نبذة عن الشركة
SVOLT Energy Technology (Yancheng) Co., Ltd. شركة تصنيع صينية موثقة ضمن سلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة، ويشمل نطاقها الموثق خلايا ووحدات وحزم بطاريات الجر.
المنتجات
خلايا LFP قصيرة على شكل شفرة بسعة 62Ah و90Ah (PHEV)
خلايا LFP قصيرة على شكل شفرة طُوّرت لمركبات الهجين القابل للشحن بمدى كهربائي يتراوح بين 100 و150 كم. يستخدم نظام البطارية لوحة تبريد كغطاء علوي، ويوفر التصميم المتكامل ثلاثي الطبقات بنية مبسطة عالية الكفاءة.
السعة: 62Ah; السعة: 90Ah; الكيمياء: LFP; المدى المتوافق: 100~150كم; الشكل: خلية شفرة قصيرة
- سيارات هجينة قابلة للشحن (PHEV)
- طرازات هجينة بمدى 100~150 كم
خلية LFP شفرة قصيرة منخفضة الارتفاع 196Ah (PHEV)
بتقليل ارتفاع الخلية، تُفرِغ هذه الخلية المنخفضة أكثر من 20% من مساحة البطارية لتوزيع أفضل لمكونات المركبة، مع الجمع بين الأداء العالي والشحن السريع.
السعة: 196Ah; كثافة الطاقة: 185Wh/kg; معدل الشحن: 2.2C; الكيمياء: LFP
- هجين قابل للشحن (PHEV)
- هجين بمدى موسّع
خلية NCM بسعة 117Ah (سيارة ركاب)
خلية من النيكل والكوبالت والمنغنيز (NCM) اجتازت سنوات من التطوير والتحقق لدى مصنّعين عالميين مرموقين. آمنة وموثوقة، وتلبي متطلبات التطبيقات الدولية بتركيز على كثافة طاقة عالية.
السعة: 117Ah; كثافة الطاقة: 245Wh/kg; الكيمياء: NCM ثلاثي; الشكل: كتلة متوازية المستويات
- سيارات كهربائية بالكامل (BEV)
- طرازات تصدير دولية
خلية شبه صلبة بسعة 140Ah (سيارة ركاب)
خلية عالية الأمان مبنية على تقنية الإلكتروليت شبه الصلب. وبفضل عملية تصنيع مبتكرة منخفضة التكلفة، أصبحت هذه التقنية المتقدمة في متناول السوق الجماهيرية.
السعة: 140Ah; كثافة الطاقة: 270Wh/kg; الإلكتروليت: إلكتروليت شبه صلب
- سيارات BEV الفاخرة
سلسلة خلايا الشفرة القصيرة L300~L600 (سيارات BEV)
تغطي سلسلة الخلايا القصيرة على شكل شفرة NCM وLFP من SVOLT احتياجات متنوعة من الفئة A0 إلى الفئة C وتخفف قلق إعادة الشحن، كما أن توحّد درجات الحرارة الأفضل يسهّل التكامل مع أنظمة الشحن السريع.
السلسلة: L300~L600; الكيمياء: NCM/LFP; الفئات المغطاة: A0~C; منصة الجهد: 800V; معدل الشحن السريع: 2C
- سيارات BEV فئات A0~C
خلية شفرة قصيرة LFP للشحن السريع من الجيل الثاني
باعتماد تقنية المركّب الحراري بالتكديس عالي السرعة ومادة كاثود LFP من الجيل الثالث لأول مرة، تصل كثافة الطاقة إلى 188Wh/kg مع دعم شحن سريع بمعدل 2.2C وذروة تتجاوز 3C، ما يقصّر وقت الشحن إلى 15 دقيقة.
