المصنّعون

دليل الإنتاج مطلوب

Gotion High-tech Co., Ltd.

Gotion High-tech Co., Ltd.

العلامة التجاريةGotionالموقعخفي، آنهوي، الصينتاريخ التأسيس1995-01-23رأس المال المسجلCNY1,813,734,748الصناعاتمكونات مركبات الطاقة الجديدةآخر مراجعة2026-08-11

نبذة عن الشركة

Gotion High-tech Co., Ltd. شركة تصنيع صينية موثقة ضمن سلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة. ويشمل نطاق تصنيعها الموثق خلايا بطاريات الدفع، حزم بطاريات الدفع، مواد البطاريات.

المنتجات

بطاريات الجر للمركبات الركابية (BEV/HEV)

وصف المنتج

تطور شركة جوشن هاي-تك (Gotion High-Tech) حلولاً شاملة للمركبات الركابية بالاعتماد على خلايا عالية الأداء، وتغطي كلا الاتجاهين: الكهربائي بالكامل (BEV) والهجين (HEV/PHEV). تعتمد طرازات BEV على خلايا من الجيل الرابع بتصميم منصتي وعالي التكامل من نوع CTP يقلل عدد الأجزاء بأكثر من 30% ويحقق استغلالاً حجمياً يتجاوز 72%. تدعم الشحن السريع حتى 6C، وتتجاوز اختبارات الصدمات السفلية التي تزيد على 400J واختبارات الاحتكاك السفلي 40mm، وتضم نظام NP بين الخلايا بانتشار حراري صفري لـ«عدم الاشتعال أبداً». ضمان فائق الطول: 15 عاماً أو 300,000 كم. المنصات والسعات: الفئة A0 طراز L148 (17-41 كيلوواط/ساعة، LFP، CTP)؛ الفئتان A/B طرازا L200/L300 (50-70 كيلوواط/ساعة، LFP، CTP)؛ الفئة A0 طراز L200/N300 (70-85 كيلوواط/ساعة، LFP؛ خيار شبه صلب/صلب 135 كيلوواط/ساعة، CTP، شحن سريع 4C، 800V). تعتمد الطرازات الهجينة على خلايا من الجيل الثالث، وتسمح بإعادة الشحن 80% خلال 10 دقائق، ويمكنها الانطلاق فوراً عند -35°م، وتوفر ضماناً فائق الطول 10 أعوام أو 200,000 كم. تستخدم صفيحة درع سفلية من فئة 1000MPa (مقاومة ضغط حتى 200kN): الفئة المدمجة/المتوسطة L148-L200 (9-28 كيلوواط/ساعة، LFP، CTP، معدل عالٍ)؛ الفئة المتوسطة/الكبيرة L300-N180 (31-60 كيلوواط/ساعة، 400V/800V، LFP/NCM، CTP، قدرة عالية).

المواصفات الرئيسية

LFP (فوسفات الحديد والليثيوم)؛ استغلال حجمي CTP >72%؛ يدعم الشحن السريع حتى 6C؛ ضمان فائق الطول 15 عاماً أو 300,000 كم؛ انتشار حراري صفري NP بين الخلايا؛ الهجين إعادة شحن 80% خلال 10 دقائق؛ قابل للتشغيل عند -35°م؛ صفيحة سفلية من فئة 1000MPa، مقاومة ضغط 200kN

دليل المنتج ↗

بطاريات الجر للمركبات التجارية (شاحنة ثقيلة/خفيفة/صغيرة، VAN، حافلة)

