المصنّعون

دليل الإنتاج مطلوب

Luxshare Precision Industry Co., Ltd.

Luxshare Precision Industry Co., Ltd.

العلامة التجاريةLuxshare-ICTالموقعDongguan, Guangdong, Chinaتاريخ التأسيس2004-05-24رأس المال المسجلCNY7,247,395,805الصناعاتمكونات مركبات الطاقة الجديدةآخر مراجعة2026-08-12

نبذة عن الشركة

Luxshare Precision Industry Co., Ltd. شركة تصنيع صينية موثقة ضمن سلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة. ويشمل نطاق تصنيعها الموثق ضفائر سيارات منخفضة وعالية الجهد وموصلات ومقابس شحن.

المنتجات

مجمعات أسلاك السيارات (حل الجهاز العصبي)

وصف المنتج

يوفر حل الجهاز العصبي من Luxshare مجموعة كاملة من منتجات مجمعات أسلاك السيارات للسيارة بأكملها، ويصفها الموقع الرسمي بأنها "أعصاب" السيارة و"أوعيتها الدموية" تنقل الإشارات والطاقة التي تحتاجها السيارة؛ فمجمع ABS يربط مجمّع مستشعر سرعة العجلة، ومجمع ABS+EPB يربط مجمّعي مستشعر سرعة العجلة ومكبح الكليبر، ومجمع سرعة العجلة + التخميد + التسارع يربط مجمعات مستشعر سرعة العجلة ومستشعر التخميد ومستشعر التسارع، ومجمع الجهد المنخفض للسيارة ينقل الإشارات والطاقة اللازمة للسيارة بأكملها، ومجمع الجهد العالي لبطارية الدفع يربط بين بطارية الدفع وصندوق الجهد العالي، ومجمع وحدة تحكم المحرك يربط بين صندوق الجهد العالي ووحدة تحكم المحرك، ومجمع التكييف يربط بين PTC للتكييف والضاغط، ومجمع قاعدة تبديل البطارية يتيح تبديل البطارية بسرعة ويربط بطارية الدفع بوحدات الجهد العالي، بينما تنفذ وحدة التحكم بالمنطقة ZCU وظائف التوزيع الذكي للطاقة وبوابة الهيكل والتحكم في الهيكل.

المواصفات الرئيسية

يصنفها الموقع الرسمي حسب البنية: فئة مجمعات الجهد المنخفض (مجمع ABS، مجمع ABS+EPB، مجمع سرعة العجلة + التخميد + التسارع، مجمع الجهد المنخفض للسيارة) لإشارات المستشعرات ونقل الإشارة/الطاقة للسيارة؛ فئة مجمعات الجهد العالي (مجمع الجهد العالي لبطارية الدفع، مجمع وحدة تحكم المحرك، مجمع التكييف، مجمع قاعدة تبديل البطارية) للوصلات عالية الجهد بين بطارية الدفع وصندوق الجهد العالي ووحدة تحكم المحرك وPTC/ضاغط التكييف ووحدة تبديل البطارية؛ ومجمعات عالية السرعة وعالية التردد (مجمعات محورية/تفاضلية/مزدوجة مجدولة Fakra وMini-Fakra وHSD وUSB وEthernet) تشكل مع مجمعات الجهد المنخفض والعالي عائلة مجمعات كاملة؛ إضافة إلى وحدة تحكم بالمنطقة ZCU للتوزيع الذكي للطاقة وبوابة الهيكل والتحكم في الهيكل. لم يكشف الموقع عن معاملات رقمية لهذه العائلة مثل مستويات الجهد أو مقاطع الموصلات أو درجات تحمل الحرارة.

الاستخدامات
  • نقل الإشارات والطاقة للسيارات الكهربائية الجديدة
  • وصلة الجهد العالي بين بطارية الدفع وصندوق الجهد العالي
  • الوصلة بين صندوق الجهد العالي ووحدة تحكم المحرك
  • توصيل مستشعرات سرعة العجلة والتخميد والتسارع
  • توصيل مكبح الكليبر (EPB)
  • توصيل PTC وضاغط التكييف
  • توصيل بطارية الدفع ووحدات الجهد العالي في سيارات تبديل البطارية
  • التوزيع الذكي للطاقة وبوابة الهيكل والتحكم في الهيكل للسيارة
دليل المنتج ↗

موصلات السيارات

وصف المنتج

تلبي عائلة موصلات Luxshare للسيارات متطلبات الربط عالي التردد بين الكاميرات والرادار والشاشات والبوابات داخل المركبة، وتجمع في برنامج توريد واحد وصلات المحور الترددي والروابط التفاضلية السريعة وإيثرنت المركبة. وبذلك ينقل صانع المركبة الفيديو والبيانات وحركة الشبكة بثقة داخل مساحة ضيقة جداً للأسلاك، في حين يقلل تنوع الطرازات جهد الاختيار والتحقق بين منصات المركبات.

المواصفات الرئيسية

Fakra: مجموعة كابلات محورية؛ 14 ترميزاً لونياً؛ تردد النقل 0-6 جيجاهرتز؛ المقاومة المميزة 50 أوم؛ Mini-Fakra: مجموعة محورية عالية الكثافة؛ 12 ترميزاً لونياً؛ تردد النقل 0-20 جيجاهرتز؛ المقاومة المميزة 50 أوم؛ HSD: مجموعة تفاضلية عالية السرعة؛ 14 ترميزاً لونياً؛ تردد النقل 0-3 جيجاهرتز؛ المقاومة المميزة 100 أوم؛ USB: مجموعة بيانات تفاضلية؛ نقل البيانات وتوفير التغذية؛ Ethernet: إيثرنت 100M/1G/10G؛ مجموعات أزواج مجدولة UTP/STP؛ تردد النقل 0-20 جيجاهرتز؛ المقاومة المميزة 100 أوم

الاستخدامات
  • نقل إشارات الفيديو المحورية عالية السرعة لكاميرات السيارة والرادار وغيرها
  • نقل الإشارات المحورية عالي التكامل داخل السيارة (Mini-Fakra)
  • نقل البيانات التفاضلي عالي السرعة داخل السيارة (HSD)
  • نقل بيانات وتغذية USB داخل السيارة
  • اتصالات إيثرنت داخل السيارة بمعدلات 100M/1G/10G
دليل المنتج ↗

تكامل CCS لبطارية الدفع

وصف المنتج

وفق الموقع الرسمي، يتكون تكامل CCS لبطارية الدفع من Luxshare، المعروف أيضاً بمجموعة غطاء البطارية، من مكونات تجميع الإشارات (مجمعات أسلاك، FPC، FFC، PCBA وغيرها) وأجزاء بلاستيكية إنشائية (غشاء عزل PET) وقضبان نحاسية/ألمنيوم، تُربط في وحدة واحدة بعمليات الكبس الحراري والبرشمة واللحام، لتحقيق التوصيل التسلسلي والتوازي عالي الجهد للخلايا، ووظائف قياس درجة حرارة البطارية وقياس جهد الخلايا. يمكن استخدامه في حزم بطاريات الدفع للطاقة الجديدة ووحدات تخزين الطاقة وغيرها. ينتمي إلى قسم حلول نظام الدفع.

المواصفات الرئيسية

التركيب البنيوي حسب الموقع الرسمي: مكونات تجميع الإشارات (مجمعات أسلاك، FPC، FFC، PCBA وغيرها) + أجزاء بلاستيكية إنشائية (غشاء عزل PET) + قضبان نحاسية/ألمنيوم؛ عمليات الكبس الحراري والبرشمة واللحام لتكوين وحدة واحدة؛ الوظائف: التوصيل التسلسلي/التوازي عالي الجهد للخلايا، قياس حرارة البطارية وقياس جهد الخلايا. لم يكشف الموقع عن معاملات رقمية كعدد قنوات التجميع أو دقة القياس أو الجهد/التيار.

الاستخدامات
  • حزمة بطارية دفع للطاقة الجديدة
  • وحدات تخزين الطاقة
  • التوصيل التسلسلي/التوازي عالي الجهد للخلايا
  • قياس حرارة البطارية وجهد الخلايا
دليل المنتج ↗

مسدسات الشحن للسيارات الكهربائية

وصف المنتج

وفق الموقع الرسمي، مسدس الشحن مكوّن أساسي ينقل الطاقة الكهربائية من جانب الشبكة إلى جانب السيارة. توفر Luxshare حالياً سلسلة كاملة من مسدسات الشحن تغطي المعايير الصينية (GB) والأمريكية والأوروبية، وللشحن الفائق توفر مسدس شحن مبرد بالسائل بقدرة 500 كيلوواط ليختارها العملاء. ينتمي إلى قسم حلول نظام الدفع.

المواصفات الرئيسية

الموقع الرسمي: سلسلة كاملة من مسدسات الشحن تغطي المعايير الصينية (GB) والأمريكية والأوروبية؛ تشمل نوعي التيار المتردد والمستمر (مسدس شحن تيار متردد GB، مسدس شحن تيار مستمر GB، مسدس تيار متردد أمريكي، مسدس تيار متردد أوروبي، مسدس تيار متردد متكامل نمط 2)؛ وللشحن الفائق يتوفر مسدس مبرد بالسائل بقدرة 500 كيلوواط. لم يكشف الموقع عن معاملات رقمية كقيم التيار أو درجة الحماية أو عمر التوصيل.

