المصنّعون

دليل الإنتاج مطلوب

Shenzhen JingQuanHua Electronics Co., Ltd.

Shenzhen JingQuanHua Electronics Co., Ltd.

العلامة التجاريةJQHالموقعShenzhen، Guangdong، الصينتاريخ التأسيس1996-06-25رأس المال المسجلCNY270,916,968الصناعاتمكونات مركبات الطاقة الجديدةآخر مراجعة2026-08-22

نبذة عن الشركة

Shenzhen JingQuanHua Electronics Co., Ltd. شركة تصنيع صينية موثقة ضمن سلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة. ويشمل نطاق تصنيعها الموثق مكونات مغناطيسية ومرشحات ومنتجات طاقة لشواحن OBC ومحولات DC-DC.

المنتجات

مِحَثّ حلقي عمودي

وصف المنتج

مِحَثّ للترشيح وتخزين الطاقة يُلفّ على قلب حلقي بوضع عمودي. يُركَّب في الجانب الابتدائي أو الثانوي من مصادر القدرة ذات التبديل لتنعيم تموّج التيار وكبت ضجيج التبديل، ولهذا يُعدّ مكوّنًا مغناطيسيًّا أساسيًّا عامًّا في تصاميم تلك المصادر.

المواصفات الرئيسية

معدل الخرج 20 أمبير؛ تردد تبديل الدائرة 10–200 كيلوهرتز؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class B أو Class F؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • مصادر القدرة ذات التبديل
  • مصادر قدرة الحواسيب
  • معدات صوتية
  • أجهزة تلفاز
  • أجهزة قياس
  • معدات طبية
  • خوادم
  • مصادر قدرة صناعية
  • مكيفات هواء
دليل المنتج ↗

مِحَثّ عمودي بلفّ رقائقي

وصف المنتج

مِحَثّ عمودي يعتمد في لفّه على رقائق النحاس بدلًا من السلك المستدير. تمنحه مساحة المقطع الأكبر للرقائق قدرة على تحمّل التيارات العالية، فيُستخدم كمِحَثّ ترشيح أو مِحَثّ تصحيح معامل القدرة في دوائر مصادر القدرة ذات التبديل التي تتطلب سعة تمرير تيار عالية وكفاءة في استخدام البنية.

المواصفات الرئيسية

معدل الخرج 100 أمبير؛ تردد تبديل الدائرة 10–200 كيلوهرتز؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class B أو Class F؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • مصادر القدرة ذات التبديل
  • مصادر قدرة الحواسيب
  • خوادم
  • مصادر قدرة صناعية
  • مكيفات هواء
  • معدات طبية
دليل المنتج ↗

مِحَثّ عمودي بلفّ مسطّح

وصف المنتج

مِحَثّ واسع النطاق التياري يُشكَّل بعملية اللفّ المسطّح العمودي. يوفّر اللفّ مساحة تبريد كبيرة ومقاومة حرارية منخفضة، ما يتيح العمل لفترات طويلة في مصادر القدرة ذات التبديل أو الصناعية عالية الحرارة مع أداء وظيفتي الترشيح وتصحيح معامل القدرة.

المواصفات الرئيسية

معدل الخرج 1–100 أمبير؛ تردد تبديل الدائرة 10–200 كيلوهرتز؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class B أو Class F؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • مصادر القدرة ذات التبديل
  • مصادر قدرة الحواسيب
  • معدات صوتية
  • أجهزة تلفاز
  • أجهزة قياس
  • معدات طبية
  • خوادم
  • مصادر قدرة صناعية
  • مكيفات هواء
دليل المنتج ↗

محوّل تيار

وصف المنتج

جهاز مغناطيسي لأخذ عينات التيار وقياسه بمعزل عن الدائرة الرئيسية في مصادر القدرة ذات التبديل. يعيد إنتاج تيار الجانب الابتدائي بنسبة محددة عبر الاقتران المغناطيسي، فيوفّر إشارات لحماية فرط التيار وللتحكم في الحلقة، ببنية مدمجة ودقة عالية.