وصف المنتج

تغطي بطاريات الجر للمركبات التجارية من جوشن كامل فئات الشاحنات الثقيلة والخفيفة والصغيرة والشاحنات من نوع VAN والحافلات/الأتوبيسات. الشاحنات الثقيلة: حزمة واحدة من نوع LFP بطاقة قصوى 116 كيلوواط/ساعة، وأطول ضمان 8 أعوام/1.2 مليون كم، ونظام NP لمنع الانفلات الحراري «لا يشتعل ولا ينفجر أبداً»، وبنية CTP أحادية الطبقة فائقة المتانة، ومؤشر صحة البطارية SOH>95% (انحلال صفري على مدى 3 أعوام)، ونظام إدارة بطارية BMS جديد يدعم التحديث العبر الأثير OTA دون انقطاع والسلامة الوظيفية ASIL-C. الشاحنات الخفيفة: خلايا مخصصة للشحن فائق السرعة 235Ah/187Ah طُوّرت من الصفر وحزم منصّتية، بطاقة متسلسلة 82-141 كيلوواط/ساعة (قياسي 82/100/112، عالي الطاقة 126/141)، ذروة 3C مستمرة 2C+، 8 أعوام/800,000 كم، وبنية CTP مزدوجة الطبقة، ووحدة BDU مبردة بالسائل بقدرة تيار زائد أعلى 25%، وتدعم الشحن المباشر بمدفعين. الشاحنات الصغيرة: تعتمد على خلايا شحن فائق السرعة 133Ah/187Ah، بطاقة 57-82 كيلوواط/ساعة (قياسي 57/62، عالي الطاقة 82)، وكفاءة تجميع CTP أعلى 15% من الجيل السابق، وشحن فائق السرعة 3C، و8 أعوام/600,000 كم. الشاحنات VAN: تعتمد على 133Ah/187Ah، بطاقة 40-100 كيلوواط/ساعة (VAN صغيرة/متوسطة 44/51، VAN كبيرة 62/72/82/100)، شحن فائق السرعة 3C، وكفاءة تجميع عالية. الحافلات/الأتوبيسات: تعتمد على خلايا 230/338/350Ah، حزم منصّتية متسلسلة 28-46 كيلوواط/ساعة، ومعدل تجميع أعلى من 88%، وكثافة طاقة النظام 175Wh/kg، وعمر دورة طويل. إضافةً إلى ذلك، أُطلق في المؤتمر العالمي للتقنية 2025 الحزمة القياسية السوبر للشاحنات الثقيلة «G-Line» (حزمة واحدة 116 كيلوواط/ساعة، كثافة طاقة 175Wh/kg، شحن فائق السرعة بقدرة ميجاواط وأربعة مدافع متوازية، انحلال صفري لأول 3000 دورة، 12 عاماً/10,000 دورة)، وتُطبّق على الجرارات/الخلاطات/اللوادر/شاحنات التعدين/الشاحنات القلابة.

المواصفات الرئيسية

LFP (فوسفات الحديد والليثيوم)؛ طاقة الحزمة الواحدة القصوى 116 كيلوواط/ساعة؛ أطول ضمان 8 أعوام/1,200,000 كم؛ نظام NP للانفلات الحراري لا يشتعل ولا ينفجر أبداً؛ SOH>95% (انحلال صفري على مدى 3 أعوام)؛ الشاحنة الخفيفة ذروة 3C مستمرة 2C+؛ الشاحنة الصغيرة كفاءة CTP +15% مقارنة بالجيل السابق؛ الحافلة معدل تجميع >88%، كثافة طاقة النظام 175Wh/kg؛ حزمة الشاحنة الثقيلة G-Line 12 عاماً/10,000 دورة

دليل المنتج ↗

بطاريات الجر لمعدات البناء

وصف المنتج

استناداً إلى الصندوق القياسي المطوّر من الجيل السادس، توفّر حلولاً متسلسلة بطاقة 33-600 كيلوواط/ساعة لكافة السيناريوهات الخاصة بمعدات البناء مثل اللوادر والحفارات. تتحسّن كفاءة التجميع CTP بنسبة 15% مقارنة بالجيل السابق، مع تفريغ عالي المعدل ذروته 3C ومستمر 2C+، وبنية CTP أحادية الطبقة فائقة المتانة، وتصميم NP منهجي لمنع الانفلات الحراري «لا يشتعل ولا ينفجر أبداً»، وضمان فائق الطول 8 أعوام/600,000 كم، وتقنية توصيل مباشر جديدة لنظام إدارة البطارية BMS تدعم التحديث العبر الأثير OTA دون انقطاع والسلامة الوظيفية ASIL-C.

المواصفات الرئيسية

LFP (فوسفات الحديد والليثيوم)؛ كفاءة تجميع CTP +15% مقارنة بالجيل السابق؛ تفريغ عالي المعدل ذروته 3C ومستمر 2C+؛ بنية CTP أحادية الطبقة فائقة المتانة؛ نظام NP للانفلات الحراري لا يشتعل ولا ينفجر أبداً؛ ضمان فائق الطول 8 أعوام/600,000 كم؛ سلامة وظيفية ASIL-C

