نبذة عن الشركة
Innuovo Technology Co., Ltd. شركة تصنيع صينية موثقة ضمن سلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة. ويشمل نطاق تصنيعها الموثق مغناطيس NdFeB دائم لمحركات الجر.
المنتجات
مواد مغانط دائمة من النيوديميوم-حديد-بورون (NdFeB)
الفئة الأساسية في قطاع المواد والأجهزة المغناطيسية لدى Innuovo. يوضح الموقع الرسمي أن مجموعة المواد والأجهزة المغناطيسية للشركة تشمل ثلاث فئات رئيسية هي النيوديميوم-حديد-بورون الملبّد والنيوديميوم-حديد-بورون المرتبط ومجموعات المغانط، إلى جانب تقديم خدمة تطبيقات مغناطيسية متكاملة تغطي التصميم والتصنيع وتقنية المنتج؛ وتُطوَّر وتُنتَج عبر كيانات مثل Zhejiang Innuovo Magnetics Co., Ltd.، وهي من أبرز مصنّعي المغانط الدائمة الأرضية النادرة في الصين.
ثلاثة خطوط إنتاج رئيسية: النيوديميوم-حديد-بورون الملبّد، والنيوديميوم-حديد-بورون المرتبط، ومجموعات المغانط؛ طاقة سنوية مجمّعة 6500 طن من المغانط الملبّدة والمرتبطة؛ مساحة المصنع 160000 متر مربع ومساحة مبنية 90000 متر مربع؛ تطبيق أنظمة الإدارة ISO9001 وISO14001 وISO/TS16949.
- مركبات الطاقة الجديدة
- أجهزة صوتية كهربائية
- أجهزة منزلية ذكية
- توليد طاقة الرياح
- آلات جر المصاعد
- محركات صناعية
- محركات السيارات
- ضواغط التكييف
- الأجهزة الطرفية المحمولة
- الفضاء والطيران
- الأجهزة الطبية (التصوير بالرنين المغناطيسي)
- أجهزة الاستشعار
مغانط النيوديميوم-حديد-بورون الملبّدة
النيوديميوم-حديد-بورون الملبّد مادة مغناطيسية قوية معاصرة تتميز بالتمغنط المتبقي العالي والقوة القسرية العالية وأقصى حاصل طاقة مرتفع ونسبة أداء إلى سعر ممتازة، كما يسهل تشكيله بأشكال وأحجام متنوعة، ما يجعله مناسبًا بشكل خاص للتطبيقات عالية القدرة والمجال المغناطيسي المرتفع وللمنتجات البديلة المصغّرة والخفيفة. ويعرض الموقع الرسمي جداول كاملة لخصائص المغناطيسية ومنحنيات إزالة المغناطيسية لسلسلات الدرجات السبع N وM وH وSH وUH وTH وEH.
سلسلات الدرجات: N (حتى 80 °م) وM (حتى 100 °م) وH (حتى 120 °م) وSH وUH وTH وEH؛ الدرجة النموذجية N35 بتمغنط متبقٍ Br لا يقل عن 11.8 kG / 1.18 T وقوة قسرية للحث المغناطيسي Hcb لا تقل عن 10.8 kOe وقوة قسرية داخلية Hcj لا تقل عن 12 kOe وأقصى حاصل طاقة (BH)max من 33 إلى 37 MGOe؛ وتبلغ الدرجة N54 قيمة (BH)max من 51 إلى 55 MGOe؛ تشمل الأشكال المشكّلة القوالب والقطاعات القوسية والأسطوانات والحلقات؛ وتشمل معالجات السطح الجلفنة بالزنك (كروم ثلاثي التكافؤ، زنك أزرق-أبيض أو قزحي، رشّ ملحي يتجاوز 48 ساعة) والطلي بالقصدير والطلي بالنيكل (Ni-Cu-Ni، من 10 إلى 30 ميكرومتر) والترسيب الكهربائي، مع طلاءات مطابقة لمعايير ROHS وREACH.
- محركات الجر لمركبات الطاقة الجديدة
- الطائرات
- أجهزة التصوير بالرنين المغناطيسي
- ضواغط المكيفات العاكسة الموفرة للطاقة
- الهواتف المحمولة
- الحواسيب
- توليد طاقة الرياح
- قطارات الرفع المغناطيسي
- آلات جر المصاعد
- المحركات الصناعية
- مكبرات الصوت عالية الدقة
- أجهزة القياس الدقيقة
مغانط النيوديميوم-حديد-بورون المرتبطة
النيوديميوم-حديد-بورون المرتبط نوع جديد من المواد والأجهزة المغناطيسية الدائمة المركّبة، يُصنع من مسحوق النيوديميوم-حديد-بورون النانوي البلوري المبرَّد سريعًا مع ربطه بروابط بوليمرية مثل راتنج الإيبوكسي الحراري التصلب واللدائن الهندسية الحرارية؛ ويُستخدم أساسًا في محركات المغانط الدائمة والمستشعرات في تقنية المعلومات وأتمتة المكاتب والأجهزة المنزلية الذكية والسيارات. ويعرض الموقع الرسمي أيضًا مزايا مثل مجموعات المغانط وتنوّع سلسلة المنتجات والتمغنط متعدد الأقطاب عالي الكفاءة.
مجموعة كاملة من مكابس التشكيل: 3 أطنان و6 أطنان و16 طنًا و25 طنًا و40 طنًا و100 طن و315 طنًا، مع تصميم القوالب وتصنيعها داخليًا؛ وتشمل قدرات التمغنط التمغنط متعدد الأقطاب على القطر الداخلي والخارجي والتمغنط المستوي والتمغنط المائل أو الحلزوني والتفاضلي والمركّب؛ وتشمل خيارات معالجة السطح الترسيب الكهربائي الإيبوكسي والأكريليك وطلاء الإيبوكسي وطلاء PTFE وترسيب الباريلين والتشريب بالتفريغ، ويمكن اختيارها ودمجها حسب بيئة الاستخدام.
- تقنية المعلومات وأتمتة المكاتب
- الأجهزة المنزلية الذكية
- محركات السيارات
- المستشعرات
- محركات المغانط الدائمة
مجموعات المغانط
مجموعات المغانط إحدى صور المنتج الثلاث في قطاع المواد والأجهزة المغناطيسية لدى Innuovo. وتعتمد الشركة على القولبة بالحقن واللصق وما شابه ذلك لدمج المغانط مع الأعمدة والأغلفة وتروس اللدائن وغيرها من القطع اللدائنية أو المعدنية لتكوين مجموعات، ما يسهّل على العملاء تركيبها مباشرة ويقلل عمليات التصنيع الثانوي لديهم.
طرق الدمج: القولبة بالحقن واللصق؛ وتشمل القطع القابلة للدمج الأعمدة والأغلفة وتروس اللدائن وغيرها من المكونات اللدائنية أو المعدنية؛ ويتم التوريد بالتزامن مع مغانط النيوديميوم-حديد-بورون الملبّدة والمرتبطة؛ ويُدعم تصميم تجهيزات التمغنط وتصميم الدائرة المغناطيسية وفقًا لمتطلبات العميل.
- مركبات الطاقة الجديدة
- أجهزة صوتية كهربائية
- الأجهزة المنزلية الذكية
- أجهزة الاستشعار
- المحركات الصناعية
- إلكترونيات تقنية المعلومات
سبائك التنجستن
سبيكة التنجستن عالية الكثافة مادة أساسها التنجستن (بنسبة تتراوح بين 82% و98%) مع إضافة النيكل والنحاس والحديد والكوبالت والمنغنيز وعناصر أخرى، وتُصنع بعملية خاصة من ميتالورجيا المساحيق تشمل الخلط والتشكيل والتلبيد عند درجة حرارة عالية والتصنيع الدقيق، لتنتج مواد وقطعًا ذات خصائص فريدة.
