المصنّعون

دليل الإنتاج مطلوب

Shenzhen VMAX New Energy Group Co., Ltd.

Shenzhen VMAX New Energy Group Co., Ltd.

الموقعShenzhen، Guangdong، الصينتاريخ التأسيس2005-08-18رأس المال المسجلCNY419,188,098الصناعاتمكونات مركبات الطاقة الجديدةآخر مراجعة2026-08-12

نبذة عن الشركة

Shenzhen VMAX New Energy Group Co., Ltd. شركة تصنيع صينية موثقة ضمن سلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة. ويشمل نطاق تصنيعها الموثق وحدات تحكم محركات وOBC وDC-DC ومحاور كهربائية، شواحن OBC ومحولات DC-DC وطاقة مدمجة على المركبة.

المنتجات

نظام الشحن المتكامل على متن السيارة ثنائي التكامل (2-in-1 CCU)

وصف المنتج

يدمج نظام الشحن المتكامل على متن السيارة ثنائي التكامل (2-in-1 CCU) شاحن البطارية على متن السيارة (OBC) والمحول التوجيهي المستمر (DCDC) داخل هيكل واحد، ويشترك في الهيكل ونظام التبريد لتقليل الحجم والتكلفة. يغطي المنتج منصات جهد 48V/400V/800V بقدرات تتراوح من 2.2kW إلى 22kW، مما يلبي احتياجات الشحن والتغذية لأنواع مختلفة من المركبات.

المواصفات الرئيسية

بنية متكاملة OBC+DCDC ثنائية التكامل؛ مستويات قدرة 2.2kW/3.3kW/6.6kW/11kW/22kW؛ منصات جهد 48V و400V و800V؛ هيكل ونظام تبريد مشتركان بدرجة تكامل عالية ووزن خفيف؛ يدعم نطاقاً واسعاً من جهد الخرج ليناسب طرازات مختلفة.

الاستخدامات
  • الشحن على متن السيارة والتغذية منخفضة الجهد للمركبات الكهربائية المخصصة لنقل الركاب
  • تكامل أنظمة الطاقة للمركبات الكهربائية الصناعية
  • مركبات الطاقة الجديدة بمنصات جهد عالي 400V/800V
دليل المنتج ↗

نظام الشحن المتكامل على متن السيارة ثلاثي التكامل (3-in-1 CCU)

وصف المنتج

يدمج نظام الشحن المتكامل على متن السيارة ثلاثي التكامل (3-in-1 CCU) بتكامل إضافي فوق أساس التكامل المزدوج، ويجمع شاحن البطارية على متن السيارة (OBC) والمحول التوجيهي (DCDC) ووحدة تحكم المحرك (MCU) في وحدة متعددة الوظائف واحدة، مشتركاً في الهيكل ونظام التبريد وحتى أجهزة الطاقة، مما يقلل بشكل كبير من تكلفة وحجم المنتج. استناداً إلى منصة برمجيات AUTOSAR وتصميم السلامة الوظيفية، يدعم نقل إيثرنت وترقية ذكية عبر الأثير OTA وحماية أمن الشبكة.

المواصفات الرئيسية

بنية متكاملة OBC+DCDC+MCU ثلاثية التكامل؛ مستويات قدرة 6.6kW/11kW (منصة 400V)؛ هيكل ونظام تبريد وأجهزة طاقة مشتركة؛ يدعم منصة برمجيات AUTOSAR وتصميم السلامة الوظيفية واتصال إيثرنت وترقية OTA لكامل المركبة.

الاستخدامات
  • نظام طاقة وتشغيل مدمج بدرجة عالية للمركبات الكهربائية المخصصة لنقل الركاب
  • طرازات مركبات تتطلب خفة الوزن والتحكم بالتكاليف
  • مركبات الطاقة الجديدة بمنصة جهد عالي 400V
دليل المنتج ↗

شاحن بطارية مستقل على متن السيارة (OBC)

وصف المنتج

يعتمد شاحن البطارية المستقل على متن السيارة (OBC) من VMAX تقنية التحكم الرقمي عالي التردد، بهيكل مصبوب بالضغط متكامل وتصميم قناة مائية ثلاثية الأبعاد حاصل على براءة اختراع، مما يوفر كثافة قدرة عالية وتبديد حراري جيد وتكاملًا سهلاً في المركبة. يتميز بحماية شاملة من الأعطال وتصميم توافق كهرومغناطيسي، ويدعم واجهة CAN 2.0B وتشخيص UDS قياسي، مع برمجيات قابلة للترقية عبر الإنترنت واستراتيجيات شحن قابلة للتخصيص.