دليل المنتج ↗

بطاريات الجر البحرية والاستبدال الذكي للبطاريات في الموانئ

وصف المنتج

توفّر بطاريات جر بحرية تعمل بالطاقة الجديدة ونظاماً ذكياً لاستبدال البطاريات في الموانئ. سلامة عالية وعمر طويل، حيث تصل حياة الدورة إلى >10000 دورة (0.5P/0.5P، 90% DOD، 70% EOL)؛ حماية من الحريق من الفئة A60، ونظام بطاريتين واحدة رئيسية وأخرى احتياطية، وحماية متعددة الطبقات بالإنذار. أداء قوي: معدل شحن/تفريغ 0.5P، وتيار خرج يتجاوز 628A×2، وقدرة خرج تصل إلى 482.3kW×2. إدارة ذكية مرئية: تصور محلي بالإضافة إلى منصة سحابية للطاقة، ومراقبة عن بُعد عبر التطبيق/الويب. تجديد سريع: استبدال البطارية في 10 دقائق، وتجديد الحاوية كاملة في ساعتين، وتصميم حاوية قياسية 20 قدماً متوافق مع محطات الاستبدال الرئيسية. الخلية الأساسية هي الخلية البحرية 314Ah، ويُكمّلها البطارية البحرية 1P16S، والعنقود القياسي البحري، ومصدر الطاقة البحري الحاوياتي.

المواصفات الرئيسية

LFP (فوسفات الحديد والليثيوم)؛ حياة الدورة >10000 دورة (0.5P/0.5P، 90% DOD، 70% EOL)؛ حماية من الحريق الفئة A60؛ نظام بطاريتين واحدة رئيسية وأخرى احتياطية؛ شحن/تفريغ 0.5P، قدرة خرج 482.3kW×2؛ استبدال في 10 دقائق / تجديد الحاوية في ساعتين؛ تصميم حاوية قياسية 20 قدماً؛ خلية بحرية 314Ah

دليل المنتج ↗

بطاريات خفيفة للدراجات والمركبات ثلاثية العجلات الكهربائية

وصف المنتج

تزوّد الدراجات والمركبات الكهربائية ثلاثية العجلات بخلايا LFP من الفئة السياراتية وبجودة A. تعتمد «البطارية الذهبية للليثيوم» JTM (لفافة إلى وحدة Jellyroll To Module) نظام LFP، مع إطلاق سلسلتي Leishi (تكديس الصخور) وMofang (المكعب)، وتتجاوز اختبارات قصوى مثل الاختراق الكامل بالمسمار والسحق والاحتراق/الانفجار؛ ومزوّدة بنظام مراقبة BMS عبر البلوتوث، ومتوافقة مع 90% من أحجام المركبات الكهربائية في السوق. مقارنة ببطاريات حمض الرصاص: بنفس المواصفات يبلغ الوزن 1/3 فقط، والسعة ضعف سعة حمض الرصاص من نفس الحجم، والعمر 3 أضعاف عمر حمض الرصاص، وأسرع شحن سريع خلال ساعتين، وقوة تسلق أعلى، وسرعة الركوب أسرع بنحو 10% من حمض الرصاص.

المواصفات الرئيسية

خلايا LFP من الفئة السياراتية وبجودة A؛ البطارية الذهبية للليثيوم JTM (لفافة إلى وحدة)؛ تتجاوز اختبارات قصوى (اختراق بالمسمار/سحق/احتراق)؛ مراقبة BMS عبر البلوتوث؛ متوافقة مع 90% من أحجام المركبات الكهربائية؛ الوزن 1/3 من حمض الرصاص والسعة ضعفه والعمر 3 أضعافه؛ أسرع شحن سريع خلال ساعتين

دليل المنتج ↗

بطاريات الجر للطائرات منخفضة الارتفاع / eVTOL

وصف المنتج

توفّر أنظمة بطاريات جر عالية الكثافة النوعية للطاقة وعالية القدرة وعالية السلامة لطائرات الشحن اللامأهولة وeVTOL المأهولة. تتمحور حالياً حول خلايا أسطوانية قياسية منصّتية من السلسلة 46، مع منتجات حدودية شبه صلبة وصلبة لاحقاً، وتمتثل لمعايير السلامة الجوية لإدارة الطيران المدني الصينية. معايير رئيسية: سعة 32.7Ah (0.33C)، وجهد اسمي 3.64V (0.33C)، وطاقة اسمية 43kWh (0.33C)، وكثافة طاقة الخلية 285Wh/kg؛ تدعم الشحن 5C، وشحن كامل خلال 12 دقيقة عند 25°م. تصميم السلامة: في حال تعطل أحد الفروع تستمر الفروع الأخرى بضمان سلامة الطيران؛ إضافة/إزالة مرنة للفروع للتكيف مع طائرات مختلفة؛ تتحسّن تكرارات المنتج عبر بطارية هجينة هلام-صلب موضعياً. ووفقاً للمؤتمر العالمي للتقنية 2025/2026، ستُركّب البطاريات شبه الصلبة G-Yuan والصلبة بالكامل Jin-Shi أولاً على eVTOL.