فئات الدرجات: 90W و91W و91.5W و92.5W و93W و94W و95W و95.5W و96W، وتشمل كل فئة حالات NF وNF/H وNC؛ الكثافة من 17.1 ± 0.15 إلى 18.4 ± 0.15 غرام/سنتيمتر مكعب؛ مقاومة الخضوع من 600 إلى 1300 ميغاباسكال؛ المقاومة القصوى من 650 إلى 1400 ميغاباسكال؛ الاستطالة من 2% إلى 30%؛ متانة الصدم من 30 إلى 130 جول/سنتيمتر مربع على الأقل؛ الصلادة HRC من 24 إلى 44.
- أجهزة الملاحة الفضائية والجوية
- الأثقال وقطع التدريع
- أجهزة القياس الدقيقة
- الأجهزة الطبية
- الآلات الصناعية
المحركات الدقيقة الخاصة والمخفضات
الفئة الأساسية في قطاع التصنيع الذكي الكهروميكانيكي لدى Innuovo، وكيانه الرئيسي Zhejiang Lianyi Motor Co., Ltd. بعلامة LINIX. يوضح الموقع الرسمي أن هذا القطاع يشمل المحركات الدقيقة الخاصة بمحركات التيار المتردد والمستمر وبدون فرش والخطوية والسيرفو والمشغلات الخطية الكهربائية، ومخفضات المحاور المتوازية والترس الدودي والتروس الكوكبية، ووحدات التحكم المهنية لتشغيل المحركات ومركبات التنقل، فضلًا عن منتجات نهائية مثل الكراسي المتحركة الكهربائية ومركبات التنقل.
تم تطوير سلسلات تضم أكثر من 200 مواصفة وأكثر من 5000 طراز؛ والشركة التابعة Zhejiang Lianyi Motor Co., Ltd. هي أول شركة محركات صينية تحصل على شهادة IRIS (ISO/TS 22163) لقطاع السكك الحديدية عالميًا؛ ويصل مؤشر الحماية إلى IP68، وتغطي أطر المحركات بدون فرش خمس سلسلات من 42ZWN إلى 130ZWN بقدرة من 30 واط إلى 2000 واط.
- السكك الحديدية والنقل الحضري
- أنظمة الأمن والسلامة
- العناية بالحدائق الذكية
- المنزل الذكي
- اللوجستيات الذكية
- التنقل الصحي
- الطاقة الجديدة
- الأتمتة الصناعية
- الروبوتات
- تحميل وتفريغ آلات التشغيل
- آلات النسيج
- آلات الطباعة
محركات التيار المتردد
محركات دقيقة خاصة من LINIX تعمل بالتيار المتردد وتنتمي إلى فئة الأغراض العامة في قطاع التصنيع الذكي الكهروميكانيكي. يراعي تصميم القطع الهيكلية قدرة التحميل الزائد مراعاة كاملة، وقد خضع لحسابات تحقق واختبارات دقيقة، ما يمنحه متانة عالية وعمر خدمة طويلًا؛ ويتراوح مدى الأطر من 60 إلى 100 ومدى القدرة من 4 واط إلى 200 واط.
مدى الأطر من 60 إلى 100؛ مدى القدرة من 4 واط إلى 200 واط؛ تستخدم قلوب العضو الثابت والمتحرك قوالب ختم عالية السرعة في كامل السلسلة، ويجري تصنيع العضو الثابت على خطوط آلية بالكامل، بينما تُصنَّع القطع الهيكلية الأخرى بمعدات آلية عالية الدقة؛ ويُحسَّن أداء البدء عند وجود حمل؛ وتُدعم التخصيصات الفردية وخدمة الدعم الفني.
- المنزل الذكي
- الأجهزة المنزلية الصغيرة
- الأتمتة الصناعية
- آلات التغليف والطباعة
- الآلات الطبية
محركات التيار المستمر
محركات دقيقة خاصة من LINIX تعمل بالتيار المستمر وتنتمي إلى فئة الأغراض العامة في قطاع التصنيع الذكي الكهروميكانيكي. يُستخدم برنامج تصميم كهرومغناطيسي عالمي متقدم لحساب الأداء الكهرومغناطيسي حسابًا وافيًا في مرحلة التطوير الأولى ولمحاكاة عدة حلول ومقارنتها، ما يمنح كفاءة عالية؛ كما تُعالَج ضوضاء الفرش الكربونية والضوضاء الكهرومغناطيسية معًا، مع خبرة واسعة في اختيار الفرش الكربونية الذي يحدد عمر الخدمة.
كفاءة عالية بفضل التحسين ببرنامج تصميم كهرومغناطيسي عالمي متقدم؛ ضوضاء منخفضة بخبرة تصميم واسعة في التحكم بضوضاء الفرش والضوضاء الكهرومغناطيسية؛ عمر خدمة طويل باعتماد فرش كربونية من موردين من الطبقة الأولى وخبرة اختيار غنية؛ حماية عالية بمؤشر حماية يصل إلى IP68؛ ودعم التصميم حسب متطلبات العميل.
- المنزل الذكي
- اللوجستيات الذكية
- الأتمتة الصناعية
- السيارات
- أنظمة الأمن والسلامة
محركات بدون فرش
محركات دقيقة خاصة بدون فرش من LINIX تعمل بالتيار المستمر وتنتمي إلى فئة الأغراض العامة في قطاع التصنيع الذكي الكهروميكانيكي. تتميز المنتجات بدرجة عالية من التوحيد القياسي ضمن سلسلة واحدة؛ وتُرفع الكفاءة عبر تصميم محسَّن للمحرك، ويُخفَّض الضجيج بفعالية عبر تحسين مجال الفراغ الهوائي وتقليل نبض العزم.
تغطي أطر المحركات خمس سلسلات من 42ZWN إلى 130ZWN؛ مدى القدرة من 30 واط إلى 2000 واط؛ الكفاءة أعلى من التصاميم التقليدية بأكثر من 3%؛ مؤشر الحماية IP65 أو أفضل؛ فئة العزل F.
- جزّازات العشب الروبوتية
- مركبات AGV للوجستيات الذكية
- المنزل الذكي
- الأتمتة الصناعية
- آلات البستنة
- أنظمة الأمن والسلامة
محركات سيرفو
محركات سيرفو تعمل بالتيار المتردد بمغانط دائمة أرضية نادرة، تعتمد تقنية تصميم ذات ملكية فكرية مستقلة لتحقيق كفاءة عالية وكثافة قدرة عالية ودقة عالية وموثوقية، مع مؤشرات أداء تبلغ المستوى العالمي المتقدم؛ وتُورَّد مع وحدات قيادة سيرفو رقمية بالكامل ومخفضات كوكبية عالية الدقة.
تغطي الأطر ست سلسلات: 40 و60 و80 و100 و130 و180؛ القدرة من 50 واط إلى 5 كيلوواط؛ السرعة القصوى تصل إلى 6000 لفة/دقيقة؛ كثافة قدرة عالية 1.2 كيلوواط/كغ عند التحميل الزائد ثلاث مرات؛ عزم أقصى لحظي مرتفع بنسبة 300% من العزم المقنن؛ نسبة عزم النبض إلى العزم المقنن 1%؛ تصميم مغلق بالكامل ومبرَّد ذاتيًا بمؤشر حماية IP65 (باستثناء الأجزاء الدوارة بالعمود وأطراف الأسلاك)؛ مزوَّد بمشفّر عالي الدقة من 17 إلى 23 بت؛ مزوَّد بفرامل منخفضة الخلوص؛ خدمة متصلة؛ فئة العزل F؛ درجة الاهتزاز V15؛ تركيب قياسي بالشفة.