المواصفات الرئيسية

تردد تبديل الدائرة 10–200 كيلوهرتز؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class B أو Class F؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • أخذ عينات التيار في الدائرة الرئيسية لمصادر القدرة ذات التبديل
  • مصادر قدرة الحواسيب
  • مصادر قدرة الخوادم
  • معدات طبية
  • مصادر قدرة صناعية
دليل المنتج ↗

محوّل عالي التردد من النوع E الأفقي

وصف المنتج

محوّل تبديل عالي التردد مبني على قلب من النوع E بتركيب أفقي. يقوم بتحويل الجهد بين الدخل والخرج ويوفّر العزل الغلفاني، وهو المكوّن الأساسي في عائلة المحوّلات والمِحَثّات عالية التردد الموجّهة للتحويل الرئيسي للقدرة في مصادر القدرة التقليدية.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 10–200 كيلوهرتز؛ معدل الخرج من 10 فولت أمبير إلى 5 كيلوفولت أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • المحوّل الرئيسي لمصادر القدرة ذات التبديل
  • مصادر قدرة الحواسيب
  • معدات صوتية
  • أجهزة تلفاز
  • أجهزة قياس
  • معدات طبية
  • خوادم
  • مصادر قدرة صناعية
  • مكيفات هواء
دليل المنتج ↗

محوّل عالي التردد من النوع E العمودي

وصف المنتج

يشارك النسخة الأفقية في نظام القلب من النوع E لكنه يُركَّب بوضع عمودي. يشغل مساحة أقل على لوحة الدوائر المطبوعة، ما يجعله مناسبًا لوحدات القدرة محدودة المساحة مع تحقيق تحويل القدرة والعزل بين الجانبين الابتدائي والثانوي.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 10–200 كيلوهرتز؛ معدل الخرج من 10 فولت أمبير إلى 5 كيلوفولت أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • المحوّل الرئيسي لمصادر القدرة ذات التبديل
  • مصادر قدرة الحواسيب
  • أجهزة قياس
  • معدات طبية
  • خوادم
  • مصادر قدرة صناعية
  • مكيفات هواء
دليل المنتج ↗

وحدة مغناطيسية مسطّحة رباعية في واحد لتغذية PoE

وصف المنتج

وحدة مغناطيسية رباعية في واحد تدمج عدة أجهزة مغناطيسية على قاعدة مسطّحة واحدة. يرفع بناؤها المعتمد على لوحة الدوائر المطبوعة درجة التكامل، وهي مخصّصة لمسار تغذية PoE في مصادر قدرة الخوادم والاتصالات.

المواصفات الرئيسية

تردد تبديل الدائرة 10–200 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 600 واط؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class B أو Class F؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • خوادم
  • مصادر قدرة الاتصالات
دليل المنتج ↗

مِحَثّ رباعي الأسلاك للوضعين التفاضلي والمشترك

وصف المنتج

مِحَثّ متكامل بأربعة أسلاك ملفوفة على التوازي يجمع كبت الوضع التفاضلي والوضع المشترك على مسار مغناطيسي واحد. يُستخدم في الترشيح متعدد القنوات بدوائر الخوادم ومصادر قدرة الاتصالات المتقدمة.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 100 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 40 أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • خوادم
  • دوائر متقدمة في مصادر قدرة الاتصالات
دليل المنتج ↗

مِحَثّ SMD للوضعين التفاضلي والمشترك

وصف المنتج

مِحَثّ مركّب للوضعين التفاضلي والمشترك بتغليف سطحي يقبل لحام إعادة الانصهار. يوفّق بين التركيب الآلي وكبت التداخل الكهرومغناطيسي لتلبية احتياجات الترشيح على مستوى اللوحة في مصادر قدرة الخوادم والاتصالات.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 100 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 50 أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • خوادم
  • مصادر قدرة الاتصالات
دليل المنتج ↗

محوّل مسطّح (20 واط للخوادم والاتصالات)