المواصفات الرئيسية

أنظمة حدودية شبه صلبة/صلبة؛ خلايا أسطوانية قياسية منصّتية السلسلة 46؛ سعة 32.7Ah (0.33C)، جهد اسمي 3.64V (0.33C)، طاقة اسمية 43kWh؛ كثافة طاقة الخلية 285Wh/kg؛ تدعم الشحن 5C، شحن كامل خلال 12 دقيقة عند 25°م؛ تمتثل لمعايير السلامة الجوية لإدارة الطيران المدني الصينية؛ شبه الصلبة G-Yuan / الصلبة بالكامل Jin-Shi ستظهر أولاً على eVTOL

دليل المنتج ↗

خلية فولكسفاغن القياسية UC (خلية موحدة قياسية للمركبات)

وصف المنتج

خلية موحدة (Unified Cell) طُوّرت لمنصات المركبات من الجيل التالي لشركة فولكسفاغن، أول خلية موحدة تُنتج بكميات تجارية على مستوى العالم، وتغطي أكثر من 80% من طرز فولكسفاغن الكهربائية المستقبلية؛ أبعاد فيزيائية ومعايير تصنيع موحدة تخفض التكلفة بنسبة 50% وتضمن التوافق مع منصات MEB/CMP/CSP/SSP. تغطية كيميائيات متعددة: LFP عالي الطاقة، LFP شحن سريع، NCM عالي الطاقة، NCM شحن سريع. الجيل الأول LFP (UC LFP 91.5Ah): كيمياء LFP، 190Wh/kg (435Wh/L)، شحن سريع 8%–80% SOC في 25 دقيقة، أداء تفريغ ممتاز عند -25°C، دخلت بالفعل مرحلة الإمداد الكمي SOP. UC NCM 115.8Ah: كيمياء NCM، 265Wh/kg (635Wh/L)، شحن سريع 8%–80% SOC في 25 دقيقة. UC LFP 48.5 (212.5Ah): 190Wh/kg، شحن سريع 8%–80% SOC في 25 دقيقة. UC LFP CSP (116Ah): 10%–80% SOC عند 25°C <= 13 دقيقة. حل منصة SSP: LFP عالي الكثافة الحجمية بـ 453Wh/L، إعادة شحن 10%–80% في 18 دقيقة. G-Click Plus: كيمياء LFP شحن سريع، شحن كامل 10%–97% SOC في 8 دقائق فقط، بدون اشتعال أو انفجار عند 300°C. (المصدر: صفحة المنتج الرسمية pro_uc)

المواصفات الرئيسية

إنتاج أولى خلية موحدة (UC) على مستوى العالم؛ كيمياء LFP بـ 190Wh/kg (435Wh/L)؛ كيمياء NCM بـ 265Wh/kg (635Wh/L)؛ شحن سريع 8%–80% SOC في 25 دقيقة؛ UC LFP 91.5Ah/UC NCM 115.8Ah/UC LFP 212.5Ah/UC LFP CSP 116Ah؛ LFP منصة SSP بـ 453Wh/L؛ G-Click Plus شحن كامل 10%–97% SOC في 8 دقائق

دليل المنتج ↗

خلية Qichen LMFP (فوسفات المنغنيز والحديد الليثيوم) وبطارية LFP من الجيل الخامس لكل السيناريوهات