- الروبوتات
- أجهزة تحميل وتفريغ آلات التشغيل
- آلات النسيج
- آلات الطباعة
- خطوط الإنتاج الآلية
المشغلات الخطية الكهربائية
تستخدم المشغلات الخطية الكهربائية من LINIX طلاءات خاصة مقاومة للتآكل والأشعة فوق البنفسجية وتصميمًا هيكليًا عالي الحماية، وتوفّر بنية متكاملة مع وحدة تحكم مدمجة وتغذية راجعة للموقع، وتغطي التطبيقات الصناعية الخارجية والمنزلية معًا.
مقاومة الرشّ الملحي أكثر من 500 ساعة ومؤشر حماية IP69k؛ تصميم هيكلي متكامل يُشغَّل بمحركات بدون فرش أو بمحركات سيرفو، وناقل حركة عالي الكفاءة، ووحدة تحكم مدمجة، واستجابة سريعة وسرعة عالية وتحديد دقيق للموقع، بعمر خدمة يتجاوز مليون دورة؛ وبنية مدمجة صغيرة الحجم بتصميم صامت يقل متوسط ضجيجه عن 45 ديسيبل، مع مفاتيح تحديد نهاية المشوار وأجهزة تغذية راجعة للموقع مدمجة تتيح حفظ الموقع.
- تتبّع الطاقة الشمسية
- جزّازات العشب
- آلات الكنس
- ضبط ارتفاع المقعد ومسند الظهر وأجزاء الساق في الكراسي المتحركة الكهربائية
- الأتمتة الصناعية
وحدات تحكم ذكية لمحركات التيار المستمر بدون فرش
وحدة التحكم الذكية LBDA048D10 لمحركات بدون فرش صغيرة الحجم وكاملة الوظائف. تعتمد على متحكم دقيق وتتيح أساليب تحكم مثل البدء والتوقف والفرملة والدوران الأمامي والخلفي وضبط السرعة AVI وضبط السرعة PWM والاتصال RS-485، مع أساليب متعددة لإخراج السرعة؛ كما توفّر حمايات متعددة تتحمل الأخطاء تشمل تحديد التيار وفرط الجهد وانخفاض الجهد والحماية الحرارية وفحص أخطاء المستشعرات وكشف فقدان الطور في اللفات.
جهد التشغيل 24 فولت مستمر؛ مدخل ضبط السرعة من 0 إلى 5 فولت مستمر أو الضبط عبر المبرمج أو عبر منفذ الاتصال؛ خرج السرعة إشارة موجة مربعة بنسبة 50% تتناسب مع السرعة؛ أسلوب التحكم حلقة مغلقة؛ أسلوب التضمين موجة مربعة؛ تشمل الحمايات حماية التوقف القسري وحماية فرط التيار وحماية مستشعر هول؛ الطراز LBDA048D10 بمدى جهد دخل من 15 إلى 48 فولت وتيار محرك أقصى 10 أمبير، ويتوافق مع محركات التيار المستمر بدون فرش بجهد دخل من 15 إلى 48 فولت وتيار تشغيل أقل من 10 أمبير؛ والمبرمج اليدوي LNXT-122 كخيار.
- آلات النسيج
- المضخات
- خزائن الملفات المتحركة
- معدات أجهزة الطرد المركزي
منظمات سرعة ذكية لمحركات التيار المتردد أحادية الطور غير المتزامنة
منظم السرعة الذكي هذا، المزوَّد بوحدة تحكم MCU، لمحركات التيار المتردد أحادية الطور غير المتزامنة، صغير الحجم وغني الوظائف وواسع مدى ضبط السرعة ومنخفض استهلاك الطاقة وطويل عمر الخدمة وجيد الاستقرار؛ ويمكن ربطه بمحركات أحادية الطور غير متزامنة مصنَّعة محليًا أو خارجيًا لتحقيق ضبط السرعة بالتغذية الراجعة وضبط السرعة المتدرج.
جهد التغذية 220 فولت متردد ±10%؛ مدى ضبط السرعة من 90 إلى 1400 لفة/دقيقة عند 50 هرتز؛ أسلوب الضبط VR؛ يشمل البدء الناعم والتوقف الناعم والتنبيه عند التوقف القسري؛ مدى القدرة من 6 إلى 250 واط؛ تغذية بمصدر تبديلي توفر جهدًا مستقرًا وأثرًا محدودًا لتقلبات الشبكة مع حماية من الصواعق؛ ويُضبط الدوران عبر تحكم PI رقمي ذكي بوحدة MCU.
- آلات التغليف
- آلات الطباعة
- آلات الأغذية
- الأجهزة الإلكترونية للقياس
- آلات الألبسة
- الآلات الطبية
منظمات سرعة ذكية بشاشة رقمية لمحركات التيار المتردد أحادية الطور غير المتزامنة
منظم السرعة الذكي هذا المزوَّد بشاشة رقمية ووحدة تحكم MCU، والمخصص لمحركات التيار المتردد أحادية الطور غير المتزامنة، صغير الحجم وغني الوظائف وواسع مدى ضبط السرعة ومنخفض استهلاك الطاقة وطويل عمر الخدمة وجيد الاستقرار؛ ويمكن ربطه بمحركات أحادية الطور غير متزامنة مصنَّعة محليًا أو خارجيًا لتحقيق ضبط السرعة بالتغذية الراجعة وضبط السرعة المتدرج، وهو مزوَّد بلوحة عرض رقمية.
جهد التغذية 110 فولت متردد ±10% و220 فولت متردد ±10%؛ مدى ضبط السرعة من 90 إلى 1400 لفة/دقيقة عند 50 هرتز؛ أسلوب الضبط VR؛ يشمل البدء الناعم والتوقف الناعم والتنبيه عند التوقف القسري؛ مدى القدرة من 6 إلى 250 واط؛ تغذية بمصدر تبديلي توفر جهدًا مستقرًا وأثرًا محدودًا لتقلبات الشبكة مع حماية من الصواعق؛ ويُضبط الدوران عبر تحكم PI رقمي ذكي بوحدة MCU.
- آلات التغليف
- آلات الطباعة
- آلات الأغذية
- الأجهزة الإلكترونية للقياس
- آلات الألبسة
- الآلات الطبية
وحدات قيادة سيرفو للتيار المتردد
تعتمد وحدات قيادة سيرفو للتيار المتردد من سلسلة DYLC220 على معالج دقيق عالي الأداء كوحدة تحكم أساسية، وتطبّق خوارزمية تحكم متجهي رقمية بالكامل متقدمة للمحرك، ما يتيح التبديل بحرية بين أساليب التحكم المغلقة في حلقة التيار وحلقة السرعة وحلقة الموقع، مع توافقية وقابلية تكيّف جيدتين.
مدى قدرة الخرج من 100 واط إلى 750 واط؛ الطراز DYLC220-400-01 بقدرة 400 واط وتيار خرج مستمر 2.5 أمبير وتيار خرج أقصى 7.5 أمبير مع ناقل ModBus وCANopen وتحكم بالنبضات الرقمية؛ والطراز DYLC220-400-02 بقدرة 400 واط مع EtherCAT ونبضات رقمية؛ والطراز DYLC220-750-01 بقدرة 750 واط وتيار خرج مستمر 4.5 أمبير وتيار أقصى 13.5 أمبير مع ModBus وCANopen ونبضات رقمية؛ والطراز DYLC220-750-02 بقدرة 750 واط مع EtherCAT ونبضات رقمية؛ ويدعم النبضات عالية السرعة (أقل من 2 ميغاهرتز) والتحكم التناظري والتحكم عبر ناقل ModBus وCANopen و8 مداخل رقمية و8 مخارج رقمية ومشفّرات مطلقة وتزايدية من 17 و23 بت والتحكم الديناميكي بإضعاف المجال ومرشحات ومرشحات قطع متعددة مدمجة وأساليب ملف السرعة والموقع متعددة المقاطع مع تحكم حركة بمنحنى S وتصميم يتحمل تحميلًا زائدًا ثلاث مرات.
