نبذة عن الشركة
Shanghai W-Ibeda High Tech Group Co., Ltd. شركة تصنيع صينية موثقة ضمن سلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة، ويشمل نطاقها الموثق معدات اختبار منظومة الدفع وحساسات السيارات.
المنتجات
معدات اختبار ذكية لمجموعة نقل الحركة
عائلة من معدات الاختبار الذكية التي طورتها Huayi Technology لأنظمة نقل الحركة في السيارات. تغطي فحص جودة التجميع عند نهاية خط الإنتاج للمحركات وصناديق التروس ومجموعات نقل الحركة الكهربائية والمكونات الرئيسية، وتجمع بين قدرات الاختبار البارد واختبارات NVH والأداء والوظائف.
دقة تحديد موضع النظام: ≤0.02 مم; درجة حرارة التشغيل: -40~150 ℃; أنظمة الاختبار: 4 أنواع; زمن تغيير الموديل: ≤5 دقائق
- الفحص عند نهاية الخط على خطوط تجميع المحركات
- التحقق من جودة صناديق التروس ووحدات الدفع الكهربائي في المصنع
- اختبارات الأداء وNVH لمكونات مجموعة نقل الحركة
معدات اختبار ذكية للمحركات
أنظمة اختبار ذكية للفحص عند نهاية خط إنتاج المحركات المكتملة: تتحقق من جودة التجميع دون تشغيل المحرك، وتنفذ أكثر من 30 فحصًا للتسريبات والعزم والاهتزاز والبصمة الصوتية في محطة مدمجة على الخط.
عدد الاختبارات: ≥30; سرعة السحب: 0-3000 لفة/دقيقة; دقة تكرار التموضع: ≤0.05 مم; أنواع الهيكل: 5
- اختبارات EOL على خطوط تجميع المحركات
- بوابات جودة الاختبار البارد قبل التشغيل
- خطوط إنتاج مرنة متعددة الموديلات
منضدة اختبار بارد لمحركات البنزين والديزل
منضدة اختبار دون احتراق تدور المحركات المكتملة من البنزين والديزل بواسطة جهاز قيادة خارجي، لاكتشاف عيوب التجميع مثل التسريبات والاحتكاك غير الطبيعي وعزم الدوران الخاطئ قبل الاختبار الساخن.
سرعة الاختبار: 0-3000 لفة/دقيقة; عدد الاختبارات: ≥20; طريقة الكشف: اختبار بارد دون احتراق; دقة التكرار: ≤0.05 مم
- الاختبار البارد EOL لمحركات البنزين
- الاختبار البارد EOL لمحركات الديزل
- كشف التسريبات وعيوب الاحتكاك
منضدة اختبار بارد لمحركات المركبات الهجينة
منضدة اختبار بارد مخصصة لمحركات مركبات HEV وPHEV. يقوم محرك سحب بقدرة 50-250 كيلوواط بتدوير المحرك بينما تنفذ واجهة CAN 2.0 أكثر من 18 فحص تجميع خاصًا بالأنظمة الهجينة.
الأنواع المتوافقة: HEV/PHEV (2); عدد الاختبارات: ≥18; قدرة محرك السحب: 50-250 كيلوواط; واجهة الاتصال: CAN 2.0
- الاختبار البارد لمحركات HEV
- الاختبار البارد لمحركات PHEV
- خطوط تجميع أنظمة الدفع الهجينة
منضدة اختبار بارد لوحدات مدّ المدى
محطة اختبار بارد مخصصة لوحدات مدّ المدى: تتحقق من ضغط الزيت وسلوك السرعة وأكثر من 15 بندًا من بنود التجميع قبل خروج الوحدة من خط الإنتاج.
الجهاز المستهدف: وحدة مدّ المدى; عدد الاختبارات: ≥15; ضغط الزيت: 0-10 بار; السرعة: 0-4000 لفة/دقيقة
- اختبارات EOL لوحدات مدّ المدى
- مصانع أنظمة الدفع للسيارات الكهربائية ذات المدى الممدد
- فحوص ضغط الزيت والتسريبات
منضدة اختبار بارد لمحركات الدراجات النارية
منضدة اختبار بارد مدمجة لمحركات الدراجات النارية، بسرعات سحب تصل إلى 12000 لفة/دقيقة وأكثر من 12 اختبارًا ملائمة لإنتاج محركات السعات الصغيرة.