الاستخدامات
  • نقل الطاقة الكهربائية من الشبكة إلى السيارة
  • السيارات ذات واجهات الشحن الصينية (GB)/الأمريكية/الأوروبية
  • الشحن الفائق (مسدس مبرد بالسائل 500 كيلوواط)
  • سيناريوهات الشحن بالتيار المتردد المتكامل نمط 2 (شحن مدمج/متنقل)
  • سيناريوهات التغذية الخارجية كالسفر الطويل والتخييم
دليل المنتج ↗

مصادر التغذية على متن السيارة ووحدات توزيع الطاقة

وصف المنتج

وفق الموقع الرسمي: OBU/DCDC يحول التيار المستمر في السيارة إلى تيار متردد لتوصيل أجهزة خارجية بالشبكة الكهربائية، مثل توفير مصدر طاقة مريح أثناء السفر الطويل أو التخييم؛ وPNG (Power Net Guardians) يقطع التغذية ويتحول إلى مصدر احتياطي عند حدوث خلل في تغذية وحدة ECU للمستوى L2+ (خلل في خرج DCDC) لضمان وظائف ECU؛ وPDC يوسع وظيفة PNG بوظائف توزيع الجهد العالي PDU وإدارة البطارية BMS؛ والقضبان الناقلة تنقل الجهد العالي والتيارات الكبيرة بشكل أساسي، وتستخدم قضبان Luxshare على نطاق واسع في الطاقة والاتصالات ومركبات الطاقة الجديدة وتخزين الطاقة وغيرها، مع تطوير مخصص بأقل تكلفة وأعلى أداء وفق متطلبات العميل. ينتمي إلى قسم حلول نظام الدفع.

المواصفات الرئيسية

OBU/DCDC: يحول التيار المستمر للسيارة إلى تيار متردد لتوصيل أجهزة خارجية. MCU: يذكر الموقع اسم العائلة فقط دون معاملات. PNG (Power Net Guardians): يقطع التغذية ويتحول إلى مصدر احتياطي عند خلل تغذية ECU للمستوى L2+ (خلل خرج DCDC) لضمان وظائف ECU. PDC: يوسع PNG بوظائف PDU للجهد العالي وإدارة البطارية BMS. القضبان: تنقل الجهد العالي والتيارات الكبيرة مع تطوير مخصص وفق العميل. لم يكشف الموقع عن معاملات رقمية كالقدرات أو نطاقات جهد الدخل/الخرج.

الاستخدامات
  • تفريغ الطاقة خارجياً على متن السيارة (V2L) لسيارات الركاب الكهربائية (سفر/تخييم)
  • تكرارية التغذية والحماية بمصدر احتياطي لوحدة ECU للقيادة الذكية L2+
  • تكامل وحدات توزيع الجهد العالي (PDU) وإدارة البطارية (BMS)
  • نقل الجهد العالي والتيارات الكبيرة عبر القضبان في المركبات الكهربائية
  • تطبيقات القضبان في الطاقة والاتصالات وتخزين الطاقة وغيرها
دليل المنتج ↗

وحدات تحكم نطاق القيادة الذكية

وصف المنتج

وفق الموقع الرسمي: وحدة تحكم النطاق المتكاملة للسير والاصطفاف J3 حل منخفض التكلفة قائم على SOC Horizon J3 يدعم بنية المستشعرات 5R6V12U ويحقق ADAS بمستوى L2+ مع الاصطفاف التلقائي المتكامل؛ ووحدة تحكم نطاق القيادة الذاتية J5 منتج عالي المستوى قائم على SOC Horizon J5 يدعم إدخال ومعالجة بيانات ما يصل إلى 11 كاميرا ويحقق NOA على الطرق السريعة والقيادة الذاتية الجزئية في بعض الطرق الحضرية؛ ووحدة الرؤية الأمامية الذكية J2 وحدة منخفضة التكلفة قائمة على SOC Horizon J2 تحقق وظائف ADAS بمستوى L2 بتقنية Vision only؛ ووحدة الرؤية الأمامية الذكية J3 بدقة 8MP تدعم زاوية رؤية أفقية 120 درجة لمواجهة متطلبات لوائح CNCAP2024 وENCAP بشكل أفضل. ينتمي إلى قسم حلول القيادة الذكية.

المواصفات الرئيسية

وحدة J3 المتكاملة: قائمة على SOC Horizon J3؛ تدعم بنية المستشعرات 5R6V12U؛ تحقق ADAS L2+ مع الاصطفاف التلقائي المتكامل. وحدة القيادة الذاتية J5: قائمة على SOC Horizon J5؛ تدعم حتى 11 كاميرا؛ تحقق NOA على الطرق السريعة وقيادة ذاتية حضرية جزئية. وحدة الرؤية الأمامية J2: قائمة على SOC Horizon J2؛ حل Vision only؛ ADAS مستوى L2. وحدة J3 بدقة 8MP: مستشعر 8MP؛ زاوية رؤية أفقية 120 درجة؛ موجهة لمتطلبات CNCAP2024 وENCAP.

الاستخدامات
  • أنظمة ADAS المساعدة المتقدمة للسائق بمستوى L2+
  • الاصطفاف التلقائي المتكامل (سير واصطفاف في وحدة واحدة)
  • الملاحة المساعدة NOA على الطرق السريعة
  • القيادة الذاتية الجزئية في الطرق الحضرية
  • ADAS أمامي بمستوى L2 قائم على Vision only
  • الطرازات المستهدفة للامتثال للوائح CNCAP2024 / ENCAP
دليل المنتج ↗

رادار الموجات المليمترية

وصف المنتج

تخدم عائلة رادارات الموجات المليمترية هذه الإدراك الأمامي للقيادة الآلية L2+ وما فوقها، وتمنح المركبة قدرة التقاط الأهداف بعيدة المدى وتمييزها طولياً، بحيث تحصل سلسلة القرار على معلومات ثابتة عن المحيط الأمامي. ويلبي طرازا التصوير والواجهة الموزعة على التوالي متطلبات التجهيز عالي الأداء والمنصات الحساسة للتكلفة ضمن عائلة مركبات واحدة.

المواصفات الرئيسية

رادار التصوير LRR3.0: بنية تصوير بسلسلتين متتاليتين؛ مدى كشف أمامي يتجاوز 300 متر؛ زاوية رؤية عمودية 30 درجة؛ كشف الأهداف الطولية وتمييزها؛ الواجهة الموزعة LRR4.0: تصميم هوائي موجه؛ بنية معالجة إشارات مركزية؛ رادار من الجيل الجديد بجدوى تكلفية عالية؛ أداء كشف أعلى بتكلفة نظام أقل

الاستخدامات
  • الكشف الأمامي للقيادة الذكية L2+/العالية
  • الكشف الأمامي طويل المدى (أكثر من 300 متر)
  • الكشف والتمييز للأهداف الطولية
  • تركيب واجهات رادار موزعة على السيارات
دليل المنتج ↗

الليدار LiDAR

وصف المنتج

يدرج الموقع الرسمي الليدار ضمن عائلات المنتجات في قسم حلول القيادة الذكية، بوصفه عائلة مكونات إدراكية للقيادة الذكية إلى جانب وحدات تحكم النطاق ADAS/القيادة الذاتية ونظام المراقبة بالكاميرا CMS والكاميرات ورادارات الموجات المليمترية. لا يقدم الموقع وصفاً تفصيلياً إضافياً لهذه العائلة.

المواصفات الرئيسية

مدى التصوير: 200 m; عدد الخطوط: 128; زاوية الرؤية: 120°; معدل النقاط: 1.5 MHz; الطول الموجي: 905 nm; درجة الحماية: IP67; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +85 ℃

الاستخدامات
  • الإدراك ثلاثي الأبعاد للبيئة المحيطة في القيادة الذكية
  • دعم طبقة الإدراك في أنظمة القيادة الذاتية عالية المستوى
دليل المنتج ↗

نظام المراقبة بالكاميرا CMS (مرآة إلكترونية)

وصف المنتج

وفق الموقع الرسمي، يستبدل نظام CMS تماماً المرايا الجانبية الزجاجية التقليدية، ويوفر رؤية أذكى وأوسع قادرة على تغطية الظروف القاسية، ويحسن أمان القيادة والإحساس التقني. ينتمي إلى قسم حلول القيادة الذكية.

المواصفات الرئيسية

السمات البنيوية من الموقع الرسمي: النظام يستبدل تماماً المرايا الجانبية الزجاجية التقليدية؛ يغطي الظروف القاسية؛ يوفر رؤية أذكى وأوسع؛ يحسن أمان القيادة والإحساس التقني. لم يكشف الموقع عن دقة الكاميرا أو حجم الشاشة أو التأخير أو مستويات منع الوهج والاستقرار.

