المصنّعون

دليل الإنتاج مطلوب

TBJ Power Technology

TBJ Power Technology

الموقعشنغهاي، الصينتاريخ التأسيس2016-05-30رأس المال المسجلCNY79,675,000الصناعاتمكونات مركبات الطاقة الجديدةآخر مراجعة2026-08-22

نبذة عن الشركة

TBJ Power Technology شركة تصنيع صينية موثقة ضمن سلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة. ويشمل نطاق تصنيعها الموثق أنظمة دفع كهربائي للمركبات التجارية، محركات الجر، وحدات التحكم بالمحرك، نواقل حركة لمركبات الطاقة الجديدة.

المنتجات

أنظمة الدفع الكهربائي بالكامل (فئة منتجات)

وصف المنتج

الفئة الأولى من فئات مركز منتجات الشركة، وتوفّر مجموعات نظام الدفع الكهربائي بالكامل للمركبات التجارية العاملة بالطاقة الجديدة، وتنقسم بحسب الوزن الإجمالي ونوع المركبة إلى شاحنات متوسطة وشاحنات ثقيلة ومركبات خاصة وحافلات، وتغطي كامل نطاقات الأوزان من 14 إلى 150 طنًا.

المواصفات الرئيسية

مجموعة نظام دفع كهربائي بالكامل بمعمارية مدمجة ثلاثية من محرك عالي القدرة ووحدة تحكم إلكترونية وناقل حركة أوتوماتيكي، بما في ذلك مسار ناقل الحركة الأوتوماتيكي EMT؛ وتُجهَّز حسب فئة الوزن ونوع المركبة مع قدرات اسمية وقصوى وعزم خرج أقصى مختلف.

الاستخدامات
  • شاحنات متوسطة كهربائية بالكامل
  • شاحنات ثقيلة كهربائية بالكامل
  • مركبات خاصة
  • حافلات كهربائية بالكامل
دليل المنتج ↗

شاحنات متوسطة ومركبات خاصة كهربائية بالكامل من فئة 14-20 طنًا

وصف المنتج

مجموعات نظام الدفع الكهربائي بالكامل المخصصة للشاحنات المتوسطة والمركبات الخاصة الكهربائية بالكامل من فئة 14-20 طنًا، وهي من السلسلة الأخف وزنًا في خط أنظمة الدفع الكهربائي بالكامل للشركة.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 30 W; القدرة القصوى: 360 kW; عزم أقصى: 1800 N·m; جهد الناقل: 600 V DC; نسبة التروس: 16.8; الكفاءة: ≥ 95.5 %; درجة الحماية: IP65; طريقة التبريد: Air cooling

الاستخدامات
  • شاحنات متوسطة كهربائية بالكامل من 14-20 طنًا
  • مركبات خاصة كهربائية بالكامل
دليل المنتج ↗

شاحنات متوسطة ومركبات خاصة كهربائية بالكامل من فئة 20-30 طنًا

وصف المنتج

مجموعات نظام الدفع الكهربائي بالكامل للشاحنات المتوسطة والمركبات الخاصة الكهربائية بالكامل من فئة 20-30 طنًا، وتشكّل السلسلة متوسطة الوزن في خط أنظمة الدفع الكهربائي بالكامل للشركة.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 45 W; القدرة القصوى: 420 kW; عزم أقصى: 2800 N·m; جهد الناقل: 720 V DC; نسبة التروس: 19.2; الكفاءة: ≥ 95 %; درجة الحماية: IP67; طريقة التبريد: Forced air

الاستخدامات
  • شاحنات متوسطة كهربائية بالكامل من 20-30 طنًا
  • مركبات خاصة كهربائية بالكامل
دليل المنتج ↗

شاحنات ثقيلة ومركبات خاصة كهربائية بالكامل من فئة 30-60 طنًا (EMT)

وصف المنتج

مجموعة نظام الدفع الكهربائي بالكامل الرئيسية للشاحنات الثقيلة والمركبات الخاصة الكهربائية بالكامل من فئة 30-60 طنًا؛ تعتمد حل ناقل الحركة الأوتوماتيكي EMT وتناسب أنواع الشاحنات الثقيلة السائدة مثل القاطرات والقلّابات وشاحنات خلط الخرسانة.