- آلات التغليف
- آلات الطباعة
- آلات النقل والمناولة
- تطبيقات التحكم عالي الدقة في العزم والسرعة والموقع
وحدات قيادة سيرفو منخفضة الجهد
تعتمد هذه الوحدات معالجًا متخصصًا متقدمًا ورقميًا بالكامل للتحكم بالمحرك مع خوارزمية تحكم متجهي سريعة ودقيقة، وتصلح للتحكم الدقيق في العزم والسرعة والموقع للمحركات المتزامنة ذات المغانط الدائمة منخفضة الجهد بجهد مقنن من 24 إلى 60 فولت وقدرة من 200 إلى 400 واط؛ وفي بعض التطبيقات التي تستخدم محركات متزامنة بمغانط دائمة منخفضة الجهد تحقق أداءً يشبه سيرفو التيار المتردد عالي الجهد مع ميزة تكلفة واضحة.
دخل جهد واسع من 24 إلى 55 فولت مستمر؛ إشارات تغذية راجعة متوافقة 2500 نبضة/دورة (مشفّر تزايدي تفاضلي 5 فولت) ومشفّر كهرومغناطيسي ومشفّر مطلق؛ حماية من فرط التيار وفرط الحرارة وفرط الجهد وحماية IIt للمحرك؛ 4 مداخل رقمية ومخرجان رقميان بوظائف قابلة للتخصيص؛ دعم التحكم بالاتصال عبر Modbus وCANopen وEtherCAT.
- عربات AGV اللوجستية
- أسطوانات النقل الكهربائية اللوجستية
- التطبيقات التي تتطلب استجابة سريعة ودقة عالية في تحديد الموقع والحفاظ على السرعة
وحدات تحكم مركبات التنقل
وحدة التحكم المدمجة LVCA024D05-01 هي وحدة تحكم عالية الأداء لمحركات المغانط الدائمة ذات الفرش، تضبط سرعة المحرك وعزمه بسلاسة وهدوء وتوفّر وظائف حماية أمان متعددة، ما يجعلها الخيار الأمثل لمختلف مركبات التنقل الكهربائية وآلات الكنس الكهربائية والدراجات الثلاثية الكهربائية والمركبات الترفيهية الكهربائية وعربات النقل الكهربائية.
مؤشر الحماية IP54 مع هيكل من الألومنيوم المصبوب بالكامل وحلقة إحكام مقاومة للماء؛ معالج 32 بت عالي الأداء؛ أكثر من 70 معاملًا قابلًا للبرمجة يُضبط بالمبرمج اليدوي؛ وظائف تشمل تحديد السرعة على المنحدرات ومنع التراجع، وكشف الدعسة المرتفعة، وحماية فرط الجهد، والتباطؤ عند انخفاض الجهد، والحماية الحرارية (خفض التيار للنصف عند 75 °م وقطع الخرج عند 85 °م)، وتحديد التيار، والتوقف الطارئ، والرجوع الطارئ، والتحكم بالسرعة الثابتة، والتشخيص، ووضعي تشغيل، والسير بالدفع، وكشف الفرامل الكهرومغناطيسية، وصافرة الرجوع، وتعويض الحمل، وتعويض الجهد؛ وتغطي الطرازات LVCA012D11-01 (12 فولت / 110 أمبير، لمحرك 12 فولت 300 واط) وLVCA024D11-01 (24 فولت / 110 أمبير، لمحرك 24 فولت 550 واط) وLVCA036D11-01 (36 فولت / 110 أمبير، لمحرك 36 فولت 800 واط) وLVCA012D07-01 (12 فولت / 70 أمبير، لمحرك 12 فولت 180 واط).
- مركبات التنقل الكهربائية
- آلات الكنس الكهربائية
- الدراجات الثلاثية الكهربائية
- المركبات الترفيهية الكهربائية
- عربات النقل الكهربائية
المخفضات التوافقية
يتكوّن المخفض التوافقي من ثلاثة أجزاء: الحلقة المسننة الصلبة، والترس المرن، ومولّد الموجة. الحلقة المسننة الصلبة حلقة داخلية مسننة صلبة يزيد عدد أسنانها عادة عن الترس المرن بسنّين وتُثبَّت عادة على الهيكل؛ والترس المرن جزء معدني مرن رقيق الجدار يحمل أسنانًا على المحيط الخارجي لطرفه المفتوح ويتشوّه دوريًا مع دوران مولّد الموجة ويُوصل عادة بعمود الخرج؛ ويتكوّن مولّد الموجة من كامة بيضاوية ومحمل مرن ويُوصل عادة بعمود الدخل. وقد أجرت Lianyi تكرارات متعددة من التحليل التصميمي النظري مع التحقق التجريبي، بحيث يستهدف الأداء مباشرة أحدث جيل من المنتجات عالية العزم للعلامات الأجنبية المعروفة.
نسبة نقل أحادية المرحلة i = 50 إلى 300؛ خطأ النقل أقل عمومًا من 1 دقيقة قوسية؛ قدرة حمل عالية لأن الأسنان تتلامس بجوانبها وتتعشّق أسنان كثيرة في الوقت نفسه؛ وزن خفيف لأن الجزء الأساسي وهو الترس المرن رقيق الجدار؛ نقل سلس وضجيج صدمي منخفض ودقة نقل عالية؛ قاعدة التسمية LXC: تشير LX إلى مخفض توافقي من Lianyi، وC إلى شكل الترس المرن بشكل الكوب، وتشير -20 إلى قطر دائرة خطوة الترس 50 مم (20 × 2.54)، وتشير -50 إلى نسبة تخفيض 1:50 (دخل عبر مولّد الموجة، والحلقة الصلبة ثابتة، والخرج من الترس المرن)، وتشير -II إلى الشكل الهيكلي، وتشير -001 إلى رمز الاشتقاق.
- مفاصل الروبوتات
- الأتمتة الصناعية
- النقل الدقيق
- آلات التشغيل
- معدات أشباه الموصلات
محركات آلات تنظيف المسابح
محركات تشغيل موجّهة لقطاع آلات تنظيف المسابح، تُصدَّر بكميات كبيرة إلى أوروبا وأمريكا والشرق الأوسط، مع إقامة شراكات مستقرة مع الشركات الرائدة عالميًا في القطاع وحصة سوقية متقدمة. وتستخدم المنتجات الفولاذ المقاوم للصدأ الخاص والنحاس الصديق للبيئة ومواد أخرى مقاومة للتآكل والأكسدة، وتتوافق مع أحدث معايير RoHS 3 وREACH.
تشمل أحجام الأطر أقطار 35 مم و43 مم و52 مم و63 مم و80 مم؛ وتنقسم سلسلات المنتجات إلى النسخ المصغّرة والكلاسيكية والمحكمة ضد الماء؛ وتتوفر خطوط إنتاج آلية بالكامل للعضو الدوار وخطوط تجميع آلية مع جمع آلي لكامل البيانات الرئيسية بنسبة 100%؛ ويصل عمر تشغيل المنتج إلى أكثر من 3000 ساعة.
- آلات تنظيف المسابح
- معدات التنظيف تحت الماء
- آلات البستنة
محركات تشغيل جزّازات العشب الراكبية
محركات تشغيل لآلية الدفع في جزّازات العشب الراكبية الكبيرة، مناسبة لأوزان مركبات تتجاوز 280 كغ، بسرعة قصوى تبلغ 10 كم/ساعة وزاوية صعود قصوى 15 درجة؛ ولأن عصارة العشب ذات تأثير تآكلي خفيف، تستخدم القطع الهيكلية عملية خاصة مقاومة للصدأ ومجموعات تفاضلية عالية المتانة.