الاستخدامات
  • الرؤية الخلفية الخارجية بدلاً من المرايا الزجاجية التقليدية
  • ضمان الرؤية أثناء القيادة في الطقس القاسي أو الإضاءة المنخفضة
  • مظهر خارجي للقمرة الذكية يعزز الأمان والجاذبية التقنية
دليل المنتج ↗

تحكم نطاق القمرة الذكية والعرض فوق الزجاج HUD

وصف المنتج

وفق الموقع الرسمي: وحدة تحكم نطاق القمرة الذكية من Qualcomm تعتمد SOC من نوع Qualcomm 8155 أو 8295؛ ووحدة التحكم المركزية المتكاملة للقمرة والقيادة تعتمد مزيج Qualcomm SOC + TDA4 وتحقق وظائف مساعدة القيادة دون مستوى L2 ووظائف القمرة الذكية؛ وW Hud عرض فوق الزجاج بلوحة TFT كبيرة؛ وAR Hud عرض واقع معزز بلوحة TFT؛ وLocs Hud عرض واقع معزز بلوحة LCoS. ينتمي إلى قسم حلول القمرة الذكية.

المواصفات الرئيسية

وحدة تحكم نطاق القمرة من Qualcomm: منصة SOC من نوع Qualcomm 8155 أو 8295. الوحدة المركزية المتكاملة للقمرة والقيادة: مزيج Qualcomm SOC + TDA4، بمساعدة قيادة دون مستوى L2 ووظائف قمرة ذكية. W Hud: بلوحة TFT كبيرة. AR Hud: بلوحة TFT. Locs Hud: بلوحة LCoS. لم يكشف الموقع عن قوة المعالجة أو حجم الإسقاط أو السطوع أو زاوية الرؤية.

الاستخدامات
  • حلول متكاملة لوحدات تحكم نطاق القمرة الذكية
  • بنية حوسبة مركزية متكاملة للقمرة والقيادة
  • دمج مساعدة القيادة دون مستوى L2 مع وظائف القمرة
  • العرض فوق الزجاج في السيارة (W HUD / AR HUD)
دليل المنتج ↗

شاشات السيارة وشاشات الوسيطة المتعددة

وصف المنتج

وفق الموقع الرسمي: عدادات الشاشة المزدوجة شاشة مزدوجة مقاس 7+12.3 بوصة بوظائف عدادات؛ ووحدة الشاشة المزدوجة شاشتان 12.3 بوصة؛ والشاشة الوسطى الكبيرة شاشة وسطى من 10 بوصات فأكثر. ينتمي إلى قسم حلول القمرة الذكية، ويُجمع رسمياً باسم "الشاشات المتعددة".

المواصفات الرئيسية

عدادات الشاشة المزدوجة: بوظائف عدادات، مقاس 7+12.3 بوصة. وحدة الشاشة المزدوجة: شاشتان 12.3 بوصة. الشاشة الوسطى الكبيرة: شاشة وسطى من 10 بوصات فأكثر.

الاستخدامات
  • عدادات عرض السيارة (شاشة مزدوجة بوظائف عدادات)
  • تركيب وحدات الشاشة المزدوجة في السيارة
  • التفاعل الإنسان-الآلة عبر الشاشات الوسطى الكبيرة
دليل المنتج ↗

كاميرات السيارة

وصف المنتج

يُدرج الموقع الرسمي الكاميرات ضمن عائلات المنتجات في قسم حلول القيادة الذكية، بوصفها عائلة مكونات إدراكية للقيادة الذكية إلى جانب وحدات تحكم النطاق ADAS/القيادة الذاتية ونظام CMS ورادارات الموجات المليمترية والليدار، وتزود وحدة تحكم نطاق القيادة الذاتية بمدخلات الصور (وحدة J5 تدعم إدخال ومعالجة بيانات ما يصل إلى 11 كاميرا). لا يقدم الموقع وصفاً تفصيلياً إضافياً لعائلة الكاميرات هذه.

المواصفات الرئيسية

يكتفٍ الموقع بذكر اسم عائلة المنتجات دون كشف معاملات رقمية كعدد البكسلات أو زاوية الرؤية أو الواجهات. معلومات بنيوية مؤيدة: وحدة تحكم النطاق تدعم حتى 11 كاميرا، ووحدة الرؤية الأمامية الذكية بدقة 8MP تدعم زاوية رؤية أفقية 120 درجة، وعائلة الكاميرات تعمل كمدخل إدراكي مرافق.

الاستخدامات
  • مدخلات الإدراك البصري للقيادة الذكية
  • توصيل الكاميرات لوحدات الرؤية الأمامية ووحدات تحكم النطاق
  • تسجيل السير والإدراك المحيطي (حسب تهيئة النظام)
دليل المنتج ↗

مفتاح التبديل المركب

وصف المنتج

يُدرج الموقع الرسمي مفتاح التبديل المركب ضمن عائلات المنتجات في قسم حلول القمرة الذكية، بوصفه عائلة مكونات قمرة إلى جانب W Hud/AR Hud/Locs Hud والشاشات المتعددة والدخول الذكي وتحكم نطاق القمرة وXR BOX وWPC وUSB والمقابض المخفية. لا يقدم الموقع وصفاً تفصيلياً إضافياً لهذه العائلة.

المواصفات الرئيسية

عدد المناطق: 8; تيار المقدر: 10 A; الجهد المقدر: 24 V DC; بروتوكول الاتصال: LIN / CAN; عمر التوصيل: 100000 cycles; درجة الحماية: IP54; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +85 ℃

الاستخدامات
  • تشغيل مركب للتوجيه والمساحات والإضاءة وغيرها من وظائف السيارة
  • مكونات التفاعل الإنسان-الآلة في القمرة الذكية
دليل المنتج ↗

الدخول الذكي (المفتاح الرقمي والمقابض المخفية)

وصف المنتج

وفق الموقع الرسمي: يستخدم نظام المفتاح الرقمي بلوتوث UWB تقنية UWB أو BLE للإدراك المكاني للهاتف والمفاتيح ويستنتج نية المستخدم بذكاء لتحقيق الدخول والتشغيل الذكي للسيارة؛ والمقبض المخفي مقبض يتمدد تلقائياً ويساعد على فتح الأبواب. ينتمي إلى عائلة المنتجات "الدخول الذكي" في قسم حلول القمرة الذكية، ويقابل "الدخول الذكي" و"المقبض المخفي" في قائمة العائلات الرسمية.

المواصفات الرئيسية

المفتاح الرقمي بلوتوث UWB: إدراك مكاني للهاتف والمفاتيح قائم على UWB أو BLE؛ وظائف استنتاج ذكي لنية المستخدم ودخول وتشغيل ذكي للسيارة. المقبض المخفي: بنية تمدد تلقائي تساعد على فتح الأبواب. لم يكشف الموقع عن معاملات رقمية كدقة التحديد أو مدى الاتصال أو عمر التمدد.

الاستخدامات
  • دخول ذكي سلس وتشغيل بلمسة واحدة
  • حلول مفتاح رقمي للهواتف/المفاتيح الفعلية
  • مظهر المقابض المخفية والمساعدة في فتح الأبواب
دليل المنتج ↗

نظام الترفيه داخل السيارة XR BOX

وصف المنتج

يحول XR BOX مقعد الراكب الأمامي والمقاعد الخلفية إلى مساحة ترفيه غامرة مستقلة، عبر تحويل محتوى وحدة السيارة أو المصادر الخارجية إلى صور يمكن لنظارات AR/VR عرضها في الوقت الفعلي، ليحصل الركاب على تجربة تشبه السينما في الرحلات الطويلة. ويعمل النظام بمعزل عن الوحدة الرئيسية الأمامية، فلا يتداخل الترفيه مع وظائف القيادة.

المواصفات الرئيسية

نوع النظام: نظام ترفيه مستقل للراكب الأمامي والمقاعد الخلفية؛ مخرج الفيديو: مخرج فيديو AR/VR قابل للتحويل؛ مصادر الإدخال: إدخال وسائط صوتية ومرئية (SWITCH ووحدة السيارة وغيرها)؛ الاتصال اللاسلكي: Wi-Fi وBluetooth؛ العرض المتزامن: 4 شاشات أو 4 نظارات AR/VR في الوقت نفسه

الاستخدامات
  • نظام ترفيه راكب الأمامي
  • نظام ترفيه المقاعد الخلفية
  • مخرجات فيديو لنظارات AR/VR داخل السيارة
  • إدخال وسائط من أجهزة الألعاب (SWITCH) وما شابه
دليل المنتج ↗

الشحن اللاسلكي على متن السيارة WPC ووحدات شحن USB

وصف المنتج

وفق الموقع الرسمي: WPC شحن لاسلكي عالي القدرة داخل السيارة يوفر شحناً عالي الكفاءة والسرعة، ويدمج الشحن اللاسلكي ببروتوكولات Huawei وXiaomi وOPPO الخاصة، ويدعم الشحن السريع لأجهزة Apple وSamsung، ويدعم اتصال CAN/LIN وكشف الأجسام الغريبة FOD، مع حماية من الجهد الزائد/المنخفض/القدرة الزائدة/الحرارة الزائدة/انعكاس القطبية، وميزة تذكير الهاتف المنسي وBootloader؛ وUSB يدعم بروتوكولات شحن متعددة كـ PD PPS وQC3.0 وQC2.0 وDFP وApple وSamsung وBC1.2، وقراءة/كتابة بطاقات TF، والاتصال بالبلوتوث، ونقل فيديو DP، ويوفر حمايات OVP وUVP وOTP وOCP وSCP. ينتمي إلى قسم حلول القمرة الذكية.