الجهاز المستهدف: محركات الدراجات النارية; سرعة الاختبار: 0-12000 لفة/دقيقة; عدد الاختبارات: ≥12; الهيكل: مدمج
- اختبارات EOL لمحركات الدراجات النارية
- مصانع محركات السعات الصغيرة
- اختبارات السحب عالية السرعة
محطة قياس زاوية عمصر الكامات
محطة قياس مدفوعة بمحرك مؤازر تحدد المواقع الزاوية لعمصر الكامات بدقة تصل إلى 0.1 درجة أثناء الفحص النهائي لتوقيت الكامات، وتدعم عائلتي محركات.
دقة القياس: ≤0.1°; جهاز القياس: عمصر الكامات; نمط التشغيل: محرك مؤازر; الموديلات المناسبة: 2
- فحص توقيت الكامات
- التحقق من زاوية عمصر الكامات
- الفحص النهائي في مصانع المحركات
منضدة اختبار شمعات إشعال المحركات
منضدة اختبار على الخط تتحقق من وظيفة الإشعال لشمعات الإشعال المركبة في محركات البنزين، وتنجز كل فحص خلال زمن دورة إنتاج لا يتجاوز 30 ثانية.
بند الاختبار: الإشعال; الجهاز المستهدف: محركات البنزين; نمط الكشف: على الخط; زمن الدورة: ≤30 ثانية
- اختبار شمعات الإشعال على الخط
- خطوط تجميع محركات البنزين
- التحقق من وظيفة الإشعال
منضدة الفحص الكهربائي للمحرك المكتمل
منضدة فحص كهربائي عند نهاية الخط للمحركات المكتملة، تنفذ أكثر من 10 فحوص كهربائية عبر ناقل CAN في آخر محطة من خط التجميع.
جهاز الاختبار: المحرك المكتمل; بروتوكول الاتصال: CAN; عدد الاختبارات: ≥10; التكامل: نهاية الخط
- الفحص الكهربائي EOL للمحركات
- التكامل مع خط التجميع النهائي
- فحوص وظيفية عبر CAN
منضدة اختبار TTT للمحرك
منضدة اختبار العزم والدوران والشد (TTT) للوصلات المسمّرة في المحرك: تعمل بعينة ترددها 1 كيلوهرتز لتدقيق جودة الشد ضمن نطاقات عزم تصل إلى 500 نيوتن·متر وسرعات تصل إلى 6000 لفة/دقيقة.
نطاق العزم: 0-500 نيوتن·متر; نطاق السرعة: 0-6000 لفة/دقيقة; معدل أخذ العينات: 1 كيلوهرتز; نوع الاختبار: TTT
- تدقيق جودة الشد
- مراقبة الوصلات المسمّرة
- ضبط جودة تجميع المحركات
منضدة اختبار EOL لعلب التروس الأوتوماتيكية 6AT/8AT
منضدة اختبار عند نهاية الخط لعلب التروس الأوتوماتيكية ذات 6 و8 سرعات: تجمع بين دقة تكرار تموضع ≤0.02 مم وتشغيل هادئ بمستوى ≤75 ديسيبل(أ) واسترجاع الطاقة إلى الشبكة.
دقة تكرار التموضع: ≤0.02 مم; ضوضاء التشغيل: ≤75 ديسيبل(أ); الموديلات المتوافقة: 2; استرجاع الطاقة: مدعوم
- اختبار EOL لعلب التروس 6AT
- اختبار EOL لعلب التروس 8AT
- اختبارات موفرة للطاقة في المصنع
منضدة اختبار EOL لعلب تروس DCT
منضدة اختبار عند نهاية الخط لعلب التروس ذات القابض المزدوج: المسافة بين المراكز القابلة للتعديل من 0-300 مم تستوعب تكوينات DCT مختلفة، مع تنفيذ أكثر من 11 فحصًا للضوضاء والوظائف.
دقة تكرار التموضع: ≤0.02 مم; عدد الاختبارات: ≥11; المسافة بين المراكز: 0-300 مم قابلة للتعديل; الضوضاء: ≤75 ديسيبل(أ)
- اختبار EOL لعلب DCT
- خطوط إنتاج القابض المزدوج
- فحص الضوضاء والوظائف
منضدة اختبار EOL لعلب التروس CVT
منضدة اختبار عند نهاية الخط لعلب التروس ذات التغيير المستمر: تتحقق من أكثر من 9 بنود، منها سلوك نسبة التروس في المدى 0.5-3.5، مع تشغيل هادئ.