وصف المنتج

محوّل مسطّح تُدمج ملفاته داخل لوحة مطبوعة متعددة الطبقات. يجعله ارتفاعه المنخفض وحجمه الصغير مناسبًا لمسارات التغذية المساعدة وعزل الإشارات محدودة المساحة في مصادر قدرة الخوادم والاتصالات.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 29–130 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 20 واط؛ درجة الحرارة المطبقة من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • خوادم
  • مصادر قدرة الاتصالات
دليل المنتج ↗

محوّل مسطّح (12 كيلوفولت أمبير عالي كثافة القدرة)

وصف المنتج

محوّل مسطّح عالي كثافة القدرة موجَّه لمخارج التيار الكبير. يتيح تصميمه البنيوي المتقدم نقل قدرة كبيرة ضمن ارتفاع محدود، ليخدم مرحلة القدرة الرئيسية في مصادر قدرة الخوادم والاتصالات.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 10–200 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 12 كيلوفولت أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • خوادم
  • مصادر قدرة الاتصالات
دليل المنتج ↗

مكوّن مغناطيسي لشاحن المركبات الكهربائية (مِحَثّ حلقي عمودي)

وصف المنتج

المِحَثّ الحلقي العمودي ضمن عائلة المكوّنات المغناطيسية لشواحن المركبات الكهربائية، وهو مصمَّم لدوائر وحدات الشحن. يحقق التحسين البنيوي والتصنيع عالي الأتمتة كبتًا قويًّا للتداخل، فيتولّى الترشيح وتخزين الطاقة في وحدات قدرة شواحن التيار المستمر.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 100 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 30–40 أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • محطات شحن المركبات الكهربائية
  • وحدات الشحن بالتيار المستمر للمركبات الكهربائية
دليل المنتج ↗

مكوّن مغناطيسي لشاحن المركبات الكهربائية (من النوع المتكامل)

وصف المنتج

وحدة مغناطيسية مخصّصة للشواحن تدمج المحوّلات والمِحَثّات في مجموعة واحدة. تُبقي الفواقد منخفضة عند الترددات العالية وتبلغ كفاءة تحويل تتجاوز 97 بالمئة، بما يطابق التركيب المتكامل لوحدات تحويل القدرة في الشواحن.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 100 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 50–60 كيلوفولت أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • محطات شحن المركبات الكهربائية
  • شحن وتبديل بطاريات المركبات الكهربائية
دليل المنتج ↗

مكوّن مغناطيسي لشاحن المركبات الكهربائية (محوّل LLC من النوع E الأفقي)

وصف المنتج

محوّل من النوع E بوضع أفقي متوافق مع تطبيقات الرنين LLC. يعمل بتردد تبديل مرتفع ويفاقد منخفضة وكفاءة تحويل تتجاوز 97 بالمئة، فيوفّر العزل وتحويل الجهد لوحدات قدرة الشاحن.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 100 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 30 كيلوفولت أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • محطات شحن المركبات الكهربائية
  • التحويل الرنيني LLC في وحدات الشحن
دليل المنتج ↗

مكوّن مغناطيسي لشاحن المركبات الكهربائية (محوّل PQ أفقي)

وصف المنتج

محوّل عالي التردد بوضع أفقي يستخدم قلبًا من النوع PQ. يُستفاد من نافذة القلب بكفاءة عالية ويكون التسرّب المغناطيسي ضعيفًا، لذلك يتولّى التحويل الرئيسي للقدرة والعزل الغلفاني داخل وحدات قدرة الشاحن.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 100 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 30 كيلوفولت أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • محطات شحن المركبات الكهربائية
  • الشحن بالتيار المستمر للمركبات الكهربائية
دليل المنتج ↗

مكوّن مغناطيسي لشاحن المركبات الكهربائية (محوّل PM أفقي)

وصف المنتج

المحوّل الرئيسي للشاحن ملفوف بوضع أفقي على قلب من النوع PM. يوازن بين الفواقد المنخفضة عند الترددات العالية والكفاءة العالية في التحويل، ويخدم دوائر تحويل القدرة ونقلها في محطات شحن المركبات الكهربائية.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 100 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 15–30 كيلوفولت أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • محطات شحن المركبات الكهربائية
  • وحدات قدرة الشحن والتبديل
دليل المنتج ↗