المواصفات الرئيسية

WPC: شحن لاسلكي عالي القدرة داخل السيارة؛ يدمج بروتوكولات Huawei وXiaomi وOPPO الخاصة؛ يدعم الشحن السريع لـ Apple وSamsung؛ يدعم CAN/LIN؛ يدعم كشف الأجسام FOD؛ الحمايات تشمل الجهد الزائد والمنخفض والقدرة الزائدة والحرارة الزائدة وانعكاس القطبية؛ يدعم تذكير الهاتف المنسي وBootloader. USB: يدعم بروتوكولات PD PPS وQC3.0 وQC2.0 وDFP وApple وSamsung وBC1.2؛ قراءة/كتابة بطاقات TF؛ بلوتوث؛ نقل فيديو DP؛ حمايات OVP وUVP وOTP وOCP وSCP.

الاستخدامات
  • شحن لاسلكي عالي القدرة للهواتف داخل السيارة
  • شحن سريع سلكي USB وقراءة/كتابة بيانات داخل السيارة
  • اقتران الهاتف بوحدة السيارة عبر البلوتوث مع بث فيديو DP
  • وظيفة أمان تذكير الهاتف المنسي داخل السيارة
دليل المنتج ↗

وحدة التحكم بالمنطقة ZCU

وصف المنتج

يُدرج الموقع الرسمي وحدة التحكم بالمنطقة ZCU في قسم حل الجهاز العصبي، موصفاً إياها بوظائف التوزيع الذكي للطاقة وبوابة الهيكل والتحكم في الهيكل، بوصفها مكون تحكم زوني في البنية الكهربائية/الإلكترونية للسيارة.

المواصفات الرئيسية

عدد القنوات: 24; بروتوكول الاتصال: CAN FD / Ethernet; معدل الاتصال: 100 Mbps; الجهد المقدر: 12 V DC; استهلاك الطاقة: 30 W; درجة الحماية: IP67; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +105 ℃

الاستخدامات
  • التوزيع الذكي للطاقة في بنى E/E الزونية للسيارة
  • بوابة الهيكل
  • التحكم في الهيكل
دليل المنتج ↗

حلول الإلكترونيات الاستهلاكية

وصف المنتج

حل شامل من Luxshare لمجال الإلكترونيات الاستهلاكية، يعتمد على البحث والتطوير الأساسي وقدرات التصنيع الدقيق، ومن خلال التكامل الرأسي الأمامي أو العكسي بين المكونات والوحدات والتجميع على مستوى النظام، يقدم للعملاء توليفات بيئية لمنتجات متعددة الفئات في سيناريوهات كالمكعبات العملية والأجهزة القابلة للارتداء والداخلية والخارجية.

المواصفات الرئيسية

يكشف الموقع أن أساس القدرات هو "تقنيات العمليات + التقنيات الأساسية"؛ واتجاهات القدرات: البحث والتطوير الذاتي، والتصنيع الذكي، والتكامل العميق لسلسلة الصناعة (تكامل رأسي من المكونات إلى الوحدات إلى تجميع النظام). لا يعطي الموقع معاملات رقمية موحدة.

الاستخدامات
  • الأجهزة القابلة للارتداء الذكية
  • النطاق العريض للشبكة
  • التنقل الخارجي
  • العمل المنزلي
  • الحياة والترفيه الداخلي
دليل المنتج ↗

الساعة الذكية

وصف المنتج

منتج ساعة ذكية من Luxshare لسيناريو الأجهزة القابلة للارتداء، يدعم تحديد المواقع المتعدد بشبكة 4G الشاملة والمكالمات المرئية، ويتمتع بقدرات كالتصوير والتعلم بالمسح مع فصل جسم الساعة.

المواصفات الرئيسية

تحديد مواقع متعدد بشبكة 4G شاملة؛ مكالمات مرئية بدقة 5MP؛ تصوير؛ تعلم بالمسح مع فصل جسم الساعة؛ بلوتوث؛ Wi-Fi؛ اتصال ذكي؛ شحن مغناطيسي؛ شاشة OLED كبيرة؛ مقاومة ماء IPX8.

الاستخدامات
  • الأجهزة القابلة للارتداء الذكية
  • مراقبة الرياضة والصحة
  • تحديد الموقع والتواصل للأطفال/كبار السن
دليل المنتج ↗

السوار الذكي

وصف المنتج

صمم هذا السوار الذكي للمتابعة اليومية للصحة وتسجيل التمارين، إذ يتتبع باستمرار مستوى نشاط مرتديه وحالته البدنية، وبفضل بطاريته الطويلة وعزله المائي بمستوى السباحة يرافق المستخدم طوال اليوم حتى في الماء، دون شحن متكرر أو حاجة إلى نزعه.

المواصفات الرئيسية

الوظائف: مراقبة صحية متعددة الوظائف؛ البطارية: قدرة تحمل فائقة الطول؛ مقاومة الماء: 50 متراً

الاستخدامات
  • الأجهزة القابلة للارتداء الذكية
  • مراقبة الصحة
  • الرياضة واللياقة
دليل المنتج ↗

سماعات التوصيل العظمي

وصف المنتج

سماعات توصيل عظمي بتصميم استماع مفتوح، أكثر أماناً أثناء الرياضة الخارجية.

المواصفات الرئيسية

صوت بالتوصيل العظمي؛ بنية مفتوحة لا داخل الأذن. لا يعطي الموقع معاملات رقمية.

الاستخدامات
  • الأجهزة القابلة للارتداء الذكية
  • الرياضة الخارجية
  • الاستماع الآمن
دليل المنتج ↗

سماعات TWS

وصف المنتج

سماعات TWS بخفض ضوضاء ENC بمايكروفونين، مع دمج مراقبة معدل ضربات القلب لدعم الرياضة.

المواصفات الرئيسية

خفض ضوضاء ENC بمايكروفونين؛ مراقبة معدل ضربات القلب؛ صوت ستيريو لاسلكي حقيقي. لا يعطي الموقع معاملات رقمية.

الاستخدامات
  • الأجهزة القابلة للارتداء الذكية
  • الرياضة واللياقة
  • خفض ضوضاء المكالمات
دليل المنتج ↗

موجه الألياف البصرية

وصف المنتج

موجه بتقنية الألياف 10G PON من الجيل الجديد، يربط المنازل أو الشركات بشبكة الألياف لتحقيق نقل بيانات عالي السرعة، ويمكنه ربط عدة أجهزة عبر Wi-Fi وإيثرنت.

المواصفات الرئيسية

تقنية ألياف 10G PON من الجيل الجديد؛ ربط عدة أجهزة عبر Wi-Fi وإيثرنت؛ أمان الشبكة والخصوصية. لا يعطي الموقع أرقام سرعة محددة.

الاستخدامات
  • النطاق العريض للشبكة
  • شبكات المنازل
  • وصول الشركات
دليل المنتج ↗

موجه Mesh بتقنية Wi-Fi 7

وصف المنتج

موجه Mesh بأحدث تقنية Wi-Fi 7، يحل مشاكل تغطية Wi-Fi في المساكن الكبيرة والمكاتب، مع عقد Mesh مترابطة توسع نطاق الشبكة.

المواصفات الرئيسية

تقنية Wi-Fi 7؛ شبكة عقد Mesh مترابطة؛ تغطية موسعة بعقد متعددة. لا يعطي الموقع أرقام نطاقات أو سرعات محددة.

الاستخدامات
  • النطاق العريض للشبكة
  • تغطية المساكن الكبيرة
  • شبكات المكاتب
دليل المنتج ↗

جهاز طرفي 5G داخلي (CPE 5G)

وصف المنتج

جهاز شبكة 5G للداخل يشارك شبكة 5G مع الأجهزة الذكية عبر Wi-Fi أو إيثرنت.

المواصفات الرئيسية

يدعم المشاركة عبر Wi-Fi أو إيثرنت؛ نقل بيانات عالي السرعة وزمن استجابة منخفض. لا يعطي الموقع أرقام سرعة محددة.

الاستخدامات
  • النطاق العريض للشبكة
  • وصول 5G داخلي
  • تطبيقات النطاق الترددي العالي
دليل المنتج ↗

موجه 5G خارجي

وصف المنتج

موجه لإدخال شبكة 5G إلى الخارج ومشاركتها مع الأجهزة الذكية، مزوّد بنظام هوائيات إشارة قوية ويدعم اتصالات متعددة المستخدمين.

المواصفات الرئيسية

نظام هوائيات إشارة قوية؛ دعم اتصالات متعددة المستخدمين؛ نقل بيانات عالي السرعة وزمن استجابة منخفض. لا يعطي الموقع أرقام سرعة محددة.