المواصفات الرئيسية

جهد دخل التيار المتردد 90-264VAC/45-65Hz، أقصى تيار دخل 32A، معامل القدرة ≥0.98؛ خرج التيار المستمر 230-450V، قدرة خرج اسمية 6.6kW، أقصى تيار خرج 22A، كفاءة متوسطة 94%؛ وضع التفريغ قدرة اسمية 3.3kVA؛ تبريد سائل، درجة حرارة التشغيل -40~85℃, وزن 5.5kg، حجم 279*202*68mm، درجة حماية IP67.

الاستخدامات
  • شحن التيار المتردد على متن السيارة للمركبات الكهربائية المخصصة لنقل الركاب
  • تطبيقات تفريغ المركبة للحمل الخارجي (V2L)
  • التكيف مع طرازات مختلفة ضمن نطاق جهد واسع
دليل المنتج ↗

محول تيار مستمر مستقل (DCDC خافض)

وصف المنتج

يعتمد المحول التوجيهي المستقل (DCDC الخافض) من VMAX تقنية التحكم الرقمي عالي التردد، ويوفر عزلاً كهربائياً شديد الأمان بين الدخل والخرج، ويتوافق مع متطلبات التوافق الكهرومغناطيسي من الفئة السيارات. يتميز بحماية من فرط الجهد وفرط التيار وفرط الحرارة والقصر، ويشمل قياسياً واجهة CAN 2.0B وتشخيص UDS، ويمكن تخصيصه حسب متطلبات المركبة مع دعم ترقية البرمجيات عبر الإنترنت.

المواصفات الرئيسية

جهد دخل التيار المستمر 220-460V؛ خرج التيار المستمر 9-16V، جهد خرج اسمي 14V، قدرة خرج اسمية 2.5kW، أقصى تيار خرج 180A، كفاءة 92%؛ يتميز بعزل كهربائي بين الدخل والخرج؛ وزن 3.5kg، حجم 330*235*85mm؛ يتوافق مع متطلبات EMC من الفئة السيارات.

الاستخدامات
  • تغذية من جهد عالي إلى جهد منخفض لمركبات الطاقة الجديدة
  • تغذية أنظمة كهربائية منخفضة الجهد 12V/14V على متن السيارة
  • تحويل طاقة الأحمال منخفضة الجهد للمركبة
دليل المنتج ↗

محول تيار مستمر مستقل (DCDC رافع)

وصف المنتج

يعتمد المحول التوجيهي المستقل (DCDC الرافع) من VMAX تقنية التحكم بالتبديل عالي التردد وتقنية SiC MOSFET، مما يتيح للمركبات الكهربائية عالية الجهد التوافق مع محطات الشحن منخفضة الجهد للشحن السريع، ويمتلك وظيفة ثنائية الاتجاه (وضع الرفع 80kW، وضع الخفض 50kW). يتميز المنتج بحجم صغير وكثافة قدرة عالية وكفاءة تحويل تتجاوز 98.5%، مع آليات حماية كاملة ودعم ترقية البرمجيات المخصصة.

المواصفات الرئيسية

وضع الرفع: دخل التيار المستمر 400-920V، خرج 500-920V، اسمي 600V، أقصى قدرة خرج 80kW، كفاءة >98.5%؛ وضع الخفض: دخل 500-920V، خرج 300-750V، كفاءة >95%؛ يستخدم SiC MOSFET؛ تبريد سائل، درجة حرارة وسط التبريد -40~85℃, درجة الحرارة المحيطة -40~85℃, وزن 18kg، حجم 450*231*104.5mm، درجة حماية IP6K9K+IP67.

