نبذة عن الشركة
تطور GTAKE وتصنع وحدات تحكم بمحركات المركبات الكهربائية ومصادر قدرة لاختبار البطاريات ومنتجات الدفع الكهربائي.
المنتجات
G05-وحدة تحكم في محرك مركبات الطاقة الجديدة
يدعم G05 منصة جهد 336V، ويمكن أن يصل تيار الخرج إلى 330A. وتستغل الخوارزمية الأساسية أقصى كفاءة للمحرك؛ وتضمن تقنية إضعاف المجال الفريدة وتقنية التحكم في الاستخدام العالي للجهد أداءً رائداً للعزم في منطقة إضعاف المجال عالية السرعة؛ وفي تطبيقات المحرك المرافق تتجاوز الكفاءة القصوى 94% في الأنظمة غير المتزامنة و96% في الأنظمة المتزامنة.
الجهد المقنن (V): 336؛ القدرة المقننة (kW): 30/45؛ قدرة الذروة (kW): 55/75؛ تيار الخرج الأقصى (A): 330/250
- المركبات الكهربائية / المركبات الهجينة
- الشاحنات
- عربات النقل
- اللوادر ذات العجلات
- السفن
D04-وحدة تحكم في محرك الطاقة الجديدة
يدعم D04 منصة جهد 144V، وتبلغ قدرة الذروة القصوى حتى 61kW، وهو وحدة تحكم في محرك الطاقة الجديدة منخفضة الجهد. ويعتمد خوارزميات GTAKE الأساسية واستراتيجية PWM لتقليل مفاقيد المحرك والتحكم الكهربائي إلى أدنى حد، مما يخفض استهلاك المركبة للطاقة لكل 100 كم؛ ويتميز بخصائص ممتازة في التحكم في العزم وبخصائص خارجية عالية السرعة.
الجهد المقنن (V): 120/144؛ القدرة المقننة (kW): 24؛ قدرة الذروة (kW): 61؛ تيار الخرج الأقصى (A): 450
- عربات الغولف
- مركبات السياحة
M16-وحدة تحكم في محرك مركبات الطاقة الجديدة
يجمع M16 وحدات وظيفية مثل وحدة تحكم في محرك الدفع الرئيسي المفرد أو المزدوج، ومضخة الزيت، ومضخة الهواء، وDC/DC، ووحدة توزيع الجهد العالي PDU، وكاشف العزل، ويدعم وحدات دفع رئيسية عالية القدرة مثل 450A مزدوج و600A مزدوج و800A مزدوج. وهو وحدة تحكم مدمجة متعددة الوظائف في محرك المركبات التجارية العاملة بالطاقة الجديدة، بكفاءة قصوى تبلغ 98%.
الجهد المقنن (V): 620؛ القدرة المقننة (kW): 187/283/309؛ قدرة الذروة (kW): 375/454/592؛ تيار الدخل المقنن (A): 450/550/640؛ الكفاءة القصوى: 98%
- الشاحنات الثقيلة
- شاحنات التعدين
- اللوادر
G02D-وحدة تحكم في محرك مركبات الطاقة الجديدة
يدعم G02 منصات جهد مستمر 340V و600V و800V، وهو وحدة تحكم معيارية في محرك مركبات الطاقة الجديدة بمنصة جهد واسعة. ويعتمد التبريد المائي، ويدعم التشغيل المفرد والمتعدد والتشغيل المتوازي، بقدرة عالية على التكيف البيئي؛ وتبلغ الحماية الكلية للنظام IP54، ويمتلك قدرة قوية على التكيف مع الشبكة ويدعم دخلاً شبكياً واسع المدى.