الاستخدامات
  • النطاق العريض للشبكة
  • وصول 5G خارجي
  • تطبيقات النطاق الترددي العالي
دليل المنتج ↗

كاميرا مراقبة شبكية

وصف المنتج

كاميرا مراقبة شبكية عالية الدقة، بعدسة فائقة الاتساع ووظيفة التسجيل المسبق PRE-ROLL وقدرتي الصوت ثنائي الاتجاه والكشف الذكي.

المواصفات الرئيسية

فيديو عالي الدقة 2.36 ميغابكسل؛ عدسة فائقة الاتساع 113 درجة؛ وظيفة PRE-ROLL؛ حماية من الغبار والماء IP65؛ صوت ثنائي الاتجاه؛ كشف ذكي.

الاستخدامات
  • النطاق العريض للشبكة
  • مراقبة أمنية
  • الرعاية في المكتب والمنزل
دليل المنتج ↗

نقطة اتصال Wi-Fi متنقلة 5G

وصف المنتج

نقطة اتصال Wi-Fi متنقلة 5G تشارك الشبكة محمولاً مع عدة أجهزة، للاستمتاع بالإنترنت المحمول عالي السرعة في أي وقت ومكان.

المواصفات الرئيسية

نقطة اتصال متنقلة 5G؛ مشاركة محمولة متعددة الأجهزة. لا يعطي الموقع أرقام سرعة أو بطارية محددة.

الاستخدامات
  • النطاق العريض للشبكة
  • العمل المتنقل
  • الاتصال أثناء التنقل
دليل المنتج ↗

جرس باب ذكي (سيناريو النطاق العريض)

وصف المنتج

منتج جرس باب ذكي لسيناريوهات التحكم بالدخول والمراقبة الذكية في المكاتب.

المواصفات الرئيسية

تحكم بالدخول ببطاقة IC للمكاتب؛ مراقبة ذكية. لا يعطي الموقع معاملات رقمية.

الاستخدامات
  • النطاق العريض للشبكة
  • التحكم بدخول المكاتب
  • المراقبة الذكية
دليل المنتج ↗

محطة طاقة محمولة

وصف المنتج

منتج تخزين طاقة محمول لسيناريوهات الاستخدام الخارجي، يوفر الكهرباء للأنشطة في الهواء الطلق.

المواصفات الرئيسية

السعة: 1000 Wh; قدرة الخرج: 1500 W; جهد الخرج: 220 V AC; جهد الدخل: 100 ~ 240 V AC; عدد المنافذ: 6; درجة الحماية: IP54; الوزن: 12 kg

الاستخدامات
  • تطبيقات خارجية
  • تغذية كهربائية محمولة
  • التخييم والطوارئ
دليل المنتج ↗

دراجة توازن ذاتية

وصف المنتج

منتج مركبة توازن ذاتية لسيناريوهات الاستخدام الخارجي.

المواصفات الرئيسية

قدرة المحرك: 350 W; السعة: 36 V 10 Ah; المدى: 30 km; السرعة القصوى: 25 km/h; زمن الشحن: 4 h; الوزن: 15 kg; درجة الحماية: IP54

الاستخدامات
  • تطبيقات خارجية
  • التنقل قصير المدى
دليل المنتج ↗

خوذة ذكية

وصف المنتج

منتج خوذة ذكية لسيناريوهات الاستخدام الخارجي.

المواصفات الرئيسية

السعة: 2000 mAh; الوزن: 600 g; الدقة: 1080p; درجة الحماية: IPX4; بروتوكول الاتصال: Bluetooth 5.0; درجة حرارة التشغيل: -10 ℃ ~ +50 ℃

الاستخدامات
  • تطبيقات خارجية
  • الحماية أثناء ركوب الدراجات
دليل المنتج ↗

قفل دراجة ذكي

وصف المنتج

منتج قفل ذكي لسيناريوهات الاستخدام الخارجي.

المواصفات الرئيسية

السعة: 4×AA; طريقة التعريف: Fingerprint / PIN / NFC; درجة الحماية: IP65; الجهد المقدر: 6 V DC; درجة حرارة التشغيل: -20 ℃ ~ +60 ℃; الوزن: 400 g

الاستخدامات
  • تطبيقات خارجية
  • القفل الذكي للمركبات ذات العجلتين
دليل المنتج ↗

سكوتر كهربائي

وصف المنتج

منتج سكوتر كهربائي لسيناريوهات الاستخدام الخارجي.

المواصفات الرئيسية

قدرة المحرك: 350 W; السعة: 36 V 10 Ah; المدى: 30 km; السرعة القصوى: 25 km/h; زمن الشحن: 4 h; الوزن: 15 kg; درجة الحماية: IP54

الاستخدامات
  • تطبيقات خارجية
  • التنقل قصير المدى
  • التنقل المشترك
دليل المنتج ↗

قاعدة توسعة للاجتماعات

وصف المنتج

قاعدة توسعة محمولة لسيناريوهات العمل المنزلي والاجتماعات، تستخدم لتوسيع منافذ أجهزة الاجتماعات.

المواصفات الرئيسية

عدد المنافذ: 8-in-1; معدل نقل البيانات: 10 Gbps; قدرة الخرج: 100 W; مخرج فيديو: 4K@60Hz; الواجهة: USB-C / HDMI; الوزن: 200 g

الاستخدامات
  • العمل المنزلي
  • توسعة أجهزة الاجتماعات
دليل المنتج ↗

سماعة أعمال

وصف المنتج

سماعة أعمال حاصلة على شهادة Teams، بخفض ضوضاء عالي الدقة.

المواصفات الرئيسية

شهادة Teams؛ خفض ضوضاء عالي الدقة. لا يعطي الموقع أرقاماً محددة للميكروفون أو البطارية.

الاستخدامات
  • العمل المنزلي
  • اجتماعات صوتية
  • مراكز الاتصال
دليل المنتج ↗

كاميرا ويب

وصف المنتج

كاميرا ويب لسيناريوهات الاجتماعات عبر الإنترنت، تدعم اجتماعات عالية الدقة والتقاط الصوت مع خفض الضوضاء.

المواصفات الرئيسية

جودة صورة عالية الدقة للاجتماعات؛ التقاط صوت مع خفض الضوضاء. لا يعطي الموقع أرقام دقة.

الاستخدامات
  • العمل المنزلي
  • اجتماعات مرئية
دليل المنتج ↗

مكبر صوت للاجتماعات

وصف المنتج

صمم مكبر الصوت هذا للاجتماعات عن بعد التي تضم عدة مشاركين، إذ توسع المايكروفونات الساتلية الخارجية نطاق الالتقاط ويقمع إلغاء الصدى التغذية الراجعة والتداخل، فيسمع المشاركون عن بعد كل متحدث في القاعة بوضوح. كما يناسب تصميمه المدمج المتكامل العمل من المنزل والتعاون اليومي للفرق الصغيرة.

المواصفات الرئيسية

الاستخدام: طرفية صوتية لقاعات اجتماعات متعددة الأشخاص؛ تهيئة الالتقاط: مايكروفونات ساتلية؛ معالجة الصوت: إلغاء الصدى

الاستخدامات
  • العمل المنزلي
  • قاعات اجتماعات متعددة الأشخاص
  • التعاون عن بعد
دليل المنتج ↗

لوحة مفاتيح للأجهزة اللوحية

وصف المنتج

يضيف لوحة المفاتيح هذه الكتابة الفعلية إلى العمل المتنقل والمهام الإبداعية الخفيفة، إذ تدمج في جسمها مكاناً لحفظ القلم وملامس شحنه، فيبقى القلم في المتناول ويشحن أثناء وضعه. وبهذا تتحول اللوح اللمسي إلى أداة إنتاجية قادرة على جلسات كتابة طويلة.

المواصفات الرئيسية

فئة المنتج: لوحة مفاتيح فاخرة للأجهزة اللوحية؛ حفظ القلم: فتحة مدمجة في جسم لوحة المفاتيح؛ شحن القلم: الشحن أثناء الحفظ؛ سيناريوهات الاستخدام: العمل المنزلي وملحقات الإنتاجية للأجهزة اللوحية

الاستخدامات
  • العمل المنزلي
  • ملحقات إنتاجية للأجهزة اللوحية
دليل المنتج ↗

فأرة مكتبية

وصف المنتج

فأرة مكتبية بتصميم مريح، بزرين جانبيين ودعم اختيار DPI بمستويات متعددة.

المواصفات الرئيسية

تصميم مريح؛ زران جانبيان؛ اختيار DPI بخمسة مستويات؛ اتصال لاسلكي 2.4G؛ USB يعمل بالتوصيل المباشر.

الاستخدامات
  • العمل المنزلي
  • ملحقات سطح المكتب
دليل المنتج ↗

قلم ذكي

وصف المنتج

قلم ذكي ببروتوكول AES، يدعم الاتصال بالبلوتوث والتحكم بالإيماءات، بهيكل من الألمنيوم الطائري.

المواصفات الرئيسية

AES pen؛ اتصال بلوتوث؛ تحكم بالإيماءات؛ شحن Type-C؛ حساسية ضغط 4096 مستوى؛ هيكل ألمنيوم طائري.