كثافة الطاقة: 188Wh/kg; معدل الشحن: 2.2C; المعدل الأقصى: 3C; زمن الشحن السريع: 15دقيقة; الكاثود: LFP من الجيل الثالث
- سيارات BEV
- سيارات PHEV
بطارية شفرة قصيرة LFP بمنصة L600 وشحن 5C وجهد 800V
بطارية LFP قصيرة على شكل شفرة بشحن فائق بمعدل 5C للمركبات الكهربائية، تلبي الحاجة الملحّة لدى مصنّعي السيارات إلى تسريع الشحن.
معدل الشحن: 5C; منصة الجهد: 800V; السلسلة: L600; الكيمياء: LFP
- سيارات BEV بشحن فائق 800V
بطارية NCM بمدى فائق الطول 6C + 800V
بطارية NCM طويلة المدى بشحن فائق بمعدل 6C للمركبات الكهربائية، تعمل مع منصة الجهد العالي 800V لتوفير تعويض طاقة فائق السرعة.
معدل الشحن: 6C; منصة الجهد: 800V; الكيمياء: NCM ثلاثي
- سيارات BEV فاخرة
سلسلة خلايا الشفرة القصيرة L400 (PHEV)
توفر سلسلة L400 الرائدة شحنًا سريعًا بمعدل 2.2C وتستهدف مدى طويلاً بتكلفة منخفضة لمركبات PHEV; ومبنية على كيمياء LFP التي توازن بين الطاقة والقدرة، فهي منتج رئيسي عالي الأمان بعمر طويل.
السلسلة: L400; معدل الشحن: 2.2C; الكيمياء: LFP; سعة درع التنين: 55~70kWh
- سيارات هجينة قابلة للشحن (PHEV)
- هجين بمدى موسّع
بطارية NCM الهجينة 800V بدرع التنين
أول بطارية NCM شفرة قصيرة في الصناعة بفصل حراري-كهربائي، تدعم بنية منصة 800V. بتقنية درع التنين ومعدل شحن 4C، توفر خيارات سعة 55~70kWh لمركبات PHEV وتحقق مدى كهربائي خالص يصل إلى 300~400 كم.
معدل الشحن: 4C; الانفلات الحراري: عدم انتشار عند 55℃; كثافة طاقة النظام: 181Wh/kg; السعة: 55~70kWh; المدى الكهربائي: 300~400كم; زمن الفصل: <2ms
- سيارات PHEV
- هجين بمدى موسّع فاخر
بطارية القلعة للطرق الوعرة
حزمة البطارية الأعلى سعة في العالم لمركبات الهجين الوعرة بجهد 800V — متينة كالقلعة، عالية الموثوقية والأمان. تتجاوز الصلابة الالتوائية للحزمة مستوى الصناعة بأكثر من ثلاثة أضعاف، ويتحمل العزل السيراميكي النانوي صدمة لهب 1200℃ دون اشتعال.
منصة الجهد: 800V; الصلابة الالتوائية للحزمة: 30000Nm/درجة; الصدم السفلي: 1000J; الغمر في الماء: 200ساعة; مقاومة الحريق: 1200℃
- مركبات هجينة وعرة (PHEV)
- سيارات SUV قوية
بطارية الشفرة القصيرة تدفق النحل
مصممة للمركبات الكهربائية بشحن فائق 800V ومتوافقة مع الشفرات القصيرة L400~L600، تتكيف بمرونة مع حزم مختلفة الأحجام لتغطية 70~100kWh عبر كامل مدى القيادة وتدعم التكامل CTC على مستوى المركبة.
منصة الجهد: 800V; تغطية السعة: 70~100kWh; الشحن السريع (-20℃): 20دقيقة (10-80% SOC); الشحن السريع (80-100%): 9دقائق; السلاسل المتوافقة: L400~L600
- سيارات BEV
- طرازات بشحن فائق 800V
بطارية HEV مشتركة للسيارات والمركبات التجارية
مبنية على خلايا pouch عالية القدرة، وتقدم حلول أنظمة HEV بتبريد هوائي أو سائل أو مباشر; ويناسب نوع خلية واحد سعة 1.1~1.75kWh احتياجات القدرة للمركبات من الفئة A إلى D، للركاب والتجارية معًا.