الاستخدامات
  • مركبات بمنصة جهد عالي متوافقة مع الشحن السريع منخفض الجهد
  • تحويل طاقة ثنائي الاتجاه عالي-عالي الجهد للمركبة
  • شحن تعزيزي لطرازات منصة الجهد العالي 800V
دليل المنتج ↗

وحدة التحكم بالمحرك (MCU)

وصف المنتج

تعد وحدة التحكم بالمحرك (MCU) من VMAX المكون الأساسي لنظام الدفع الكهربائي في المركبات الكهربائية، وتغطي وحدات تحكم بمحرك واحد ومحركين وعالية الجهد، وتتكامل مع OBC وDCDC وVCU وBMS في تكوينات متعددة الوظائف. استناداً إلى منصة برمجيات AUTOSAR وتصميم السلامة الوظيفية، تدعم نقل إيثرنت وترقية ذكية عبر الأثير OTA وحماية أمن الشبكة، مما يحقق مكاسب في تكامل المركبة والتحكم بالتكاليف.

المواصفات الرئيسية

تشمل سلسلة المنتجات وحدات تحكم بمحرك واحد ومحركين وعالية الجهد؛ يمكن دمجها مع OBC/DCDC/VCU/BMS بشكل متعدد الوظائف مشتركة في الهيكل ونظام التبريد وأجهزة الطاقة؛ تدعم منصة AUTOSAR وتصميم السلامة الوظيفية واتصال إيثرنت وترقية OTA؛ تلبي المنصة الجديدة متطلبات السلامة الوظيفية ASIL D، بكفاءة تشغيل ≥92% عند استخدام وحدات قدرة SiC.

الاستخدامات
  • التحكم في تشغيل المحرك للمركبات الكهربائية المخصصة لنقل الركاب
  • التشغيل لطرازات بمحركين ودفع رباعي
  • تكامل أنظمة الدفع الكهربائي لمنصات الجهد العالي
دليل المنتج ↗

مجموعة الدفع الكهربائي ثلاثية التكامل

وصف المنتج

يدمج مجموعة الدفع الكهربائي ثلاثية التكامل من VMAX المحرك ووحدة التحكم بالمحرك والمخفض بشكل عالي التكامل، مما يقلل وزن المنتج بنسبة 15% وحجمه بنسبة 20%. يمكن توسيع المنصة المعيارية لتناسب طرازات مركبات مختلفة، مما يقصر دورة التطوير ويوفر التكاليف. تحسّن خوارزميات التحكم في التردد المتغير وفك الاقتران متعدد المتجهات الاستجابة الديناميكية للمحرك وخصائص NVH، ويضمن التشخيص الشامل للأعطال والمراقبة الأمنية سلامة المركبة من حيث الجهد العالي والعزم والحرارة العالية.

المواصفات الرئيسية

الطرازات EPT1-35/ERT1-50/EPT1-70؛ نطاق الجهد 220-430V؛ قدرة ذروة 35/50/70kW، قدرة اسمية 18/24/27kW؛ عزم ذروة 125/150/180Nm، عزم اسمي 60/70/85Nm؛ أقصى سرعة 9000/9000/11000rpm؛ نسبة التخفيض 7.87/7.87/8.142؛ درجة حماية IP67؛ وزن 47.3/50.6/53.8kg؛ حجم 412/432*398*324mm؛ عمر التصميم 10 سنوات / 240000 كم.

الاستخدامات
  • مركبات كهربائية مخصصة لنقل الركاب مصغرة وصغيرة ومدمجة
  • تكامل أنظمة الدفع الكهربائي للمركبة
  • منصات طرازات خفيفة ومنخفضة التكلفة
دليل المنتج ↗

مجموعة الدفع الكهربائي متعددة الوظائف

وصف المنتج

يدمج مجموعة الدفع الكهربائي متعددة الوظائف من VMAX، فوق أساس الدفع الكهربائي، شاحن البطارية على متن السيارة وDCDC ووحدة توزيع الطاقة (PDU)، وتتميز بمستوى أمان عالٍ وكثافة قدرة عالية وتكامل مرتفع وتصميم خفيف. تلبي منصة المتحكم الدقيق الجديدة متطلبات السلامة الوظيفية ASIL D، وتوفر وحدات قدرة SiC كفاءة تشغيل ≥92%، وتدعم الشحن المتناوب 11kW/22kW وDCDC بقدرة 2.5kW، مع تكامل اختياري لـ VCU وBMS.