الجهد المقنن (V): 850؛ القدرة المقننة (kW): 150؛ قدرة الذروة (kW): 225؛ تيار الخرج المقنن (A): 205؛ تيار الخرج الأقصى (A): 410؛ تبريد مائي؛ يدعم التشغيل المفرد والمتعدد والتشغيل المتوازي؛ الحماية الكلية للنظام IP54؛ يدعم دخلاً شبكياً واسع المدى
- موسعات المدى
- المحركات البحرية
- آلات البناء
- الشاحنات الخفيفة والمتوسطة
M15-وحدة تحكم في محرك الطاقة الجديدة
يجمع M15 وحدات وظيفية مثل وحدة تحكم في محرك الدفع الرئيسي، ومضخة الزيت، ومضخة الهواء، وDC/DC، ووحدة توزيع الجهد العالي PDU، وكاشف العزل، ويدعم وحدات دفع رئيسية مفردة بقدرة 450A و600A و800A. وهو وحدة تحكم مدمجة متعددة الوظائف في محرك المركبات التجارية العاملة بالطاقة الجديدة.
الجهد المقنن (V): 540؛ القدرة المقننة (kW): 132؛ قدرة الذروة (kW): 198؛ تيار الخرج المقنن (A): 205؛ تيار الخرج الأقصى (A): 410
- الحافلات
- الشاحنات الخفيفة والمتوسطة
- آلات البناء
- الآلات الزراعية
D11-وحدة تحكم في محرك دراجة نارية كهربائية عالية السرعة
مناسب للمركبات الكهربائية ذات العجلتين والدراجات ثلاثية العجلات والسكوترات والمركبات الآلية الأخرى، بجهد دخل مقنن 48V وقدرة خرج قصوى 6kW، ويدعم المحركات التزامنية العاملة بالتيار المتردد والمحركات غير التزامنية العاملة بالتيار المتردد ومحركات التيار المستمر عديمة الفرش. ويعتمد نواة تحكم مخصصة من الجيل الجديد لمشغلات المحركات، باستجابة ديناميكية أسرع؛ ويوفر وظائف ذكية مثل القطع عند المسند الجانبي والتثبيت على المنحدر والنزول المتحكم به على المنحدرات الشديدة، ويدعم عدة أوضاع قيادة؛ ويدعم TCS وE-ABS والمشفرات المغناطيسية ومستشعرات هول؛ وجميع المكونات الأساسية من مكونات بمستوى السيارات.
جهد الدخل المقنن (V): 48؛ القدرة المقننة (kW): 3؛ التيار المقنن (A): 75؛ قدرة الذروة (kW): 6؛ تيار الذروة (A): 190 (1 Min)
- المركبات الكهربائية ذات العجلتين
- الدراجات ثلاثية العجلات
- السكوترات
- مركبات آلية أخرى
D03-وحدة تحكم في محرك دراجة نارية كهربائية عالية السرعة
مناسب للمركبات الكهربائية ذات العجلتين والدراجات ثلاثية العجلات والسكوترات والمركبات الآلية الأخرى، بجهد دخل مقنن 72V وقدرة خرج قصوى 10kW، ويدعم المحركات التزامنية العاملة بالتيار المتردد والمحركات غير التزامنية العاملة بالتيار المتردد ومحركات التيار المستمر عديمة الفرش. وتحقق خوارزميات التحكم المتقدمة في المحرك كفاءة عالية واستهلاكاً منخفضاً للطاقة ومدى طويلاً؛ وتستخدم المكونات الأساسية مكونات بمستوى السيارات؛ ويدعم TCS وE-ABS والمشفرات المغناطيسية ومستشعرات هول، ويمتلك قدرة فائقة على التحميل الزائد.
جهد الدخل المقنن (V): 72؛ القدرة المقننة (kW): 3-8؛ قدرة الذروة (kW): 6-12؛ التيار المقنن (A): 110؛ تيار الذروة (A): 350
- المركبات الكهربائية ذات العجلتين
- الدراجات ثلاثية العجلات
- السكوترات
- مركبات آلية أخرى
D06-وحدة تحكم في محرك دراجة نارية كهربائية عالية السرعة
إن D06 مناسب للمركبات الكهربائية ذات العجلتين والدراجات ثلاثية العجلات والسكوترات والمركبات الآلية الأخرى، بجهد دخل مقنن 48V وقدرة خرج قصوى 8kW، ويدعم المحركات التزامنية العاملة بالتيار المتردد والمحركات غير التزامنية العاملة بالتيار المتردد ومحركات التيار المستمر عديمة الفرش. ويعتمد نواة تحكم مخصصة من الجيل الجديد لمشغلات المحركات، باستجابة ديناميكية أسرع؛ ويوفر وظائف ذكية متعددة مثل القطع عند المسند الجانبي والتثبيت على المنحدر والنزول المتحكم به على المنحدرات الشديدة، ويدعم عدة أوضاع قيادة؛ ويدعم TCS وE-ABS، بهيكل بسيط ومدمج وحلول قابلة للتخصيص.