التفريغ النبضي: 75C; قدرة الشحن النبضي: 58C; سعة النظام التجاري: 13kWh; قدرة التفريغ القصوى: 360kW; شكل الخلية: pouch عالية القدرة
- سيارات هجينة (HEV)
- مركبات تجارية خفيفة HEV
خلية متوازية المستويات بسعة 230Ah (مركبة تجارية)
مع الحفاظ على الشكل المتوازي المستويات الكلاسيكي، يخدم هذا الحل القياسي ذو السعات الصغيرة المعدات الإنشائية والحافلات والشاحنات الخفيفة والثقيلة بتوافق استثنائي وتقنية ناضجة آمنة وموثوقة.
السعة: 230Ah; كثافة الطاقة: 175Wh/kg; الشكل: هيكل صلب متوازي المستويات
- المعدات الإنشائية
- الحافلات الكهربائية
- الشاحنات الخفيفة والثقيلة
خلية شفرة قصيرة L600 بسعة 160Ah (مركبة تجارية)
خلية شفرة قصيرة L600 تتيح تطبيقات مشتركة للشاحنات الخفيفة والثقيلة; الهيكل القياسي طويل الصندوق بطبقتين يوفر تكاملًا عاليًا وإدارة حرارية فعالة.
السعة: 160Ah; كثافة الطاقة: 185Wh/kg; السلسلة: L600; الكيمياء: LFP
- شاحنات خفيفة
- شاحنات ثقيلة
خلية شفرة قصيرة L600 للشحن السريع بسعة 147Ah (مركبة تجارية)
خلية شفرة قصيرة L600 بشحن سريع بمعدل 2.2C; البنية ثنائية الطبقات مع تبريد متعدد الطبقات تضمن تشغيل النظام بكفاءة.
السعة: 147Ah; معدل الشحن: 2.2C; السلسلة: L600; الكيمياء: LFP
- مركبات تجارية بشحن سريع
- شاحنات خفيفة وثقيلة
خلية شفرة قصيرة L600 منخفضة الارتفاع بسعة 106Ah (مركبة تجارية)
خلية شفرة قصيرة L600 منخفضة الارتفاع ذات استخدام مشترك بين منصات الركاب والتجارية، متوافقة مع مساحة هيكل المركبات منخفضة الأرضية.
السعة: 106Ah; كثافة الطاقة: 185Wh/kg; السلسلة: L600; الشكل: خلية منخفضة الارتفاع
- مركبات تجارية منخفضة الأرضية
- شاحنات خفيفة
أنظمة بطاريات قياسية للشاحنات الثقيلة 210/282/350kWh
منتجات بطاريات قياسية بسعات 210kWh و282kWh و350kWh للشاحنات الثقيلة، تغطي مخططات تبديل البطاريات والشحن السريع، لبناء شاحنات ثقيلة جديدة الطاقة فائقة الأمان والاستقرار.
السعة: 210kWh; السعة: 282kWh; السعة: 350kWh; المخططات: تبديل البطارية / شحن سريع
- شاحنات ثقيلة جديدة الطاقة
- المعدات الإنشائية
نظام بطارية صندوق G للحافلات
منتج صندوق G ناضج للحافلات بمدى قيادة طويل، مزوّد بجهاز إطفاء لضمان الأمان والاستقرار.
الشكل: صندوق G للحافلة; الأمان: جهاز إطفاء مدمج; درجة الحماية: IP67; درجة حرارة التشغيل: -20~55℃
- حافلات كهربائية
- حافلات مدينة
نظام بطارية صندوق C القياسي
منتج صندوق C قياسي بتوافق استثنائي; كما طُوّر صندوق T مخصص للمعدات الإنشائية بمتانة إنشائية عالية تناسب الظروف التشغيلية القاسية.
