نبذة عن الشركة
Shenzhen KSTAR Science and Technology Co., Ltd. شركة تصنيع صينية موثقة ضمن سلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة. ويشمل نطاق تصنيعها الموثق شواحن ووحدات وأنظمة شحن المركبات الكهربائية.
المنتجات
عاكس الطاقة الكهروضوئية السكني BluE-G 3000S 5000D 6000D
أقصى كفاءة 98.3%؛ دعم الحمل الزائد بمقدار 1.1 مرة، مما يزيد توليد الطاقة بفعالية؛ بدء تشغيل بجهد منخفض ونطاق جهد واسع، مناسب لمختلف حالات التركيب؛ تصميم فائق الخفة والنحافة، سهل التركيب؛ اتصال WIFI/RS485/4G اختياري؛ حمايات متعددة، آمن وموثوق.
معلمات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 600V; نطاق جهد MPPT: 80—560V; أقصى تيار إدخال لكل MPPT: 15A; عدد MPPT: 1 (3KW) / 2 (أخرى)؛ أقصى عدد سلاسل متصلة لكل MPPT: 1; معلمات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 220V; نطاق جهد التيار المتردد: 150—280V; تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: LN+PE
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية السكنية/الصغيرة
- الاستهلاك الذاتي على أسطح المنازل
- أنظمة متكاملة سكنية للطاقة الشمسية والتخزين
عاكس الطاقة الكهروضوئية السكني سلسلة G8~12K
بدء تشغيل بجهد منخفض ونطاق جهد واسع، مناسب لمختلف حالات التركيب، مع حمايات متعددة، آمن وموثوق؛ 3 قنوات MPPT، تقلل بفعالية عدم توافق الوحدات؛ خوارزمية تحكم تكيفية، تتلاءم مع الشبكات القاسية؛ يدعم المراقبة عن بُعد وتشخيص الأعطال وتحديث البرمجيات؛ /اتصال 4G اختياري.
معلمات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 600V; نطاق جهد MPPT: 80—540V; أقصى تيار إدخال لكل MPPT: 15A; عدد MPPT: 3; أقصى عدد سلاسل متصلة لكل MPPT: 1; معلمات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 220V; نطاق جهد التيار المتردد: 150—280V; تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: LN+PE
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية السكنية/الصغيرة
- الاستهلاك الذاتي على أسطح المنازل
- أنظمة متكاملة سكنية للطاقة الشمسية والتخزين
عاكس الطاقة الكهروضوئية السكني سلسلة KSG-30~40KT
أقصى كفاءة 98.7%؛ دعم الحمل الزائد بمقدار 1.1 مرة، مما يزيد توليد الطاقة بفعالية؛ خوارزمية تحكم تكيفية، تتلاءم مع الشبكات القاسية؛ يدعم المراقبة عن بُعد وتشخيص الأعطال وتحديث البرمجيات؛ يدعم وسائل اتصال متعددة مثل 4G وWIFI وRS485؛ تصميم IP66، يتحمل مختلف البيئات القاسية.
معلمات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1100V; نطاق جهد MPPT: 200V-1000V; عدد MPPT: 3; معلمات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 400V; نطاق جهد التيار المتردد: 320—480V; تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: 3W+N+PE/3W+PE
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية السكنية/الصغيرة
- الاستهلاك الذاتي على أسطح المنازل
- أنظمة متكاملة سكنية للطاقة الشمسية والتخزين
عاكس الطاقة الكهروضوئية السكني سلسلة BluE-3~12KT
دعم الحمل الزائد بمقدار 1.1 مرة، مما يزيد توليد الطاقة بفعالية؛ مراقبة دقيقة للسلاسل، وتحديد موقع السلاسل غير الطبيعية بدقة؛ قناتا MPPT، تقللان بفعالية عدم توافق الوحدات؛ خوارزمية تحكم تكيفية، تتلاءم مع الشبكات القاسية؛ يدعم المراقبة عن بُعد وتشخيص الأعطال وتحديث البرمجيات؛ يدعم وسائل اتصال متعددة مثل WIFI وRS485.
معلمات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1100V; نطاق جهد MPPT: 140V-1000V; عدد MPPT: 2; معلمات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 400V; نطاق جهد التيار المتردد: 320—480V; تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: 3W+N+PE/3W+PE
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية السكنية/الصغيرة
- الاستهلاك الذاتي على أسطح المنازل
- أنظمة متكاملة سكنية للطاقة الشمسية والتخزين
عاكس الطاقة الكهروضوئية السكني سلسلة BluE-15~25K
دعم الحمل الزائد بمقدار 1.1 مرة، مما يزيد توليد الطاقة بفعالية؛ مراقبة دقيقة للسلاسل، وتحديد موقع السلاسل غير الطبيعية بدقة؛ قناتا MPPT، تقللان بفعالية عدم توافق الوحدات؛ خوارزمية تحكم تكيفية، تتلاءم مع الشبكات القاسية؛ يدعم المراقبة عن بُعد وتشخيص الأعطال وتحديث البرمجيات؛ يدعم وسائل اتصال متعددة مثل 4G وWIFI وRS485.
معلمات الإدخال أقصى جهد إدخال: 1100V; نطاق جهد MPPT: 140V-1000V; عدد MPPT: 2; معلمات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 400V; نطاق جهد التيار المتردد: 320—480V; تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: 3W+N+PE/3W+PE
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية السكنية/الصغيرة
- الاستهلاك الذاتي على أسطح المنازل
- أنظمة متكاملة سكنية للطاقة الشمسية والتخزين
جهاز متكامل أحادي الطور للطاقة الكهروضوئية والتخزين BluE-S 3680D 5000D 6000D
تصميم متكامل مع خلايا CATL مدمجة؛ حماية ثلاثية على مستوى الوحدة والبطارية والنظام، تصميم IP65، مناسب للتركيب الخارجي؛ بسيط: تصميم معياري، تركيب سهل، جاهز للتشغيل، تركيب سريع خلال 30 دقيقة؛ موفر للمساحة: يشغل 0.15 متر مربع؛ إدارة ميسّرة: منصة سحابية عالمية وتطبيق جوال، وصول عبر API مفتوح، يدعم الترابط الطاقي.
معلمات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 580V; نطاق جهد MPPT: 80—560V; أقصى تيار إدخال لكل MPPT: 15A; عدد MPPT: 2; أقصى عدد سلاسل متصلة لكل MPPT: 1; معلمات الإخراج (تيار متردد) جهد الاتصال بالشبكة للتيار المتردد: 230Vac (150—280V); تردد الاتصال بالشبكة: 50/60Hz (±5); تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: LN+PE; جهد الإخراج خارج الشبكة: 230Vac; تردد الإخراج خارج الشبكة: 50/60Hz; معلمات إدخال البطارية للعاكس نوع البطارية: LFP(LiFePO4); نطاق جهد البطارية: 40V-60V; أقصى عدد حزم بطاريات قابلة للتوصيل: 5; معلمات حزمة البطارية الطراز: BluE-PACK5.1; نوع البطارية: LFP(LiFePO4); نطاق جهد البطارية: 44.8V-56.5V; أقصى تيار شحن/تفريغ: 50A/80A; السعة الاسمية: 5.12kWh; عمق التفريغ (DOD): 90%; الأبعاد (العرض×الارتفاع×العمق): 540*490*240mm; الوزن: 54kg
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية السكنية/الصغيرة
- الاستهلاك الذاتي على أسطح المنازل
- أنظمة متكاملة سكنية للطاقة الشمسية والتخزين
جهاز متكامل ثلاثي الطور للطاقة الكهروضوئية والتخزين سلسلة E8~12KT
تصميم متكامل مع خلايا CATL مدمجة؛ حماية ثلاثية على مستوى الوحدة والبطارية والنظام، تصميم IP65، مناسب للتركيب الخارجي؛ بسيط: تصميم معياري، تركيب سهل، جاهز للتشغيل، تركيب سريع خلال 30 دقيقة؛ موفر للمساحة: يشغل 0.15 متر مربع؛ إدارة ميسّرة: منصة سحابية عالمية وتطبيق جوال، وصول عبر API مفتوح، يدعم الترابط الطاقي.
معلمات إدخال الطاقة الكهروضوئية (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1100V; نطاق جهد MPPT: 140—1000V; أقصى تيار إدخال لكل MPPT: 15A; عدد MPPT: 2; أقصى عدد سلاسل متصلة لكل MPPT: 1; معلمات إخراج العاكس (تيار متردد) جهد الاتصال بالشبكة للتيار المتردد: 400Vac (320—480V); تردد الشبكة: 50/60Hz (±5); تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: 3W+N+PE; جهد الإخراج خارج الشبكة: 230/400Vac; تردد الإخراج خارج الشبكة: 50/60Hz; معلمات إدخال البطارية للعاكس نوع البطارية: LFP(LiFePO4); نطاق جهد البطارية: 44V-58V; أقصى عدد حزم بطاريات قابلة للتوصيل: 8; معلمات حزمة البطارية الطراز: BluE-PACK5.1; نوع البطارية: LFP(LiFePO4); نطاق جهد البطارية: 44.8V-56.5V; أقصى تيار شحن/تفريغ: 50A/80A; السعة الاسمية: 5.12kWh; عمق التفريغ (DOD): 90%; الأبعاد (العرض×الارتفاع×العمق): 540*490*240mm; الوزن: 54kg
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية السكنية/الصغيرة
- الاستهلاك الذاتي على أسطح المنازل
- أنظمة متكاملة سكنية للطاقة الشمسية والتخزين
عاكس الطاقة الكهروضوئية التجاري والصناعي سلسلة G40~80KT
دعم الحمل الزائد بمقدار 1.1 مرة، مما يزيد توليد الطاقة بفعالية؛ خوارزمية تحكم تكيفية، تتلاءم مع الشبكات القاسية؛ يدعم المراقبة عن بُعد وتشخيص الأعطال والتحديث عن بُعد؛ يدعم وسائل اتصال متعددة مثل 4G وWIFI وRS485؛ تصميم IP66، يتحمل مختلف البيئات القاسية؛ 4 قنوات MPPT، مناسبة لسيناريوهات التركيب المعقدة.
معلمات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1100V; نطاق جهد MPPT: 200V—1000V; عدد MPPT: 4; معلمات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 400V; نطاق جهد التيار المتردد: 320—480V; تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: 3W+N+PE/3W+PE
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الموزعة على أسطح المباني التجارية والصناعية
- أسطح المرافق التجارية والصناعية في المجمعات الصناعية
- الطاقة الكهروضوئية على أسطح المباني التجارية
عاكس الطاقة الكهروضوئية التجاري والصناعي سلسلة G110KT
يدعم استرداد PID، مما يزيد توليد الطاقة بفعالية؛ حتى 9 قنوات MPPT، مناسبة لسيناريوهات التركيب المعقدة؛ أقصى تيار MPPT 45A، متوافق مع الوحدات ثنائية الوجه عالية القدرة؛ يدعم المراقبة عن بُعد وتشخيص الأعطال وتحديث البرمجيات؛ يدعم كشف القوس الكهربائي بالتيار المستمر، مما يقلل مخاطر السلامة؛ يدعم كشف السلاسل ووظيفة SVG الليلية ومسح IV.
معلمات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1100V; نطاق جهد MPPT: 200V-1000V; معلمات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 400V; نطاق جهد التيار المتردد: 320—480V; تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: 3W+PE/3W+N+PE
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الموزعة على أسطح المباني التجارية والصناعية
- أسطح المرافق التجارية والصناعية في المجمعات الصناعية
- الطاقة الكهروضوئية على أسطح المباني التجارية
عاكس الطاقة الكهروضوئية التجاري والصناعي سلسلة G125KT
يدعم استرداد PID، مما يزيد توليد الطاقة بفعالية؛ حتى 9 قنوات MPPT، مناسبة لسيناريوهات التركيب المعقدة؛ أقصى تيار MPPT 45A، متوافق مع الوحدات ثنائية الوجه عالية القدرة؛ يدعم المراقبة عن بُعد وتشخيص الأعطال وتحديث البرمجيات؛ يدعم كشف القوس الكهربائي بالتيار المستمر، مما يقلل مخاطر السلامة؛ يدعم كشف السلاسل ووظيفة SVG الليلية ومسح IV.
معلمات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1100V; نطاق جهد MPPT: 200V-1000V; معلمات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 400V; نطاق جهد التيار المتردد: 320—480V; تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: 3W+PE/3W+N+PE
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الموزعة على أسطح المباني التجارية والصناعية
- أسطح المرافق التجارية والصناعية في المجمعات الصناعية
- الطاقة الكهروضوئية على أسطح المباني التجارية
عاكس الطاقة الكهروضوئية لمحطات المرافق الكبيرة سلسلة KSG-175~225UH
أقصى كفاءة 98.89%، وكفاءة الصين 98.5%؛ 12 قناة MPPT، مناسبة لسيناريوهات التركيب المعقدة؛ أقصى تيار سلسلة 20A، متوافق مع الوحدات ثنائية الوجه؛ يدعم المراقبة عن بُعد وتشخيص الأعطال وتحديث البرمجيات؛ تيار مستمر 1500V، تيار متردد 800V، مما يرفع كفاءة النظام ويزيد توليد الطاقة؛ كشف القوس الكهربائي بالتيار المستمر، ويدعم كشف الوحدات ووظيفة SVG الليلية ومسح IV واتصال PLC. تيار مستمر 1500V، تيار متردد 800V، مما يرفع كفاءة النظام ويزيد توليد الطاقة.
معلمات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1500V; نطاق جهد MPPT: 500—1500V; أقصى تيار إدخال لكل MPPT: 30/60A (اختياري)؛ عدد MPPT: 12/6 (اختياري)؛ أقصى عدد سلاسل متصلة لكل MPPT: 2/3 (اختياري)؛ معلمات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 800V; نطاق جهد التيار المتردد: 640—920V; تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%؛ تكوين الاتصال بالشبكة: 3W+PE
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة/محطات المناطق الجبلية والتلال
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة/محطات الطاقة الكهروضوئية الأرضية الكبيرة والعائمة
- محطات الطاقة الكهروضوئية المركزية المتصلة بالشبكة
عاكس الطاقة الكهروضوئية لمحطات المرافق الكبيرة سلسلة G-320KTH
أقصى كفاءة 99%، وكفاءة الصين 98.52%؛ 12/16 قناة MPPT، مناسبة لسيناريوهات التركيب المعقدة؛ أقصى تيار سلسلة 20A، متوافق مع الوحدات ثنائية الوجه عالية القدرة؛ يدعم استرداد PID، مما يزيد توليد الطاقة بفعالية؛ يدعم كشف القوس الكهربائي بالتيار المستمر، مما يقلل مخاطر السلامة؛ يدعم كشف السلاسل ووظيفة SVG الليلية ومسح IV واتصال PLC.