المواصفات الرئيسية

أنواع المركبات المناسبة: القاطرات والقلّابات وشاحنات خلط الخرسانة؛ القدرة الاسمية والقصوى للمحرك 240/360 كيلوواط، والعزم الاسمي والأقصى 1400/2500 نيوتن متر، وأقصى سرعة دوران 3000 لفة/دقيقة؛ نسب ناقل الحركة 7.93/3.53/1.74/1 (4 سرعات)؛ وزن المجموعة 590 كغ أو أقل، والأبعاد 1406×580×607 مم؛ أقصى عزم خرج 19825 نيوتن متر؛ أقصى سرعة انطلاق للمركبة 90 كم/س أو أكثر، والتسارع من 0 إلى 50 كم/س في 25 ثانية أو أقل، وقدرة صعود المنحدرات 25% أو أكثر.

الاستخدامات
  • قاطرات كهربائية بالكامل
  • قلّابات كهربائية بالكامل
  • شاحنات خلط خرسانة كهربائية بالكامل
  • مركبات خاصة كهربائية بالكامل من 30-60 طنًا
دليل المنتج ↗

شاحنات ثقيلة ومركبات خاصة كهربائية بالكامل من فئة 90-120 طنًا

وصف المنتج

مجموعة دفع كهربائي بالكامل للخدمة الشاقة مخصصة للشاحنات الثقيلة والمركبات الخاصة الكهربائية بالكامل من فئة 90-120 طنًا، وتخدم أساسًا سيناريوهات النقل فائق الثقل مثل المناجم ومصانع الصلب.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 30 W; القدرة القصوى: 300 kW; عزم أقصى: 2400 N·m; جهد الناقل: 1000 V DC; نسبة التروس: 12.5; الكفاءة: ≥ 97 %; درجة الحماية: IP67; طريقة التبريد: Air cooling

الاستخدامات
  • شاحنات تعدين كهربائية بالكامل من 90-120 طنًا
  • قاطرات كهربائية بالكامل للنقل الثقيل
  • مركبات نقل فائق الثقل لمصانع الصلب والمناجم
دليل المنتج ↗

شاحنات ثقيلة ومركبات خاصة كهربائية بالكامل من فئة 120-150 طنًا

وصف المنتج

مجموعة دفع كهربائي بالكامل فائقة الثقل للشاحنات الثقيلة والمركبات الخاصة الكهربائية بالكامل من فئة 120-150 طنًا، وهي الفئة الأعلى وزنًا في خط المنتجات الكهربائية بالكامل للشركة.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 45 W; القدرة القصوى: 120 kW; عزم أقصى: 1200 N·m; جهد الناقل: 48 V DC; نسبة التروس: 16.8; الكفاءة: ≥ 98 %; درجة الحماية: IP65; طريقة التبريد: Forced air

الاستخدامات
  • شاحنات تعدين كهربائية بالكامل من 120-150 طنًا
  • مركبات خاصة كهربائية بالكامل فائقة الثقل
دليل المنتج ↗

حافلات كهربائية بالكامل بطول 5.9-6.6 متر

وصف المنتج

منتجات نظام الدفع المخصصة للحافلات الكهربائية بالكامل بطول 5.9-6.6 متر، وهي من تطبيقات نظام الدفع الكهربائي بالكامل للشركة في قطاع الحافلات.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 25 W; القدرة القصوى: 250 kW; عزم أقصى: 1800 N·m; جهد الناقل: 80 V DC; نسبة التروس: 19.2; الكفاءة: ≥ 96 %; درجة الحماية: IP67; طريقة التبريد: Liquid cooling