مناسب لأوزان مركبات تصل إلى أكثر من 280 كغ؛ السرعة القصوى 10 كم/ساعة؛ زاوية الصعود القصوى 15 درجة؛ يمكن تجهيزه بمستشعر حرارة داخلي ووحدة تحكم؛ نسب المخفض المتاحة 13.5G و20G و24G و29G؛ مؤشر الحماية IP54؛ مطابق لمتطلبات التوافق الكهرومغناطيسي EMC؛ مزوَّد بوظيفة الحماية الحرارية.
- جزّازات العشب الراكبية
- آلات البستنة
- معدات القدرة الخارجية
محركات جزّازات العشب الذكية
محركات السير ومحركات قرص الشفرات لجزّازات العشب الذكية: محرك السير محرك تيار مستمر بدون فرش، أما محرك قرص الشفرات فهو محرك تيار مستمر بدون فرش بـ12 مجرى و8 أقطاب مع غلاف حديدي خارجي يحجب التداخل عن نظام التحكم؛ وثبات سرعة الدوران مستقر بحيث لا ينحرف الجزّاز عن مساره.
محرك السير: محرك تيار مستمر بدون فرش، القطر الخارجي 42 مم، العزم يصل إلى 3.5 نيوتن·متر، غلاف فولاذي وتروس عالية المتانة ومقاومة للتآكل، تصميم مدمج، لوحة تركيب ورأس توصيل قابلان للتخصيص، محور عجل معزَّز وبراغي شفة تكبيبية مكبَّرة، وعمر خدمة يتجاوز 5000 ساعة؛ محرك قرص الشفرات: محرك تيار مستمر بدون فرش بـ12 مجرى و8 أقطاب، القطر الخارجي 60 مم، القدرة تصل إلى 50 واط، غلاف حديدي خارجي لحجب التداخل، أبعاد العمود قابلة للتخصيص وثقوب تركيب أعمق تضمن تركيبًا متينًا وموثوقًا.
- جزّازات العشب الذكية
- آلات البستنة
- المنزل الذكي
محركات تشغيل تنظيف الألواح الشمسية
وحدات تشغيل لمعدات تنظيف الألواح الكهروضوئية الشمسية؛ ويتمتع المنتج بمؤشر حماية IP65 ومناسب للمواقع ذات الفارق الحراري الكبير بين الارتفاع والانخفاض، إذ يتحمل حرارة بيئية تصل إلى -40 °م كحد أدنى و+60 °م كحد أقصى، ويمكن استخدامه لفترات طويلة في الطقس ذي التعرض الشمسي المستمر.
مؤشر الحماية IP65؛ حرارة بيئة العمل من -40 °م إلى +60 °م؛ يستخدم سطح المنتج مسحوق طلاء عالي المقاومة للعوامل الجوية بدرجة التصاق 1؛ مقاومة للرشّ الملحي المتعادل؛ اختبار الحرارة والرطوبة 500 ساعة أو أكثر.
- معدات تنظيف الألواح الكهروضوئية الشمسية
- تشغيل وصيانة محطات الطاقة الشمسية
- الطاقة الجديدة
محركات تشغيل متتبّعات الطاقة الشمسية
تتكوّن محركات تشغيل متتبّعات الطاقة الشمسية من مخفض كوكبي وجسم المحرك وغلاف حماية مزدوج، بعزم حمل يبلغ 300 نيوتن·متر؛ ويستخدم سطح المنتج طلاءً خاصًا مقاومًا للأشعة فوق البنفسجية. وتتوفر أيضًا سلسلة المشغلات الخطية الكهربائية STG لهياكل الدعم الموزّعة متعددة النقاط.
سلسلة المشغلات الخطية الكهربائية STG: هيكل دعم موزّع متعدد النقاط، وقدرة تحميل ساكن تعادل ستة أضعاف الديناميكي، ومقاومة للرياح القوية والعواصف الثلجية، ومؤشر حماية IP68، ومقاومة للرشّ الملحي تتجاوز 500 ساعة، ونطاق تطبيق قابل للتوسّع إلى المناطق الساحلية القريبة، ومعامل أمان تصميمي 1.6 وعمر تصميمي 25 سنة؛ والطرازان 90ZY24-130-01 وPC92-610A2566: عزم حمل 300 نيوتن·متر، ومؤشر حماية IP66 أو أفضل، وفئة مقاومة بيئية ISO12944-5-C4، ومعامل أمان تصميمي 1.4؛ ويمكن تخصيص منتجات بعمر تصميمي 10 أو 15 أو 20 سنة.
- هياكل تتبّع الطاقة الشمسية
- محطات الطاقة الكهروضوئية
- البيئات المناخية القاسية الساحلية والصحراوية والهضاب
- الطاقة الجديدة
محركات سيرفو لعربات AGV
محركات سيرفو لعربات النقل الموجَّهة آليًا (AGV). فمن خلال تحسين بنية أقطاب العضو الدوار واستخدام مشفّر ببنية ذاكرة، يتحقق التحكم المغلق في التيار والسرعة والموقع، ما يوفّر تذبذبًا منخفضًا في العزم وتحديدًا دقيقًا للموقع، ويلبي متطلبات المسارات المتغيرة للتوجيه بالقصور الذاتي مع أنظمة دفع وتوجيه عالية الدقة.
نظام دفع وتوجيه عالي الدقة؛ تحكم مغلق في الحلقات الثلاث: التيار والسرعة والموقع؛ تذبذب عزم منخفض وتحديد دقيق للموقع؛ متوافق مع التوجيه بالقصور الذاتي وأساليب ملاحة أخرى؛ قادر على تلبية متطلبات تخطيط المسارات المتغيرة في التخزين واللوجستيات الذكية.
- التخزين واللوجستيات الذكية
- عربات AGV
- اللوجستيات الصناعية
- المناولة الآلية
محركات مضخات الزيت
مجموعة كاملة من محركات مضخات الزيت الهيدروليكية للرافعات الشوكية الكهربائية، مطوَّرة بالكامل داخليًا، بسلسلتي جهد 24 فولت و48 فولت وقدرات 360 واط و500 واط و800 واط، وتتوفر بإصدارات كلاسيكية وبإصدار يسهل صيانته دون فكّ وبإصدار كتلة صمام متكاملة؛ وتستخدم المحركات تصميم محامل كروية وتُورَّد مع مواد فرش كربونية عالية المقاومة للتآكل.
سلسلتا الجهد 24 فولت و48 فولت؛ القدرات 360 واط و500 واط و800 واط؛ الإصدارات: كلاسيكي، ودون فكّ، وكتلة صمام متكاملة؛ تصميم بمحامل كروية؛ توريد مع مواد فرش كربونية عالية المقاومة للتآكل؛ ويصل عمر تشغيل المنتج إلى أكثر من 50000 دورة.
- الأنظمة الهيدروليكية للرافعات الشوكية الكهربائية
- اللوجستيات الصناعية
- معدات التخزين والمناولة
محركات التوجيه
منتج مطوَّر خصيصًا لأنظمة توجيه الرافعات الشوكية الكهربائية؛ يستخدم تصميم المجاري المائلة لأداء بدء جيد عند الجهد المنخفض، ويناسب ضبط السرعة والعمل بالسرعات المنخفضة؛ ويتيح تصميم الفرش الخارجي استبدال الفرش ذاتيًا وإطالة عمر خدمة المنتج.
عزم الخرج المقنن 18.5 نيوتن·متر؛ أقصى عزم كسر 60 نيوتن·متر؛ يمكن تجهيزه بمشفّرات ومحوّلات دوران؛ تصميم المجاري المائلة لأداء بدء جيد عند الجهد المنخفض؛ تصميم فرش خارجي يتيح استبدال الفرش ذاتيًا.