معلمات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1500V; نطاق جهد MPPT: 500V—1500V; أقصى عدد سلاسل متصلة لكل MPPT: 2; معلمات الإخراج (تيار متردد) قدرة الإخراج المقننة: 320KW; أقصى قدرة إخراج: 352KW; الجهد المقنن: 800V; تردد الشبكة المقنن: 50/60Hz; نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz/55—65Hz; تيار الإخراج المقنن: 230.9A; أقصى تيار إخراج: 254A; معامل القدرة: 0.8 leading—0.8 lagging; معدل التشوه التوافقي الكلي للتيار: <3%
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة/محطات المناطق الجبلية والتلال
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة/محطات الطاقة الكهروضوئية الأرضية الكبيرة والعائمة
- محطات الطاقة الكهروضوئية المركزية المتصلة بالشبكة
عاكس مركزي خارجي GSM2500D 3125D
كفاءة في الصين 98.54%، توليد طاقة عالي الكفاءة؛ التحكم الذكي في المراوح، دون تخفيض القدرة عند 50°C؛ درجة حماية IP55، تتلاءم مع بيئات تطبيقية معقدة؛ وظيفة SVG الليلية، توفّر تكاليف إنشاء المحطة؛ منفذ تخزين طاقة محجوز، يسهّل الترقية للاتصال بتخزين الطاقة؛ عبور جهد صفري، عبور جهد عالٍ، عبور متواصل للجهد العالي والمنخفض، قدرة تكيّف جيدة مع الشبكة الكهربائية.
معاملات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1500VDC؛ نطاق جهد MPPT: 875—1300Vdc؛ عدد MPPT: 2؛ عدد مداخل التيار المستمر: 16 (12—24 اختياري)؛ معاملات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 600Vac؛ نطاق جهد التيار المتردد: 510—660Vac (قابل للضبط)؛ التردد المقنن للشبكة: 50Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz (قابل للضبط)؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ إجمالي تشوه التوافقيات في التيار: <3% (القدرة المقننة)؛ نمط الاتصال بالشبكة: 3W+PE
- محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة / أنظمة محطات المناطق الجبلية والتلال
- محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة / أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الأرضية الكبيرة / العائمة على الماء
- محطات الطاقة الكهروضوئية المركزية المتصلة بالشبكة
آلة متكاملة من العاكس ومحول الرفع GSM2500D 3125D-MV
حل تسليم مفتاح متكامل للعاكس/المحول، نشر سريع وصيانة موحدة؛ توصيل بقضبان النحاس بين العاكس والمحول، يقلل خسائر النظام؛ واجهة اتصال خارجية موحدة، تسهّل التشغيل والصيانة؛ درجة حماية IP55، تتلاءم مع بيئات تطبيقية معقدة؛ وظيفة SVG الليلية، توفّر تكاليف إنشاء المحطة؛ منفذ تخزين طاقة محجوز، يسهّل الترقية للاتصال بتخزين الطاقة.
معاملات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1500VDC؛ نطاق جهد MPPT: 875—1300Vdc؛ عدد MPPT: 2؛ عدد مداخل التيار المستمر: 16 (12—24 اختياري)؛ معاملات الإخراج (تيار متردد) الجهد المقنن: 10—35KV؛ التردد المقنن للشبكة: 50Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz (قابل للضبط)؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ إجمالي تشوه التوافقيات في التيار: <3% (القدرة المقننة)؛ نمط الاتصال بالشبكة: 3W+PE
- محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة / أنظمة محطات المناطق الجبلية والتلال
- محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة / أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الأرضية الكبيرة / العائمة على الماء
- محطات الطاقة الكهروضوئية المركزية المتصلة بالشبكة
آلة متكاملة من العاكس ومحول الرفع GSM2500C 3125C-MV
كفاءة في الصين 98.5%، توليد طاقة عالي الكفاءة؛ التحكم الذكي في المراوح، دون تخفيض القدرة عند 50°C؛ درجة حماية IP54، تتلاءم مع بيئات تطبيقية معقدة؛ وظيفة SVG الليلية، توفّر تكاليف إنشاء المحطة؛ منفذ تخزين طاقة محجوز، يسهّل الترقية للاتصال بتخزين الطاقة؛ عبور جهد صفري، عبور جهد عالٍ، قدرة تكيّف جيدة مع الشبكة الكهربائية.
معاملات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1500Vdc؛ نطاق جهد MPPT: 800—1300Vdc / 920—1300Vdc؛ عدد قنوات MPPT: 2؛ عدد مداخل التيار المستمر: 12 (10—20 اختياري) / 16 (12—24 اختياري)؛ أقصى تيار إدخال: 1750A*2 / 2000*2؛ معاملات الإخراج (تيار متردد) القدرة المقننة للإخراج: 2500KW / 3125kW؛ أقصى قدرة إخراج: 2750KW / 3438kW؛ الجهد المقنن: 10—35KV؛ التردد المقنن للشبكة: 50Hz؛ نطاق التردد المقنن: 45—55Hz، قابل للضبط؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ إجمالي تشوه التوافقيات في التيار: <3% (القدرة المقننة)؛ نمط الاتصال بالشبكة: 3W+PE
- محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة / أنظمة محطات المناطق الجبلية والتلال
- محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة / أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الأرضية الكبيرة / العائمة على الماء
- محطات الطاقة الكهروضوئية المركزية المتصلة بالشبكة
عاكس مركزي GSM1250 3125
كفاءة في الصين 98.5%، توليد طاقة عالي الكفاءة؛ التحكم الذكي في المراوح، دون تخفيض القدرة عند 50°C؛ وظيفة SVG الليلية، توفّر تكاليف إنشاء المحطة؛ منفذ تخزين طاقة محجوز، يسهّل الترقية للاتصال بتخزين الطاقة؛ عبور جهد صفري، عبور جهد عالٍ، قدرة تكيّف جيدة مع الشبكة الكهربائية.
معاملات الإدخال (تيار مستمر) أقصى جهد إدخال: 1500VDC؛ نطاق جهد MPPT: 800—1300Vdc/920—1300Vdc؛ عدد MPPT: 1/2؛ عدد مداخل التيار المستمر: 6 (5—10 اختياري)/16 (12—24 اختياري)؛ أقصى تيار إدخال: 1750A/2000A*2؛ معاملات الإخراج (تيار متردد) القدرة المقننة للإخراج: 1250KW/3125KW؛ أقصى قدرة إخراج: 1375KW/3438KW؛ الجهد المقنن: 550Vac/630Vac؛ نطاق جهد التيار المتردد: 467—605V/535—693V؛ التردد المقنن للشبكة: 50Hz؛ نطاق تردد الشبكة: 45—55Hz (قابل للضبط)؛ أقصى تيار إخراج: 1443A/3300A؛ معامل القدرة: 0.8 متقدم—0.8 متأخر؛ إجمالي تشوه التوافقيات في التيار: <3% (القدرة المقننة)؛ نمط الاتصال بالشبكة: 3W+PE
- محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة / أنظمة محطات المناطق الجبلية والتلال
- محطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة / أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الأرضية الكبيرة / العائمة على الماء
- محطات الطاقة الكهروضوئية المركزية المتصلة بالشبكة
صندوق تجميع ذكي سلسلة GSC
درجة حماية IP65؛ مانعات صواعق ومصاهر وقواطع كهربائية مخصصة للطاقة الكهروضوئية؛ مستشعرات جهد/تيار عالية الأداء بدقة قياس عالية؛ مراقبة فورية لحالة المصاهر والقواطع ومانعات الصواعق؛ إنذار أعطال سلاسل الطاقة الكهروضوئية وإنذار انفصال المصهر؛ واجهة اتصال RS485، بروتوكول اتصال Modbus-RTU.
مواصفات صندوق التجميع للتيار المستمر 1000V: التيار المقنن للمصهر؛ 15/20/30A: نطاق جهد التشغيل؛ 300—1000Vdc: طريقة الاتصال؛ بروتوكول RS485/Modbus-RTU: نطاق درجة حرارة التشغيل؛ -40°C—65°C: درجة الحماية؛ IP65: نطاق رطوبة التشغيل؛ 0—100%، دون تكاثف: الارتفاع؛ 3000m (عند الارتفاع فوق 3000m يُستخدم بتخفيض التردد وفقًا لـ GB/T3859.2): مواصفات صندوق التجميع للتيار المستمر 1500V؛ التيار المقنن للمصهر: 15/20/30A؛ نطاق جهد التشغيل: 400—1500Vdc؛ طريقة الاتصال: بروتوكول RS485/Modbus-RTU؛ نطاق درجة حرارة التشغيل: -40°C—65°C؛ درجة الحماية: IP65؛ نطاق رطوبة التشغيل: 0—100%، دون تكاثف؛ الارتفاع: 3000m (عند الارتفاع فوق 3000m يُستخدم بتخفيض التردد وفقًا لـ GB/T3859.2)
- تجميع البيانات وجمعها في محطات الطاقة الكهروضوئية
- الاتصال والمراقبة الذكية في محطات الطاقة الكهروضوئية
- إدارة التشغيل والصيانة لمحطات الطاقة الأرضية الكبيرة
جامع البيانات KSM-4G WIFI-PLUG3
الجامع سريع التركيب، يعمل فور توصيله، وسهل الربط الشبكي؛ ومن خلال ضبط بسيط للمعاملات يمكنه الاتصال بخادم السحابة والعمل بشكل طبيعي؛ الجامع سهل التشغيل والصيانة، ويمكن استعلام حالة البيانات عبر تطبيق الهاتف المحمول والكمبيوتر، كما يدعم الترقية عن بُعد للبرنامج الثابت للجهاز؛ الجامع ينقل البيانات بأمان، ولا داعي للقلق من فقدان البيانات بعد انقطاع الشبكة، إذ يدعم النقل باستئناف من نقطة الانقطاع؛ يعتمد الجامع تصميم تغذية بجهد واسع النطاق، ويعمل بشكل طبيعي في نطاق تغذية من 5-15V؛ يستخدم الجامع بطاقة SIM مخصصة لإنترنت الأشياء لضمان الاستخدام المستقر على المدى الطويل.
KSM-4G-PLUG3: طريقة الاتصال المحلية؛ RS485: معدل البود؛ 9600bps: طريقة الوصول إلى الشبكة العامة؛ 4G/2G: الأنظمة المدعومة؛ LTE FDD/LTE TDD/GSM/GPRS: مسافة الاتصال؛ شبكة المشغّل: نوع مواصفات بطاقة البيانات؛ بطاقة Nano: تهيئة المصنع لبطاقة البيانات؛ بدون بطاقة، بيانات سنة واحدة، بيانات 5 سنوات اختياري: نوع الاتصال اللاسلكي؛ هوائي قضيب مطاطي خارجي: كسب الهوائي؛ 3dBi: درجة حرارة التشغيل المسموح بها؛ -30°C—85°C: المراقب (Watchdog)؛ مراقب برمجي + مراقب عتادي: الفاصل الزمني لرفع البيانات؛ 5 دقائق: طريقة ضبط المعاملات؛ خادم عن بُعد: عدد الأجهزة القابلة للتوصيل؛ 1: نطاق جهد التغذية المسموح به؛ 5-15VDC: تيار التغذية؛ 2A(5V): نوع مؤشر الإضاءة؛ LED عالي السطوع (PWR, COM, SERV, NET): الأبعاد (العرض/العمق/الارتفاع)؛ 122mm*45mm*23mm: أبعاد الوحدة اللاسلكية الخارجية؛ الطول 172mm (يدعم الثني بزاوية 90 درجة للتثبيت على الجامع): الوزن؛ 100g: درجة الحماية؛ IP65: الواجهة الخارجية؛ موصل أنثوي من نوع الطيران 4PIN: طريقة التركيب؛ يُثبَّت على العاكس بتدوير المقبض: KSM-WIFI-PLUG3؛ طريقة الاتصال المحلية: RS485؛ معدل البود: 9600bps؛ طريقة الوصول إلى الشبكة العامة: Wifi؛ تردد عمل Wifi: 2.412GHz-2.484GHz؛ بروتوكول اتصال Wifi: IEEE802.11/b/g/n؛ أقصى معدل نقل لـ Wifi: 72Mbps؛ مسافة اتصال Wifi: 100m (في مكان مفتوح)؛ أقصى قدرة إرسال لـ Wifi: 18.5dbm(70mW)؛ نوع الاتصال اللاسلكي: هوائي قضيب مطاطي خارجي؛ كسب الهوائي: >2.5dBi؛ درجة حرارة التشغيل المسموح بها: -30°C—85°C؛ المراقب (Watchdog): مراقب برمجي + مراقب عتادي؛ الفاصل الزمني لرفع البيانات: 5 دقائق؛ طريقة ضبط المعاملات خادم عن بُعد: عدد الأجهزة القابلة للتوصيل؛ 1: نطاق جهد التغذية المسموح به؛ 5-15VDC: تيار التغذية؛ 2A(5V): نوع مؤشر الإضاءة؛ LED أخضر عالي السطوع: الأبعاد (العرض/العمق/الارتفاع)؛ 122mm*45mm*23mm: أبعاد الوحدة اللاسلكية الخارجية؛ الطول 156mm (يدعم الثني بزاوية 90 درجة للتثبيت على الجامع): الوزن؛ 100g: درجة الحماية؛ IP65: الواجهة الخارجية؛ موصل أنثوي من نوع الطيران 4PIN: طريقة التركيب؛ يُثبَّت على العاكس بتدوير المقبض
- تجميع البيانات وجمعها في محطات الطاقة الكهروضوئية
- الاتصال والمراقبة الذكية في محطات الطاقة الكهروضوئية
- إدارة التشغيل والصيانة لمحطات الطاقة الأرضية الكبيرة
صندوق الاتصالات الكهروضوئي KSM-SCS-04
يُستخدم هذا المنتج بالتكامل مع منتجات عواكس KSTAR؛ ويُستخدم أساسًا لقراءة وتسجيل بيانات التشغيل الخاصة بالعواكس وصناديق التجميع وأجهزة القياس والتحكم في المحولات من نوع الصندوق ومعدات المراقبة البيئية وغيرها. ويمكنه جمع بيانات تشغيل العواكس عبر اتصال PLC عبر خط الطاقة، كما يمكنه رفع بيانات التشغيل في الوقت الفعلي إلى الخادم عبر الإيثرنت أو شبكة اتصال لاسلكية. ويُستخدم أساسًا في مشروعات محطات الطاقة الكهروضوئية المتوسطة والكبيرة.