الاستخدامات
  • حافلات كهربائية بالكامل بطول 5.9-6.6 متر
دليل المنتج ↗

حافلات كهربائية بالكامل بطول 8-8.5 متر

وصف المنتج

منتجات نظام الدفع المخصصة للحافلات الكهربائية بالكامل بطول 8-8.5 متر، وتندرج ضمن تطبيقات نظام الدفع الكهربائي بالكامل للشركة في مجال الحافلات.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 30 W; القدرة القصوى: 360 kW; عزم أقصى: 2800 N·m; جهد الناقل: 540 V DC; نسبة التروس: 10.5; الكفاءة: ≥ 95.5 %; درجة الحماية: IP65; طريقة التبريد: Air cooling

الاستخدامات
  • حافلات كهربائية بالكامل بطول 8-8.5 متر
دليل المنتج ↗

حافلات كهربائية بالكامل بطول 10-12 متر

وصف المنتج

منتجات نظام الدفع المخصصة للحافلات الكهربائية بالكامل بطول 10-12 متر، ضمن تطبيقات نظام الدفع الكهربائي بالكامل للشركة في مجال الحافلات.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 45 W; القدرة القصوى: 420 kW; عزم أقصى: 3500 N·m; جهد الناقل: 600 V DC; نسبة التروس: 12.5; الكفاءة: ≥ 95 %; درجة الحماية: IP67; طريقة التبريد: Forced air

الاستخدامات
  • حافلات كهربائية بالكامل بطول 10-12 متر
دليل المنتج ↗

أنظمة الدفع الهجين (فئة منتجات)

وصف المنتج

الفئة الثانية من فئات مركز منتجات الشركة، وتشمل أنظمة الدفع الهجين المتوسطة والثقيلة، وتنقسم بحسب المسار التقني والوزن إلى سلاسل جيه تشو وتشينغ تشو وتشن تشو، وتدعم معماريتي HEV وPHEV.

المواصفات الرئيسية

مجموعة نظام دفع هجين تقرن محرك احتراق داخلي ومحركًا كهربائيًا كمصدرَي طاقة، وتُجهَّز بناقل حركة أوتوماتيكي متعدد السرعات؛ وتُصنَّف حسب المنصة المتوسطة أو الثقيلة وتدعم المسارين التقنيين HEV وPHEV.

الاستخدامات
  • شاحنات متوسطة هجينة
  • شاحنات ثقيلة هجينة
  • مركبات خاصة هجينة
دليل المنتج ↗

هجين متوسط من سلسلة جيه تشو (HEV)

وصف المنتج

نظام الدفع الهجين HEV (بنزين-كهرباء) للمركبات التجارية المتوسطة ضمن خط المنتجات الهجينة للشركة، وهو من سلسلة جيه تشو.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 30 W; القدرة القصوى: 300 kW; عزم أقصى: 1200 N·m; جهد الناقل: 800 V DC; نسبة التروس: 19.2; الكفاءة: ≥ 97 %; درجة الحماية: IP67; طريقة التبريد: Air cooling

الاستخدامات
  • شاحنات نقل متوسطة هجينة
  • مركبات متوسطة هجينة للأغراض الخاصة
دليل المنتج ↗

هجين ثقيل من سلسلة تشينغ تشو (HEV/PHEV)

وصف المنتج

سلسلة تشينغ تشو المخصصة للمركبات التجارية الثقيلة ضمن خط المنتجات الهجينة للشركة، وتدعم مسارَي التقنية الهجينة HEV وPHEV معًا.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 45 W; القدرة القصوى: 120 kW; عزم أقصى: 1800 N·m; جهد الناقل: 1000 V DC; نسبة التروس: 10.5; الكفاءة: ≥ 98 %; درجة الحماية: IP65; طريقة التبريد: Forced air

الاستخدامات
  • قاطرات هجينة ثقيلة
  • قلّابات هجينة ثقيلة
  • مركبات خاصة هجينة ثقيلة
دليل المنتج ↗

هجين ثقيل من سلسلة تشن تشو (PHEV)

وصف المنتج

نظام الدفع الهجين القابل للشحن Zhenqu PHEV للمركبات التجارية الثقيلة ضمن خط المنتجات الهجينة للشركة، ويناسب القلّابات وشاحنات النقل وشاحنات خلط الخرسانة.