جهد الدخل المقنن (V): 48؛ القدرة المقننة (kW): 3-4؛ قدرة الذروة (kW): 8؛ التيار المقنن (A): 90؛ تيار الذروة (A): 280
- المركبات الكهربائية ذات العجلتين
- الدراجات ثلاثية العجلات
- السكوترات
- مركبات آلية أخرى
وحدة تحكم في محرك منخفض الجهد من سلسلة D20
تعتمد وحدة تحكم المحرك منخفضة الجهد من سلسلة D20 خوارزميات محسّنة وتوفر خيارات متعددة من الوظائف الذكية، بكفاءة عالية وتوفير للطاقة ومدى طويل الأمد (نُشرت في خبر الشركة الرسمي بتاريخ 2026-09-04). وحتى وقت إجراء البحث، لم يكن مركز المنتجات قد أطلق صفحة تفاصيل مستقلة.
جهد الناقل: 600 V DC; القدرة الخرجة: 125 kW; الكفاءة: ≥ 95 %; دقة الجهد والتيار: ±0.5 %; تردد التبديل: 10 kHz / 20 kHz; درجة الحماية: IP67; درجة حرارة العمل: -40 ℃ ~ +125 ℃
- صفحة الأخبار الرسمية لا تحدد طرازات مركبات تطبيق محددة
نظام اختبار حزمة/وحدة البطارية PCBS
يعتمد نظام اختبار أداء حزم البطاريات PCBS تقنية تحكم IGBT المتقدمة دولياً. ويتيح أداؤه الممتاز ونطاق الاختبار الواسع محاكاة ظروف التشغيل المختلفة لبطاريات الدفع وبطاريات تخزين الطاقة ومصادر طاقة الاتصالات، وإجراء اختبارات شاملة للأداء الكهربائي لوحدات/حزم البطاريات بمواصفات مختلفة وفقاً للمعايير الدولية والوطنية للاختبار. ومن خلال بيانات الاختبار يمكن إجراء تقييم شامل ومتكامل لجودة تجميع بطارية الدفع، فضلاً عن فحص وفرز التجانس عند الخروج من المصنع، مما يوفر أساساً علمياً للبحث والتطوير وتحليل الجودة/فحص المدخلات واختبارات الإنتاج لبطاريات الدفع. ويعتمد جانب DC/DC دائرة رئيسية من نوع buck متداخلة ثلاثية الأطوار مع تصميم قناة هواء مستقلة، بتبديد قوي للحرارة وحجم صغير.