معاملات التهيئة جامع البيانات المدمج: KSM-DCU-04 مدمج؛ عدد واجهات RS485: 8؛ عدد واجهات CAN: 2؛ عدد واجهات PLC: 1؛ عدد واجهات اتصال 4G: 1؛ عدد واجهات شبكة الحلقة الضوئية: زوج واحد؛ عدد واجهات الإيثرنت FE: 4؛ جهاز منع PID: مدمج، قناة واحدة؛ واجهات الإدخال/الإخراج الرقمية/التناظرية: DI×16؛ DO×8؛ AI×4؛ معاملات الألياف الضوئية الطول الموجي المركزي: 1310nm؛ مسافة النقل: 20km؛ المنافذ الضوئية: المنفذ A: 1310nm/المنفذ B: 1310nm؛ طريقة دخول وخروج الكابلات: دخول من الأسفل وخروج من الأسفل؛ المعاملات البيئية درجة حرارة التشغيل المسموح بها: 20°C-55°C؛ الرطوبة النسبية المسموح بها أثناء التشغيل: 5%-95% دون تكاثف؛ معاملات التشغيل جهد تشغيل مصدر التغذية: 100-240Vac؛ جهد التشغيل المقنن لـ PLC: 400Vac/500Vac/800Vac؛ جهد التشغيل المقنن لـ PLD: 800Vac؛ تردد التيار المتردد للتشغيل: 50Hz؛ المعاملات الميكانيكية طريقة التشغيل والصيانة: صيانة أمامية؛ الأبعاد (العرض/الارتفاع/العمق): 540mm*670mm*290mm؛ الوزن: 31kg؛ درجة الحماية: IP65؛ طريقة التركيب: حامل، تثبيت على الجدار، تثبيت على عمود
- تجميع البيانات وجمعها في محطات الطاقة الكهروضوئية
- الاتصال والمراقبة الذكية في محطات الطاقة الكهروضوئية
- إدارة التشغيل والصيانة لمحطات الطاقة الأرضية الكبيرة
نظام المراقبة الذكي
بالنسبة لنظام المراقبة الذكي من KSTAR، فإن المحتوى الثابت في صفحة المنتج الرسمية لا يعرض نقاط البيع التفصيلية وجداول المعاملات (الصفحة تُعرض ديناميكيًا)؛ وتُعتمد المعاملات وفقًا للصفحة الرسمية وكتيبات منتجات KSTAR.
بروتوكول الاتصال: CAN 2.0B / RS485; درجة الحماية: IP65; درجة حرارة العمل: -30 ℃ ~ +105 ℃; جهد التشغيل: 24 V DC; القنوات: 36; الوزن: 0.8 kg
- تجميع البيانات وجمعها في محطات الطاقة الكهروضوئية
- الاتصال والمراقبة الذكية في محطات الطاقة الكهروضوئية
- إدارة التشغيل والصيانة لمحطات الطاقة الأرضية الكبيرة
آلة متكاملة ثلاثية الأطوار للطاقة الكهروضوئية وتخزين الطاقة E8 10 12KT
بطارية ليثيوم فوسفات الحديد من CATL، مستقرة وآمنة؛ حماية ثلاثية على مستوى الخلية وحزمة البطارية والنظام؛ تدعم التوسيع الكهروضوئي بنسبة 200%؛ تدعم التشغيل المتوازي المتصل بالشبكة والمنفصل عنها؛ تصميم معياري، يعمل فور توصيله؛ الوصول إلى منصة السحابة العالمية وتطبيق الهاتف المحمول، واجهة API مفتوحة؛ قدرة ثلاثية الأطوار قابلة للتعديل، تدعم الشبكة المصغرة الكهروضوئية-التخزينية-الديزل (احتياطي بملامس جافة).
معاملات الإدخال (تيار مستمر) أقصى قدرة إدخال كهروضوئية: 20kW؛ أقصى جهد للتيار المستمر: 1100V؛ جهد البدء: 130V؛ نطاق جهد MPP: 140—1000V؛ نطاق جهد MPPT عند الحمولة الكاملة: 420—850V؛ جهد الإدخال المقنن: 720V؛ عدد قنوات MPPT: 2؛ أقصى عدد سلاسل موصولة لكل MPPT: 1؛ أقصى تيار إدخال لكل MPPT: 15A؛ أقصى تيار قصر لكل MPPT: 20A؛ معاملات الإخراج (تيار متردد) القدرة المقننة لإخراج التيار المتردد: 8KW/10KW/12KW؛ أقصى قدرة ظاهرية للتيار المتردد: 8.8KVA/11kVA/13.2KVA؛ الجهد المقنن للتيار المتردد: 400Vac، 3P+N+PE؛ نطاق تردد شبكة التيار المتردد: 50/60Hz±5Hz؛ تيار الإخراج المقنن: 11.5A/14.5A/17.3A؛ أقصى تيار إخراج: 12.8A/16A/19.2A؛ معامل القدرة (cosΦ): 0.8 متقدم-0.8 متأخر
- آلة متكاملة سكنية للطاقة الكهروضوئية وتخزين الطاقة
- الاستهلاك الذاتي المنزلي والطاقة الاحتياطية
- أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية السكنية/الصغيرة
محول تخزين الطاقة 50KW KAC50DP
تصميم معياري، توسيع القدرة حسب الحاجة، حجم صغير، تثبيت على الجدار، توسيع بالتوازي؛ يدعم الاتصال الكهروضوئي والتخزيني، ويدعم الشبكة؛ مزوّد بتقنية SVG، ويدعم تطبيقات الاتصال بالشبكة والانفصال عنها؛ تصميم خارجي IP65، يدعم الربط مع BMS/EMS، ووظائف حماية كاملة.
جانب التيار المستمر الكهروضوئي أقصى جهد إدخال: 1000V؛ نطاق جهد MPPT: 300V—750V؛ أقصى تيار لكل MPPT: 36A؛ عدد MPPT: 3؛ أقصى عدد سلاسل إدخال لكل MPPT: 2؛ جانب بطارية التيار المستمر أقصى جهد للتيار المستمر: 750V؛ أدنى جهد للتيار المستمر: 350V؛ نطاق جهد عمل التيار المستمر عند القدرة المقننة: 500V—750V؛ أقصى تيار عمل للتيار المستمر: 50A*2؛ أقصى قدرة إدخال: 55kW؛ عدد مداخل التيار المستمر: 2؛ جانب التيار المتردد (متصل بالشبكة): القدرة المقننة لإخراج التيار المتردد؛ 50kW: أقصى قدرة إخراج للتيار المتردد؛ 55kVA: أقصى تيار متردد؛ 80A: الجهد المقنن للتيار المتردد؛ 400V: نطاق جهد التيار المتردد؛ 360V—440V: التردد المقنن للشبكة/نطاق تردد الشبكة؛ 50/60Hz±5Hz: توافقيات تيار متردد؛ نطاق معامل القدرة القابل للتعديل: 1 (متأخر)—1 (متقدم)؛ جانب التيار المتردد (منفصل عن الشبكة): الجهد المقنن للتيار المتردد؛ 400V±3%: توافقيات جهد متردد؛ التردد المقنن للشبكة/نطاق تردد الشبكة: 50/60Hz؛ القدرة المقننة لإخراج التيار المتردد: 50kW؛ أقصى قدرة إخراج للتيار المتردد: 55kVA
- تقليص الذروة وملء الوادي في المتنزهات الصناعية والتجارية
- حلول متكاملة للطاقة الكهروضوئية-التخزين-الشحن
- الطاقة الاحتياطية الطارئة وإدارة الطلب في القطاعين الصناعي والتجاري
- دعم أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الموزعة / على أسطح المنشآت الصناعية والتجارية
نظام بطارية خارجي 100kWh BC100D
تصميم احتياطي 1+1؛ تركيب بسيط، مُجمَّع مسبقًا في المصنع؛ BMS مدمج، يتلاءم مع سيناريوهات تطبيقية متعددة؛ تشغيل بسيط، تحكم سحابي؛ 100% DOD، يرفع العائد على استثمار المنتج، ويوفّر التكاليف، وتوسيع القدرة حسب الحاجة.
المعاملات الفنية نوع البطارية: LFP؛ وحدة البطارية: 5.12kWh؛ عدد وحدات البطارية: 10S*2P؛ السعة المقننة للبطارية: 102.4kWh؛ الجهد المقنن: 512V؛ نطاق الجهد: 456V—576V؛ معدل الشحن/التفريغ: Max.0.5C؛ عمق التفريغ: 100%؛ المعاملات العامة الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع): 1100 x 1080 x2380 mm؛ الوزن: <1.5T؛ موقع التركيب: خارجي؛ درجة الحماية: IP54؛ فئة مقاومة التآكل: C4؛ نطاق رطوبة التشغيل: 0%—95% (دون تكاثف)؛ نطاق درجة حرارة التشغيل: -30°C — 50°C؛ أقصى ارتفاع: 4000m (>3000m مع تخفيض القدرة)؛ واجهات الاتصال: Ethernet;CAN؛ بروتوكولات الاتصال: بروتوكول CAN و MODBUS TCP/IP؛ طريقة التبريد: مكيف هواء؛ المعايير المطابقة: IEC62619-2017;UN38.3;IEC61000-6-2/4
- تقليص الذروة وملء الوادي في المتنزهات الصناعية والتجارية
- حلول متكاملة للطاقة الكهروضوئية-التخزين-الشحن
- الطاقة الاحتياطية الطارئة وإدارة الطلب في القطاعين الصناعي والتجاري
- دعم أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الموزعة / على أسطح المنشآت الصناعية والتجارية
آلة متكاملة خارجية للطاقة الكهروضوئية وتخزين الطاقة 50kW 100kWh KAC50DP-BC100DE
خلايا LFP من CATL، تصميم نظام إطفاء حريق مزدوج، تصميم احتياطي 1+1؛ تركيب بسيط، مُجمَّع مسبقًا في المصنع؛ BMS/EMS مدمج؛ يتلاءم مع سيناريوهات تطبيقية متعددة؛ تشغيل بسيط، تحكم سحابي؛ 100% DOD، يرفع العائد على استثمار المنتج؛ توفير التكاليف، توسيع القدرة حسب الحاجة، طاقة احتياطية من 2-4 ساعات، متصل بالشبكة 1MW/4MWh.
المعاملات الفنية BC100DE: نوع البطارية؛ LFP: وحدة البطارية؛ 5.12kWh: عدد وحدات البطارية؛ 10S*2P: السعة المقننة للبطارية؛ 102.4kWh: الجهد المقنن؛ 512V: نطاق الجهد؛ 456V~576V: معدل الشحن/التفريغ؛ Max. 0.5C: عمق التفريغ؛ 100%: المعايير المطابقة؛ IEC62619-2017;UN38.3;IEC61000-6-2/4: المعاملات الفنية BC100DE؛ الأبعاد (العرض × العمق × الارتفاع): 1100 x 1080 x2380 mm؛ الوزن: 1430KG؛ موقع التركيب: خارجي؛ درجة الحماية: IP54؛ فئة مقاومة التآكل: C4؛ نطاق رطوبة التشغيل: 0%-95% (دون تكاثف)؛ نطاق درجة حرارة التشغيل: -30°C~+50°C؛ أقصى ارتفاع للتشغيل: 4000m (>3000m مع تخفيض القدرة)؛ واجهات الاتصال: Ethernet;CAN؛ بروتوكولات الاتصال: بروتوكول CAN و MODBUS TCP/IP؛ طريقة التبريد: مكيف هواء؛ جانب التيار المستمر الكهروضوئي أقصى جهد إدخال: 1000V؛ نطاق جهد MPPT: 300V—750V؛ أقصى تيار لكل MPPT: 36A؛ عدد MPPT: 3؛ أقصى عدد سلاسل إدخال لكل MPPT: 2؛ جانب بطارية التيار المستمر أقصى جهد للتيار المستمر: 750V؛ أدنى جهد للتيار المستمر: 350V؛ نطاق جهد عمل التيار المستمر عند القدرة المقننة: 500V—750V؛ أقصى تيار عمل للتيار المستمر: 50A*2؛ أقصى قدرة إدخال: 55kW؛ عدد مداخل التيار المستمر: 2؛ جانب التيار المتردد (متصل بالشبكة): القدرة المقننة لإخراج التيار المتردد؛ 50kW: أقصى قدرة إخراج للتيار المتردد؛ 55kVA: أقصى تيار متردد؛ 80A: الجهد المقنن للتيار المتردد؛ 400V: نطاق جهد التيار المتردد؛ 360—440V: التردد المقنن للشبكة/نطاق تردد الشبكة؛ 50/60Hz±5Hz: توافقيات تيار متردد؛ نطاق معامل القدرة القابل للتعديل: 1 (متأخر)~1 (متقدم)؛ جانب التيار المتردد (منفصل عن الشبكة): الجهد المقنن للتيار المتردد؛ 400V±3%: توافقيات جهد متردد؛ التردد المقنن للشبكة/نطاق تردد الشبكة: 50/60Hz؛ القدرة المقننة لإخراج التيار المتردد: 50kW؛ أقصى قدرة إخراج للتيار المتردد: 55kVA
- تقليص الذروة وملء الوادي في المتنزهات الصناعية والتجارية
- حلول متكاملة للطاقة الكهروضوئية-التخزين-الشحن
- الطاقة الاحتياطية الطارئة وإدارة الطلب في القطاعين الصناعي والتجاري
- دعم أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الموزعة / على أسطح المنشآت الصناعية والتجارية
وحدة تخزين الطاقة الخارجية المتكاملة 120kW 233kWh KAC120DS-BC233DE
خلايا CATL LFP وتصميم نظام إطفاء حريق مزدوج؛ نظام تحكم حراري عالي الكفاءة يضمن السلامة؛ تركيب سهل وتجميع مسبق في المصنع؛ نظام إدارة البطارية BMS ووظائف الاتصال مدمجة لإدارة مريحة؛ تشغيل بسيط وتحكم سحابي؛ عمق تفريغ 100% DOD لتحسين العائد على الاستثمار؛ نظام EMS مدمج يدعم تعريفات الوقت واستراتيجيات تقليص الذروة وملء الوادي؛ توسيع حسب الطلب وتوفير التكاليف؛ دعم مرن للتركيب الموزع والمركزي، متصل بالشبكة 2.5MW/5MWh.