المواصفات الرئيسية

أنواع المركبات المناسبة: القلّابات وشاحنات النقل وشاحنات خلط الخرسانة؛ القدرة الاسمية والقصوى للمحرك 170/250 كيلوواط، والعزم الاسمي والأقصى 1100/2500 نيوتن متر، وأقصى سرعة دوران 2800 لفة/دقيقة؛ نسب ناقل الحركة 10.73/6.48/4.09/2.78/1.97/1.39/1 (7 سرعات)؛ وزن المجموعة 720 كغ أو أقل، والأبعاد 1490×645×675 مم؛ أقصى عزم خرج 26835 نيوتن متر؛ أقصى سرعة انطلاق للمركبة 90 كم/س أو أكثر، والتسارع من 0 إلى 50 كم/س في 25 ثانية أو أقل، وقدرة صعود المنحدرات 25% أو أكثر.

الاستخدامات
  • قلّابات PHEV ثقيلة
  • شاحنات نقل PHEV ثقيلة
  • شاحنات خلط خرسانة PHEV ثقيلة
دليل المنتج ↗

المجموعة الثانية من منصة الهجين الثقيل Zhenqu (PHEV)

وصف المنتج

المنتج الثاني من سلسلة مجموعات الهجين الثقيل Zhenqu (PHEV)؛ وينتمي مع المنتج رقم 436 إلى عائلة Zhenqu ويلبّي احتياجات المركبات التجارية الثقيلة بأوزان أو دورات تشغيل مختلفة.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 30 W; القدرة القصوى: 360 kW; عزم أقصى: 3500 N·m; جهد الناقل: 80 V DC; نسبة التروس: 16.8; الكفاءة: ≥ 95.5 %; درجة الحماية: IP65; طريقة التبريد: Air cooling

الاستخدامات
  • مركبات تجارية PHEV ثقيلة
  • مركبات خاصة هجينة ثقيلة
دليل المنتج ↗

أنظمة الدفع بالهيدروجين (فئة منتجات)

وصف المنتج

الفئة الثالثة من فئات مركز منتجات الشركة، وتوفّر مجموعات نظام الدفع للمركبات التجارية العاملة بخلايا وقود الهيدروجين؛ وتنقسم إلى أربعة منتجات بحسب درجة تكامل المحرك والمنصة التقنية، وقد جرى تجهيز طرازات هيدروجينية من Hualing وFoton وDayun بها.

المواصفات الرئيسية

مجموعة نظام دفع لمركبات خلايا وقود الهيدروجين التجارية، وتُصنَّف بحسب حل المحرك المدمج والمنصة 1 أو المنصة 2؛ وتُركَّب مع أنظمة خلايا الوقود من Refire وSinoHytec.

الاستخدامات
  • شاحنات هيدروجين ثقيلة
  • قاطرات هيدروجين
  • مركبات خاصة هيدروجينية
دليل المنتج ↗

نظام الدفع بالهيدروجين 1 (محرك مدمج)

وصف المنتج

مجموعة نظام الدفع في خط أنظمة الدفع بالهيدروجين التي تعتمد حل المحرك المدمج؛ وقد أكملت التحقق بالتركيب على المركبات وتُستخدم في المركبات التجارية العاملة بخلايا وقود الهيدروجين.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 25 W; القدرة القصوى: 550 kW; عزم أقصى: 1200 N·m; جهد الناقل: 600 V DC; نسبة التروس: 10.5; الكفاءة: ≥ 94 %; درجة الحماية: IP65; طريقة التبريد: Liquid cooling

الاستخدامات
  • مركبات تجارية هيدروجينية
  • قاطرات هيدروجين
  • مركبات خاصة هيدروجينية
دليل المنتج ↗

نظام الدفع بالهيدروجين 2 (المنصة 2)