مفاعلة بلفّ مسطّح

وصف المنتج

مفاعلة صناعية بلفّ مسطّح. تتيح لها مساحة اللفّ الكبيرة العمل المستمر بتيارات عالية وتسهّل الإنتاج الآلي بكميات كبيرة، وتوفّر مفاعلة الدخل أو الخرج لمحوّلات التردد وما يشبهها من معدات إلكترونيات القدرة الصناعية.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 100–200 أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • القطاع الصناعي
  • محوّلات التردد المتغير
دليل المنتج ↗

مفاعلة تيار مستمر

وصف المنتج

مفاعلة بلفّ منتظم تُوصَل على التوالي مع ناقل التيار المستمر. تنعّم التيار وتكبت تموّج الجانب المستمر وتوافقياته، ما يناسب دوائر التيار المستمر عالية الشدة في معدات إلكترونيات القدرة الصناعية.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ مواصفة الخرج 30–60 أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • القطاع الصناعي
  • تنعيم ناقل التيار المستمر
دليل المنتج ↗

محوّل حلقي

وصف المنتج

محوّل منخفض القدرة بمسار مغناطيسي حلقي مغلق. يولّد تدفقًا متسرّبًا وتداخلًا ضئيلين، ويتجاوز مردوده 97 بالمئة ويتحمّل الأحمال الزائدة جيدًا، لذا يصلح لتغذية لوحات التحكم في معدات الصوت والقياس والتحكم الصناعي والمعدات الطبية.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ معدل الخرج 20–60 واط؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class B؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • معدات صوتية
  • أجهزة تلفاز
  • أجهزة قياس
  • التحكم الصناعي
  • معدات طبية
  • ماكينات التشغيل
  • معدات التحكم في المصاعد
دليل المنتج ↗

محوّل منخفض التردد (20–60 واط للوحات التحكم)

وصف المنتج

محوّل منخفض القدرة يعمل بتردد الشبكة ويتضمّن عناصر حماية تمنحه أمانًا عاليًا. يوفّر تغذية معزولة منخفضة الجهد للأجهزة المنزلية ولوحات التحكم الصناعية.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ معدل الخرج 20–60 واط؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class B؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • معدات صوتية
  • أجهزة تلفاز
  • أجهزة قياس
  • التحكم الصناعي
  • ماكينات التشغيل
  • معدات التحكم في المصاعد
  • الأجهزة المنزلية الصغيرة
  • لوحات التحكم في المكيفات
دليل المنتج ↗

محوّل عزل أمان

وصف المنتج

محوّل يركّز على مستوى عزل مرتفع بين الجانبين الابتدائي والثانوي ومقاومة قوية للتداخل. يوفّر عدة جهود مترددة شائعة ويغذّي بتيار معزول آمن معدات التحكم الصناعي ودوائر التحكم في ماكينات التشغيل والمصاعد.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ القدرة 100–2000 واط؛ معدل الخرج 220 و240 و110 فولت متردد وغيرها؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • التحكم الصناعي
  • معدات صناعية
  • ماكينات التشغيل
  • معدات التحكم في المصاعد
دليل المنتج ↗

محوّل تشبّع مغناطيسي (محوّل تثبيت بالرنين الحديدي)

وصف المنتج

محوّل يحقّق تثبيت الجهد عبر سلوك التشبّع في مسار مغناطيسي مركّب. يحافظ على ثبات الخرج ضمن نطاق واسع من جهد الدخل ويحمي من قصر الدائرة في الخرج، ويُستخدم في مرحلة التغذية المثبَّتة في أنظمة الخوادم والاتصالات.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 80-276 فولت 50/60 هرتز؛ القدرة 800–2000 واط؛ معدل الخرج 48 و63 و88 فولت متردد وغيرها؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع التوصيل حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • خوادم
  • مصادر قدرة الاتصالات
دليل المنتج ↗