المعايير الفنية BC233DE: نوع البطارية؛ LFP: وحدة البطارية؛ 17.92kWh: عدد وحدات البطارية؛ 13*1: السعة المقدرة للبطارية؛ 233kWh: الجهد المقدر؛ 832V: نطاق جهد التشغيل؛ 741V—936V: معدل الشحن/التفريغ؛ Max.0.5C: عمق التفريغ؛ 100%: المعايير المطابقة؛ IEC62619-2017;UN383;IEC61000-6-2/4: المعايير العامة BC233DE؛ الأبعاد (العرض×الارتفاع×العمق): 1300*2380*1200mm؛ الوزن: <2.4T؛ درجة الحماية: IP54؛ نطاق رطوبة التشغيل: 5%—95% (بدون تكاثف)؛ نطاق درجة حرارة التشغيل: -30℃—+50℃؛ أقصى ارتفاع للتشغيل: 4000m (>3000m مع تخفيض)؛ واجهة الاتصال: Ethernet;CAN؛ بروتوكول الاتصال: بروتوكول CAN وMODBUS TCP/IP؛ طريقة التبريد: التكييف
- تقليص الذروة وملء الوادي في المتنزهات الصناعية والتجارية
- حل متكامل للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- الطاقة الاحتياطية للطوارئ وإدارة الطلب للقطاعين الصناعي والتجاري
- دعم أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الموزعة / على أسطح المنشآت الصناعية والتجارية
خزانة التحكم في التنسيق بين الاتصال بالشبكة والانفصال عنها STS100D STS250D
زمن التحويل بين الاتصال بالشبكة والانفصال عنها أقل من 20ms؛ نظام إدارة الطاقة EMS مدمج يدعم أوضاع تشغيل متعددة؛ محول عزل خارج الشبكة مدمج؛ يدعم الدخول متعدد المصادر من الطاقة الكهروضوئية/مولد الديزل.
القدرة الخرجة: 35 kW; نطاق جهد الخرج: 150 ~ 950 V DC; الكفاءة: ≥ 95.5 %; درجة الحماية: IP65; بروتوكول الاتصال: CAN 2.0B / RS485; درجة حرارة العمل: -30 ℃ ~ +105 ℃; طريقة التبريد: Air cooling
- تقليص الذروة وملء الوادي في المتنزهات الصناعية والتجارية
- حل متكامل للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- الطاقة الاحتياطية للطوارئ وإدارة الطلب للقطاعين الصناعي والتجاري
- دعم أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الموزعة / على أسطح المنشآت الصناعية والتجارية
نظام حاوية تخزين الطاقة KESS20HG 40HG
يجمع بين بطاريات LFP والتحكم الحراري الذكي لنظام PCS؛ حاوية قياسية 20/40 قدم لسهولة النقل؛ نظام تحكم حراري منخفض الفقد وعالي السلامة؛ تسليم متكامل يقلل دورة التركيب والتشغيل؛ وظائف PQ وVF وVSG وSVG والبدء الأسود؛ القدرة على تجاوز الجهد العالي والمنخفض؛ واجهة اتصال قياسية لسهولة إدارة النظام والتحكم فيه؛ درجة حماية IP54 وقابلية عالية للتكيف البيئي.
جانب بطارية التيار المستمر القدرة: 50-630kW/100-1250kW؛ سعة البطارية: قابلة للتخصيص؛ دخول الطاقة الكهروضوئية: اختياري؛ التبديل بين الاتصال بالشبكة والانفصال: اختياري؛ طريقة تبريد حجرة PCS: تبريد هوائي ذكي؛ طريقة تبريد حجرة البطاريات: تبريد بالتكييف؛ جانب بطارية التيار المستمر إطفاء حريق حجرة البطاريات: هبتافلوروبروبان/بيرفلوروهكسانون؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة: -15°C—45°C؛ الارتفاع المسموح: 3000m؛ الرطوبة النسبية المسموحة: 5%-95% (بدون تكاثف)؛ درجة الحماية: IP54؛ الأبعاد (الطول×العرض×الارتفاع): 6058*2438*2896mm/12192*2438*2896mm؛ طريقة الاتصال الخارجي: إيثرنت (IEC104)
- تقليص الذروة وملء الوادي في المتنزهات الصناعية والتجارية
- حل متكامل للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- الطاقة الاحتياطية للطوارئ وإدارة الطلب للقطاعين الصناعي والتجاري
- دعم أنظمة محطات الطاقة الكهروضوئية الموزعة / على أسطح المنشآت الصناعية والتجارية
محول تخزين الطاقة PCS موديل GSE0500 0630 1250 1575 1725
نطاق واسع لجهد البطارية؛ يدعم مدخلات بطاريات متعددة؛ بدء ناعم للتيار المستمر لمنع التأثير على البطارية؛ القدرة على تجاوز الجهد العالي والمنخفض؛ تقنية الحماية النشطة من الجزر الكهربائي؛ أوضاع تشغيل PQ وVF وVSG مع وظيفة البدء الأسود؛ قدرة فعالة وغير فعالة قابلتان للتعديل؛ أنظمة إدارة BMS وEMS لتسهيل التحكم والصيانة.
معاملات الدخل DC GSE0500/0630/1250/1575/1725: أقصى جهد دخل؛ 1000V/1000V/1500V/1500V/1500V: أدنى جهد DC؛ 580V/580V/800V/875V/1000V: نطاق جهد البطارية؛ 580—850Vdc/580—850Vdc/800—1500Vdc/875—1500Vdc/1000—1500Vdc: أقصى تيار DC؛ 970A/1200A/1745A/2010A/2010A: معاملات التيار المتردد GSE0500/0630/1250/1575/1725؛ قدرة الخرج المقدرة: 500KW/630KW/1250KW/1575KW/1725KW؛ أقصى قدرة تيار متردد: 550KVA/693KVA/1375KVA/1732KVA/1898KVA؛ تيار التيار المتردد المقدر: 721A/910A/1312A/1516A/1443A؛ أقصى تيار متردد: 794A/1000A/1443A/1667A/1588A؛ جهد التيار المتردد المقدر: 400Vac، 3W+PE/400Vac، 3W+PE/550Vac، 3W+PE/600Vac، 3W+PE/690Vac، 3W+PE؛ نطاق جهد التيار المتردد: 320—460Vac/320—460Vac/468—633Vac/510—690Vac/587—794Vac؛ التردد المقدر للتيار المتردد: 50/60Hz±5Hz؛ توافقيات التيار المتردد: معامل القدرة؛ <0.99: نطاق ضبط معامل القدرة؛ 1(متأخر)—1(متقدم)
- تطبيقات تخزين الطاقة على جانب الشبكة
- حلول التخلص من تقليص طاقة الرياح والطاقة الشمسية وتنعيم الخرج
- تنظيم التردد بوحدات الطاقة الحرارية مع تخزين الطاقة
- تخزين الطاقة لمحطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة
محول تخزين الطاقة الخارجي PCS موديل GSE1375D 1575D 1725D
نطاق واسع لجهد البطارية؛ بنية ثلاثية المستوى بكفاءة قصوى تتجاوز 99%؛ بدء ناعم للتيار المستمر لمنع التأثير على البطارية؛ تقنية الحماية النشطة من الجزر الكهربائي؛ القدرة على تجاوز الجهد العالي والمنخفض؛ أنظمة إدارة BMS وEMS لتسهيل التحكم والصيانة؛ أوضاع تشغيل PQ وVSG وVF مع وظيفة البدء الأسود؛ قابلية عالية للتكيف البيئي. القدرة على تجاوز الجهد العالي والمنخفض مع أنظمة إدارة BMS وEMS لتسهيل التحكم والصيانة.
معاملات الدخل DC GSE1375D/1575D/1725D: أقصى جهد دخل؛ 1500V: أدنى جهد DC؛ 800V/920V/1000V: نطاق جهد البطارية؛ 800V—1500Vdc/920—1500Vdc/1000—1500Vdc: أقصى تيار DC؛ 1935A: معاملات التيار المتردد GSE1375D/1575D/1725D؛ قدرة الخرج المقدرة: 1375KW/1575KW/1725KW؛ أقصى قدرة تيار متردد: 1512kVA/1732kVA/1897kVA؛ تيار التيار المتردد المقدر: 1443A؛ أقصى تيار متردد: 1587A؛ جهد التيار المتردد المقدر: 550Vac، 3W+PE/630Vac، 3W+PE/690Vac، 3W+PE؛ نطاق جهد التيار المتردد: 468—633Vac/536—725Vac/587—794Vac؛ التردد المقدر: 50/60Hz(±5Hz)؛ إجمالي التشويه التوافقي للتيار (THD): <3% (القدرة المقدرة)؛ معامل القدرة: >0.99؛ نطاق ضبط معامل القدرة: 1(متقدم)—1(متأخر)
- تطبيقات تخزين الطاقة على جانب الشبكة
- حلول التخلص من تقليص طاقة الرياح والطاقة الشمسية وتنعيم الخرج
- تنظيم التردد بوحدات الطاقة الحرارية مع تخزين الطاقة
- تخزين الطاقة لمحطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة
وحدة تخزين الطاقة المتكاملة مع محول الرفع GSE2750DMV 3150DMV 3450DMV
نظام متكامل يجمع المحول ومحول الرفع بتكلفة منخفضة؛ حاوية 20 قدم لسهولة النقل؛ تشغيل مستمر عند 110% من الحمل الكامل دون تخفيض عند درجة حرارة محيطة 50 درجة مئوية؛ منع التأثير على البطارية؛ قابلية عالية للتكيف البيئي؛ القدرة على تجاوز الجهد العالي والمنخفض؛ واجهة اتصال قياسية لسهولة إدارة النظام والتحكم فيه؛ أوضاع تشغيل PQ وVSG وVF مع وظيفة البدء الأسود. أوضاع تشغيل PQ وVSG وVF مع وظيفة البدء الأسود.
معاملات الدخل DC GSE2750DMV/3150DMV/3450DMV: أقصى جهد دخل؛ 1500Vdc: نطاق جهد البطارية؛ 800—1500Vdc/920—1500Vdc/1000—1500Vdc: أقصى تيار DC؛ 1935A*2: عدد دوائر توصيل مجموعة البطاريات؛ 2: معاملات التيار المتردد GSE2750DMV/3150DMV/3450DMV؛ قدرة الخرج المقدرة: 2750KW/3150KW/3450KW؛ أقصى قدرة تيار متردد: 3025kVA/3465kVA/3795kVA؛ جهد التيار المتردد المقدر: 10—35KV؛ التردد المقدر: 50/60Hz(±5Hz)؛ إجمالي التشويه التوافقي للتيار (THD): <3% (القدرة المقدرة)؛ معامل القدرة: 1(متقدم)—1(متأخر)؛ نظام توصيل الشبكة: 3W+PE
- تطبيقات تخزين الطاقة على جانب الشبكة
- حلول التخلص من تقليص طاقة الرياح والطاقة الشمسية وتنعيم الخرج
- تنظيم التردد بوحدات الطاقة الحرارية مع تخزين الطاقة
- تخزين الطاقة لمحطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة
نظام تخزين الطاقة بالبطاريات في حاوية KESS40HB
يجمع بطاريات LFP مع الإطفاء الذكي والتحكم في الحرارة؛ حاوية قياسية 40 قدم لسهولة النقل؛ تصميم لتشتيت الحرارة يضمن موثوقية عالية للنظام؛ إدارة بطارية ثلاثية المستويات مع مراقبة بيانات الخلايا؛ واجهة اتصال قياسية لسهولة إدارة النظام والتحكم فيه؛ درجة حماية IP54 وقابلية عالية للتكيف البيئي. تصميم محسّن لتشتيت حرارة النظام بموثوقية عالية.
معاملات البطارية جهد نظام البطاريات: 1000/1500V؛ طاقة نظام البطاريات: بحد أقصى 5MWh؛ معدل الشحن/التفريغ المقدر: 0.5C؛ معاملات النظام طريقة التبريد: تحكم حراري ذكي؛ نظام الإطفاء: هبتافلوروبروبان/بيرفلوروهكسانون؛ درجة الحرارة المحيطة المسموحة للحاوية: -15℃—45℃؛ نطاق درجة حرارة تشغيل البطارية: 0℃—40℃؛ الرطوبة النسبية المسموحة: 5%-95% (بدون تكاثف)؛ الارتفاع المسموح: 3000m؛ درجة الحماية: IP54؛ طريقة الاتصال: RS485/Ethernet(MODBUS(RTU)/(MODBUS(TCP/IP)؛ الأبعاد (الطول×العرض×الارتفاع): 12192*2438*2896mm؛ الوزن: 35-50 طنًا
- تطبيقات تخزين الطاقة على جانب الشبكة
- حلول التخلص من تقليص طاقة الرياح والطاقة الشمسية وتنعيم الخرج
- تنظيم التردد بوحدات الطاقة الحرارية مع تخزين الطاقة
- تخزين الطاقة لمحطات الطاقة الكهروضوئية الكبيرة
خزانة التحكم في اتصالات EMS
وظائف مثل العرض على الشاشة المحلية والرفع عن بُعد لبيانات المحطة؛ تُستخدم بشكل رئيسي في محطات تخزين الطاقة بمختلف السعات ومحطات الطاقة الشمسية والتخزين والشحن المتكاملة.