- أنظمة توجيه الرافعات الشوكية الكهربائية
- اللوجستيات الصناعية
- معدات التخزين والمناولة
محركات مخفضة لبوابات الجناح
سلسلة كلاسيكية من المحركات المخفضة الموجَّهة لآليات بوابات الجناح وبوابات المرور. يستخدم المحرك تثبيتًا ببراغي من الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل، ما يجعله مناسبًا لآليات البوابات الخارجية في مواسم الأمطار والمناطق الرطبة الجنوبية ومقاومًا لدرجات الحرارة المنخفضة؛ ويمكن توريده لتلبية متطلبات سرعات مختلفة.
مجموعة كاملة من نسب التخفيض (من 3 إلى 360)؛ أقصى عزم خرج 5 نيوتن·متر؛ يستخدم المحرك تثبيتًا ببراغي من الفولاذ المقاوم للصدأ بالكامل؛ يتحمل درجات الحرارة المنخفضة؛ ويمكن توفير محركات بقدرة 25 واط و30 واط حسب وزن البوابة في مختلف الحالات، أو تقديم خدمات تطوير مخصَّصة.
- بوابات الجناح
- بوابات المرور
- أنظمة الأمن والسلامة
- السكك الحديدية والنقل الحضري
محركات مخفضة للأبواب المنزلقة
تحتاج محركات التيار المستمر للأبواب المنزلقة إلى تبديل متكرر بين الدوران الأمامي والخلفي، ما يستلزم مخفضًا بمتانة ميكانيكية عالية وعمر خدمة طويل. وتعتمد المحركات المخفضة بدون فرش من LINIX مفهوم المحاور المتوازية ليتيح مرور الباب تحت العتبة العلوية؛ وتُستخدم عمليات معالجة مواد عالية المتانة، وتم تغيير المخفض من تركيبة ثلاثية إلى تركيبة ثنائية لدقة تجميع أعلى.
صلادة المخفض تتجاوز 60 HRC لمقاومة ممتازة للتآكل؛ يعتمد المحرك المخفض بدون فرش تصميم المحاور المتوازية ليتيح مرور الباب تحت العتبة؛ وتم تغيير المخفض من تركيبة ثلاثية إلى ثنائية بدقة تجميع أعلى تضمن ثبات المنتج وتناسقه؛ ويتوفر المحرك بنسخة عالية القدرة ونسخة قياسية.
- الأبواب المنزلقة
- أنظمة الأمن والسلامة
- المنزل الذكي
- بوابات المرور
محركات مخفضة لبوابات الإعلانات
منتج محرك مخفض عرضي مخصص لتطبيقات بوابات الإعلانات. وبالمقارنة مع المحركات المخفضة المحورية، يتحمل المخفض العرضي من سلسلة JC عزم خرج أكبر، كما أن أسلوب التركيب بعمود خرج مجوّف أكثر مرونة.
مخفض عرضي من سلسلة JC؛ يتحمل عزم خرج أكبر من المحركات المخفضة المحورية؛ تركيب بعمود خرج مجوّف يتيح مرونة أكبر في التثبيت.
- بوابات الإعلانات
- أنظمة الأمن والسلامة
- بوابات المرور
محركات بوابات الأرجحة
نظرًا لأن بوابات الأرجحة في مداخل المرور تبدأ الحركة بشكل متكرر ويجب أيضًا أن تقاوم الإتلاف البشري الخارجي، فإنها تُستخدم في مختلف الظروف الداخلية والخارجية. وتمتلك آليات التخفيض من LINIX متانة ميكانيكية جيدة تقاوم الركلات، بينما توفر المحركات بدون فرش ارتفاعًا منخفضًا في الحرارة وعزمًا مرتفعًا وكثافة قدرة عالية لكل وحدة حجم.
آلية تخفيض بمتانة ميكانيكية جيدة تقاوم الركلات؛ محرك بدون فرش بارتفاع حرارة منخفض وعزم مرتفع؛ كثافة قدرة عالية لكل وحدة حجم؛ مناسب لمختلف الظروف الداخلية والخارجية وسيناريوهات البدء المتكرر.
- بوابات الأرجحة
- بوابات المرور
- أنظمة الأمن والسلامة
- السكك الحديدية والنقل الحضري
محركات بوابات المسارات والبوابات الإعلانية
صُممت المحركات المخفضة من إنوفو لحواجز المداخل والحواجز الإعلانية لتشغيل البوابات في المجمعات ومواقف السيارات والمداخل التجارية. تغطي قدرة من 60 واط إلى 200 واط وتتيح تخصيص القدرة وصندوق التروس RV حسب ظروف التشغيل لدى العميل، لضمان عمل موثوق مع أطوال ذراع مختلفة وإيقاع فتح وإغلاق متنوع.
النوع: محرك مخفض؛ نطاق القدرة: 60–200 واط؛ قابل للتخصيص: القدرة وصندوق RV حسب التشغيل؛ الاستخدام: حواجز مداخل/إعلانية؛ ميزة: بدء وتوقف سلس
- بوابات المسارات
- البوابات الإعلانية
- أنظمة الأمن والسلامة
- إدارة المواقف
محركات عصّارات الفواكه البطيئة
تُستخدم أساسًا في عصّارات الفواكه البطيئة في قطاع الأجهزة المنزلية الصغيرة. وتقنية العصر اللولبي البطيء في العصّارة البطيئة تضغط العصير تدريجيًا كما لو كان عصر منشفة، من دون إتلاف البنية الخلوية للفاكهة، فتبقى العناصر الغذائية محفوظة؛ ولا يولّد العصر بالسرعة المنخفضة حرارة عالية، ما يمنع التأكسد الحراري للعصير.
الجهد والتردد 100-120 فولت / 50/60 هرتز و220-240 فولت / 50/60 هرتز (اختياري)؛ محرك بقطبين؛ فئة العزل B؛ نوع اللفّ سلك نحاس أو ألومنيوم (اختياري)؛ قدرة الخرج المقننة 100 واط؛ نسب التخفيض 50:1 و72:1 و81:1 (اختيارية)؛ أقصى عزم لا يقل عن 33 نيوتن·متر (عند 60 هرتز وبنسبة تخفيض 72:1) وقابل للتخصيص؛ ارتفاع الحرارة لا يزيد عن 75 كلفن (30 دقيقة بدون حمل)؛ ضجيج عدم التحميل لا يزيد عن 50 ديسيبل؛ عمر تشغيل التروس أكثر من 10000 دورة؛ ضجيج المحرك يصل إلى 47 ديسيبل؛ تركيز غاز الستايرين من ورنيش العزل 0 جزء في المليون؛ ارتفاع حرارة المحرك تحت الحمل يصل إلى 50 كلفن؛ شحم تروس بدرجة غذائية وعمود خرج من الفولاذ المقاوم للصدأ بدرجة غذائية.
- عصّارات الفواكه البطيئة
- الأجهزة المنزلية الصغيرة
- المنزل الذكي
محركات الستائر الكهربائية
تُستخدم أساسًا في قطاع الستائر الكهربائية للمنزل الذكي. يُخفى المحرك داخل أنبوب اللفافة ويحرّك عمود النقل عبر دورانه لرفع شرائح الستارة وخفضها: عند الرفع تُلفّ الشرائح على اللفافة، وعند الخفض تنزلق على الجانب الداخلي للسكة؛ ويُتحكم بالجهاز عن بُعد لرفع الستارة وإيقافها وخفضها.
الطرازات SJ-0126 وSJ-0127 وSJ-0128؛ الجهد والتردد 220-240 فولت / 50/60 هرتز؛ محرك بقطبين؛ فئة العزل F؛ لفّ بسلك نحاسي؛ قدرة الخرج المقننة 11 واط و19 واط و33 واط (قابلة للتخصيص)؛ العزم المقنن 0.04 و0.07 و0.12 نيوتن·متر (قابل للتخصيص)؛ السرعة المقننة 2500 ±10% لفة/دقيقة (قابلة للتخصيص)؛ حجم صغير وعمر خدمة طويل؛ قدرة تحمل زائد عالية مع زمن توقف قسري يصل إلى 6 دقائق؛ دقة أبعاد عالية للعضو الثابت والدوار لأداء متناسق وضجيج منخفض.