الشكل: صندوق C قياسي; التطبيقات: معدات إنشائية / حافلات / شاحنات خفيفة وثقيلة; السعة القياسية: 105kWh; درجة الحماية: IP67
- المعدات الإنشائية
- حافلات كهربائية
- شاحنات خفيفة وثقيلة
صندوق T للمعدات الإنشائية
صندوق T طُوّر خصيصًا للمعدات الإنشائية بمتانة إنشائية عالية لتحمّل الظروف القاسية ودفع التحول الأخضر للقطاع.
الشكل: صندوق T; المتانة الإنشائية: عالية; درجة الحماية: IP67; درجة حرارة التشغيل: -35~60℃
- المعدات الإنشائية
- شاحنات التعدين
نظام بطارية 100kWh للشاحنات الخفيفة التجارية
نظام البطارية القياسي 100kWh للشاحنات الخفيفة التجارية خرج من خط الإنتاج، بمدى يصل إلى 300 كم لكل شحنة كاملة وشحن سريع 2C، وسيرقى لاحقًا إلى 4C بنفس حجم الحزمة.
السعة: 100kWh; معدل الشحن: 2C; المدى: 300كم; معدل التطوير: 4C
- شاحنات خفيفة
- الخدمات اللوجستية التجارية
بطارية الطريق الطويل للمركبات التجارية
تعتمد بطارية الطريق الطويل للمركبات التجارية بنية ساندويتش ثنائية الطبقات حصرية للشفرة القصيرة بمتانة أعلى بنسبة 60%، وتدعم التفريغ عند -35℃ مع تبريد وتسخين سائلين، وتشمل ضمانًا لـ1.2 مليون كيلومتر.
التعويض: 20دقيقة (80%); الضمان: 1.2 مليون كم; تحمّل البرد: -35℃; البنية: ساندويتش ثنائي الطبقات للشفرة القصيرة
- مركبات تجارية متوسطة وطويلة المدى
- شاحنات ثقيلة للنقل بين المدن
خلية تخزين طاقة لشبكات الكهرباء بسعة 350Ah
خلية شفرة قصيرة لتخزين الطاقة بأقصى درجات الأمان وعمر دورات فائق الطول، مصممة لسيناريوهات تخزين الكهرباء على مستوى الشبكة.
السعة: 350Ah; الجهد المقنن: 3.2V; نطاق الجهد: 2.5~3.65V; عمر الدورات: 9000/15000 دورة; كثافة الطاقة: 400Wh/L
- محطات تخزين الطاقة الكهربائية
- التخزين الكبير على جانب الشبكة
خلية تخزين طاقة لشبكات الكهرباء بسعة 325Ah
خلية شفرة قصيرة لتخزين الطاقة بأقصى درجات الأمان وعمر دورات فائق الطول، وهي إحدى خلايا التخزين ذات التكديس عالي السرعة من سلسلة L500.
السعة: 325Ah; الجهد المقنن: 3.2V; نطاق الجهد: 2.5~3.65V; عمر الدورات: 9000/15000 دورة; كثافة الطاقة: 372Wh/L
- محطات تخزين الطاقة الكهربائية
- أنظمة تخزين الطاقة
خلية تخزين طاقة منزلية بسعة 770Ah
خلية شفرة قصيرة مخصصة لسيناريوهات تخزين الطاقة المنزلية بأقصى درجات الأمان وعمر دورات فائق الطول.
السعة: 770Ah; الجهد المقنن: 3.2V; نطاق الجهد: 2.5~3.65V; عمر الدورات: 9000/15000 دورة; كثافة الطاقة: 435Wh/L
- أنظمة التخزين المنزلي
- تخزين طاقة المنزل
خلية مكدسة بسعة 222Ah (تخزين الطاقة)
تُبنى عدة أنظمة تخزين على الخلية المكدسة 222Ah التي توفر مقاومة داخلية منخفضة واتساقًا عاليًا، ما يجعلها مناسبة لدورات الشحن والتفريغ المتكررة في التخزين التجاري والصناعي.