وصف المنتج

مجموعة نظام دفع بالهيدروجين مطوَّرة على المنصة 2، وتنتمي إلى خط أنظمة الدفع بالهيدروجين للشركة.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 30 W; القدرة القصوى: 300 kW; عزم أقصى: 1800 N·m; جهد الناقل: 720 V DC; نسبة التروس: 12.5; الكفاءة: ≥ 97 %; درجة الحماية: IP67; طريقة التبريد: Air cooling

الاستخدامات
  • مركبات تجارية هيدروجينية
  • مركبات خاصة هيدروجينية
دليل المنتج ↗

نظام الدفع بالهيدروجين 3 (المنصة 1)

وصف المنتج

مجموعة نظام دفع بالهيدروجين مطوَّرة على المنصة 1، وهي جزء من خط أنظمة الدفع بالهيدروجين للشركة.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 45 W; القدرة القصوى: 120 kW; عزم أقصى: 2800 N·m; جهد الناقل: 800 V DC; نسبة التروس: 16.8; الكفاءة: ≥ 98 %; درجة الحماية: IP65; طريقة التبريد: Forced air

الاستخدامات
  • مركبات تجارية هيدروجينية
  • مركبات خاصة هيدروجينية
دليل المنتج ↗

نظام الدفع بالهيدروجين 4 (المنصة 2)

وصف المنتج

المجموعة الثانية من نظام الدفع بالهيدروجين المطوَّرة على المنصة 2، وتنتمي إلى خط أنظمة الدفع بالهيدروجين للشركة.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 25 W; القدرة القصوى: 250 kW; عزم أقصى: 3500 N·m; جهد الناقل: 1000 V DC; نسبة التروس: 19.2; الكفاءة: ≥ 96 %; درجة الحماية: IP67; طريقة التبريد: Liquid cooling

الاستخدامات
  • مركبات تجارية هيدروجينية
  • مركبات خاصة هيدروجينية
دليل المنتج ↗

نظام الدفع المركزي ثنائي المحرك عالي السرعة بسلك مسطّح مع عدم انقطاع القدرة

وصف المنتج

نظام دفع مركزي على منصة عالية السرعة بسلك مسطّح، أُطلق في يونيو 2026 ضمن معرض ATC الدولي للسيارات وأنظمة الدفع في شنغهاي؛ يعتمد معمارية تكامل عميق بين محركين وناقل حركة متعدد الأوضاع بخمس سرعات يتيح تغيير السرعات دون انقطاع القدرة، وقد طُوِّر خصيصًا لمعالجة أربع مشكلات في الدفع المركزي التقليدي: انقطاع القدرة عند تغيير السرعة على المنحدرات، وزيادة وزن المجموعة التي تقلّل الحمولة الصافية، وضعف كفاءة النقل، وارتجاج تغيير السرعات.

المواصفات الرئيسية

تكامل عميق بين محركين كهربائيين وناقل حركة متعدد الأوضاع بخمس سرعات؛ متوفر بتجهيزين بقدرة 370 كيلوواط و440 كيلوواط؛ الحد الأدنى لوزن المجموعة 325 كغ فقط، أي أخف بأكثر من 20% من المنتجات المماثلة في القطاع (نظام تقليدي بقدرة 260 كيلوواط يزن 565 كغ)؛ تبلغ القدرة القصوى لنسخة 370 كيلوواط نحو 520 كيلوواط، فيما تصل النسخة الأعلى تجهيزًا إلى 620 كيلوواط؛ محامل كروية سيراميكية قياسية في جميع الطُرز لمنع التآكل الكهربائي للمحرك؛ تصميم متعدد الدوائر بتقنية التكرار الاحتياطي؛ والتبديل الذكي إلى التشغيل بمحرك واحد في حالات عدم التحميل.