وصف المنتج

عائلة فوسفات المنغنيز والحديد الليثيوم (LMFP) وفوسفات الحديد الليثيوم (LFP) من الجيل الخامس من Gotion. خلية L600 Qichen (كُشفت في المؤتمر التقني الـ12 عام 2023): كيمياء LMFP، سعة 223Ah، كثافة طاقة كتلية 240Wh/kg وحجمية 525Wh/L، 4000 دورة عند درجة حرارة الغرفة و1800 دورة عند 45°C، شحن سريع مستمر في 18 دقيقة، كفاءة تعبئة حجمية للحزمة 76% وكثافة طاقة النظام 190Wh/kg، مما يحقق مدى 1000km. الجيل الثاني/الثالث من Qichen (مؤتمرات 2025/2026): كثافة طاقة 240Wh/kg، سعة نوعية لتفريغ بمعدل 5C تبلغ 140mAh/g، شحن سريع في 10 دقائق، الحفاظ على السعة عند -20°C بنسبة 93%، انتشار حراري صفري على مستوى الحزمة، 850km للسيارة الكهربائية بالكامل / 1500km+ للهجينة الموصولة؛ منتجات جديدة M600-215Ah وM285-105Ah وM208-156Ah تدعم جميعها الشحن السريع 5C، بطاقة مخططة 20GWh، تستهدف سيارات الركاب/VAN/شاحنات خفيفة/شاحنات ثقيلة. بطارية LFP من الجيل الخامس لكل السيناريوهات (مؤتمر 2026): كثافة رص للقطب >= 2.8g/cm³، أداء تفريغ منخفض الحرارة محسّن بأكثر من 30%؛ G-Click الجيل الثاني شحن فائق السرعة يدعم حتى 12C، 10%–80% في 4.9 دقيقة فقط و10%–97% في 8.7 دقيقة؛ بطارية G-Qing فائقة العمر: نسخة الركاب >4000 دورة، النسخة التجارية >8000 دورة عند حرارة الغرفة، نسخة التخزين >15000 دورة، عمر تقويمي 30 عاماً، كفاءة طاقة 96.8%. (المصدر: صفحة الحلول الرسمية والمؤتمرات التقنية العالمية 2023/2025/2026)

المواصفات الرئيسية

خلية LMFP L600 Qichen سعة 223Ah؛ 240Wh/kg كتلية / 525Wh/L حجمية؛ 4000 دورة عند حرارة الغرفة، 1800 عند 45°C؛ شحن سريع مستمر في 18 دقيقة؛ Qichen الجيل 2/3 بمعدل 5C، شحن في 10 دقائق، حفظ السعة عند -20°C 93%؛ M600-215Ah/M285-105Ah/M208-156Ah شحن سريع 5C؛ LFP الجيل الخامس كثافة رص القطب >=2.8g/cm³؛ G-Click الجيل 2 حتى 12C، 10%–80% في 4.9 دقيقة؛ G-Qing ركاب >4000 / تجاري >8000 / تخزين >15000 دورة، 30 عاماً، كفاءة 96.8%

دليل المنتج ↗

بطارية Jinshi صلبة بالكامل وG-Yuan شبه صلبة (مزيج صلب-سائل)

وصف المنتج

خارطة طريق مزدوجة لبطاريات الحالة الصلبة من الجيل التالي. بطارية Jinshi صلبة بالكامل: مسار الكبريتيد، كُشفت أولاً عام 2024، مع أول خط تجريبي 0.2GWh قيد التشغيل عام 2025 (جودة 90%، معدات أساسية محلية بنسبة 100%)؛ سعة خلية واحدة 70Ah، كثافة طاقة 350Wh/kg (تتجاوز 400Wh/kg+ في مؤتمر 2026)، تجتاز اختبارات الثقب بالمسمار/الحجرة الحرارية/القصر الخارجي/الشحن الزائد/السحق؛ خط إنتاج كمي 2GWh يتقدم نحو هدف تكلفة 1 يوان/Wh، بطاقة مخططة لكبريتيد الليثيوم 50 ألف طن والكتروليت صلب كبريتيد 100 ألف طن، بهدف تبني على المركبات بدفعات صغيرة عام 2027 وإنتاج كمي عام 2030. بطارية G-Yuan شبه الصلبة (مزيج صلب-سائل) الذكية: كثافة طاقة 300Wh/kg (النظام >235Wh/kg، معدل تعبئة 77.2%)، مدى CLTC 1000km، بدون اشتعال أو انفجار تحت ثقب بمسمار فولاذي 3mm، تقنية واجهة صلب-صلب تكيفية ملكية؛ بطارية G-Yuan 2026 تجمع هلام + الكتروليت صلب، شحن 500km في 9 دقائق، مدى بكامل الشحن يتجاوز 1000km، عمر دورة مضاعف، رقاقة EIS مدمجة في الخلية (33 عنصر مراقبة، تحذير مبكر 30 دقيقة من الهروب الحراري)، خط Tongcheng 10GWh قيد الإنتاج، سيُطلق على سيارات BEV فاخرة فئة B فما فوق وeVTOL وروبوتات عالية الأداء؛ خط شبه صلب 12GWh مخطط. (المصدر: أخبار رسمية newsInfo/58 ومؤتمرات تقنية عالمية 2025/2026)