السعة: 222Ah; العملية: التكديس; المقاومة الداخلية: منخفضة; عمر الدورات: 8000 دورة
- تخزين تجاري وصناعي
- وحدة مسبقة الصنع 3.34MWh
- خزانة تيار مستمر 318kWh
خلية مكدسة بمركّب حراري 371Ah (تخزين)
خلية تخزين شفرة قصيرة بمركّب حراري رائدة في الصناعة بأكثر من 10000 دورة، تُستخدم في نظام التخزين الكبير 6.29MWh.
السعة: 371Ah; العملية: تكديس بمركّب حراري; عمر الدورات: 10000 دورة
- تخزين واسع النطاق
- وحدة تخزين 6.29MWh
خلية مكدسة بسعة 122Ah للتخزين المنزلي
منتج نجم عالمي في التخزين المنزلي، ضمن سلاسل توريد أكبر خمسة عملاء عالميين لتخزين المنازل بكميات شحن شهرية تتجاوز مليون وحدة. يُبقي التصميم بدون مراوح الضوضاء أقل من 30dB، ويدعم الشحن عند -20℃ والتفريغ عند -30℃ والتشغيل المستقر عند 60℃.
السعة: 122Ah; العملية: تكديس عالي السرعة بمركّب حراري من الجيل الثالث; نسبة الجودة: 99.5%; درجة حرارة الشحن: -20℃; درجة حرارة التفريغ: -30℃; درجة حرارة التشغيل: 60℃
- أنظمة التخزين المنزلي
- تخزين طاقة المنزل
- أسواق التخزين المنزلي في الخارج
وحدة بطاريات مسبقة الصنع 3.34MWh
نظام تخزين بتبريد سائل من طراز 1P مبني على خلايا مكدسة 222Ah بتحكم فائق في درجات الحرارة، موجه لمحطات التخزين بمقياس GWh.
السعة: 3.34MWh; الخلية: 222Ah; النظام: تبريد سائل 1P; التبريد: سائل
- محطات تخزين الطاقة الكهربائية
- جانب الشبكة
وحدة بطاريات مسبقة الصنع 5.16MWh
مبنية على خلايا مكدسة بمركّب حراري 350Ah، يحقق هذا النظام التخزيني ثنائي الطبقات بالتبريد السائل، وهو الأول من نوعه في الصناعة، تحكمًا فائقًا في درجات الحرارة لخدمة محطات التخزين بمقياس GWh بثقة تامة.
السعة: 5.16MWh; الخلية: 350Ah; التبريد: سائل ثنائي الطبقات
- محطات تخزين الطاقة الكهربائية
- محطات أرضية كبيرة
خزانة تيار مستمر 318kWh
مبنية على خلايا مكدسة بمركّب حراري 222Ah بتصميم معياري، تتكيف مع أنظمة الطاقة الشمسية والتخزين والديزل والشبكات المصغرة، وتدعم وضعي الاتصال بالشبكة والعمل المنفصل عنها.
السعة: 318kWh; الخلية: 222Ah; التصميم: معياري; الأوضاع: متصل بالشبكة / منفصل عنها
- تخزين تجاري وصناعي
- أنظمة الشبكات المصغرة
وحدة متكاملة 268kWh
مبنية على خلايا مكدسة بمركّب حراري 350Ah، وهي أول نظام تخزين CTR بشفرة قصيرة في الصناعة، يطوّر المساحة والتكلفة والأداء إلى مستوى أبعد.
السعة: 268kWh; الخلية: 350Ah; النظام: CTR شفرة قصيرة; التبريد: سائل مزدوج الوجهين
- تخزين تجاري وصناعي
- المجمعات الصناعية
حاوية تخزين بتبريد سائل 6.29MWh
مبنية على خلايا مكدسة بمركّب حراري 371Ah، تستخدم تقنية التكامل المباشر CTR الرائدة في الصناعة مع ثلاث حجرات معزولة باستقلال لمنع انتشار الانفلات الحراري; ويخفض التبريد السائل مزدوج الوجهين فرق درجات حرارة الخلايا إلى 7℃، بعمر دورات يتجاوز 10000 دورة.