نطاق القدرة (kW): 30-800؛ نطاق الجهد (V): 0-1700؛ نطاق تيار القناة الواحدة (A): ±1200A؛ كفاءة الجهاز (عند الحمل الكامل): >95%؛ معدل التشوه التوافقي للتيار THD≤3% (عند القدرة المقننة)؛ جهد وتيار خرج مستمران عالي الدقة؛ يدعم محركات التزامن ذات المغانم الدائمة عالية التردد الأساسي والمحركات غير التزامنية؛ يدعم الاتصال RS485/CAN وEthernet؛ مزود طاقة مستمر ثنائي الاتجاه/محاكي بطارية بتنظيم سريع للجهد
- بطاريات الدفع
- بطاريات تخزين الطاقة
- مصادر طاقة الاتصالات
نظام مزود طاقة تيار مستمر ثنائي الاتجاه PBDS
يعتمد نظام مزود الطاقة المستمر ثنائي الاتجاه عالي الدقة من سلسلة PBDS بنية تحويل خفض-رفع (buck-boost)، ويتميز باستجابة ديناميكية سريعة ونطاق جهد خرج واسع وتدفق طاقة ثنائي الاتجاه. وهو مزود الطاقة المناسب لأنظمة اختبار وحدات التحكم الدقيقة ومحركات المركبات الكهربائية/الهجينة، وأنظمة اختبار نقل القدرة ومجموعة نقل الحركة، وأنظمة تخزين الطاقة واستردادها. وتعتمد الواجهة الأمامية النشطة تقنية تقويم PWM المتقدمة، القادرة على ضخ تيار ذي تشوه توافقي منخفض في الشبكة أو امتصاصه منها، محققة تحكماً بمعامل قدرة أحادي؛ وهي متوافقة مع عدم توازن جهد الشبكة ومقاومة للتحولات العابرة للجهد المنخفض؛ وتصميم قناة هواء مستقلة، مع وحدات قدرة تجمع تقنية تبديد الحرارة بالأنابيب النحاسية.
نطاق القدرة (kW): 30-800؛ نطاق الجهد (V): 0-1700؛ نطاق تيار القناة الواحدة (A): ±1200A؛ كفاءة الجهاز (عند الحمل الكامل): >95%؛ شريحة أخذ عينات AD بدقة 16 بت، دقة جهد الخرج ±(0.1%·FS+5dgt)، دقة التيار ±(0.1%·FS+5dgt)؛ THD≤3%، معامل قدرة أحادي PF>0.99؛ اتصال RS485 وCAN قياسي، واختياري ProfiNet وModbus TCP وEtherCAT
- أنظمة تخزين الطاقة
- أنظمة استرداد الطاقة
- أنظمة اختبار محركات ووحدات تحكم المركبات الكهربائية
- أنظمة اختبار نقل الحركة/مجموعة نقل الحركة في المركبات الكهربائية
محول تخزين الطاقة-PCS1725
يتيح تبادلاً فعالاً للطاقة بين البطارية والشبكة، ويقوم بالتحكم في شحن البطارية وتفريغها وإدارتها؛ وفي الأنظمة المرتبطة بالشبكة يمكنه تحقيق حلق القمم وملء الوديان، وتنظيم التردد والقمم، واحتياطي القدرة الفعالة، ودعم القدرة غير الفعالة، ويدعم أوضاعاً متعددة للشحن والتفريغ. طوبولوجيا ثلاثية المستويات، مع أوضاع تشغيل VSG وVF وPQ، وحماية IP65 وحماية من الجزر. (ملاحظة: يندرج ضمن مجال تخزين الطاقة، وليس من مكونات مركبات الطاقة الجديدة)
الحد الأدنى لجهد التيار المستمر (V): 1000؛ جهد التشغيل (V): 1000~1500؛ قدرة الخرج المقننة (MW): 1.725/2/2.5؛ جهد التيار المتردد المقنن (V): 690؛ طوبولوجيا ثلاثية المستويات، كفاءة قصوى 99%، كفاءة تحويل قصوى للخزانة المدمجة 98%؛ حماية IP65، وظيفة حماية من الجزر
- استهلاك الطاقة المتجددة
- دعم الشبكة وتنظيم التردد
- إدارة الطاقة الموزعة
- مصدر طاقة احتياطي للطوارئ
محول تردد عام متجهي مفتوح الحلقة منخفض القدرة GK910
إن GK910 هو محول تردد عام متجهي مفتوح الحلقة منخفض القدرة، بتصميم مدمج ومرن وكفاءة عالية من حيث التكلفة. يعمل تصميم مجرى الهواء المستقل على تحسين تبديد الحرارة وتقليل تأثير جزيئات الغبار على المكونات؛ ويوفر التصميم الشبيه بالكتاب كثافة قدرة عالية ويوفر مساحة التركيب. يتوفر بجهد 380VAC و220VAC، مع خيارات تغذية ثلاثية الطور أو أحادية الطور. تعتمد أطراف المستخدم تصميم توصيل بالضغط، ويستخدم مفتاح DIP ذراعًا طويلًا، كما يدعم وظيفة STO الاختيارية (إيقاف العزم الآمن). (ملاحظة: ينتمي هذا المنتج إلى مجال النقل الكهربائي الصناعي وليس من مكونات مركبات الطاقة الجديدة.)