محوّل منخفض التردد (200 واط للتحكم الصناعي)

وصف المنتج

محوّل بتردد الشبكة بقدرة 200 واط يوفّر مستويات جهد منخفضة مثل 24/36/48 فولت متردد. يقدّم تغذية معزولة بتردد الشبكة لمعدات التحكم الصناعي ودوائر التحكم في ماكينات التشغيل والمصاعد.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ القدرة 200 واط؛ معدل الخرج 24 و36 و48 فولت متردد؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع التوصيل حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • التحكم الصناعي
  • معدات صناعية
  • ماكينات التشغيل
  • معدات التحكم في المصاعد
دليل المنتج ↗

مِحَثّ وضع مشترك عمودي بلفّ مسطّح

وصف المنتج

مِحَثّ وضع مشترك عمودي بلفّ مسطّح مصمَّم وفق معايير مكوّنات الطاقة المتجددة. يمنحه اللفّ شبه الآلي تبديدًا حراريًّا ممتازًا، ويكبت التداخل المشترك في عواكس الطاقة الشمسية ومعدات تخزينها.

المواصفات الرئيسية

معدل الخرج 100–200 أمبير؛ تردد تبديل الدائرة 10–50 كيلوهرتز؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class B أو Class F؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • عواكس الطاقة الشمسية للطاقة المتجددة
  • معدات تخزين الطاقة الشمسية
دليل المنتج ↗

مجموعة مفاعلة (مصبوبة، 100 كيلوفولت أمبير)

وصف المنتج

مجموعة مفاعلة لتطبيقات الطاقة الشمسية والتخزين تجمع بين عملية الصبّ وتصميم مسار مغناطيسي مركّب. تقاوم الرطوبة والاهتزاز بموثوقية عالية، وتُركَّب في دوائر قدرة عواكس الطاقة الشمسية ومحوّلات التخزين.

المواصفات الرئيسية

معدل الخرج 100 كيلوفولت أمبير؛ تردد تبديل الدائرة 10–60 كيلوهرتز؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class F؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • عواكس الطاقة الشمسية للطاقة المتجددة
  • معدات تخزين الطاقة الشمسية
دليل المنتج ↗

مجموعة مفاعلة (نوع الأسلاك، 100 كيلوفولت أمبير)

وصف المنتج

مجموعة مفاعلة مصبوبة لتطبيقات الطاقة الشمسية والتخزين تُخرَج بأسلاك. يحافظ مسارها المغناطيسي المركّب على استقرار الأداء عند الترددات العالية، وتخدم دوائر تحويل القدرة في عواكس الطاقة الشمسية ومعدات التخزين.

المواصفات الرئيسية

معدل الخرج 100 كيلوفولت أمبير؛ تردد تبديل الدائرة 10–60 كيلوهرتز؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class F؛ نوع الأسلاك حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • عواكس الطاقة الشمسية للطاقة المتجددة
  • معدات تخزين الطاقة الشمسية
دليل المنتج ↗

مجموعة مفاعلة (لفّ مسطّح مصبوب، 100 كيلوفولت أمبير)

وصف المنتج

مجموعة مفاعلة لتطبيقات الطاقة الشمسية والتخزين تجمع بين اللفّ المسطّح والصبّ. توفّر قدرة تيار عالية واستخدامًا جيدًا للبنية واستقرارًا جيدًا، وتناسب التركيب المدمج لمعدات تخزين الطاقة الشمسية.

المواصفات الرئيسية

معدل الخرج 100 كيلوفولت أمبير؛ تردد تبديل الدائرة 10–60 كيلوهرتز؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class F؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • عواكس الطاقة الشمسية للطاقة المتجددة
  • معدات تخزين الطاقة الشمسية
دليل المنتج ↗

مفاعلة مصبوبة

وصف المنتج

مفاعلة صغيرة السعة مصبوبة بالكامل. يرفع الصبّ مستوى عزلها ومقاومتها للظروف المحيطة، وتتولّى الترشيح وتخزين الطاقة في عواكس الطاقة الشمسية ومعدات تخزينها.