السعة: 6.29MWh; الخلية: 371Ah; التصميم: ثلاث حجرات مستقلة + CTR; فرق الحرارة: 7℃; عمر الدورات: 10000 دورة; توفير المساحة: 30%
- تخزين كبير على جانب الشبكة
- محطات الصحراء / درجات الحرارة المرتفعة
وحدة تخزين متكاملة للأغراض التجارية والصناعية 285kWh
وحدة تخزين متكاملة للقطاع التجاري والصناعي: يقلّل تصميم CTR بدون وحدات للشفرة القصيرة عدد القطع بنسبة 36% والتكلفة المباشرة للمواد بنسبة 10%; ويعمل التبريد السائل مزدوج الوجهين مع AI-BMS على تحسين استراتيجيات الشحن والتفريغ ديناميكيًا، بما يستوفي شهادات UL1973/UL9540A/IEC62619 الدولية.
السعة: 285kWh; التصميم: CTR بدون وحدات; تقليل القطع: 36%; تقليل فرق الحرارة: 50%; زيادة الدورات: 10%; تحسين الصيانة: 60%; الحماية: IP55
- تخزين تجاري وصناعي
- المجمعات الصناعية
منصة إعادة التدوير VineGreen
تعمل علامة إعادة التدوير التابعة لشركة SVOLT في قطاعين رئيسيين — الاستخدام المتدرج وتدوير العناصر — استنادًا إلى منصة ذكية للبيانات الضخمة، مع شبكة خاصة للتجميع والمعلومات عبر الإنترنت وخارجه تغطي كامل البلاد وتتوسع في أوروبا وجنوب شرق آسيا والبرازيل.
النموذج: عبر الإنترنت + ميداني; الحضور الخارجي: أوروبا / جنوب شرق آسيا / البرازيل; المصنّعون الشركاء: أكثر من 20; نقاط الاستلام: أكثر من 100
- إعادة تدوير بطاريات الدفع
- الاستخدام المتدرج
- تدوير العناصر
الاستخدام المتدرج لبطاريات الدفع
يُدار الاستخدام المتدرج عبر منصة ذكية للبيانات الضخمة بالتعاون الوثيق مع أكثر من عشرين عميلًا من مصنّعي المركبات; وتُحصل البطاريات المستبعدة عبر بنوك البطاريات ومصنّعي المركبات ومصانع البطاريات ونقاط الاستلام الذاتية.
النشاط: الاستخدام المتدرج; القنوات: بنك البطاريات / مصنّع المركبات / مصنع البطاريات / نقاط ذاتية; المصنّعون الشركاء: أكثر من 20; القدرة المتدرجة: 1GWh/سنة
- الاستخدام المتدرج
- تخزين احتياطي
- مركبات منخفضة السرعة
إعادة التدوير الهيدروميتالورجي لبطاريات NCM
تُحسَّن عملية إعادة التدوير الهيدروميتالورجي لبطاريات NCM عبر أربع ابتكارات رئيسية — تشغيل آمن وبيئي، واستخراج انتقائي للليثيوم أولًا، ومسارات عملية أقصر، واسترجاع كامل للعناصر — مما يرفع معدلات استرجاع العناصر ويخفض تكاليف التدوير.
العملية: إعادة تدوير هيدروميتالورجي لـNCM; خفض التكلفة: 8%; استرجاع النيكل-الكوبالت-المنغنيز: 98%; استرجاع الليثيوم: 90%
- إعادة تدوير بطاريات NCM
- تجديد المواد
إعادة التدوير الهيدروميتالورجي لبطاريات LFP
تُحسَّن عملية إعادة التدوير الهيدروميتالورجي لبطاريات LFP لرفع معدلات استرجاع العناصر وخفض تكاليف التدوير.