دقة تكرار التموضع: ≤0.02 مم; عدد الاختبارات: ≥9; مدى نسبة التروس: 0.5-3.5; الضوضاء: ≤75 ديسيبل(أ)
- اختبار EOL لعلب CVT
- مصانع إنتاج علب CVT
- التحقق من وظيفة نسبة التروس
منضدة اختبار EOL لعلب التروس اليدوية
منضدة اختبار عند نهاية الخط لعلب التروس اليدوية: تنفذ أكثر من 8 فحوص بمسافة بين مراكز قابلة للتعديل من 0-300 مم لتغطية عدة عائلات من العلب اليدوية على خط واحد.
دقة تكرار التموضع: ≤0.02 مم; عدد الاختبارات: ≥8; المسافة بين المراكز: 0-300 مم قابلة للتعديل; الضوضاء: ≤75 ديسيبل(أ)
- اختبار EOL للعلب اليدوية
- مصانع علب التروس اليدوية
- اختبارات مرنة متعددة الموديلات
معدات اختبار EOL لمجموعات DHT الهجينة
معدات اختبار عند نهاية الخط لمجموعات DHT الهجينة: تغطي ثلاثة أنماط تشغيل — توليد، تسلسلي، وموازٍ — مع مزود قدرة 250 كيلوواط واتصال CAN-FD.
أنماط الاختبار: 3 (توليد/تسلسلي/موازٍ); قدرة التغذية: 250 كيلوواط; الاتصال: CAN-FD; المسافة بين المراكز: 0-300 مم قابلة للتعديل
- اختبار EOL لوحدات DHT
- مصانع ناقلات الحركة الهجينة
- التحقق من الأنماط التسلسلي والموازي
منضدة اختبار علب النقل
منضدة اختبار لعلب النقل: تطبق عزم حمل يصل إلى 2000 نيوتن·متر مع مسافة بين مراكز قابلة للتعديل من 0-300 مم لتنفيذ أكثر من 6 فحوص وظيفية.
الجهاز المستهدف: علبة النقل; عدد الاختبارات: ≥6; عزم الحمل: 0-2000 نيوتن·متر; المسافة بين المراكز: 0-300 مم قابلة للتعديل
- اختبار EOL لعلب النقل
- مصانع أنظمة الدفع الرباعي 4WD
- التحقق بتحميل العزم
منضدة اختبار مخفضات السرعة عالية الدوران (E-Gear)
منضدة اختبار لمخفضات الدفع الكهربائي عالية السرعة: تصل السرعة إلى 20000 لفة/دقيقة مع أكثر من 6 فحوص وضوضاء محدودة عند 75 ديسيبل(أ).
سرعة الاختبار: 0-20000 لفة/دقيقة; عدد الاختبارات: ≥6; المسافة بين المراكز: 0-300 مم قابلة للتعديل; الضوضاء: ≤75 ديسيبل(أ)
- اختبار مخفضات E-Gear
- مصانع الدفع الكهربائي عالي السرعة
- فحص ضوضاء المخفضات
منضدة اختبار مجمّع المحرك والمخفض (2 في 1)
منضدة اختبار لمجمّعات المحرك والمخفض من نوع 2 في 1: تغذية بجهد 400 فولت، وأكثر من 8 بنود اختبار، وتغيير سريع للموديل.
الجهاز المستهدف: مجمّع 2 في 1; عدد الاختبارات: ≥8; جهد التغذية: 400 فولت; تغيير الموديل: تبديل سريع
- اختبار المحاور الكهربائية 2 في 1
- مصانع تجميع الدفع الكهربائي
- إنتاج مرن متعدد الموديلات
منضدة اختبار مجمّعات الدفع الكهربائي (EDU)
منضدة اختبار لوحدات الدفع الكهربائي الكاملة: تقيس زاوية المحول الدوران (الريزولفر) بدقة ≤0.1 درجة عند سرعات تصل إلى 15000 لفة/دقيقة بتغذية 800 فولت، مع أكثر من 10 بنود اختبار.