نطاق القدرة (kW): 0.4~3.7؛ زمن استجابة العزم (ms): 10؛ نسبة تنظيم السرعة: 1:200؛ قدرة التحميل الزائد: 200%؛ فئات الجهد الاختيارية 380VAC/220VAC، تغذية ثلاثية الطور أو أحادية الطور؛ STO اختياري
- مغازل الماكينات
- المراوح والمضخات
- ماكينات الأغذية
- ماكينات النسيج
- خطوط إنتاج منخفضة القدرة
محول تردد هندسي عالي الأداء GK960
إن GK960 محول تردد شامل بتصميم شبيه بالكتاب يمكن استخدامه كبديل عن GK620 وGK820، فهو يتميز بكفاءة أعلى من حيث التكلفة وأداء محسّن ومطوّر مقارنة بـ GK620 وGK820، فضلًا عن العديد من الوظائف الجديدة؛ ويمكن استخدامه في كل شيء تقريبًا بدءًا من التحكم البسيط في المراوح والمضخات وحتى مختلف التطبيقات المتقدمة. يدعم التحكم في السرعة/العزم/الموضع وفصل V/F، ويدعم المحركات المتزامنة ذات المغناطيس الدائم، ومحركات الحث غير المتزامنة بالتيار المتردد، ومحركات الممانعة المتزامنة، ومحركات الرفع المغناطيسي. تشمل الناقلات الاختيارية ProfiNET/EtherCAT/Modbus-TCP/Modbus-RTU/PROFIBUS-DP/MECHATROLINK III. (ملاحظة: ينتمي هذا المنتج إلى مجال النقل الكهربائي الصناعي وليس من مكونات مركبات الطاقة الجديدة.)
فئة القدرة (kW): 0.75~1000؛ حلقة التيار (μs): 62.5؛ حلقة السرعة (μs): 125؛ حلقة الموضع (μs): 125
- صناعة الرافعات والرفع
- السيرفو الكهروهيدروليكي
- تطبيقات الاختبار
- ماكينات الأعمال الخشبية
- ماكينات المطاط والبلاستيك
- الطباعة والتغليف
- المراوح والمضخات
- مغازل الماكينات
- صناعة الكابلات والأسلاك
- اللحام الخاص
- ماكينات النسيج
- ماكينات الأنابيب المعدنية
- ماكينات حبال الأسلاك الفولاذية
محول تردد مدمج GK610
إن GK610 محول تردد مدمج أطلقته GTAKE لتلبية حاجة السوق إلى قدرة منخفضة وحجم صغير وتحكم بسيط في السرعة؛ ويتوفر بإصدارات أحادية الطور 220VAC وثلاثية الطور 380VAC، ويتميز بكثافة قدرة عالية ومستوى حماية مرتفع. يدعم التحكم في السرعة/العزم/الموضع وفصل V/F، ويدعم تطبيقات المحركات المتزامنة ذات المغناطيس الدائم، ومحركات الحث غير المتزامنة بالتيار المتردد، ومحركات الممانعة المتزامنة، ومحركات الرفع المغناطيسي. يتوفر على حماية من التوقف بسبب الجهد الزائد والجهد المنخفض، وإعادة التشغيل بعد انقطاع التغذية، وحماية حرارة المحرك. (ملاحظة: ينتمي هذا المنتج إلى مجال النقل الكهربائي الصناعي وليس من مكونات مركبات الطاقة الجديدة.)