الاستخدامات
  • العمل المنزلي
  • الكتابة على الأجهزة اللوحية
  • الرسم والتدوين
دليل المنتج ↗

شاحن لاسلكي (إلكترونيات استهلاكية)

وصف المنتج

قاعدة شحن لاسلكي لسيناريوهات مكاتب العمل، تعتمد أحدث وحدة Qi2.0 مع شاحن لاسلكي 5W لتلبية احتياجات شحن الهواتف والساعات والسماعات وغيرها.

المواصفات الرئيسية

أحدث وحدة Qi2.0 + وحدة C962؛ مع شاحن لاسلكي 5W؛ عمود دعم معدني وقاعدة ألمنيوم؛ سطح طلاء مطاطي أبيض.

الاستخدامات
  • العمل المنزلي
  • الشحن اللاسلكي متعدد الأجهزة
دليل المنتج ↗

كابلات وموصلات (إلكترونيات استهلاكية)

وصف المنتج

منتجات كابلات وموصلات لسيناريوهات المكتب ونقل البيانات عالي السرعة، وتوفر كابلات بيانات سلبية Thunderbolt 4.

المواصفات الرئيسية

Thunderbolt 4؛ 40 جيجابت/ثانية؛ كابل بيانات سلبي؛ أطوال 0.8 متر و1.0 متر.

الاستخدامات
  • العمل المنزلي
  • نقل بيانات/فيديو عالي السرعة
  • توسعة الأجهزة
دليل المنتج ↗

كاميرا أمان ذكية

وصف المنتج

كاميرا أمان لمراقبة المنزل الذكي، مناسبة للمنازل والمتاجر والمكاتب.

المواصفات الرئيسية

الدقة: 2K (2560×1440); العدسة: 4 mm; رؤية ليلية: 10 m; استهلاك الطاقة: 5 W (PoE); التخزين: MicroSD 256 GB; درجة الحماية: IP66; درجة حرارة التشغيل: -20 ℃ ~ +50 ℃

الاستخدامات
  • الحياة والترفيه الداخلي
  • أمان المنزل
  • مراقبة المتاجر
  • مراقبة المكاتب
دليل المنتج ↗

جرس باب ذكي (سيناريو الحياة الداخلية)

وصف المنتج

جرس باب ذكي لسيناريوهات الحياة والترفيه الداخلي، بقدرات تحكم بالدخول ببطاقة IC ومراقبة ذكية.

المواصفات الرئيسية

تحكم بالدخول ببطاقة IC للمكاتب؛ مراقبة ذكية.

الاستخدامات
  • الحياة والترفيه الداخلي
  • تحكم بدخول المدخل
  • المراقبة الذكية
دليل المنتج ↗

قفل باب ذكي

وصف المنتج

منتج قفل باب ذكي لسيناريوهات الحياة والترفيه الداخلي.

المواصفات الرئيسية

السعة: 4×AA; طريقة التعريف: Fingerprint / PIN / NFC; درجة الحماية: IP65; الجهد المقدر: 6 V DC; درجة حرارة التشغيل: -20 ℃ ~ +60 ℃; الوزن: 400 g

الاستخدامات
  • الحياة والترفيه الداخلي
  • المنزل الذكي
  • أمان المدخل
دليل المنتج ↗

مكبر صوت ذكي

وصف المنتج

مكبر صوت بلوتوث ذكي عالي النقاء مع اتصال ذكي.

المواصفات الرئيسية

صوت عالي النقاء؛ اتصال ذكي؛ اتصال بلوتوث. لا يعطي الموقع أرقام قدرة.

الاستخدامات
  • الحياة والترفيه الداخلي
  • مدخل صوتي للمنزل الذكي
دليل المنتج ↗

روبوت مكنسة كهربائية

وصف المنتج

روبوت مكنسة للمنزل الذكي، بعلبة غبار مدمجة وبخزان ماء اهتزازي بتحكم إلكتروني، ومستويات شفط متعددة، وشحن تلقائي، وإنذار عوائق.

المواصفات الرئيسية

علبة غبار مدمجة بتحكم إلكتروني وخزان ماء اهتزازي؛ شفط فائق من 4 مستويات بقدرة 2700 باسكال ±10%؛ عمر بطارية ساعتان؛ شحن تلقائي عند انخفاض الجهد؛ إنذار عوائق ذكي؛ بطارية ليثيوم كبيرة 5200 مللي أمبير؛ فرشاة أسطوانية عائمة على شكل V.

الاستخدامات
  • الحياة والترفيه الداخلي
  • تنظيف المنزل
  • المنزل الذكي
دليل المنتج ↗

سماعة ألعاب تنافسية

وصف المنتج

صممت سماعة الألعاب هذه للجلسات التنافسية الطويلة، إذ يحفظ المايكروفون متعدد الاتجاهات وضوح التواصل مع الفريق، وتساعد الساحة الصوتية المحيطة على تحديد مواقع الخطوات وطلقات النار. وتوجه كل من راحة الارتداء والمعايرة الصوتية نحو اللعب المكثف في المنزل.

المواصفات الرئيسية

تهيئة الالتقاط: مايكروفون متعدد الاتجاهات؛ مواصفات الصوت: صوت محيطي 7.1؛ خفض الضوضاء: معالجة خفض الضوضاء المحيطة؛ سيناريوهات الاستخدام: الألعاب التنافسية والترفيه المنزلي

الاستخدامات
  • الحياة والترفيه الداخلي
  • الألعاب التنافسية
دليل المنتج ↗

قاعدة توسعة لأجهزة الألعاب المحمولة

وصف المنتج

تتوجه قاعدة التوسعة هذه إلى لاعبي الأجهزة المحمولة، وتجمع في قاعدة واحدة توسيع المنافذ والتقاط الفيديو، بحيث يستطيع الجهاز تشغيل شاشة خارجية وملحقاتها في الوقت الذي يرسل فيه صورته إلى معدات البث أو التسجيل، دون تتابع محولات أو وصل وفصل متكرر.

المواصفات الرئيسية

شكل المنتج: قاعدة ثنائية الوظيفة للأجهزة المحمولة؛ الوظيفة الأولى: توسيع المنافذ؛ الوظيفة الثانية: بطاقة التقاط الفيديو؛ الأجهزة المتوافقة: أجهزة الألعاب المحمولة؛ سيناريوهات الاستخدام: الترفيه الداخلي والتقاط الفيديو

الاستخدامات
  • الحياة والترفيه الداخلي
  • توسعة أجهزة الألعاب المحمولة
  • التقاط الفيديو
دليل المنتج ↗

نظارات VR / AR

وصف المنتج

منتج نظارات VR/AR لسيناريوهات الحياة والترفيه الداخلي.

المواصفات الرئيسية

الدقة: 4K per eye; زاوية الرؤية: 105°; الوزن: 350 g; السعة: 5000 mAh; معدل التحديث: 90 Hz; الواجهة: USB-C / HDMI

الاستخدامات
  • الحياة والترفيه الداخلي
  • ترفيه غامر
  • عرض XR
دليل المنتج ↗

حلول مراكز البيانات

وصف المنتج

حلول Luxshare لمراكز البيانات من الجيل القادم وسيناريوهات الذكاء الاصطناعي. في مواجهة النمو المتفجر للبيانات، طورت بشكل مبتكر سلاسل حلول مؤسسية للترابط عالي السرعة والإدارة الحرارية وإدارة الطاقة تلبي متطلبات صارمة للسرعة العالية والنطاق الواسع والاستقرار القوي، مع نتائج ممتازة في خفض استهلاك الطاقة، بما يمكّن "مركز بيانات ذكاء اصطناعي أخضر". بتخطيط شامل يغطي سلسلة "السحابة-الشبكة-الطرف" كاملة، تقدم حلول ترابط مؤسسية من طرف إلى طرف طوال دورة الحياة.

المواصفات الرئيسية

اتجاهات القدرات المكشوفة في الموقع: النشط الخفيف (تجاوز تصميم الأجهزة النشطة التقليدية وبنيتها الوظيفية لتعظيم استخدام الموارد الخاملة في النظام وتحقيق توفير الطاقة والتكلفة على مستوى النظام)، الإدارة الحرارية (خفض PUE لمركز البيانات)، ومنصة شوانيوان (بحث أساسي في الترابط عالي السرعة وابتكار الواجهات والتصنيع الدقيق بتقنيات أساسية قابلة للتطوير من ملكية الشركة). بيانات القسم: 11+ قاعدة تصنيع، 15+ مختبراً مستقلاً، 1000+ براءة اختراع، 15000+ موظف.

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • قدرات حوسبة الذكاء الاصطناعي
  • ترابط السحابة/الشبكة/الطرف الكامل
دليل المنتج ↗

حلول الترابط بين الحوامل (Racks)

وصف المنتج

حل شامل للترابط بين الحوامل يغطي وسيلتي التوصيل الكهربائي والبصري، ويتكون من حلول كابلات نحاسية مثل DAC/AEC الخارجية وحلول AOC والوحدات البصرية والكابلات البصرية.