دقة زاوية الريزولفر: ≤0.1°; عدد الاختبارات: ≥10; جهد التغذية: 800 فولت; السرعة: 0-15000 لفة/دقيقة
- اختبار EOL لوحدات EDU
- مصانع تجميع الدفع الكهربائي
- التحقق من دقة الريزولفر
منضدة اختبار المحركات الكهربائية
منضدة اختبار شاملة للمحركات الكهربائية تغطي أكثر من 7 بنود بتغذية من 400 إلى 800 فولت، وسرعات تصل إلى 20000 لفة/دقيقة، مع اختبار عزل مدمج.
عدد الاختبارات: ≥7; السرعة: 0-20000 لفة/دقيقة; جهد التغذية: 400-800 فولت; اختبار العزل: مدعوم
- اختبار محركات الجر
- اختبارات البحث والتطوير وEOL للمحركات
- فحص جودة العزل
خط تجميع واختبار المحركات
خط متكامل لتجميع واختبار المحركات الكهربائية: يدير 3 موديلات أو أكثر مع تتبع كامل للبيانات وتكامل مع نظام MES.
نوع الخط: تجميع + اختبار; الموديلات المتوافقة: ≥3; تتبع البيانات: مدعوم; النظام المتصل: MES
- خطوط التجميع في مصانع المحركات
- إنتاج متكامل مع MES
- سجلات جودة قابلة للتتبع
منضدة اختبار وحدات التحكم (MCU/PEB)
منضدة اختبار لوحدات التحكم في المحركات ولوحات الإلكترونيات القدرة: تعمل بجهد يصل إلى 800 فولت مع واجهتي CAN وCAN-FD وأكثر من 6 فحوص وظيفية.
عدد الاختبارات: ≥6; الاتصال: CAN/CAN-FD (2); جهد التغذية: 800 فولت; الاستخدام: MCU/PEB
- اختبار وظائف وحدات MCU
- اختبار إلكترونيات القدرة PEB
- فحص EOL لإنتاج العاكسات
منضدة اختبار خلايا الوقود الهيدروجينية
منضدة اختبار لأنظمة خلايا الوقود الهيدروجينية بتصميم أمان مقاوم للانفجار: تنفذ أكثر من 5 فحوص بوسط الهيدروجين للتحقق من الحزم والأنظمة.
الجهاز المستهدف: خلية وقود; عدد الاختبارات: ≥5; الوسط: هيدروجين; فئة الأمان: مقاوم للانفجار
- اختبار حزم خلايا الوقود
- التحقق من أنظمة الهيدروجين
- البحث والتطوير لأنظمة الدفع الحديثة
منضدة اختبار EOL لمجمّعات الثلاثة في واحد للطاقة الجديدة
منضدة اختبار عند نهاية الخط لمجمّعات الدفع 3 في 1 (المحرك والمخفض والعاكس): أكثر من 12 فحصًا عبر CAN/CAN-FD عالي السرعة مع مزود قدرة 400 كيلوواط.
عدد الاختبارات: ≥12; الاتصال: CAN/CAN-FD عالي السرعة; المسافة بين المراكز: 0-300 مم قابلة للتعديل; قدرة التغذية: 400 كيلوواط
- اختبار EOL للمجمّعات 3 في 1
- مصانع وحدات دفع السيارات الكهربائية
- التحقق الوظيفي للجهد العالي
منضدة اختبار EOL لمحركات الطاقة الجديدة
منضدة اختبار عند نهاية الخط لمحركات الجر الكهربائية: تقيس زاوية الريزولفر بدقة ≤0.1 درجة بمصدر تيار مستمر ثنائي الاتجاه عالي الدقة وتغيير موديل تلقائي مخصص.
دقة زاوية الريزولفر: ≤0.1°; عدد الاختبارات: ≥7; جهد التغذية: تيار مستمر ثنائي الاتجاه عالي الدقة; تغيير الموديل: تلقائي مخصص
- اختبار EOL لمحركات الجر
- مصانع محركات السيارات الكهربائية
- فحوص الريزولفر والعزل
خط تجميع واختبار مضخات الماء
خط تجميع واختبار لمضخات الماء في السيارات: تدفق مدفوع بناقل، ومراقبة كاملة للعملية، وتكامل مع نظام MES.