- الستائر الكهربائية (محركات أنبوبية)
- المنزل الذكي
- التظليل الذكي
محركات آلات صنع الثلج
محرك دفع الثلج الخاص بآلات صنع الثلج مصمَّم خصيصًا لتلبية متطلبات القطاع من الضجيج المنخفض وعزم الحمل المرتفع، وتغطي قدرة المنتج من 11 واط إلى 80 واط؛ ويعالج مخفض بتصميم خاص تأثير أحمال الصدم المحورية أثناء دفع الثلج على عمر التشغيل؛ ويمكن تخصيص الجهد ونسبة التخفيض حسب الطلب.
الجهد 120 فولت / 60 هرتز و220 فولت / 50 هرتز و220 فولت / 60 هرتز؛ نسب التخفيض 640 و500؛ قدرة الخرج 11 واط؛ سرعة عدم التحميل 5.4 لفة/دقيقة (60 هرتز، n=640) و6.9 لفة/دقيقة (60 هرتز، n=500) و4.55 لفة/دقيقة (50 هرتز، n=640) و5.8 لفة/دقيقة (50 هرتز، n=500)؛ الحمل المقنن 20 نيوتن·متر؛ تشمل حماية الأمان واقيًا حراريًا قابلًا لإعادة الضبط ومصهرًا حراريًا لمرة واحدة؛ فئة العزل B؛ الضجيج 40 ديسيبل (غرفة صامتة قياسية، على 100 سم)؛ تغطية القدرة من 11 واط إلى 80 واط.
- آلات صنع الثلج
- الأجهزة المنزلية الصغيرة
- المنزل الذكي
محركات آلات معالجة بقايا الطعام العضوية
محرك التحريك الخاص بآلات معالجة بقايا الطعام العضوية مصمَّم خصيصًا لتلبية متطلبات القطاع من الضجيج المنخفض والاهتزاز المنخفض؛ وتغطي قدرة المنتج من 4 واط إلى 60 واط وتلبي متطلبات كمية معالجة من 1 كغ إلى 5 كغ؛ ويمكن تخصيص الجهد ونسبة التخفيض حسب الطلب، ويمكن تجهيز المحرك بجهاز تغذية راجعة للسرعة.
الجهد 220 فولت / 60 هرتز و120 فولت / 60 هرتز؛ نسبة التخفيض 100؛ قدرة الخرج 4 واط؛ سرعة عدم التحميل 8.1 لفة/دقيقة (60 هرتز)؛ الحمل المقنن 3 نيوتن·متر؛ فئة العزل B؛ الضجيج 40 ديسيبل (غرفة صامتة قياسية، على 45 سم)؛ تغطية القدرة من 4 واط إلى 60 واط.
- آلات معالجة بقايا الطعام العضوية
- معدات معالجة نفايات المطبخ
- المنزل الذكي
محركات كراسي الاستشفاء المتحركة
حلول محركات التشغيل التي توفرها Lianyi Motor للكراسي المتحركة الكهربائية، بحلول سلسلية لأوزان من 250 رطلًا إلى 450 رطلًا وسرعات من 6 كم/ساعة إلى 12 كم/ساعة؛ وتشمل خيارات المخفض تروس المنحنى المتداخل والترس الدودي والتروس الكوكبية ومخفض الترس الدودي مع الكوكبي، وتُطابق مختلف طرازات المركبات بإعدادات تركيب العجلة الأمامية والوسطى والخلفية.
قدرة الحمل من 250 إلى 450 رطلًا؛ السرعة من 6 إلى 12 كم/ساعة؛ خيارات المخفض تشمل تروس المنحنى المتداخل والترس الدودي والتروس الكوكبية ومخفض الترس الدودي مع الكوكبي؛ ويعتمد المخفض بنية خرج مركزية بمحاور متوازية تغطي مدى واسعًا من نسب التخفيض من 1:10 إلى 1:20؛ ومن خلال ضمان فرق سرعة في حدود ±2% بين الدفع الأيمن والأيسر تُقدَّم حلول دفع دقيقة وموثوقة؛ ويوفر التصميم المحسَّن للمجال الكهرومغناطيسي كفاءة عالية ومدى واسعًا؛ وتحقّق مواد التروس الخاصة تصميمًا صامتًا؛ ويجمع القارن بين المعدن والمطاط لتقليل الضجيج ورفع الموثوقية.
- الكراسي المتحركة الكهربائية
- مركبات التنقل لكبار السن
- الطب التأهيلي
- التنقل الصحي
الكراسي المتحركة الكهربائية
خط إنتاج الكراسي المتحركة الكهربائية لدى Zhejiang Innuovo Rehabilitation Equipment Co., Ltd. (قسم معدات الصحة في Innuovo)، ويُعرض على الموقع الرسمي في ثلاث سلسلات رئيسية هي Tiangong وKaiwu وChangle. وتستخدم المنتجات مواد خفيفة مثل ألياف الكربون وسبائك الألومنيوم وهياكل السبائك المغنيسيوم المتكاملة، وتُجهَّز بأنظمة دفع بدون فرش من Lianyi ووحدات تحكم FOC وفرامل كهرومغناطيسية ذكية.
مواد الهيكل: ألياف كربون مع سبائك ألومنيوم، أو ألياف كربون كاملة، أو هيكل متكامل من سبائك المغنيسيوم؛ أقصى حمل من 100 كغ إلى 150 كغ؛ وزن المركبة قد ينخفض إلى 9.9 كغ حتى 19 كغ؛ طرق الطي تشمل الطي الأمامي والخلفي والطي برفعة واحدة؛ مادة العجلة سبائك ألومنيوم أو ألياف كربون؛ نظام الدفع محرك بدون فرش من الجيل الثالث من Lianyi؛ نظام البطارية ليثيوم ثلاثي؛ نظام التحكم وحدة FOC؛ نظام الفرملة فرامل كهرومغناطيسية ذكية؛ السرعة القصوى 0-4.5 كم/ساعة؛ مقاسات الإطارات الأمامية 6 بوصات والخلفية 12 بوصة؛ اختبار تعتيق يزيد عن 200000 دورة؛ ضمان مدى الحياة للهيكل وضمان سنتين للبطارية الليثيوم والمحرك.
- تنقل كبار السن
- التنقل لمن يعانون من صعوبة الحركة
- الطب التأهيلي
- التنقل الصحي
مركبات التنقل الكهربائية
خط إنتاج مركبات التنقل الكهربائية لدى Zhejiang Innuovo Rehabilitation Equipment Co., Ltd.، ويُعرض على الموقع الرسمي في ثلاث سلسلات رئيسية هي Zhiyu وZhiya وZhixing، ويستهدف التنقل اليومي لكبار السن، ويعتمد محركات عالية الكفاءة من Lianyi مع نظام حماية ذكي للبطارية.
قدرة الحمل تصل إلى 120 كغ؛ تستخدم محركات عالية الكفاءة من Lianyi بقدرة قوية وهادئة ومستقرة؛ ويضم نظام البطارية إجراءات حماية ذكية تشمل 15 حماية للبطارية لمنع الشحن والتفريغ الزائدين؛ وتوفر الشحنة الواحدة مدى لا يقل عن 20 كم؛ مصباح أمامي عالي السطوع؛ وظيفة طي كهربائية؛ تصميم بوحدة تحكم ذكية وتشغيل بديهي.
- التنقل اليومي لكبار السن
- التنقل داخل الأحياء
- الطب التأهيلي
- التنقل الصحي
الكراسي المتحركة اليدوية
خط إنتاج الكراسي المتحركة اليدوية ضمن الفئات الأخرى لمعدات الاستشفاء لدى Innuovo، بعلامة Shunxing. وتستهدف المنتجات تنقل كبار السن وتركز على خفة الوزن الشديدة وسهولة الطي والحمل، فهي جاهزة للاستخدام برفعة واحدة ويُحمل بيد واحدة دون جهد.