قدرة التحميل الزائد: 200%؛ دقة التحكم في السرعة: ±0.2%؛ نسبة تنظيم السرعة: 1:200؛ زمن استجابة العزم (ms): 10؛ أحادي الطور 220VAC وثلاثي الطور 380VAC
- مغازل الماكينات
- المراوح والمضخات
- خطوط الإنتاج الآلية
محول تردد عام GK620
استنادًا إلى مفهوم تصميم معياري مرن وحر، يهدف GK620 إلى توفير حل تحكم متعدد الوظائف ينطبق بصفة عامة على القيادة مفتوحة الحلقة للمحركات غير المتزامنة والمحركات المتزامنة. إن وظائفه وجودة مخرجاته تفي بالفعل بمتطلبات الغالبية العظمى من قطاعات التحكم الصناعي والأتمتة، ويغطي نطاق الجهد ونطاق القدرة الواسعان بشكل أساسي تطبيقات المحركات الشائعة في السوق. (ملاحظة: ينتمي هذا المنتج إلى مجال النقل الكهربائي الصناعي وليس من مكونات مركبات الطاقة الجديدة.)
القدرة المقننة (kW): 0.75-630؛ دقة التحكم في السرعة: ±0.5% (تحكم V/F)؛ تذبذب السرعة: +0.3%؛ استجابة العزم (ms): <10
- صناعة الرافعات والرفع
- السيرفو الكهروهيدروليكي
- تطبيقات الاختبار
- ماكينات الأعمال الخشبية
- ماكينات المطاط والبلاستيك
- الطباعة والتغليف
- المراوح والمضخات
- مغازل الماكينات
- صناعة الكابلات والأسلاك
- اللحام الخاص
- ماكينات النسيج
- ماكينات الأنابيب المعدنية
- ماكينات حبال الأسلاك الفولاذية
محول تردد عالي الأداء GK820
يرث GK820 الأساس المتميز للأجهزة في GK620 ويطوره ويوسعه. فإلى جانب جميع وظائف GK620، يوفر توافقية أقوى مع الأجهزة الطرفية، وتحكمًا أكثر مرونة ودقة، وأداءً أقوى، مما يجعله أكثر ملاءمة لتطبيقات التحكم الدقيق التي تتطلب متطلبات أعلى فيما يتعلق بالعزم ودقة التحكم وسرعة الاستجابة. (ملاحظة: ينتمي هذا المنتج إلى مجال النقل الكهربائي الصناعي وليس من مكونات مركبات الطاقة الجديدة.)
القدرة المقننة (kW): 1.5-630؛ دقة التحكم في السرعة: ±0.2% (تحكم متجهي مع PG)؛ تذبذب السرعة: ±0.1% (تحكم متجهي مع PG)؛ قدرة التحميل الزائد: 180% (10s)
- صناعة الرافعات والرفع
- السيرفو الكهروهيدروليكي
- تطبيقات الاختبار
- ماكينات الأعمال الخشبية
- ماكينات المطاط والبلاستيك
- الطباعة والتغليف
- المراوح والمضخات
- مغازل الماكينات
- صناعة الكابلات والأسلاك
- اللحام الخاص
- ماكينات النسيج
- ماكينات الأنابيب المعدنية
- ماكينات حبال الأسلاك الفولاذية
محول تردد عالي الأداء GK900
إن GK900 محول تردد شامل بتصميم شبيه بالكتاب يمكن استخدامه كبديل عن GK620 وGK820، فهو يتميز بكفاءة أعلى من حيث التكلفة وأداء محسّن ومطوّر مقارنة بـ GK620 وGK820، فضلًا عن العديد من الوظائف الجديدة؛ ويمكن استخدامه في كل شيء تقريبًا بدءًا من التحكم البسيط في المراوح والمضخات وحتى مختلف التطبيقات المتقدمة. (ملاحظة: ينتمي هذا المنتج إلى مجال النقل الكهربائي الصناعي وليس من مكونات مركبات الطاقة الجديدة.)