نوع الخط: تجميع + اختبار; نمط التشغيل: خط ناقل 1; المراقبة: العملية الكاملة; النظام المتصل: نظام MES 1
- خطوط إنتاج مضخات الماء
- ضبط جودة مضخات التبريد
- تجميع متكامل مع MES
خط تجميع واختبار مضخات الزيت
خط تجميع واختبار لمضخات زيت المحركات مع 4 محطات أو أكثر وقدرة على التخصيص غير القياسي لمختلف أنواع المضخات.
نوع الخط: تجميع + اختبار; الجهاز: مضخة الزيت; المحطات: ≥4; الهندسة المخصصة: مدعومة
- إنتاج مضخات الزيت
- ضبط جودة مضخات التزليق
- تخصيص خطوط غير قياسية
خط تجميع واختبار القوابض
خط متكامل للتجميع والاختبار عند نهاية الخط للقوابض: ينفذ 4 بنود فحص أو أكثر في آخر محطة من خط الإنتاج.
نوع الخط: تجميع + اختبار; الجهاز: القابض; بنود الفحص: ≥4; التكامل: نهاية الخط
- خطوط تجميع القوابض
- التحقق من جودة القوابض
- تكامل الفحص النهائي
منضدة اختبار EOL للشواحن التوربينية (طاولة دوارة 90°/120°/180°)
منضدة اختبار عند نهاية الخط للشواحن التوربينية مع طاولات دوارة بزوايا 90° و120° و180°: سرعات اختبار تتجاوز 100000 لفة/دقيقة، وغاز ساخن حتى 1200 ℃، ودورة إنتاج أقل من 30 ثانية.
أقصى سرعة اختبار: >100000 لفة/دقيقة; دورة الإنتاج: <30 ثانية; Gauge R&R للاختبار: ≤10%; درجة حرارة الغاز الساخن: 80-1200 ℃
- اختبار EOL للشواحن التوربينية
- مصانع إنتاج التوربينات
- التحقق من الدوارات عالية السرعة
منضدة اختبار أداء الشواحن التوربينية
منضدة اختبار أداء للشواحن التوربينية بمعدل تدفق كتلي من 20 إلى 3600 كجم/ساعة وضغط خلفي يصل إلى 6.0 بار مطلق، وتديرها منظومة TCmini لرسم خرائط الأداء على منضدة الغاز.
أقصى سرعة اختبار: >100000 لفة/دقيقة; التدفق الكتلي: 20-3600 كجم/ساعة; أقصى ضغط خلفي: 6.0 بار مطلق; التحكم: TCmini
- رسم خرائط أداء التوربينات
- توصيف الضواغط والتوربينات
- التحقق من تطوير التوربينات
منضدة اختبار وحدات القابض المزدوج (بما فيها P2)
منضدة اختبار لوحدات القابض المزدوج بما فيها التكوينات الهجينة P2: تطبق عزم حمل يصل إلى 2000 نيوتن·متر مع مسافة بين مراكز قابلة للتعديل من 0-300 مم.
الجهاز المستهدف: قابض مزدوج/P2; عدد الاختبارات: ≥5; عزم الحمل: 0-2000 نيوتن·متر; المسافة بين المراكز: 0-300 مم قابلة للتعديل
- اختبار وحدات القابض المزدوج
- مصانع ناقلات الحركة الهجينة P2
- التحقق من عزم القابض
منضدة اختبار أجسام الصمامات
منضدة اختبار لأجسام صمامات ناقل الحركة تستخدم زيت ATF كوسط اختبار: تنفذ أكثر من 5 فحوص للضغط ووظائف تغيير السرعات بدقة تحكم عالية.
الجهاز المستهدف: جسم الصمامات; عدد الاختبارات: ≥5; الوسط: ATF; دقة التحكم: عالية
- اختبار EOL لأجسام الصمامات
- مصانع ناقلات الحركة الأوتوماتيكية
- فحوص وظائف الهيدروليك
معدات تجميع واختبار مضخات الماء والزيت
معدات مؤتمتة لتجميع واختبار مضخات الماء والزيت: تصل نسبة الأتمتة بالروبوتات إلى أكثر من 80% مع تتبع كامل للبيانات عبر مرحلتين متكاملتين.