المعاملات الكهربائية مصدر الطاقة الداخل: 380/220Vac؛ جهد خرج UPS: 220Vac (أحادي الطور)؛ سعة UPS: 2000VA/1600W؛ معاملات التهيئة واجهة الاتصال: منفذ إيثرنت كهربائي/واجهة ألياف بصرية؛ تهيئة الإيثرنت: مبدل شبكة 10M/100M/1000M؛ واجهة اتصال المتحكم: RS485/RJ45؛ واجهات اتصال محجوزة: اتصال لاسلكي 4G/DI/DO/USB/SD؛ تهيئة RS485: 7 قنوات (معزولة)؛ عدد واجهات DI: 64؛ عدد واجهات DO: 16؛ نظام التشغيل: Linux؛ درجة الحماية: IP20؛ درجة حرارة بيئة العمل: -15℃ — +45℃؛ الرطوبة النسبية: 5% -95% (بدون تكاثف)؛ واجهة المستخدم: شاشة لمس 7 بوصات؛ الوزن: 200kg؛ الأبعاد (العرض*العمق*الارتفاع): 600*600 *1500mm
- إدارة الطاقة والتحكم في محطات تخزين الطاقة
- حل متكامل للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- مراقبة والتحكم في الشبكات المصغرة
متحكم EMS
وظائف؛ يُستخدم بشكل رئيسي في تطبيقات جمع البيانات والاتصالات لمحطات تخزين الطاقة بمختلف السعات.
معاملات التهيئة عدد واجهات RS485: 7؛ عدد واجهات RS232: 3 (إحداها مخصصة للتشخيص)؛ عدد واجهات Ethernet FE: 2؛ معاملات Ethernet FE: 10/100Mbps تكيفي؛ واجهة USB: 1، USB2.0؛ واجهة SD: 1؛ واجهات كشف المدخلات الرقمية: 8؛ واجهات التحكم في المخارج الرقمية: 4، NO+NC؛ واجهة اتصال 4G: 1 (اختياري)؛ مؤشرات: الطاقة، التشغيل، الأعطال + مؤشر حالة الإيثرنت؛ واجهة عرض تفاعلية: تدعم توصيل شاشة لمس ملونة واحدة خارجيًا؛ المعاملات البيئية درجة حرارة التشغيل المسموحة: -20℃ - +55℃؛ درجة حرارة التخزين: -30℃ - +70℃؛ الرطوبة النسبية المسموحة للعمل: 5%-95% بدون تكاثف؛ المعاملات الكهربائية نطاق جهد تغذية التيار المتردد: 85-264VAC؛ نطاق جهد تغذية التيار المستمر: 12-36VDC؛ الاستهلاك: 8W؛ المعاملات الميكانيكية طريقة التشغيل والصيانة: صيانة أمامية؛ الأبعاد (العرض/العمق/الارتفاع): 483 *210 *42.5mm؛ الوزن: 2.5kg؛ درجة الحماية: IP20؛ طريقة التركيب: تثبيت على الحائط، سكة DIN، سطح المكتب
- إدارة الطاقة والتحكم في محطات تخزين الطاقة
- حل متكامل للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- مراقبة والتحكم في الشبكات المصغرة
نظام إدارة الطاقة KEMS
نظام KEMS هو منصة معلوماتية تجمع تقنيات الحاسوب وتقنيات الإنترنت وتقنيات الأتمتة الكهربائية وتقنيات إنترنت الأشياء وتقنيات الاتصالات، لأغراض الإرسال الذكي للطاقة وتحليل كفاءة الطاقة وإدارتها. تستخدم المنصة وسائل اتصال مثل إنترنت الأشياء لجمع بيانات محطات تخزين الطاقة بشكل شامل ورفعها إلى المنصة السحابية. ومن خلال التحليل الإحصائي في السحابة، بالتكامل مع بوابات الويب، يمكن تحقيق المراقبة اللحظية للمحطة والإنذار المبكر/التنبيه وإرسال تخزين الطاقة والصيانة والتشغيل وغيرها من الوظائف، ويمكن مراقبة أعطال تشغيل المعدات بفعالية، وتوفير وظائف المراقبة والتحكم لأنظمة الشبكات المصغرة التي تضم مصادر موزعة مثل توليد الطاقة الكهروضوئية ووحدات تخزين الطاقة، وتحسين كفاءة تشغيل المحطة وزيادة إيراداتها. ويمكن للنظام صياغة استراتيجيات تحكم مثلى وفقاً لحالة تشغيل الشبكة المصغرة الحالية والطلبات الخارجية، ومع خصائص خرج المصادر الموزعة، اعتماد تقنيات تحسين مناسبة لإدارة الطاقة لاستخدام المصادر الموزعة بكفاءة وتحقيق مزايا الشبكات المصغرة منخفضة الكربون والاقتصادية.
المواصفات جمع ومراقبة بيانات التشغيل: جمع ومعالجة لحظية للقيم التناظرية وقيم الحالة وغيرها من المعلومات المرسلة من أجهزة PCS وBMS وحماية وتحكم المحولات وغيرها من أجهزة الحماية والتحكم، وعرض وإعادة إرسال القيم اللحظية والقيم الإحصائية التاريخية والاتجاهات وأحداث الإنذار على شاشة المراقبة وحفظها في خادم البيانات التاريخية.؛ إرسال الطاقة: صياغة خطط إرسال الطاقة وفقاً لاستخدام الطاقة الشامل والعوامل الاقتصادية، بما يتيح الإرسال الذكي عن بُعد وتحسين كفاءة تشغيل المحطة.؛ التحكم في صيانة SOC لتخزين الطاقة بشكل مستقل: مراقبة لحظية لـ SOC التخزين وقدرة الشحن/التفريغ الحالية، وعندما لا تتحكم أي وظيفة تشغيلية للنظام في بطارية التخزين، الحفاظ على البطارية جاهزة للشحن أو التفريغ في أي وقت وإبقاء SOC لبطارية التخزين ضمن نطاق معقول.؛ تنعيم الحمل: جانب التوليد — مراقبة لحظية لقدرة التوليد، وتقليل التغيرات المفاجئة في خرج المصادر الموزعة من خلال التحكم في شحن وتفريغ بطاريات التخزين أو التحكم في خرج أشكال توليد أخرى، بما يجعل خرج المصادر الموزعة سلساً؛ جانب الشبكة — مراقبة لحظية لقدرة خرج الشبكة، والتحكم في قدرة خرج الشبكة من خلال التحكم في شحن وتفريغ بطاريات التخزين؛ جانب المستخدم — مراقبة لحظية لقدرة استهلاك المستخدم، وتحقيق تقليص الذروة وملء الوادي لمنحنى استهلاك المستخدم من خلال التحكم في شحن وتفريغ بطاريات التخزين.؛ المواصفات تعريفة الوقت: يمكن للنظام تقسيم اليوم إلى فترات مختلفة والتحكم في بطارية التخزين لتنفيذ استراتيجيات شحن/تفريغ مختلفة في كل فترة، ليحقق المستخدمون أرباحاً من فرق سعر الذروة والوادي.؛ التحكم في توزيع القدرة: في وضع الاتصال بالشبكة، يستقبل أوامر الإرسال ويوزع أوامر تعديل القدرة الصادرة من الإرسال على كل وحدة توليد موزعة وفقاً لـ SOC وSOH وحالة الشحن/التفريغ وحالة الإنذار الحالية للتخزين.؛ تحليل البيانات: استخدام مؤشرات وخوارزميات الطاقة الشاملة لحساب كميات الشحن والتفريغ اليومية والإيرادات لمختلف الأجهزة. يتم دفع إنذارات المحطة كاملة في الوقت الفعلي، ويُحفظ سجل إنذارات الأعطال التاريخية بالكامل، ويدعم النظام استعراض البيانات التاريخية وتصديرها.؛ إدارة الصلاحيات: يدعم إنشاء مستخدمين بصلاحيات مختلفة مثل مدير النظام، لتوفير حل تشغيل وإدارة آمن للمحطة.
- إدارة الطاقة والتحكم في محطات تخزين الطاقة
- حل متكامل للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- مراقبة والتحكم في الشبكات المصغرة
عمود شحن متكامل بمسدسين تيار مستمر 240KW
جهد واسع: نطاق جهد الخرج 200-1000V، مناسب لمختلف السيناريوهات؛ حماية نشطة: مراقبة لحظية لارتفاع حرارة البطارية وغيرها من البيانات الديناميكية لحماية البطارية بشكل فعال؛ شحن مرن: تجميع ذكي لوحدات الشحن وتوزيع مرن للشحن وفقاً لاحتياج المركبة؛ الشحن المتزامن الذكي: يمكن للمسدسين والعمودين شحن مركبة واحدة بقدرة عالية في الوقت نفسه؛ كفاءة عالية وتوفير للطاقة: استهلاك منخفض جداً في وضع الاستعداد، وكفاءة ذروة 96%، لتقليل تكاليف التشغيل؛ تحكم ذكي في السرعة: تعدل المراوح سرعتها بذكاء وفقاً لدرجة الحرارة لتقليل الضوضاء.
نطاق القدرة: 60KW—240KW؛ جهد الدخل (V): AC380V±20%؛ التردد (Hz): 45-65Hz؛ جهد الخرج (V): DC200-1000V؛ نطاق القدرة الثابتة: DC300-1000V؛ تيار الخرج (A): 0-500A؛ دقة القياس: الفئة 1.0 (الفئة 0.5 اختيارية)؛ معامل القدرة: 0.99؛ كفاءة الجهاز: ≥95% (فوق نصف الحمل)؛ معامل تموج جهد الخرج: ≤1%؛ دقة تثبيت التيار: ≤±1%؛ دقة تثبيت الجهد: ≤±0.5%؛ عدم توازن توزيع التيار: ≤±3%؛ التيار التوافقي: ≤5%؛ الرطوبة النسبية: <95%؛ الارتفاع: ≤2000m؛ طريقة البدء: البطاقة، رمز QR، VIN (اختياري)؛ طريقة الشحن: الشحن الكامل التلقائي، حسب المبلغ، حسب الطاقة، حسب الوقت؛ وظيفة العرض: شاشة لمس 7 بوصات؛ عدد مسدسات الشحن: مسدس واحد/مسدسان؛ طريقة التبريد: تبريد هوائي ذكي؛ طريقة الاتصال: إيثرنت، 4G لاسلكي (اختياري)؛ الضوضاء: الفئة II؛ درجة حرارة التشغيل: -30—50℃؛ درجة الحماية: IP54؛ الأبعاد (العرض*العمق*الارتفاع): 800*500*1600mm؛ طريقة التركيب: أرضي
- حل شامل لأعمدة الشحن
- حل الشحن فائق السرعة لأعمدة الشحن
- حل متكامل للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- محطات الشحن السريع العامة ومواقع التشغيل
عمود شحن متكامل بمسدسين تيار مستمر 360KW
جهد واسع: نطاق جهد الخرج 200-1000V، مناسب لمختلف السيناريوهات؛ حماية نشطة: مراقبة لحظية لارتفاع حرارة البطارية وغيرها من البيانات الديناميكية لحماية البطارية بشكل فعال؛ شحن مرن: تجميع ذكي لوحدات الشحن وتوزيع مرن للشحن وفقاً لاحتياج المركبة؛ الشحن المتزامن الذكي: يمكن للمسدسين والعمودين شحن مركبة واحدة بقدرة عالية في الوقت نفسه؛ كفاءة عالية وتوفير للطاقة: استهلاك منخفض جداً في وضع الاستعداد، وكفاءة ذروة 96%، لتقليل تكاليف التشغيل؛ صيانة ذكية: تدعم البدء/الإيقاف عن بُعد والترقية عن بُعد وغير ذلك.
نطاق القدرة: 320KW—360KW؛ جهد الدخل (V): AC380V±20%؛ التردد (Hz): 45-65Hz؛ جهد الخرج (V): DC200-1000V؛ نطاق القدرة الثابتة: DC300-1000V؛ تيار الخرج (A): 0-500A؛ دقة القياس: الفئة 1.0 (الفئة 0.5 اختيارية)؛ معامل القدرة: 0.99؛ كفاءة الجهاز: ≥95% (فوق نصف الحمل)؛ معامل تموج جهد الخرج: ≤1%؛ دقة تثبيت التيار: ≤±1%؛ دقة تثبيت الجهد: ≤±0.5%؛ عدم توازن توزيع التيار: ≤±3%؛ التيار التوافقي: ≤5%؛ الرطوبة النسبية: <95%؛ الارتفاع: ≤2000m؛ طريقة البدء: البطاقة، رمز QR، VIN (اختياري)؛ طريقة الشحن: الشحن الكامل التلقائي، حسب المبلغ، حسب الطاقة، حسب الوقت؛ وظيفة العرض: شاشة لمس 7 بوصات؛ عدد مسدسات الشحن: مسدسان؛ طريقة التبريد: تبريد هوائي ذكي؛ طريقة الاتصال: إيثرنت، 4G لاسلكي (اختياري)؛ الضوضاء: الفئة II؛ درجة حرارة التشغيل: -30—50℃؛ درجة الحماية: IP54؛ الأبعاد (العرض*العمق*الارتفاع): 800*700*1800mm؛ طريقة التركيب: أرضي
- حل شامل لأعمدة الشحن
- حل الشحن فائق السرعة لأعمدة الشحن
- حل متكامل للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- محطات الشحن السريع العامة ومواقع التشغيل
شاحن DC متكامل بأربع مسدسات بقدرة 240kW
حماية نشطة: مراقبة فورية لبيانات ديناميكية متعددة مثل ارتفاع درجة حرارة البطارية، مع حماية نشطة لضمان سلامة البطارية؛ توافق قوي: توافق وقابلية تكيّف ممتازة مع احتياجات شحن المركبات وفق المعيارين الوطنيين القديم والجديد؛ الشحن المتزامن الذكي: يمكن لمسدسين وشاحنين شحن سيارة واحدة بقدرة عالية في الوقت نفسه؛ كفاءة عالية وتوفير للطاقة: استهلاك فائق الانخفاض في وضع الاستعداد، وكفاءة ذروة 96%، مما يخفض تكاليف التشغيل؛ تنظيم السرعة الذكي: تعدّل المراوح سرعتها بذكاء حسب درجة الحرارة لتقليل الضوضاء؛ تشغيل وصيانة ذكيان: يدعم التشغيل والإيقاف والترقية عن بُعد وغير ذلك.