المواصفات الرئيسية

التركيب: التوصيل الكهربائي (DAC وACC وAEC خارجية)؛ التوصيل البصري (AOC خارجية، وحدات بصرية، كابلات بصرية). لا يعطي الموقع أرقام سرعة موحدة.

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • الترابط بين الحوامل
  • نقل بيانات عالي السرعة
دليل المنتج ↗

الترابط بين الحوامل – كهربائي

وصف المنتج

حل التوصيل الكهربائي بين حوامل مركز البيانات، يستخدم DAC وACC وAEC الخارجية لتحقيق ترابط نحاسي عالي السرعة بين الحوامل.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 112 Gbps; نوع الكبل: DAC / ACC / AEC; الطول: 3 m; المعاوقة: 100 Ω; الاستخدام: Rack-to-rack / device interconnection; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +85 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • ترابط نحاسي عالي السرعة بين الحوامل
دليل المنتج ↗

الترابط بين الحوامل – بصري

وصف المنتج

حل التوصيل البصري بين حوامل مركز البيانات، يستخدم AOC الخارجية والوحدات البصرية والكابلات البصرية لتحقيق ترابط بصري عالي السرعة بين الحوامل.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 400 Gbps; الطول الموجي: 850 nm; مسافة الإرسال: 100 m; الواجهة: QSFP-DD; استهلاك الطاقة: 8 W; درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ +70 ℃; نوع الكبل: AOC / optical cable

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • ترابط بصري بين الحوامل
  • نقل عالي السرعة لمسافات طويلة
دليل المنتج ↗

الحلول الشاملة داخل الحامل

وصف المنتج

حل شامل للترابط والإدارة الحرارية داخل حامل واحد، يغطي التوصيل الكهربائي والتوصيل البصري والتبريد السائل.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 56 Gbps; عدد المنافذ: 32; استهلاك الطاقة: 800 W; طريقة التبريد: Air/liquid cooling; درجة الحماية: IP20; درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ +40 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • الترابط داخل الحامل
  • تبريد سائل على مستوى الحامل
دليل المنتج ↗

الترابط داخل الحامل – كهربائي

وصف المنتج

حل التوصيل الكهربائي داخل حامل مركز البيانات، يستخدم DAC وACC وAEC الخارجية لتحقيق ترابط نحاسي عالي السرعة بين الأجهزة.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 112 Gbps; نوع الكبل: DAC / ACC / AEC; الطول: 3 m; المعاوقة: 100 Ω; الاستخدام: Rack-to-rack / device interconnection; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +85 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • ترابط نحاسي بين الأجهزة داخل الحامل
دليل المنتج ↗

الترابط داخل الحامل – بصري

وصف المنتج

حل التوصيل البصري داخل حامل مركز البيانات، يستخدم AOC الخارجية والوحدات البصرية والكابلات البصرية لتحقيق الترابط البصري بين الأجهزة.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 400 Gbps; الطول الموجي: 850 nm; مسافة الإرسال: 100 m; الواجهة: QSFP-DD; استهلاك الطاقة: 8 W; درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ +70 ℃; نوع الكبل: AOC / optical cable

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • ترابط بصري بين الأجهزة داخل الحامل
دليل المنتج ↗

الإدارة الحرارية داخل الحامل (لوحات التبريد وCDU)

وصف المنتج

حل إدارة حرارية للتبديد على مستوى الحامل، يتكون من لوحات التبريد ووحدة توزيع المبرد CDU كحل شامل، ويخفض PUE لمركز البيانات عبر التبريد الفعال والإدارة الدقيقة للطاقة.

المواصفات الرئيسية

سعة التبريد: 30 kW; تدفق المبرد: 20 L/min; درجة حرارة الوسط: 18 ℃ ~ +45 ℃; انخفاض الضغط: 50 kPa; PUE: ≤ 1.2; طريقة التبريد: Liquid cooling; درجة حرارة التشغيل: 10 ℃ ~ +40 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • تبريد سائل على مستوى الحامل
  • تحسين PUE
دليل المنتج ↗

الحلول الشاملة للخوادم

وصف المنتج

حل شامل للخوادم الكاملة، يغطي الترابط الداخلي عالي السرعة والتبريد والتغذية الكهربائية، ويشمل الكابلات الداخلية عالية السرعة والموصلات عالية السرعة والإدارة الحرارية وإدارة الطاقة وحل الأذن modular المعياري FIO.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 56 Gbps; عدد المنافذ: 32; استهلاك الطاقة: 800 W; طريقة التبريد: Air/liquid cooling; درجة الحماية: IP20; درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ +40 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • ترابط الخادم الكامل
  • تبريد الخوادم
  • تغذية الخوادم
دليل المنتج ↗

كابلات الخوادم الداخلية عالية السرعة

وصف المنتج

حل منتجات الترابط الداخلي عالي السرعة لداخل الخوادم، يحقق ترابط الإشارات عالية السرعة داخل الخادم بكابلات عالية السرعة.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 112 Gbps; نوع الكبل: DAC / ACC / AEC; الطول: 3 m; المعاوقة: 100 Ω; الاستخدام: Rack-to-rack / device interconnection; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +85 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • الترابط عالي السرعة داخل الخادم
دليل المنتج ↗

موصلات الخوادم عالية السرعة

وصف المنتج

حل منتجات موصلات الترابط عالي السرعة لداخل الخوادم.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 56 Gbps/lane; المعاوقة: 92 Ω; عمر التوصيل: 250 cycles; تيار المقدر: 1 A/contact; وتيرة: 0.6 mm; درجة الحماية: IP20; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +85 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • الترابط عالي السرعة داخل الخادم
دليل المنتج ↗

الإدارة الحرارية للخوادم

وصف المنتج

حل منتجات التبريد لتبديد حرارة الخوادم.

المواصفات الرئيسية

سعة التبريد: 30 kW; تدفق المبرد: 20 L/min; درجة حرارة الوسط: 18 ℃ ~ +45 ℃; انخفاض الضغط: 50 kPa; PUE: ≤ 1.2; طريقة التبريد: Liquid cooling; درجة حرارة التشغيل: 10 ℃ ~ +40 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • تبريد الخوادم
  • الإدارة الحرارية
دليل المنتج ↗

إدارة طاقة الخوادم

وصف المنتج

حل منتجات إدارة الطاقة للخوادم، يوفر وحدات تغذية خوادم عامة مكررة تتوافق مع بنى تغذية الخوادم السائدة.

المواصفات الرئيسية

وحدات تغذية خوادم عامة مكررة؛ متوافقة مع بنى التغذية السائدة. لا يعطي الموقع معاملات رقمية كالواط.

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • تغذية الخوادم
  • تغذية مكررة
دليل المنتج ↗

الأذن المعيارية FIO للخوادم

وصف المنتج

حل الأذن المعيارية للخوادم، يحقق التكامل المعياري لوظائف اللوحة الأمامية للخادم.

المواصفات الرئيسية

الواجهة: Modular ear; المادة: Aluminum alloy / PC; درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ +40 ℃; درجة الحماية: IP20; الوزن: 200 g; متوافق مع: 2U/4U servers

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • التكامل المعياري للوحات الخوادم
دليل المنتج ↗

الحلول الشاملة للمبدلات (Switches)

وصف المنتج

حل شامل لمعدات التبديل، يغطي الكابلات الداخلية عالية السرعة والموصلات عالية السرعة والبصريات المشتركة التغليف (CPO) والتبريد.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 56 Gbps; عدد المنافذ: 32; استهلاك الطاقة: 800 W; طريقة التبريد: Air/liquid cooling; درجة الحماية: IP20; درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ +40 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • الترابط الداخلي للمبدلات
  • تبريد المبدلات
دليل المنتج ↗

كابلات المبدلات الداخلية عالية السرعة

وصف المنتج

حل كابلات الترابط الداخلي عالي السرعة لمعدات التبديل.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 112 Gbps; نوع الكبل: DAC / ACC / AEC; الطول: 3 m; المعاوقة: 100 Ω; الاستخدام: Rack-to-rack / device interconnection; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +85 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • الترابط عالي السرعة داخل المبدل
دليل المنتج ↗

موصلات المبدلات عالية السرعة

وصف المنتج

حل موصلات الترابط عالي السرعة لمعدات التبديل.

المواصفات الرئيسية

معدل نقل البيانات: 56 Gbps/lane; المعاوقة: 92 Ω; عمر التوصيل: 250 cycles; تيار المقدر: 1 A/contact; وتيرة: 0.6 mm; درجة الحماية: IP20; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +85 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • ترابط المبدلات
دليل المنتج ↗

البصريات المشتركة التغليف CPO

وصف المنتج

حل البصريات المشتركة التغليف (CPO) لمعدات التبديل، يغلّف محرك الإضاءة مع شريحة التبديل لرفع كثافة نطاق الترابط وخفض استهلاك الطاقة.

المواصفات الرئيسية

النطاق الترددي: 51.2 Tbps; سرعة المنفذ: 800 Gbps; استهلاك الطاقة: 0.5 pJ/bit; عدد القنوات: 64; معدل نقل البيانات: 112 Gbps/lane; أسلوب التكامل: Co-packaged optics; درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ +70 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • الترابط البصري للمبدلات
  • ترابط عالي الكثافة منخفض الاستهلاك
دليل المنتج ↗

الإدارة الحرارية للمبدلات

وصف المنتج

حل منتجات التبريد للمبدلات.