العملية: إعادة تدوير هيدروميتالورجي لـLFP; خفض التكلفة: 5%; استرجاع الليثيوم: 90%; استرجاع الفوسفور: 95%
- إعادة تدوير بطاريات LFP
- تجديد المواد
التفكيك غير الضار للبطاريات
تُطوَّر تقنيات التفكيك غير الضار الرئيسية عبر تعاون عميق بين الصناعة والجامعات، ما يجعل إعادة التدوير أكثر أمانًا وصداقة للبيئة وكفاءة.
العملية: تفكيك غير ضار للبطاريات; معالجة الشحنة المتبقية: <5%; أتمتة التفكيك: 90%
- المعالجة الأولية للبطاريات المستبعدة
- خطوط إعادة التدوير
بطاريات الدفع لسيارات الركاب
تغطي تشكيلة بطاريات الدفع لسيارات الركاب من SVOLT كافة الفئات بحلول من الخلية إلى النظام; فمع «الشفرة القصيرة» في جميع المجالات و«التكديس عالي السرعة» في كل السلاسل، تخدم قطاعات BEV وPHEV وHEV.
التغطية: BEV/PHEV/HEV; الشكل: شفرة قصيرة في كامل التشكيلة; العملية: تكديس عالي السرعة لجميع السلاسل; الشحن السريع: جهد عالٍ 800V; عائلات المنتجات: 13
- سيارات ركاب
- كهربائية بالكامل BEV
- هجين قابل للشحن PHEV
- هجين HEV
بطاريات الدفع للمركبات التجارية
ترث تشكيلة بطاريات المركبات التجارية الصندوق القياسي مع التقدم بالتوازي في ابتكار الشفرة القصيرة; وباستخدام مشترك بين الركاب والتجارية، تبسّط التعقيد وتوازن بين مخططات تبديل البطاريات والشحن للشاحنات الثقيلة.
التطبيقات: شاحنات ثقيلة / شاحنات خفيفة / حافلات / معدات إنشائية; المخططات: تبديل البطارية / شحن سريع; فرق حرارة الخلايا: <10℃; السعة القياسية: 100~350kWh
- مركبات تجارية
- شاحنات ثقيلة
- شاحنات خفيفة
- حافلات
- معدات إنشائية
أنظمة بطاريات تخزين الطاقة
تغطي تشكيلة التخزين كافة الفئات بحل متكامل يشمل الخلايا وحزم PACK والأنظمة والتطبيقات الذكية; وتجتاز السلسلة كلها اختبار الطعن بالمسمار لضمان الأمان.
المنتجات: خلية / حزمة PACK / نظام; الأمان: اختبار المسمار لكل السلسلة; عمر الدورات: 9000~10000 دورة; تغطية سعات الخلايا: 122~770Ah
- تخزين الطاقة الكهربائية
- تخزين تجاري وصناعي
- تخزين منزلي
إعادة تدوير البطاريات وتجديدها
بالتزامها بالتنمية الخضراء منخفضة الكربون، أنشأت SVOLT نظامًا متكاملًا لإنتاج البطاريات وتطبيقها وإعادة تدويرها; وتُدير منصة VineGreen الاستخدام المتدرج وتدوير العناصر استنادًا إلى البيانات الضخمة والتدوير الذكي.
القطاعات: الاستخدام المتدرج / تدوير العناصر; القنوات: عبر الإنترنت + ميداني; خفض تكلفة تدوير NCM: 8%; خفض تكلفة تدوير LFP: 5%
- إعادة تدوير بطاريات الدفع
- الاستخدام المتدرج
- تجديد الموارد
أدلة الإنتاج
يؤكد المصدر الرسمي المذكور قدرة التصنيع الموثقة.
يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.
← مكونات مركبات الطاقة الجديدة