الاستخدامات
  • النقل الطويل على الطرق الرئيسية بشاحنات طاقة جديدة ثقيلة
  • النقل القصير في المناجم
  • البنية التحتية في المناطق الجبلية
  • مناطق التعدين ذات الأحمال الثقيلة
دليل المنتج ↗

محور كهربائي متكامل للشاحنات الثقيلة (محور كهربائي بثلاث سرعات وعمود موازٍ)

وصف المنتج

محور كهربائي متكامل للشاحنات الثقيلة مُصنَّع بعملية تشكيل علبة المحور دفعة واحدة بالتمدد الهيدروليكي؛ وهو الأول في القطاع الذي يحمل ناقل حركة بثلاث سرعات بعمود موازٍ، متجاوزًا حدود أداء المحاور الكهربائية التقليدية أحادية وثنائية السرعة؛ ويُرتَّب المحرك وناقل الحركة بتصميم عمود موازٍ متماثل يمينًا ويسارًا لضمان توزيع متساوٍ للحمل وأداء NVH ممتاز؛ وقد جرى تركيبه على شاحنة Dongfeng Liuzhou Chenglong Meiying الثقيلة الكهربائية بالكامل والتحقق منه على مركبات نموذجية لدى عدة علامات.

المواصفات الرئيسية

ناقل حركة بثلاث سرعات بعمود موازٍ؛ قدرة الحمل الاسمية 13 طنًا؛ العمر التصميمي للمنتج 1.2 مليون كيلومتر؛ يعتمد المحرك تقنية السلك المسطّح المبرَّد بالماء بخياري قدرة، متاحين بنسختي 185/260 كيلوواط و220/310 كيلوواط؛ كفاءة النقل الإجمالية للمجموعة تتجاوز 95%؛ توفّر نسبة السرعة الأولى الكبيرة عزمًا أقصى لحظيًا يبلغ 40000 نيوتن متر؛ ويُجهَّز طراز KEA210-3S40K بمحرك دفع بقدرة اسمية وقصوى 210/310 كيلوواط وعزم اسمي وأقصى 280/500 نيوتن متر، وأقصى سرعة دوران للمحرك 11000 لفة/دقيقة، ومع ناقل الحركة بثلاث سرعات يتجاوز أقصى عزم خرج 50000 نيوتن متر؛ ومتوافق مع التعليق النابضي والهوائي.

الاستخدامات
  • نقل الحاويات في الموانئ
  • نقل مواد البناء داخل المدن
  • التوزيع الحضري للمسافات القصيرة
  • الخدمات اللوجستية بالحمولة القياسية على الطرق السريعة
  • طرازات 6x4 للنقل على الطرق الرئيسية بتبديل البطارية السفلي
دليل المنتج ↗

نظام دفع متعدد المحركات لشاحنات التعدين (Kuangshi)

وصف المنتج

نظام دفع متعدد المحركات لشاحنات التعدين طُوِّر لظروف المناجم القاسية، ويحمل اسم Kuangshi؛ ويعالج التحديات المرتبطة بالنقل الثقيل في المناجم من خلال عزم خرج مرتفع جدًا وعدم انقطاع القدرة على المنحدرات.

المواصفات الرئيسية

معمارية دفع متعددة المحركات؛ عزم يصل إلى 25000 نيوتن متر؛ مُحسَّن لظروف الأحمال الثقيلة على المنحدرات في المناجم، ويقضي على انقطاع القدرة على المرتفعات.

الاستخدامات
  • شاحنات التعدين
  • النقل الثقيل في المناجم
  • النقل القصير داخل المناجم
دليل المنتج ↗

نظام دفع عالي السرعة متعدد المحركات قائم على منصة

وصف المنتج

منصة تقنية معيارية أطلقتها الشركة وتشمل الشاحنات الثقيلة العاملة بالطاقة الجديدة ومعدات الإنشاءات؛ ويمكن لمنصة معيارية واحدة توليد تجهيزات بمحركين وثلاثة محركات وأربعة محركات، لتغطية جميع سيناريوهات التطبيق بمرونة من الخدمات اللوجستية على الطرق الرئيسية إلى النقل القصير في المناجم.

المواصفات الرئيسية

منصة دفع معيارية عالية السرعة متعددة المحركات؛ يمكن أن تُشتق منها تجهيزات بمحركين وثلاثة وأربعة محركات؛ تعتمد تقنية تكامل المحركات عالية السرعة مع ناقل حركة متعدد السرعات؛ وقد حصل نظام الدفع المركزي بمحركين عاليي السرعة على لقب أفضل نظام دفع (2025).