فئة القدرة (kW): 0.75~1120؛ خرج التردد العالي (Hz): VF 0-4000؛ التحكم المتجهي (Hz): 0-1500؛ المحرك المتوافق (kW): 0.75~1120
- صناعة الرافعات والرفع
- السيرفو الكهروهيدروليكي
- تطبيقات الاختبار
- ماكينات الأعمال الخشبية
- ماكينات المطاط والبلاستيك
- الطباعة والتغليف
- المراوح والمضخات
- مغازل الماكينات
- صناعة الكابلات والأسلاك
- اللحام الخاص
- ماكينات النسيج
- ماكينات الأنابيب المعدنية
- ماكينات حبال الأسلاك الفولاذية
محرك سيرفو كهروهيدروليكي مخصص من سلسلة GS680
تم تصميم محرك السيرفو الكهروهيدروليكي من سلسلة GS680 خصيصًا للمعدات الهيدروليكية مثل ماكينات القولبة بالحقن، وماكينات الصب بالقالب، والمكابس الهيدروليكية. يأتي قياسيًا مع بطاقة مشفر ريزولفر وطرفي إدخال STO، مع خيارات تشمل بطاقة مشفر مطلق وناقل EtherCAT وناقل Profinet. يدعم كلًا من وظائف السيرفو العامة ووظائف السيرفو الهيدروليكية المخصصة، ويوفر وحدات ماكرو للتطبيق مثل الضغط مفتوح الحلقة والضغط مغلق الحلقة، والتي تم تطويرها لماكينات الثني والمكابس الهيدروليكية وماكينات القولبة بالحقن، مما يتيح الاستخدام المرن على معدات مختلفة. (ملاحظة: ينتمي هذا المنتج إلى مجال النقل الكهربائي الصناعي وليس من مكونات مركبات الطاقة الجديدة.)
فئة القدرة (kW): 11-90؛ تيار الخرج (A): 24-176؛ تيار الدخل (A): 29-160؛ المحرك المتوافق (kW): 11-90؛ بطاقة مشفر ريزولفر ومدخلان STO قياسيان؛ بطاقة مشفر مطلق وEtherCAT وProfiNet اختيارية؛ يدعم التحكم في السرعة/العزم/الموضع وفصل V/F
- ماكينات القولبة بالحقن
- ماكينات الصب بالقالب
- المكابس الهيدروليكية
- ماكينات الثني
محرك مخصص لمعدات مغزل الماكينات من سلسلة GK900M
يوفر المحرك المخصص لمعدات مغزل الماكينات من سلسلة GK900M موثوقية عالية وقدرة قوية على مقاومة التداخل ووظائف غنية، ويضم وظيفة مبدّل بسيط مدمج تسهل عملية التشبيك. يدعم التحكم في السرعة والتحكم في العزم والتحكم في الموضع وفصل V/F، ويدعم المحركات المتزامنة ذات المغناطيس الدائم، ومحركات الحث غير المتزامنة بالتيار المتردد، ومحركات الممانعة المتزامنة، ومحركات الرفع المغناطيسي، ويدعم التعرف التلقائي على نوع المشفر وعرض الموضع في الوقت الفعلي. (ملاحظة: ينتمي هذا المنتج إلى مجال النقل الكهربائي الصناعي وليس من مكونات مركبات الطاقة الجديدة.)
فئة القدرة (kW): 0.75~450؛ تيار الخرج (A): 2.5~820؛ تيار الدخل (A): 3.5~790؛ المحرك المتوافق (kW): 0.75~450؛ وظيفة مبدّل بسيط مدمجة؛ يدعم التغذية الراجعة بمشفر مزدوج (تزايدي، جيب-جيب تمام، ريزولفر، مشفر مطلق)
- معدات مغزل الماكينات
أدلة الإنتاج
وفقا لسجل المصادر العامة الموجود: تطور GTAKE وتصنع وحدات تحكم بمحركات المركبات الكهربائية ومصادر قدرة لاختبار البطاريات ومنتجات الدفع الكهربائي. يستند هذا الملف إلى مراجعة وثائقية، ولا يمثل تدقيقا ميدانيا للمصنع.
يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.
← مكونات مركبات الطاقة الجديدة