مستوى الأتمتة: روبوتات ≥80%; تتبع البيانات: مدعوم; المراحل المتكاملة: 2; الهندسة المخصصة: مدعومة
- تجميع وحدات المضخات
- اختبار مؤتمت للمضخات
- إنتاج مرن غير قياسي
معدات اختبار البطاريات
معدات اختبار للبطاريات مزودة بمحاكيات بقدرات 25 و50 و200 و400 كيلوواط: تنفذ اختبارات وفق معايير IEC وGB بنتائج معتمدة من CNAS/CMA.
قدرة المحاكي: 25/50/200/400 كيلوواط; معايير الاختبار: 2 (IEC/GB); أجهزة الاختبار: نوعان; الاعتماد: CNAS/CMA
- اختبار حزم البطاريات والخلايا
- اختبارات أمان وفق المعايير
- اختبارات مخبرية معتمدة
وحدة IMU متكاملة لوحدة تحكم النطاق
وحدة IMU متكاملة بجودة سيارات لوحدات تحكم النطاق: معتمدة وفق AEC-Q104 وASIL-B مع استشعار MEMS معاير من -40 إلى 105 ℃.
الاعتماد: AEC-Q104/ASIL-B; درجة حرارة المعايرة: -40~105 ℃; النواة: MEMS; الفئة: سيارات
- وحدات تحكم النطاق للقيادة الذاتية
- دمج IMU في المركبات
- تحديد الموقع لـ ADAS
وحدة الملاحة عبر الأقمار الصناعية GNSS
وحدة تحديد المواقع عبر الأقمار الصناعية GNSS متوفرة بإصدارات ثنائية النطاق وثلاثية النطاق وكاملة التردد: معتمدة وفق AEC-Q104 للفئتين الصناعية وسيارات، بمقاومة عالية للتشويش.
نطاقات التردد: 2/3/كامل (3 أنواع); الاعتماد: AEC-Q104; الفئة: صناعية/سيارات; مقاومة التشويش: عالية
- أنظمة تحديد مواقع المركبات
- V2X والقيادة المتصلة
- تحديد الموقع عالي الدقة
نظام الملاحة المركبة INS
نظام ملاحة قصورية ذاتية متكامل مع GNSS: تكوينات بهوائي واحد أو هوائيين، ودقة تحديد موقع ≤0.1 متر، ومعدل إخراج 100 هرتز، واعتماد ASIL-B.
الهوائيات: 1/2 (نوعان); دقة تحديد الموقع: ≤0.1 متر; معدل التحديث: 100 هرتز; الاعتماد: ASIL-B
- تحديد الموقع للقيادة الذاتية
- قياس ديناميكية المركبة
- التحقق من ADAS ورسم الخرائط
وحدة ARU للروبوتات
وحدة مرجع الاتجاه (ARU) للروبوتات: دقة حساب ≤0.5 درجة على نظام قائم على ROS مع 3 واجهات أو أكثر لتطبيقات الذكاء المجسّد.
دقة الحساب: ≤0.5°; النظام: ROS; الواجهات: ≥3; التوافق: الذكاء المجسّد
- ملاحة الروبوتات والتحكم فيها
- منصات الذكاء المجسّد
- تحديد موقع الروبوتات المتحركة
برمجيات وحلول اختبار نهاية الخط
حزمة برمجيات وحلول لاختبارات نهاية الخط: 4 وحدات وظيفية أو أكثر، ونشر متكامل مع خطوط الإنتاج، مع تتبع البيانات وتكامل مع نظام MES.
الوحدات الوظيفية: ≥4; النشر: متكامل مع الخط; تتبع البيانات: مدعوم; النظام المتصل: MES
- إدارة اختبارات نهاية الخط
- تتبع بيانات الإنتاج
- أنظمة جودة متصلة بنظام MES
برمجيات وحلول اختبارات الأداء
برمجيات وحلول لاختبارات الأداء على المناضد: 3 وحدات وظيفية أو أكثر، و32 قناة جمع بيانات أو أكثر، وواجهات متعددة البروتوكولات للنشر المتكامل مع المنضدة.
الوحدات الوظيفية: ≥3; قنوات جمع البيانات: ≥32; النشر: متكامل مع المنضدة; الواجهات: متعددة البروتوكولات
- جمع البيانات من المناضد
- إدارة اختبارات الأداء
- تكامل متعدد البروتوكولات للمنضدة
أدلة الإنتاج
يؤكد المصدر الرسمي أو الموثوق المذكور قدرة التصنيع الموثقة.
يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.
← مكونات مركبات الطاقة الجديدة