المواصفات الرئيسية

Jinshi صلبة بالكامل: مسار الكبريتيد، خلية 70Ah، 350Wh/kg (400Wh/kg+ في 2026)؛ خط تجريبي 0.2GWh (جودة 90%)؛ G-Yuan شبه صلبة: 300Wh/kg (النظام >235Wh/kg، تعبئة 77.2%)؛ CLTC 1000km، مسمار 3mm بدون اشتعال؛ نسخة 2026 شحن 500km في 9 دقائق؛ رقاقة EIS 33 عنصر مراقبة، تحذير 30 دقيقة؛ خطوط Tongcheng 10GWh / شبه صلبة 12GWh

دليل المنتج ↗

بطارية شبه صلبة (Semi-solid)

وصف المنتج

الخلية شبه الصلبة من Gotion (كُشفت في المؤتمر التقني الـ11 عام 2022) تحقق كثافة طاقة كتلية 360Wh/kg؛ الحزمة المطابقة تصل إلى 160kWh، مدى 1000km و0–100km/h في 3.9s فقط. طُور في المختبر نموذج أولي NCM شبه صلب بـ 400Wh/kg؛ وفي الوقت نفسه، تدخل خلية LFP بـ 210Wh/kg مع نظام JTM الداخلي وتقنية استبدال البطارية Leishi قطاع التزود بالطاقة، مع حصول منتجات ذات صلة بالفعل على طلبات بكميات كبيرة. كبوابة انتقالية من السائل إلى الصلب بالكامل، يمكن للشبه صلب إعادة استخدام العمليات السائلة وتحقيق 350–360Wh/kg عبر تعديلات المواد والمعدات. (المصدر: أخبار Gotion الرسمية بالإنجليزية en.gotion.com.cn/news/company-news-187)

المواصفات الرئيسية

خلية شبه صلبة 360Wh/kg؛ حزمة 160kWh، مدى 1000km، 0–100km/h في 3.9s؛ نموذج NCM شبه صلب 400Wh/kg؛ LFP 210Wh/kg مع JTM+Leishi؛ يعيد استخدام العمليات السائلة للوصول إلى 350–360Wh/kg

دليل المنتج ↗

بطارية أيونات الصوديوم Nachén (GNASCENT)

وصف المنتج

علامة بطارية أيونات الصوديوم 'Nachén GNASCENT' التي كشف عنها Gotion في المؤتمر التقني العالمي 2026، ثمرة عقد من البحث والتطوير. تصميم بنيوي بدون مهبط يرفع كثافة الطاقة، والتلبيد المسبق متعدد المراحل يحسّن أداء الدورة، وواجهة ذاتية الحجب تتجنب القصر/الهروب الحراري. ترتفع الكفاءة الطاقية فوق 97%، مع تفريغ حتى -50°C، وحفظ السعة عند -40°C لا يقل عن 88%، وتوسع بكامل الشحن مخفّض دون 3%، واتجاه عمر دورة يتجاوز 20 000 دورة. كانت فئة التخزين الأولى في إتمام التحقق التقني وإطلاق المنتج، مع توقع الإنتاج الكمي والتسليم رسمياً في الربع الرابع من 2026، ثم التوسع لاحقاً إلى دفع NEV والمعدات المتخصصة وغيرها. (المصدر: الإصدار الرسمي للمؤتمر التقني العالمي 2026 لـ Gotion، الصفحة الرئيسية والأنباء الرسمية)

المواصفات الرئيسية

علامة أيونات الصوديوم Nachén GNASCENT؛ تصميم بنيوي بدون مهبط؛ كفاءة طاقية >=97%؛ تفريغ -50°C، حفظ -40°C >=88%؛ توسع بكامل الشحن <=3%؛ اتجاه عمر دورة >20 000 دورة؛ إنتاج كمي الربع 4 من 2026

دليل المنتج ↗

أدلة الإنتاج

تؤكد المصادر الرسمية أو العامة الموثوقة القدرة على تصنيع خلايا بطاريات الدفع، حزم بطاريات الدفع، مواد البطاريات والارتباط المباشر بمركبات الطاقة الجديدة.

المصدر الأساسيعرض المصدر المسجل 1 ↗

يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.

← مكونات مركبات الطاقة الجديدة