المواصفات الرئيسية

وحدة التحكم بالمحرك: دخل 210-500V، اسمي 355V، أقصى تيار خرج 500A، قدرة ذروة >150kW، أقصى كفاءة ≥98.5%، سلامة وظيفية ASIL C؛ OBC: ثنائي الاتجاه، دخل AC 85-265V، أقصى خرج 6.6kW، كفاءة >94.3%؛ DCDC: دخل 210-490V، خرج 13.8V، اسمي 2.5kW، كفاءة >94%؛ PDU تدمج ضاغط تكييف وPTC FUSE (40A/500V)؛ تكامل اختياري لـ VCU وBMS.

الاستخدامات
  • طرازات مركبات بأنظمة دفع وتغذية مدمجة بدرجة عالية
  • منصات مركبات خفيفة ومُحسّنة التكلفة
  • مركبات الطاقة الجديدة التي تدعم الشحن ثنائي الاتجاه V2L
دليل المنتج ↗

نظام الشحن اللاسلكي للمركبات الكهربائية (WEVC)

وصف المنتج

يوفر نظام الشحن اللاسلكي للمركبات الكهربائية (WEVC) من VMAX نقلاً لاسلكياً للطاقة فعالاً وموثوقاً، ومزوداً بوظائف كشف الأجسام الغريبة (FOD) وحماية الكائنات الحية (LOP) لضمان استخدام آمن. يتواصل جانب المركبة وجانب عمود الشحن عبر WIFI مع تحديد موضع دقيق، و يبدأ الشحن تلقائياً بعد استشعار الموضع، مما يمثل الحل الأمثل للشحن التلقائي في القيادة الذاتية ويدعم تدفق الطاقة ثنائي الاتجاه V2G.

المواصفات الرئيسية

وضع الشحن WLC: دخل AC 176-265V@1φ/305-458V@3φ، خرج DC 220-490V، اسمي 6.0kW@1φ/9.9kW@3φ، كفاءة متوسطة 91%؛ تحمل الإزاحة X=±100mm/Y=±120mm/Z=140-210mm؛ جانب المركبة تبريد سائل IP67 وزن 11.8kg، جانب الأرض تبريد طبيعي IP67 وزن 51.1kg، وحدة القدرة تبريد هوائي IP55 وزن 28.2kg؛ متوافق مع ISO15118/DIN70121/GB/T27930.

الاستخدامات
  • سيناريوهات الشحن التلقائي في القيادة الذاتية
  • التزود بالطاقة اللاسلكي للمركبات الكهربائية المخصصة لنقل الركاب
  • تطبيقات التفاعل V2G بين المركبة والشبكة
دليل المنتج ↗

وحدة التحكم بالاتصالات للمركبات الكهربائية (EVCC)

وصف المنتج

يوفر وحدة التحكم بالاتصالات للمركبات الكهربائية (EVCC) من VMAX لشركات السيارات حلاً لتحويل بروتوكول ISO15118 أو DIN70121 إلى بروتوكول الشحن السريع بمعيار الدولة الصيني GB/T27930، مع دعم معالجة إشارات الشحن البطيء بالتيار المتردد وفق المعيار الأوروبي والمعيار الوطني، مما يسمح للمركبات المطابقة للمعيار الوطني بالدخول بسرعة إلى سوق الاتحاد الأوروبي عبر مطابقة وتثبيت بسيطين. يتميز بتصميم CAN مزدوج وقدرة ترقية عبر الإنترنت.

المواصفات الرئيسية

يدعم معايير ISO15118 وDIN70121 وGB/T27930؛ يمكنه محاكاة خرج CP/CC/CC2؛ واجهة CAN قياسية للتواصل مع BMS؛ يدعم تشخيص UDS وفق ISO14229/ISO15765؛ تصميم CAN مزدوج، ترقية عبر الإنترنت عبر منفذ OBD؛ جهد تشغيل 9-16Vdc، درجة حرارة التشغيل -40~85℃, تيار سكون <250uA، وزن 350±18g، حجم 152.3*152*44.3mm، درجة حماية IP67.