نطاق القدرة: 160KW—240KW؛ جهد الدخل (V): AC380V±20%؛ التردد (Hz): 45-65Hz؛ جهد الخرج (V): DC200-1000V؛ نطاق القدرة الثابتة: DC300-1000V؛ تيار الخرج (A): 0-800A؛ دقة القياس: الدرجة 1.0 (الدرجة 0.5 اختياري)؛ معامل القدرة: 0.99؛ كفاءة الوحدة: ≥95% (أعلى من نصف الحمل)؛ معامل تموّج جهد الخرج: ≤1%؛ دقة تثبيت التيار: ≤±1%؛ دقة تثبيت الجهد: ≤±0.5%؛ عدم توازن تقاسم التيار: ≤±3%؛ التيار التوافقي: ≤5%؛ الرطوبة النسبية: <95%؛ الارتفاع: ≤2000m؛ طريقة البدء: البطاقة، مسح رمز QR، VIN (اختياري)؛ طريقة الشحن: شحن كامل تلقائي، حسب المبلغ، حسب الطاقة، حسب الوقت؛ وظيفة العرض: شاشة لمس 7 بوصات؛ عدد مسدسات الشحن: أربعة مسدسات؛ طريقة التبريد: تبريد هوائي ذكي؛ الاتصالات: Ethernet، 4G لاسلكي (اختياري)؛ الضوضاء: الدرجة II؛ درجة حرارة التشغيل: -30—50℃؛ درجة الحماية: IP54؛ الأبعاد (العرض*العمق*الارتفاع): 800*850*1800mm؛ طريقة التركيب: أرضي
- حلول متكاملة لنقاط الشحن
- حلول الشحن فائق السرعة لنقاط الشحن
- حلول متكاملة للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- محطات الشحن السريع العامة ومواقع التشغيل
شاحن DC منفصل بقدرة 360KW
شحن فائق السرعة بتبريد سائل: يدعم الوحدات الطرفية العادية والمبرّدة بالسائل، ويتوافق مع متطلبات الشحن فائق السرعة المستقبلية؛ حماية نشطة: مراقبة فورية لبيانات ديناميكية متعددة مثل ارتفاع درجة حرارة البطارية، مع حماية نشطة لضمان سلامة البطارية؛ شحن مرن: يدعم إخراج من 1 إلى 6 مسدسات، ويمكن للمسدس الواحد سحب القدرة من أي وحدة؛ كفاءة عالية وتوفير للطاقة: استهلاك فائق الانخفاض في وضع الاستعداد، وكفاءة ذروة 96%، مما يخفض تكاليف التشغيل؛ تشغيل وصيانة ذكيان: يدعم الترقية والتشغيل والإيقاف عن بُعد وغير ذلك؛ تنظيم السرعة الذكي: تعدّل المراوح سرعتها بذكاء حسب درجة الحرارة لتقليل الضوضاء.
نطاق القدرة: 240kW-360kW؛ جهد الدخل: AC380V±20%؛ التردد: 45-65Hz؛ جهد الخرج: DC200-1000V؛ نطاق القدرة الثابتة: DC300-1000V؛ تيار الخرج: 0-1200A؛ دقة القياس: الدرجة 1.0 (الدرجة 0.5 اختياري)؛ معامل القدرة: 0.99؛ كفاءة الوحدة: ≥95% (أعلى من نصف الحمل)؛ معامل تموّج جهد الخرج: ≤1%؛ دقة تثبيت التيار: ≤±1%؛ دقة تثبيت الجهد: ≤±0.5%؛ عدم توازن تقاسم التيار: ≤±3%؛ التيار التوافقي: ≤5%؛ الرطوبة النسبية: الارتفاع: ≤2000m: طريقة البدء: البطاقة، مسح رمز QR، VIN (اختياري): طريقة الشحن: شحن كامل تلقائي، حسب المبلغ، حسب الطاقة، حسب الوقت: وظيفة العرض: شاشة لمس 7 بوصات (وحدة طرفية بشاشة): نوع الوحدة الطرفية: مسدس واحد/مسدسان/تبريد سائل: عدد مسدسات الشحن: 1-6: طريقة التبريد: تبريد هوائي ذكي: الاتصالات: Ethernet، 4G لاسلكي (اختياري): الضوضاء: الدرجة II: درجة حرارة التشغيل: -30—50℃: درجة الحماية: IP54: الأبعاد (العرض*العمق*الارتفاع): الوحدة الرئيسية: 750*800*1800mm الوحدة الطرفية: 450*220*1600mm: طريقة التركيب: أرضي
- حلول متكاملة لنقاط الشحن
- حلول الشحن فائق السرعة لنقاط الشحن
- حلول متكاملة للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- محطات شحن عالية القدرة للحافلات واللوجستيات
شاحن DC منفصل بقدرة 720KW
شحن فائق السرعة بتبريد سائل: يدعم الوحدات الطرفية العادية والمبرّدة بالسائل، ويتوافق مع متطلبات الشحن فائق السرعة المستقبلية؛ حماية نشطة: مراقبة فورية لبيانات ديناميكية متعددة مثل ارتفاع درجة حرارة البطارية، مع حماية نشطة لضمان سلامة البطارية؛ شحن مرن: يدعم إخراج من 1 إلى 24 مسدسًا، ويمكن للمسدس الواحد سحب القدرة من أي وحدة؛ تشغيل وصيانة ذكيان: يدعم الترقية والتشغيل والإيقاف عن بُعد وغير ذلك؛ تنظيم السرعة الذكي: تعدّل المراوح سرعتها بذكاء حسب درجة الحرارة لتقليل الضوضاء؛ وحدات طرفية مدمجة: تشغل وحدات الشحن الطرفية مساحة صغيرة ولها درجة حماية عالية، مما يسهّل التركيب.
نطاق القدرة: 360kW-720kW؛ جهد الدخل: AC380V±20%؛ التردد: 45-65Hz؛ جهد الخرج: DC200-1000V؛ نطاق القدرة الثابتة: DC300-1000V؛ تيار الخرج: 0-2400A؛ دقة القياس: الدرجة 1.0 (الدرجة 0.5 اختياري)؛ معامل القدرة: 0.99؛ كفاءة الوحدة: ≥95% (أعلى من نصف الحمل)؛ معامل تموّج جهد الخرج: ≤1%؛ دقة تثبيت التيار: ≤±1%؛ دقة تثبيت الجهد: ≤±0.5%؛ عدم توازن تقاسم التيار: ≤±3%؛ التيار التوافقي: ≤5%؛ الرطوبة النسبية: <95%؛ الارتفاع: ≤2000m؛ طريقة البدء: البطاقة، مسح رمز QR، VIN (اختياري)؛ طريقة الشحن: شحن كامل تلقائي، حسب المبلغ، حسب الطاقة، حسب الوقت؛ وظيفة العرض: شاشة لمس 7 بوصات (وحدة طرفية بشاشة)؛ نوع الوحدة الطرفية: مسدس واحد/مسدسان/تبريد سائل؛ عدد مسدسات الشحن: 1—12؛ طريقة التبريد: تبريد هوائي ذكي؛ الاتصالات: Ethernet، 4G لاسلكي (اختياري)؛ الضوضاء: الدرجة II؛ درجة حرارة التشغيل: -30—50℃؛ درجة الحماية: IP54؛ الأبعاد (العرض*العمق*الارتفاع): الوحدة الرئيسية: 1300*800*1800 الوحدة الطرفية: 450*220*1600؛ طريقة التركيب: أرضي
- حلول متكاملة لنقاط الشحن
- حلول الشحن فائق السرعة لنقاط الشحن
- حلول متكاملة للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- محطات شحن عالية القدرة للحافلات واللوجستيات
شاحن DC جداري
جهد واسع: نطاق جهد الخرج 200-1000V، مناسب لمختلف السيناريوهات؛ حماية نشطة: مراقبة فورية لبيانات ديناميكية متعددة مثل ارتفاع درجة حرارة البطارية، مع حماية نشطة لضمان سلامة البطارية؛ تشغيل وصيانة ذكيان: يدعم الترقية والتشغيل والإيقاف والإصلاح عن بُعد للأعطال؛ تنظيم السرعة الذكي: تعدّل المراوح سرعتها بذكاء حسب درجة الحرارة لتقليل الضوضاء؛ كفاءة عالية وتوفير للطاقة: استهلاك فائق الانخفاض في وضع الاستعداد، وكفاءة ذروة 96%، مما يخفض تكاليف التشغيل؛ تركيب سهل: يدعم التركيب الجداري والأرضي.
نطاق القدرة: 20—60KW؛ جهد الدخل (V): AC380V±20%؛ التردد (Hz): 45-65Hz؛ جهد الخرج (V): DC200-1000V؛ نطاق القدرة الثابتة: DC300-1000V؛ تيار الخرج (A): 0-200A؛ دقة القياس: الدرجة 1.0 (الدرجة 0.5 اختياري)؛ معامل القدرة: 0.99؛ كفاءة الوحدة: ≥95% (أعلى من نصف الحمل)؛ معامل تموّج جهد الخرج: ≤1%؛ دقة تثبيت التيار: ≤±1%؛ دقة تثبيت الجهد: ≤±0.5%؛ عدم توازن تقاسم التيار: ≤±3%؛ التيار التوافقي: ≤5%؛ الرطوبة النسبية: <95%؛ الارتفاع: ≤2000m؛ طريقة البدء: البطاقة، مسح رمز QR، VIN (اختياري)؛ طريقة الشحن: شحن كامل تلقائي، حسب المبلغ، حسب الطاقة، حسب الوقت؛ وظيفة العرض: شاشة لمس 7 بوصات؛ عدد مسدسات الشحن: مسدس واحد؛ طريقة التبريد: تبريد هوائي ذكي؛ الاتصالات: Ethernet، 4G لاسلكي (اختياري)؛ الضوضاء: الدرجة II؛ درجة حرارة التشغيل: -20—50℃؛ درجة الحماية: IP54؛ الأبعاد (العرض*العمق*الارتفاع): الجهاز: 700*300*610mm، العمود: 503*463*1690mm (اختياري)؛ طريقة التركيب: جداري/عمود
- حلول متكاملة لنقاط الشحن
- حلول متكاملة للطاقة الشمسية والتخزين والشحن
- الشحن السريع في المجمعات السكنية والصناعية
- سيناريوهات التركيب الجداري أو الأرضي
شاحن AC (النسخة المنزلية)
شحن مجدول: ضبط وقت الشحن والشحن بأسعار الكهرباء المنخفضة لتقليل التكاليف؛ ربط ذكي بالبلوتوث: يدعم تشغيل وضبط وترقية وحدة البلوتوث؛ حماية أمنية: وظائف حماية متعددة تضمن سلامة الشحن؛ قابلية تكيّف عالية: المنتج مناسب للبيئات القاسية للغاية من -30℃ إلى 60℃؛ تقني وجميل: الهيكل مصنوع من مواد مركبة، بتصميم تقني وجميل؛ تركيب سهل: يدعم التركيب الجداري والأرضي.
القدرة المقدرة: 7KW؛ جهد الدخل: AC220V±15%؛ جهد الخرج: AC220V±15%؛ تيار الخرج: 32A؛ التردد: 45-65Hz؛ واجهة مسدس الشحن: سبعة أسنان وفق المعيار الوطني؛ عدد مسدسات الشحن: مسدس واحد؛ طول كابل المسدس: 3.5m؛ طريقة البدء: التوصيل والشحن المباشر، البلوتوث؛ درجة الحماية: IP65؛ درجة حرارة التشغيل: -30—60℃؛ الارتفاع: ≤3000m؛ الرطوبة النسبية: <95%؛ الموثوقية: وظائف حماية مثل فرط جهد الدخل وانخفاض الجهد والحماية من التسرب وتحديد التيار؛ حماية الإيقاف الطارئ: مزوّد بزر إيقاف طارئ مع وظيفة حماية الإيقاف الطارئ؛ الاتصالات: لا يوجد؛ أبعاد الجهاز (العرض*العمق*الارتفاع): 276*380*100mm؛ أبعاد العمود (العرض*العمق*الارتفاع): 220*200*1180mm (اختياري)؛ طريقة التركيب: جداري/عمود
- حلول متكاملة لنقاط الشحن
- مواقف السيارات الخاصة في المجمعات السكنية
- مواقف السيارات في المجمعات الصناعية والمباني التجارية
- الشحن البطيء AC في الوجهات
شاحن AC (نسخة التشغيل)
الشحن المنظّم: شبكة إقليمية وتنسيق محلي وشحن منظّم ذكي؛ ربط ذكي بالبلوتوث: يدعم تشغيل وضبط وترقية وحدة البلوتوث؛ حماية أمنية: وظائف حماية متعددة تضمن سلامة الشحن؛ مستقر وموثوق: درجة حماية IP65، وأداء مستقر وموثوق للاستخدام الخارجي الطويل؛ تشغيل وصيانة ذكيان: يدعم الترقية والتشغيل والإيقاف والإصلاح عن بُعد للأعطال؛ تفاعل غني: شاشة لمس 4.3 بوصات تعرض معلومات الشحن بوضوح لتسهيل تشغيل العملاء.