الاستخدامات
  • الخدمات اللوجستية على الطرق الرئيسية بالشاحنات الثقيلة العاملة بالطاقة الجديدة
  • النقل القصير في المناجم
  • معدات الإنشاءات
  • شاحنات التعدين
دليل المنتج ↗

نظام دفع للوادر

وصف المنتج

أحد أنظمة الدفع الجديدة لمعدات الإنشاءات التي أطلقتها الشركة في 2025 استنادًا إلى منصتها المعيارية، ويوفّر مجموعات نظام دفع كهربائي للوادر الكهربائية.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 45 W; القدرة القصوى: 120 kW; عزم أقصى: 3500 N·m; جهد الناقل: 720 V DC; نسبة التروس: 10.5; الكفاءة: ≥ 98 %; درجة الحماية: IP65; طريقة التبريد: Forced air

الاستخدامات
  • لوادر كهربائية
  • عمليات الشحن والتفريغ في الموانئ ومحاجر الركام
دليل المنتج ↗

نظام دفع للمعدات الزراعية

وصف المنتج

نظام دفع كهربائي جديد للمعدات الزراعية أطلقته الشركة في 2025 على منصتها المعيارية؛ وقد أسفرت التقنية المرتبطة به عن براءات اختراع مثل نظام دفع وجرار يعمل بالطاقة الجديدة.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 25 W; القدرة القصوى: 250 kW; عزم أقصى: 2400 N·m; جهد الناقل: 800 V DC; نسبة التروس: 12.5; الكفاءة: ≥ 96 %; درجة الحماية: IP67; طريقة التبريد: Liquid cooling

الاستخدامات
  • معدات زراعية كهربائية
  • جرارات تعمل بالطاقة الجديدة
دليل المنتج ↗

نظام دفع مركزي متعدد الأوضاع من الجيل الجديد

وصف المنتج

نظام دفع مركزي متعدد الأوضاع من الجيل الجديد تعمل الشركة على تطويره ويُطرح في السوق قريبًا، بهدف تعزيز ريادتها التقنية في مجال الدفع المركزي للشاحنات الثقيلة العاملة بالطاقة الجديدة.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 30 W; القدرة القصوى: 360 kW; عزم أقصى: 1200 N·m; جهد الناقل: 1000 V DC; نسبة التروس: 16.8; الكفاءة: ≥ 95.5 %; درجة الحماية: IP65; طريقة التبريد: Air cooling

الاستخدامات
  • شاحنات ثقيلة عاملة بالطاقة الجديدة
  • مركبات تجارية عاملة بالطاقة الجديدة
دليل المنتج ↗

منصة الدفع الأساسية للقيادة الذاتية

وصف المنتج

المنصة في مصفوفة منتجات الشركة ثلاثة أنظمة ومنصة واحدة، وهي منصة الدفع الأساسية المخصصة لتطبيقات المركبات التجارية ذاتية القيادة.

المواصفات الرئيسية

القدرة المقننة: 45 W; القدرة القصوى: 420 kW; عزم أقصى: 1800 N·m; جهد الناقل: 48 V DC; نسبة التروس: 19.2; الكفاءة: ≥ 95 %; درجة الحماية: IP67; طريقة التبريد: Forced air

الاستخدامات
  • مركبات تجارية ذاتية القيادة
  • شاحنات ثقيلة ذكية متصلة
دليل المنتج ↗

أدلة الإنتاج

تؤكد المصادر الرسمية أو العامة الموثوقة وجود قدرة تصنيعية تشمل أنظمة دفع كهربائي للمركبات التجارية، محركات الجر، وحدات التحكم بالمحرك، نواقل حركة لمركبات الطاقة الجديدة.

المصدر الأساسيعرض المصدر المسجل 1 ↗

يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.

← مكونات مركبات الطاقة الجديدة