المواصفات الرئيسية

سعة التبريد: 30 kW; تدفق المبرد: 20 L/min; درجة حرارة الوسط: 18 ℃ ~ +45 ℃; انخفاض الضغط: 50 kPa; PUE: ≤ 1.2; طريقة التبريد: Liquid cooling; درجة حرارة التشغيل: 10 ℃ ~ +40 ℃

الاستخدامات
  • مراكز البيانات
  • تبريد المبدلات
  • الإدارة الحرارية
دليل المنتج ↗

حلول الترابط الاتصالي

وصف المنتج

حلول شاملة من Luxshare لمجال الاتصالات المعلوماتية، توفر للعملاء الدعم في الوصول اللاسلكي ونقل البيانات وتقنيات الاتصالات، وتسرّع النشر واسع النطاق لشبكات عالية الأداء ومفتوحة وموحدة افتراضياً ومعيارية، وتجعل بنية الاتصالات المعلوماتية أكثر قابلية للتشغيل البيني والابتكار والتنافسية.

المواصفات الرئيسية

بيانات القسم: 8,000,000+ وحدة مشحونة عالمياً؛ تغطية ترددية للنطاق الكامل من 450 ميغاهرتز إلى 110 جيجاهرتز+؛ 200+ براءة اختراع محلية ودولية. اتجاهات القدرات: الاتصال الأقصى (سرعة فائقة، زمن استجابة فائق الانخفاض، اتصال فائق الحجم)، الشبكات الشاملة النطاق (تغطية واسعة، حلول دعم اتصالات أرضية عالية التوافق)، والموثوقية الأصلية (ضمان مصداقية وأمان البيانات من المصدر).

الاستخدامات
  • الاتصالات المعلوماتية
  • الوصول اللاسلكي
  • نقل البيانات
  • بنية الشبكة التحتية
دليل المنتج ↗

الميكروويف من نقطة إلى نقطة – ODU

وصف المنتج

منتج الوحدة الخارجية (ODU) للمايكروويف من نقطة إلى نقطة في حلول الترابط الاتصالي، يستخدم للإرسال والاستقبال الترددي الخارجي لروابط المايكروويف من نقطة إلى نقطة.

المواصفات الرئيسية

نطاق التردد: 6 ~ 42 GHz; السعة: 1 Gbps; قدرة الإرسال: 23 dBm; طريقة التشكيل: 256QAM; درجة الحماية: IP65; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +55 ℃; الواجهة: GbE

الاستخدامات
  • الترابط الاتصالي
  • إرجاع المايكروويف من نقطة إلى نقطة
  • وحدات التردد الخارجية
دليل المنتج ↗

الميكروويف من نقطة إلى نقطة – IDU

وصف المنتج

منتج الوحدة الداخلية (IDU) للمايكروويف من نقطة إلى نقطة في حلول الترابط الاتصالي، يعمل مع الوحدة الخارجية لمعالجة الجانب الداخلي لروابط المايكروويف من نقطة إلى نقطة.

المواصفات الرئيسية

السعة: 1 Gbps; الواجهة: GbE; بروتوكول الاتصال: SNMP / Ethernet; استهلاك الطاقة: 25 W; الأبعاد: 1U; درجة الحماية: IP30; درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ +45 ℃

الاستخدامات
  • الترابط الاتصالي
  • إرجاع المايكروويف من نقطة إلى نقطة
  • وحدات النطاق الأساسي الداخلية
دليل المنتج ↗

التوزيع الداخلي الرقمي

وصف المنتج

منتجات التغطية الداخلية الرقمية، تنتمي إلى سلسلة التوزيع الداخلي الرقمي + الخلايا الصغيرة في حلول الترابط الاتصالي.

المواصفات الرئيسية

نطاق التردد: 700 ~ 3600 MHz; عدد القنوات: 4T4R; قدرة الخرج: 2×50 mW; الواجهة: CPRI / eCPRI; بروتوكول الاتصال: 5G NR / LTE; درجة الحماية: IP30; درجة حرارة التشغيل: -20 ℃ ~ +55 ℃

الاستخدامات
  • الترابط الاتصالي
  • تغطية الإشارة الداخلية
دليل المنتج ↗

الخلايا الصغيرة (Small Cells)

وصف المنتج

منتجات خلايا صغيرة لسد فجوات التغطية الداخلية والخارجية وتعزيز السعة، تنتمي إلى سلسلة التوزيع الداخلي الرقمي + الخلايا الصغيرة في حلول الترابط الاتصالي.

المواصفات الرئيسية

نطاق التردد: 700 ~ 3600 MHz; قدرة الخرج: 2×125 mW; عدد القنوات: 2T2R; بروتوكول الاتصال: 5G NR; استهلاك الطاقة: 25 W; درجة الحماية: IP65; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +55 ℃

الاستخدامات
  • الترابط الاتصالي
  • سد فجوات تغطية الشبكة المحمولة
  • تعزيز السعة
دليل المنتج ↗

المنصة الصناعية (منصة SaaS صناعية)

وصف المنتج

منتج منصة SaaS للمجال الصناعي، ينتمي إلى قسم حلول الترابط الاتصالي.

المواصفات الرئيسية

عدد الوحدات: 20+; دعم البروتوكول: OPC UA / Modbus; المستخدمون المتزامنون: 1000; أسلوب النشر: Private/public cloud; التوفر: 99.9%

الاستخدامات
  • الترابط الاتصالي
  • إنترنت الصناعة
  • منصة SaaS
دليل المنتج ↗

أطراف الحوسبة

وصف المنتج

ممارس لتقنية خدمات تسليم التطبيقات السحابية، يوفر منتجات أطراف حوسبة كالأطراف السحابية وأجهزة البطاقة والأطراف الخفيفة.

المواصفات الرئيسية

المعالج: Quad-core ARM; الذاكرة: 4 GB; التخزين: 32 GB eMMC; الواجهة: HDMI / USB / RJ45; النظام: Cloud desktop; استهلاك الطاقة: 12 W; الوزن: 500 g

الاستخدامات
  • الترابط الاتصالي
  • سطح المكتب السحابي
  • تسليم التطبيقات السحابية
دليل المنتج ↗

الهوائيات

وصف المنتج

عائلة منتجات الهوائيات في حلول الترابط الاتصالي، تستخدم لإرسال واستقبال إشارات الاتصالات اللاسلكية، وتغطي النطاق الكامل من 450 ميغاهرتز إلى 110 جيجاهرتز+ المكشوف في الموقع الرسمي.

المواصفات الرئيسية

يكشف الموقع أن قدرة التغطية الترددية للقسم هي النطاق الكامل من 450 ميغاهرتز إلى 110 جيجاهرتز+؛ 200+ براءة اختراع محلية ودولية؛ 8,000,000+ وحدة مشحونة عالمياً. لا تعطي عائلة الهوائيات نفسها معاملات رقمية كالكسب أو نسبة الموجة الراكدة.

الاستخدامات
  • الترابط الاتصالي
  • هوائيات محطات القاعدة
  • إرسال واستقبال الإشارات اللاسلكية
دليل المنتج ↗

RRU (وحدة الراديو البعيدة)

وصف المنتج

منتج RRU (وحدة الراديو البعيدة) في حلول الترابط الاتصالي، يشكل سلسلة RRU + المرشحات مع المرشحات.

المواصفات الرئيسية

نطاق التردد: 700 ~ 3600 MHz; قدرة الخرج: 2×80 W; عدد القنوات: 4T4R; النطاق الترددي: 100 MHz; بروتوكول الاتصال: 5G NR / CPRI; درجة الحماية: IP65; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +55 ℃

الاستخدامات
  • الترابط الاتصالي
  • الترددات الراديوية لمحطات القاعدة
  • شبكات الوصول اللاسلكي
دليل المنتج ↗

المرشحات

وصف المنتج

منتج المرشحات في حلول الترابط الاتصالي، يشكل سلسلة RRU + المرشحات مع وحدات RRU، ويستخدم لاختيار تردد الإشارات الترددية الراديوية.

المواصفات الرئيسية

نطاق التردد: 700 ~ 3600 MHz; فقد الإدراج: ≤ 1.5 dB; الرفض: ≥ 40 dB; نسبة الموجة: ≤ 1.5; المعاوقة: 50 Ω; القدرة: 80 W; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +85 ℃

الاستخدامات
  • الترابط الاتصالي
  • الواجهة الترددية لمحطات القاعدة
  • اختيار التردد
دليل المنتج ↗

أدلة الإنتاج

يؤكد المصدر الرسمي المذكور القدرة على تصنيع ضفائر سيارات منخفضة وعالية الجهد وموصلات ومقابس شحن والارتباط المباشر بمركبات الطاقة الجديدة.

المصدر الأساسيعرض المصدر المسجل 1 ↗

يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.

← مكونات مركبات الطاقة الجديدة