القدرة المقدرة: 7KW؛ جهد الدخل: AC220V±15%؛ جهد الخرج: AC220V±15%؛ تيار الخرج: 32A؛ التردد: 45-65Hz؛ دقة القياس: الدرجة 1.0؛ واجهة العرض: شاشة لمس 4.3 بوصات (اختياري)؛ واجهة مسدس الشحن: سبعة أسنان وفق المعيار الوطني؛ عدد مسدسات الشحن: مسدس واحد؛ طول كابل المسدس: 4.5m (اختياري)؛ طريقة البدء: البطاقة (اختياري)، مسح رمز QR، البلوتوث؛ درجة الحماية: IP65؛ درجة حرارة التشغيل: -30—60℃؛ الارتفاع: ≤3000m؛ الرطوبة النسبية: <95%؛ الموثوقية: وظائف حماية مثل فرط جهد الدخل وانخفاض الجهد والحماية من التسرب وتحديد التيار؛ حماية الإيقاف الطارئ: مزوّد بزر إيقاف طارئ مع وظيفة حماية الإيقاف الطارئ؛ الاتصالات: Ethernet، 4G لاسلكي (اختياري)؛ أبعاد الجهاز (العرض*العمق*الارتفاع): 276*380*100mm؛ أبعاد العمود (العرض*العمق*الارتفاع): 220*200*1180 (اختياري)؛ طريقة التركيب: جداري/عمود
- حلول متكاملة لنقاط الشحن
- مواقف السيارات الخاصة في المجمعات السكنية
- مواقف السيارات في المجمعات الصناعية والمباني التجارية
- الشحن البطيء AC في الوجهات
وحدة شحن بقدرة 20KW
كفاءة عالية وتوفير للطاقة: يمكن أن تصل كفاءة الذروة إلى أكثر من 96% مع استهلاك منخفض في وضع الاستعداد؛ قابلية تكيّف عالية: نطاق واسع لدرجة حرارة التشغيل، تعمل بشكل طبيعي من -40 إلى 75℃؛ حماية أمنية: وظائف حماية متعددة تضمن سلامة الشحن؛ تقليل الضوضاء الذكي: تصميم منخفض الضوضاء يقلل تأثير الضوضاء على البيئة؛ سهولة التوسع: يدعم حتى 60 وحدة تعمل بالتوازي، مع قابلية توسع قوية؛ صيانة سريعة: وحدات الشحن تدعم التبديل الساخن والتوصيل المباشر لسهولة الصيانة.
وحدة شحن 20KW: القدرة (KW): 20KW: جهد الدخل (V): 285Vac~475Vac: التردد (Hz): 45-65Hz: جهد الخرج (V): DC200-1000V: نطاق القدرة الثابتة (V): DC300-1000V: أقصى تيار خرج (A): 66.67A: الكفاءة عند الحمل الكامل: ≥95%: معامل القدرة عند الحمل الكامل: 0.99: دقة تثبيت الجهد: ≤0.5%: دقة تثبيت التيار: ≤1%: معامل التموّج: ≤0.5%: عدم توازن تقاسم التيار: ≤±3%: الضوضاء: ≤65dB: الاتصالات: CAN: درجة حرارة التشغيل: -40~+75℃: رطوبة التشغيل: ≤95%: وظائف الحماية: فرط جهد الدخل، انخفاض الجهد، فرط تيار الخرج، القصر، فرط الحرارة، الحماية من الارتداد العكسي، الحماية من فقدان الطور في الدخل وغيرها: طريقة التبريد: تبريد هوائي ذكي: الأبعاد (العرض*العمق*الارتفاع): 218*460*84mm
- حلول متكاملة لنقاط الشحن
- تكامل الشواحن DC الكاملة وتوريد الوحدات
- إنشاء محطات الشحن السريع وتشغيلها وصيانتها
وحدة شحن بقدرة 30KW
جهد واسع: نطاق جهد الخرج 200-1000V، مناسب لمختلف السيناريوهات؛ قابلية تكيّف عالية: نطاق واسع لدرجة حرارة التشغيل، تعمل بشكل طبيعي من -40 إلى 75℃؛ حماية عالية الكفاءة من الغبار: تعتمد الوحدة قناة هواء معزولة، مع انخفاض إجمالي تكلفة الملكية؛ آمن وموثوق: نهاية خرج الوحدة مزوّدة بمصهر DC؛ تقليل الضوضاء الذكي: تصميم منخفض الضوضاء يقلل تأثير الضوضاء على البيئة؛ صيانة سريعة: وحدات الشحن تدعم التبديل الساخن والتوصيل المباشر لسهولة الصيانة.
وحدة شحن 30KW: القدرة (KW): 30KW: جهد الدخل (V): 285Vac-480Vac: التردد (Hz): 45-65Hz: جهد الخرج (V): DC150-1000V: نطاق القدرة الثابتة (V): DC300-1000V: أقصى تيار خرج (A): 100A: الكفاءة عند الحمل الكامل: ≥95%: معامل القدرة عند الحمل الكامل: 0.99: دقة تثبيت الجهد: ≤0.5%: دقة تثبيت التيار: ≤1%: معامل التموّج: ≤0.5%: عدم توازن تقاسم التيار: ≤±3%: الضوضاء: ≤65dB: الاتصالات: CAN: درجة حرارة التشغيل: -40~+75℃: رطوبة التشغيل: ≤95%: وظائف الحماية: فرط جهد الدخل، انخفاض الجهد، فرط تيار الخرج، القصر، فرط الحرارة، الحماية من الارتداد العكسي، الحماية من فقدان الطور في الدخل وغيرها: طريقة التبريد: تبريد هوائي ذكي: الأبعاد (العرض*العمق*الارتفاع): 218*460*84mm
- حلول متكاملة لنقاط الشحن
- تكامل الشواحن DC الكاملة وتوريد الوحدات
- إنشاء محطات الشحن السريع وتشغيلها وصيانتها
وحدة شاحن بقدرة 40kW
كفاءة عالية وتوفير للطاقة: يمكن أن تصل كفاءة الذروة إلى أكثر من 96% مع استهلاك منخفض في وضع الاستعداد؛ قابلية تكيّف عالية: نطاق واسع لدرجة حرارة التشغيل، تعمل بشكل طبيعي من -40 إلى 75℃؛ حماية عالية الكفاءة من الغبار: تعتمد الوحدة قناة هواء معزولة، مع انخفاض إجمالي تكلفة الملكية؛ آمن وموثوق: نهاية خرج الوحدة مزوّدة بمصهر DC؛ سهولة التوسع: يدعم حتى 60 وحدة تعمل بالتوازي، مع قابلية توسع قوية؛ صيانة سريعة: وحدات الشحن تدعم التبديل الساخن والتوصيل المباشر لسهولة الصيانة.
وحدة شحن 40KW: القدرة (KW): 40KW: جهد الدخل (V): 285Vac-480Vac: التردد (Hz): 45-65Hz: جهد الخرج (V): DC150-1000V: نطاق القدرة الثابتة (V): DC300-1000V: أقصى تيار خرج (A): 133.3A: الكفاءة عند الحمل الكامل: ≥95%: معامل القدرة عند الحمل الكامل: 0.99: دقة تثبيت الجهد: ≤0.5%: دقة تثبيت التيار: ≤1%: معامل التموّج: ≤0.5%: عدم توازن تقاسم التيار: ≤±3%: الضوضاء: ≤65dB: الاتصالات: CAN: درجة حرارة التشغيل: -40~+75℃: رطوبة التشغيل: ≤95%: وظائف الحماية: فرط جهد الدخل، انخفاض الجهد، فرط تيار الخرج، القصر، فرط الحرارة، الحماية من الارتداد العكسي، الحماية من فقدان الطور في الدخل وغيرها: طريقة التبريد: تبريد هوائي ذكي: الأبعاد (العرض*العمق*الارتفاع): 380*430*88mm
- حلول متكاملة لنقاط الشحن
- تكامل الشواحن DC الكاملة وتوريد الوحدات
- إنشاء محطات الشحن السريع وتشغيلها وصيانتها
نظام المراقبة الذكي لنقاط الشحن
نظام المراقبة الذكي لنقاط الشحن من كستار؛ لا يعرض المحتوى الثابت للصفحة الرسمية للمنتج المزايا التفصيلية ولا جدول المعلمات (الصفحة تُعرَض ديناميكيًا)، وتُعتمد المعلمات وفق الصفحة الرسمية وكتالوج منتجات كستار.
بروتوكول الاتصال: CAN / Modbus / OCPP; درجة الحماية: IP65; درجة حرارة العمل: -30 ℃ ~ +105 ℃; جهد التشغيل: 24 V DC; القنوات: 28; الوزن: 0.45 kg
- حلول متكاملة لنقاط الشحن
- المراقبة عن بُعد لمحطات الشحن والتشغيل والصيانة
سلسلة YMK9300 المعيارية (6-50kVA)
عبر الإنترنت بتحويل مزدوج عالي التردد؛ نظام تغذية بدخل ثلاثي الطور وخرج أحادي الطور؛ تصميم معياري؛ يُستخدم أساسًا في مراكز البيانات الصغيرة والمتوسطة ومواقع الحوسبة الطرفية وما شابهها؛ يوفّر طاقة مترددة مستقرة ونقية لأحمال العملاء. نظام تحكم احتياطي رقمي بالكامل، مع فصل الوحدات المعطوبة تلقائيًا، ويمكن أن يصل متوسط الزمن بين الأعطال إلى 250,000 ساعة. تدعم وحدات 6k/10k عدد 16-20 بطارية، وتدعم وحدة 15k عدد 32-40 بطارية. مزوّد بواجهات اتصالات متعددة، مع وظيفة عرض مزدوج LED/LCD، ووحدات المراقبة تدعم التبديل الساخن.
معلمات الدخل: القدرة المقدرة للوحدة (KVA): 6/10/15؛ الحد الأقصى لعدد الوحدات: 5/3+1 (احتياطي)؛ جهد الدخل المقدر (Vac): 380/400 أو 220/230/240؛ معامل قدرة الدخل: ≥0.99؛ معلمات الخرج: معامل قدرة الخرج: 1؛ كفاءة الوحدة (%): تصل إلى 95%؛ جهد البطارية (Vdc): 192—240 (16—20 بطارية اختياري)/384—480 (32—40 بطارية اختياري)
- حلول IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حلول IDM لمراكز البيانات بالوحدات الدقيقة
- حلول IDU لمراكز البيانات بالوحدات المصغّرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة الإطارات YMK3300 (30-150kVA)
عبر الإنترنت بتحويل مزدوج عالي التردد؛ تصميم معياري؛ يُستخدم أساسًا في مراكز البيانات الصغيرة والمتوسطة ومواقع الحوسبة الطرفية وما شابهها؛ يوفّر طاقة مترددة مستقرة ونقية لأحمال العملاء. مدمج في الخزانة، ويمكن دمجه مع توزيع UPS وتوزيع القوى والإضاءة في خزانة واحدة، مما يوفّر مساحة الخزانات. يدعم بطاريات الرصاص الحمضية/الليثيوم، مع إمكانية اختيار 30-50 بطارية.
معلمات الدخل: جهد الدخل المقدر (Vac): 380/400/415؛ نطاق جهد الدخل (Vac): 138—485/305—485 (دون تخفيض)، 138—305 (تخفيض إلى 40%)؛ نظام التوصيل: ثلاثي الطور بدون خط محايد؛ نطاق تردد الدخل (Hz): 40—70؛ معامل قدرة الدخل: ≥0.99؛ معلمات الخرج: جهد الخرج (Vac): 380/400/415(±1%)؛ معامل قدرة الخرج: 1؛ تردد الخرج (Hz) وضع الشبكة: ±1%/±2%/±4%/±5%/±10% (قابل للضبط)؛ تردد الخرج (Hz) وضع البطارية: 50/60±0.1%؛ كفاءة الوحدة (%): تصل إلى 96%
- حلول IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حلول IDM لمراكز البيانات بالوحدات الدقيقة
- حلول IDU لمراكز البيانات بالوحدات المصغّرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة YMK3300 المعيارية فائقة القدرة (100-1200kVA)
توفر طاقة تيار متردد مستقرة ونقية لأحمال العملاء. يضمن التدوير التلقائي للوحدات تشغيلاً متوازناً؛ وتصل كفاءة الجهاز الإجمالية إلى 97.1%، بينما تبلغ الكفاءة في وضع الالتفاف المتقدم HECO نسبة 99.0%. نطاق جهد إدخال واسع للغاية يبلغ 138-415Vac، وتحكم متوازٍ احتياطي عبر ناقل رقمي متعدد القنوات، ولا يؤثر فشل قناة واحدة على تشغيل النظام، ويمكنه تحمل أحمال غير متوازنة بنسبة 100%. يدعم التوصيل المتوازي لثماني وحدات، وعدد خلايا بطارية قابل للاختيار من 30 إلى 50، وتصميم بدون موصل محايد، كما يدعم بطاريات الليثيوم، وتبلغ قدرة شحن الوحدة الواحدة 60kW، ويدعم الجمع بين التخزين والاحتياط. تصميم استبدال ساخن لكامل الوحدات، ويدعم راسم الإشارات على الشاشة وتسجيل الأعطال وإزالة الغبار الذكية وغيرها، مع تنبيهات دورة حياة القطع القابلة للاستهلاك والصيانة الوقائية.
معلمات الإدخال: جهد الإدخال المقدر (Vac): 380/400/415؛ نطاق جهد الإدخال (Vac): 138—485؛ دون تخفيض للقدرة من 323—485؛ نطاق تردد الإدخال (Hz): 40—70؛ معامل قدرة الإدخال: ≥0.99؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 380/400/415±1%؛ معامل قدرة الإخراج: 1.0؛ الكفاءة الإجمالية (%): حتى 97.1%
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة YMK3300 المعيارية (200-1000kVA)
توفر طاقة تيار متردد مستقرة ونقية لأحمال العملاء. يضمن التدوير التلقائي للوحدات تشغيلاً متوازناً؛ وتصل كفاءة الجهاز الإجمالية إلى 96.8%، بينما تبلغ الكفاءة في وضع الالتفاف المتقدم HECO نسبة 99.0%. نطاق جهد إدخال واسع للغاية يبلغ 138-415Vac، وتحكم متوازٍ احتياطي عبر ناقل رقمي متعدد القنوات، ولا يؤثر فشل قناة واحدة على تشغيل النظام، ويمكنه تحمل أحمال غير متوازنة بنسبة 100%.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة للخزانة (KVA): 200—400/200—1000؛ السعة المقدرة للوحدة (KVA): 40/50؛ الحد الأقصى لعدد الوحدات: 4/5/6/8/10/12/16/20؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 380/400/415؛ معامل قدرة الإدخال: ≥0.99؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 380/400/415(±1%)؛ معامل قدرة الإخراج: 1؛ تردد الإخراج (Hz) وضع الشبكة: ±1%/±2%/±4%/±5%/±10% (قابل للضبط)؛ تردد الإخراج (Hz) وضع البطارية: 50/60±0.1%؛ الكفاءة الإجمالية (%): حتى 96%
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة YMK3300-T (200-1000kVA)
توفر طاقة تيار متردد مستقرة ونقية لأحمال العملاء.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة للخزانة (KVA): 200—1000؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 380/400/415؛ معامل قدرة الإدخال: ≥0.99؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 380/400/415(±1%)؛ معامل قدرة الإخراج: 1؛ الكفاءة الإجمالية (%): حتى 96.5%
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة YDC3300-RT (10-50kVA)
توفر ضماناً موثوقاً لتغذية الأحمال الحرجة بالطاقة.