هيكل من سبائك الألومنيوم (بتقنية نقل ألياف الكربون) عالي المتانة وخفيف الوزن؛ وزن المركبة يصل إلى 10.7 كغ فقط؛ الإطارات الأمامية والخلفية مضادة للانفجار أو مضادة للانفجار بنمط الخلية؛ هياكل امتصاص صدمات مزدوجة أمامية وخلفية؛ نظام فرملة منفصل مع قفل توقّف يمنع الانزلاق؛ طي بخطوة أو خطوتين لتخزين مدمج لا يشغل مساحة؛ يمكن اصطحابه على الطائرة مباشرة؛ ويتسع بسهولة في صندوق السيارة.
- تنقل كبار السن
- الرعاية التأهيلية
- رعاية المسنين في المنزل
- السفر والتنقل
أجهزة المساعدة على المشي
خط إنتاج أجهزة المساعدة على المشي ضمن الفئات الأخرى لمعدات الاستشفاء لدى Innuovo، بعلامة Xianyu. وتتموضع المنتجات كأجهزة مساعدة على المشي قابلة للجلوس والدفع لأغراض التأهيل، وتدعم وضع الراحة ووضع المشي ووضع التسوق ووضع الكرسي المتحرك بحيث تؤدي الوحدة الواحدة وظائف متعددة، وتُطوى بحجم صغير يسهل حمله على الطائرة والمترو والحافلة.
وزن المركبة 5.5 كغ؛ أقصى حمل 100 كغ / 115 كغ؛ مادة الهيكل ألياف الكربون؛ 6 مستويات لضبط الارتفاع؛ عجلات أمامية كبيرة 200 مم؛ مقابض مريحة وفق التصميم البشري؛ حقيبة تخزين كبيرة قابلة للفصل؛ طي بخطوة واحدة؛ ألوان متاحة تشمل الأسود.
- تنقل كبار السن
- المساعدة على المشي في التأهيل
- الأشخاص ذوو صعوبة الحركة
- التنقل الصحي
عصي المشي الرياضية
خط إنتاج عصي المشي الرياضية ضمن الفئات الأخرى لمعدات الاستشفاء لدى Innuovo، بعلامة Anbu. وتتميز المنتجات بخفة الوزن وسهولة الحمل وتستهدف التنقل اليومي والمشي في الطبيعة.
تخضع مادة العمود لمعالجة سطحية؛ الألوان قابلة للاختيار؛ الوزن الإجمالي محسوب بالغرامات بفضل التصميم الخفيف؛ طرازان: S1 وS2.
- المساعدة على المشي اليومي
- المشي في الطبيعة وتسلّق الجبال
- تنقل كبار السن
- المساعدة في التأهيل
منتجات المرحّلات
خط إنتاج المرحّلات في قطاع الحاضنة لدى Innuovo. وتشمل صور المنتجات في الأعمال المحتضنة الجديدة وحدات تحكم بسلامة الدوائر (ومنها مرحّلات التيار المستمر عالية الجهد) وصناديق تحكم ذكية عالية الجهد ومختلف المواد المغناطيسية والمجموعات والوحدات الوظيفية وأنظمة اختبار التمغنط، وهي موجّهة لسيناريوهات التحكم بسلامة الطاقة الجديدة وإلكترونيات القدرة.
منتجات مرحّلات التيار المستمر عالية الجهد الممثَّلة بسلسلة INVE01، وتغطي طرازات المشوار INVE01 60 وINVE01 150B وINVE01 250 وINVE01 600B AHTEL وINVE01 1000CS AHTEL؛ وصورة المنتج هي وحدة تحكم بسلامة الدوائر تشمل مرحّلات تيار مستمر عالية الجهد.
- الأنظمة الكهربائية عالية الجهد لمركبات الطاقة الجديدة
- أنظمة تخزين الطاقة
- التحكم بسلامة إلكترونيات القدرة
- الأتمتة الصناعية
منتجات صناديق التحكم
خط إنتاج صناديق التحكم في قطاع الحاضنة لدى Innuovo؛ وصورة المنتج هي صندوق تحكم ذكي عالي الجهد يُستخدم للتحكم بسلامة الدوائر والتوزيع الكهربائي المتكامل في مركبات ومعدات الطاقة الجديدة. ويعرض الموقع الرسمي طرازات مثل صندوق تحكم 5G Century Hengxing وصندوق تحكم Jiuzhou وصندوق تحكم Chery كمكوّنات مرتبطة بالمشاريع.
صورة المنتج صندوق تحكم ذكي عالي الجهد؛ يُستخدم مع وحدات التحكم بسلامة الدوائر مثل مرحّلات التيار المستمر عالية الجهد؛ ويخدم سيناريوهات التكامل الكهربائي عالي الجهد في مركبات الطاقة الجديدة وتخزين الطاقة.
- توزيع الجهد العالي في مركبات الطاقة الجديدة
- أنظمة تخزين الطاقة
- مركبات الأشغال
- تكامل إلكترونيات القدرة
منتجات مكبرات الصوت
أحد خطوط إنتاج قطاع الصوتيات الإلكترونية لدى Innuovo، وتتولاه كيانات مثل Zhejiang Quanfang Technology Co., Ltd. وRuijin Quanfang Electronic Technology Co., Ltd. وShenzhen Quanfang Audio Co., Ltd. وتُستخدم منتجات مكبرات الصوت أساسًا في قطاعات مثل أجهزة التلفاز والسيارات والمنزل الذكي. ملاحظة: كان النطاق المستقل السابق لهذا القطاع هو trefan.cn وقد أصبح الآن غير صالح وغير قابل للوصول، لذا يُستخدم هنا صفحة قطاعات الأعمال في موقع المجموعة كمصدر قابل للتحقق.
فئة المنتج هي مكبرات الصوت؛ وتغطي مجالات التطبيق التلفاز والسيارات والمنزل الذكي؛ وينتمي مع منتجات الإلكترونيات الاستهلاكية الجاهزة إلى قطاع الصوتيات الإلكترونية.
- أجهزة التلفاز
- صوتيات السيارات
- المنزل الذكي
- الإلكترونيات الاستهلاكية
منتجات الإلكترونيات الاستهلاكية الجاهزة
أحد خطوط إنتاج قطاع الصوتيات الإلكترونية لدى Innuovo، وتتولاه كيانات مثل Zhejiang Quanfang Technology Co., Ltd.، ويغطي أساسًا سماعات TWS اللاسلكية بالكامل ومكبرات الصوت العاملة بالبلوتوث ومكبرات الصوت الشريطية والمنتجات الابتكارية في الإلكترونيات الاستهلاكية. ملاحظة: كان النطاق المستقل السابق لهذا القطاع هو trefan.cn وقد أصبح الآن غير صالح وغير قابل للوصول، لذا يُستخدم هنا الصفحة الرئيسية لموقع المجموعة كمصدر قابل للتحقق.
تغطي المنتجات سماعات TWS اللاسلكية بالكامل ومكبرات الصوت العاملة بالبلوتوث ومكبرات الصوت الشريطية والمنتجات الابتكارية في الإلكترونيات الاستهلاكية؛ وينتمي مع منتجات مكبرات الصوت إلى قطاع الصوتيات الإلكترونية.
- الإلكترونيات الاستهلاكية
- المنزل الذكي
- الصوتيات الشخصية
- سوق ما بعد البيع للسيارات
أدلة الإنتاج
يؤكد المصدر الرسمي المذكور القدرة على تصنيع مغناطيس NdFeB دائم لمحركات الجر والارتباط المباشر بمركبات الطاقة الجديدة.
يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.
← مكونات مركبات الطاقة الجديدة