الاستخدامات
  • تحويل بروتوكول الشحن لطرازات مُصدَّرة إلى الاتحاد الأوروبي
  • مركبات المعيار الوطني المتوافقة مع الشحن السريع الأوروبي
  • التحكم في اتصالات شحن المركبة
دليل المنتج ↗

وحدة التحكم PTC للمركبات الكهربائية

وصف المنتج

تُستخدم وحدة التحكم PTC للمركبات الكهربائية من VMAX في أنظمة تكييف الهواء وأنظمة تسخين البطاريات عالية الجهد، وتتميز بحجم صغير وتوزيع مرن وتصميم قابل للتخصيص. باستخدام مكونات من الفئة السيارات، يقلل التحكم PWM من استهلاك طاقة المركبة بفعالية، ويضم اتصالاً عبر الناقل وكتابة عبر الإنترنت واستيقاظاً من السكون وتشخيص أعطال ووظائف أخرى، ليصل إلى مستوى EMC Class 3.

المواصفات الرئيسية

تغذية منخفضة الجهد 9-16V، تغذية عالية الجهد 230-450V، قدرة تشغيل 0-4.5kW، درجة حرارة العمل المحيطة -40~105℃؛ تحكم PWM؛ سلامة وظيفية ASIL A(B)؛ اتصال CAN أو LIN؛ استيقاظ LAN/توصيل صلب (KL15 أو ACC)؛ يمتلك حماية من فرط الجهد وفرط التيار وفرط الحرارة وغيرها؛ يدعم UDS والكتابة المخصصة؛ درجة حماية IP67؛ EMC Class 3.

الاستخدامات
  • تسخين لأنظمة تكييف الهواء للمركبات الكهربائية
  • أنظمة تسخين البطاريات عالية الجهد
  • التحكم في الإدارة الحرارية للمركبة
دليل المنتج ↗

وحدة شحن مبردة بالسائل بقدرة 40kW

وصف المنتج

توفر وحدة الشحن المبردة بالسائل بقدرة 40kW من VMAX قدرة خرج 40kW ضمن نطاق جهد 250-1000VDC، وتعتمد تحكم معالجة الإشارة الرقمية الكامل (DSP) ودعم الترقية عبر الإنترنت. تستخدم أربعة ترانزستورات حقلية للطاقة وتدعم وظيفة V2G، بتصميم خالٍ من المكثفات الإلكتروليتية وقناة مائية ثلاثية الأبعاد لتحسين تبديد الحرارة، مع أمان عالٍ واستقرار عالٍ وعمر خدمة طويل.

المواصفات الرئيسية

دخل AC 380Vac±25%/45-65Hz، أقصى تيار دخل لكل طور 63A، معامل القدرة ≥0.98؛ خرج DC 250-1000V، قدرة خرج اسمية 40kW، أقصى تيار خرج 133A، كفاءة متوسطة 95%؛ تبريد سائل، درجة حرارة وسط التبريد -40~70℃, درجة الحرارة المحيطة -40~85℃, وزن 30kg، حجم 445*408*122mm، درجة حماية IP65؛ يدعم V2G، تصميم خالٍ من المكثفات.

الاستخدامات
  • وحدات قدرة لأعمدة/مجموعات الشحن المستمر
  • بنية تحتية عامة للشحن السريع
  • محطات شحن ثنائية الاتجاه V2G
دليل المنتج ↗

أدلة الإنتاج

يؤكد المصدر الرسمي المذكور القدرة على تصنيع وحدات تحكم محركات وOBC وDC-DC ومحاور كهربائية، شواحن OBC ومحولات DC-DC وطاقة مدمجة على المركبة والارتباط المباشر بمركبات الطاقة الجديدة.

المصدر الأساسيعرض المصدر المسجل 1 ↗

يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.

← مكونات مركبات الطاقة الجديدة