معلمات الإدخال: جهد الإدخال المقدر (Vac): 380/400/415؛ نطاق جهد الإدخال (Vac): 208—478؛ معامل قدرة الإدخال: >0.99؛ نطاق تغير تردد الإدخال (Hz): 40—70؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 380/400/415؛ تردد الإخراج (Hz): 50/60؛ معامل قدرة الإخراج: 1؛ الكفاءة الإجمالية (%): حتى 96%
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة YDC3300 (80-200kVA)
KSTAR YDC3300 (80-200kVA). لا يعرض المحتوى الثابت لصفحة المنتج الرسمية نقاط البيع التفصيلية ولا جدول المعلمات (يتم عرض الصفحة ديناميكياً)؛ وتُعتمد المعلمات وفقاً للصفحة الرسمية وكتالوج منتجات KSTAR.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (KVA للخزانة): 80—200؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 380/400/415؛ معامل قدرة الإدخال: ≥0.99؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 380/400/415(±1%)؛ معامل قدرة الإخراج: 0.9 (1)؛ الكفاءة الإجمالية (%): حتى 96%
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة YDC3300 (10-60kVA)
KSTAR YDC3300 (10-60kVA). لا يعرض المحتوى الثابت لصفحة المنتج الرسمية نقاط البيع التفصيلية ولا جدول المعلمات (يتم عرض الصفحة ديناميكياً)؛ وتُعتمد المعلمات وفقاً للصفحة الرسمية وكتالوج منتجات KSTAR.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (KVA): 10—60؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 380/400/415؛ معامل قدرة الإدخال: ≥0.99؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 380/400/415(±1%)؛ معامل قدرة الإخراج: 0.9؛ الكفاءة الإجمالية (%): حتى 96%
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة EPOWER-L (10-160kVA)
توفر طاقة تيار متردد مستقرة ونقية لأحمال العملاء. إدخال واسع النطاق للجهد والتردد، ونظام تحكم رقمي مزدوج DSP، ومرشح إدخال ومحول عزل للإخراج بشكل قياسي. يدعم التوصيل المتوازي لست وحدات بفارق توزيع تيار أقل من 3%. تشخيص ذاتي عند التشغيل، وحمايات متعددة تشمل الحمل الزائد والقصر، ودعم EPO عن بُعد، وواجهات اتصالات متعددة.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (KVA): 10—160؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 380/400/415؛ نطاق جهد الإدخال (Vac): ±25%؛ معامل قدرة الإدخال: 0.97 (مع المرشح)؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 380 (أو 400/415)±0.5%؛ معامل قدرة الإخراج: 0.8؛ تردد الإخراج (Hz): يتتبع تلقائياً تردد الالتفاف؛ الكفاءة الإجمالية (%): ≥91%
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة GP800 (1-20KVA)
توفر طاقة تيار متردد مستقرة ونقية لأحمال العملاء. يمنع نطاق جهد الإدخال الواسع التبديل المتكرر إلى تغذية البطارية، مع محول عزل للإخراج مدمج، ومناعة قوية ضد التداخل، وتوافق مع مختلف الأحمال.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (KVA): 1—20؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 220 أو 230؛ نطاق جهد الإدخال (Vac): ±25%؛ معامل قدرة الإدخال: >0.97 (مع المرشح)؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 220±0.5% أو 230±0.5%؛ معامل قدرة الإخراج: 0.8؛ تردد الإخراج (Hz): 50/60±5%؛ الكفاءة الإجمالية (%): ≥94%
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة Master (6~40kVA)
توفر طاقة تيار متردد مستقرة ونقية لأحمال العملاء. يمنع نطاق جهد الإدخال الواسع التبديل المتكرر إلى تغذية البطارية، مع محول عزل للإخراج مدمج، ومناعة قوية ضد التداخل، وتوافق مع مختلف الأحمال. نظام إدارة بطاريات ذكي، ويدعم البدء البارد من البطارية.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (KVA): 6—40؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 380؛ نطاق جهد الإدخال (Vac): ±25%؛ معامل قدرة الإدخال: >0.97 (مع المرشح)؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 220±0.5% أو 230±0.5%؛ معامل قدرة الإخراج: 0.8؛ جهد البطارية (Vdc): 192 (16 خلية)/240 (20 خلية)؛ الكفاءة الإجمالية (%): ≥94%
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة Epower (10-800kVA)
توفر طاقة تيار متردد مستقرة ونقية لأحمال العملاء. إدخال واسع النطاق للجهد والتردد، ونظام تحكم رقمي مزدوج DSP، ويدعم التقويم بـ 12 نبضة لتقليل التوافقيات الداخلة بفعالية ورفع قيمة معامل القدرة عند الإدخال. يدعم التوصيل المتوازي لست وحدات ويتضمن وظيفة LBS لتسهيل التغذية بمعمارية "2N". تشخيص ذاتي عند التشغيل، وحمايات متعددة تشمل الحمل الزائد والقصر، ودعم EPO عن بُعد، وواجهات اتصالات متعددة.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (KVA): 10—800؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 380/400/415؛ نطاق جهد الإدخال (Vac): ±25%؛ معامل قدرة الإدخال: >0.97 (مع المرشح)؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 380 (أو 400/415)±1%؛ معامل قدرة الإخراج: 0.9؛ الكفاءة الإجمالية (%): تصل إلى 95
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة EPI (8-40kVA)
توفر طاقة تيار متردد مستقرة ونقية لأحمال العملاء. يمنع نطاق جهد الإدخال الواسع التبديل المتكرر إلى تغذية البطارية، مع محول عزل للإخراج مدمج، ومناعة قوية ضد التداخل، وتوافق مع مختلف الأحمال. يدعم التوصيل المتوازي لست وحدات، ونظام إدارة بطاريات ذكي، ويدعم البدء البارد من البطارية.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (KVA): 8—40؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 380؛ نطاق جهد الإدخال (Vac): ±25%؛ معامل قدرة الإدخال: >0.97 (مع المرشح)؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 220±0.5% أو 230±0.5%؛ معامل قدرة الإخراج: 0.8؛ الكفاءة الإجمالية (%): ≥94
- حل IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حل IDM لمراكز البيانات ذات الوحدات الدقيقة
- حل IDU لمراكز البيانات ذات الوحدات الصغيرة
- تغذية الأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومي والمؤسسي
سلسلة KS-D لمصدر الطاقة المركزي لإضاءة الطوارئ
لبيئات التغذية الكهربائية الصغيرة في الصناعة وقطاعات أخرى. نطاق جهد إدخال واسع، ومحول عزل للإخراج بشكل قياسي، ويتكيف مع بيئات شبكات الكهرباء المعقدة، ويدعم وظائف حماية متعددة للجهاز بالكامل.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (KW): 1—10؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 220؛ جهد البطارية (Vac): 192 (16 بطارية مدمجة)؛ الحد الأقصى للبطاريات المدمجة في الصندوق (خلية/AH): 16/56؛ 16/85؛ 16/120؛ 16/150؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج المقدر (الوضع العادي) (Vac): مطابق لجهد الشبكة (وضع متابعة الشبكة)؛ جهد الإخراج المقدر (الطوارئ) (Vac): 220؛ كفاءة التحويل (عادي) (%): ≥98؛ كفاءة التحويل (طوارئ) (%): ≥88؛ زمن التحويل للطوارئ (ms): ≤30
- تغذية إضاءة الطوارئ ومعدات مكافحة الحرائق في المباني
- مصدر طاقة احتياطي لمراكز البيانات والصناعة
- نظام EPS لمصدر الطاقة الاحتياطي لمكافحة الحرائق
سلسلة KE-D لوحدة إمداد الطاقة المركزية لإضاءة الطوارئ
بيئات إمداد الطاقة صغيرة الحجم في القطاعات الصناعية وغيرها.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (KW): 1—3؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 220؛ جهد البطارية (Vac): 48 (4 بطاريات داخلية)؛ الحد الأقصى للبطاريات الداخلية في الخزانة (عدد/AH): 4/120؛ 4/200؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج المقدر (عادي) (Vac): مطابق لجهد الشبكة (وضع متابعة الشبكة)؛ جهد الإخراج المقدر (طوارئ) (Vac): 220؛ كفاءة التحويل (عادي) (%): ≥98؛ كفاءة التحويل (طوارئ) (%): ≥88؛ زمن التحويل للطوارئ (ms): ≤30
- إمداد الطاقة لإضاءة الطوارئ ومعدات مكافحة الحرائق في المباني
- إمداد الطاقة الاحتياطية لمراكز البيانات والقطاع الصناعي
- أنظمة إمداد الطاقة الاحتياطية لمكافحة الحرائق EPS
سلسلة FEPS-KSDS لوحدة إمداد الطاقة الاحتياطية لمعدات مكافحة الحرائق
سيناريوهات إمداد الطاقة الاحتياطية مثل الأحمال الحرجة. نطاق جهد إدخال واسع، ومحول عزل للإخراج بشكل قياسي، وقدرة على التكيف مع بيئات شبكة معقدة، وتحكم مزدوج بـ DSP مع إدارة منطقية متكاملة تقضي على انحراف الصفر، وحماية متعددة.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (KW): 10—600؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 380 (جهد الخط) 3P+N+PE؛ جهد البطارية (Vac): 384 (30—34 خلية قابلة للاختيار)؛ 480 (40 خلية)؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج المقدر (الشبكة) (Vac): مطابق لجهد الشبكة (وضع متابعة الشبكة)؛ جهد الإخراج المقدر (طوارئ) (Vac): 380/400/415 (جهد الخط، موجة جيبية)؛ كفاءة التحويل (الشبكة) (%): >96؛ كفاءة التحويل (طوارئ) (%): >92؛ زمن التحويل للطوارئ (ms): ≤15، ويمكن ضبطه على 15 ث (تبديل سريع) أو 5 ث (كفاءة عالية) حسب متطلبات الاستخدام
- إمداد الطاقة لإضاءة الطوارئ ومعدات مكافحة الحرائق في المباني
- إمداد الطاقة الاحتياطية لمراكز البيانات والقطاع الصناعي
- أنظمة إمداد الطاقة الاحتياطية لمكافحة الحرائق EPS
سلسلة YDE2000
مناسبة لسيناريوهات الطاقة الاحتياطية لمعدات الحاسوب الصغيرة. قدرة عالية على التكيف مع بيئات الكهرباء. تدعم بدء التشغيل بالتيار المستمر لتلبية احتياجات الطوارئ.
معلمات الإدخال: السعة المقدرة (VA/W): 600/360؛ 1200/720؛ جهد الإدخال المقدر (Vac): 220؛ جهد البطارية (Vac): 12 (وحدة واحدة 7AH)؛ 24 (وحدتان 7AH)؛ معلمات الإخراج: جهد الإخراج (Vac): 220±10%؛ تردد الإخراج (وضع البطارية) (HZ): حالة الشبكة: متزامن مع الشبكة؛ حالة العاكس: 50±0.5؛ معامل القدرة: 0.6؛ زمن التحويل (ms): <8 (النموذجي 4.5)؛ هاتف الاتصال: 400-700-9662؛ مركز المنتجات: مركز البيانات؛ البطارية: الطاقة الشمسية؛ تخزين الطاقة: كومة الشحن؛ الحلول: حلول مراكز البيانات؛ الحلول الشمسية: حلول تخزين الطاقة؛ حلول أكوام الشحن: مركز البيانات؛ الطاقة الشمسية: كومة الشحن؛ تخزين الطاقة: من يستخدم كستار؛ مركز البيانات: الطاقة الشمسية؛ تخزين الطاقة: كومة الشحن؛ الطاقة الشمسية: كومة الشحن؛ تخزين الطاقة: الخدمة والدعم؛ نظام الخدمة: الاستشارات التجارية؛ مركز التنزيلات: من نحن؛ نبذة عن الشركة: البحث والتطوير والتصنيع؛ الثقافة المؤسسية: المسؤولية الاجتماعية للشركات؛ الأوسمة والمؤهلات: علاقات المستثمرين؛ تقارير الشركة: تقرير المسؤولية الاجتماعية؛ الأخبار: أخبار الشركة؛ المعارض: أنشطة العلامة التجارية؛ اتصل بنا: المقر الرئيسي؛ المكاتب الخارجية: موزعو مراكز البيانات؛ موزعو أكوام الشحن: نقاط خدمة معتمدة لوحدات UPS بقدرة 1-3kVA؛ التوظيف: Copyright 2016-2020© Shenzhen Kstar Science & Technology Co., Ltd.؛ خريطة الموقع: سياسة الخصوصية؛ الدعم الفني: شبكة Bocai: *؛ نوع الطلب: منتجات مراكز البيانات؛ المنتجات الشمسية: منتجات تخزين الطاقة؛ منتجات أكوام الشحن: خدمة ما بعد البيع؛ *: الاسم؛ *
- حلول IDR لمراكز البيانات المتوسطة والكبيرة
- حلول IDM لمراكز البيانات المعيارية الدقيقة
- حلول IDU لمراكز البيانات ذات الوحدة الدقيقة
- إمداد الطاقة للأحمال الحرجة في القطاع المالي والاتصالات والحكومة والمؤسسات
أدلة الإنتاج
توثق الصفحة العامة لشركة Shenzhen KSTAR Science and Technology Co., Ltd. على kstar.com عدد 5 فئات من المنتجات، منها عاكسات كهروضوئية (منزلية/تجارية وصناعية/محطات كبيرة)، نظام تخزين الطاقة، مزود طاقة غير منقطع (UPS)، محطة شحن مركبات كهربائية، بطارية قابلة لإعادة الشحن، بما يدعم نطاق المنتجات ونشاط التصنيع المنسوبين إلى هذا الكيان القانوني.
يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.
← مكونات مركبات الطاقة الجديدة