المواصفات الرئيسية

معدل الخرج 20 كيلوفولت أمبير؛ تردد تبديل الدائرة 10–50 كيلوهرتز؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class F؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • عواكس الطاقة الشمسية للطاقة المتجددة
  • معدات تخزين الطاقة الشمسية
دليل المنتج ↗

مفاعلة بلفّ مسطّح للطاقة المتجددة

وصف المنتج

مفاعلة بلفّ مسطّح مصمَّمة وفق متطلبات مكوّنات الطاقة المتجددة. يبدّد لفّها الحرارة جيدًا ويتحمّل تيارات كبيرة، وتقوم بالترشيح وتخزين الطاقة في مسار القدرة لعواكس الطاقة الشمسية ومعدات التخزين.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز؛ تردد تبديل الدائرة 10–100 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 100–200 أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • عواكس الطاقة الشمسية للطاقة المتجددة
  • معدات تخزين الطاقة الشمسية
دليل المنتج ↗

مِحَثّ ثلاثي الأطوار بلفّ مسطّح

وصف المنتج

مِحَثّ ثلاثي الأطوار أطواره مستقلة عن بعضها وبلفّ مسطّح. يوفّر قدرة تيار كبيرة واستخدامًا مرتفعًا للبنية، ويقدّم الترشيح وتحديد التيار في محوّلات طاقة الرياح والمعدات الصناعية ثلاثية الأطوار كبيرة القدرة.

المواصفات الرئيسية

معدل الخرج 750 أمبير عند 50 هرتز؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -40 إلى 80 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +70 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class H؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • طاقة الرياح
  • التطبيقات الصناعية
دليل المنتج ↗

مِحَثّ بلفّ مسطّح (690 فولت / 240 أمبير)

وصف المنتج

مِحَثّ بلفّ مسطّح للجهود المتوسطة والعالية مبني على مسار مغناطيسي مركّب ونظام عزل UL مركّب. فواقده منخفضة عند الترددات العالية، لذا يعمل كمِحَثّ ترشيح أو مِحَثّ تصحيح معامل القدرة في دوائر قدرة مصادر القدرة ذات التبديل.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل تيار متردد 500–690 فولت؛ التيار 240 أمبير؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -25 إلى 50 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class H؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • مصادر القدرة ذات التبديل
  • مصادر قدرة الحواسيب
  • خوادم
  • مصادر قدرة صناعية
  • مكيفات هواء
  • معدات طبية
دليل المنتج ↗

مِحَثّ ثلاثي الأطوار مضاد للماء للعواكس

وصف المنتج

مِحَثّ ثلاثي الأطوار للعواكس بدرجة حماية IP54 ضد دخول الماء. مبني بمسار مغناطيسي مركّب ونظام عزل UL، ويصمد في المواقع الصناعية الرطبة والمغبرّة، ويتولّى ترشيح خرج معدات العواكس.

المواصفات الرئيسية

تردد تبديل الدائرة 50–1 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 300 أمبير؛ درجة حرارة التشغيل المحيطة من -25 إلى 50 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class H؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • القطاع الصناعي
  • ترشيح خرج العواكس
دليل المنتج ↗

محوّل ثلاثي الأطوار جاف مشرَّب بالورنيش

وصف المنتج

المحوّل الثلاثي الأطوار الجاف من عائلة المحوّلات الخاصة (جاف، مغمور بالزيت، إيبوكسي). يخفّض التشريب بالورنيش تيار الإثارة، مع مردود يتجاوز 99 بالمئة وتحقيق متطلبات تصميم معامل K، بما يناسب التوزيع الصناعي وإلكترونيات القدرة.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 480 فولت 50/60 هرتز؛ معدل الخرج 500 كيلوفولت أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class H؛ نوع الأطراف حسب الطلب؛ الأبعاد الخارجية حسب الطلب

الاستخدامات
  • القطاع الصناعي
  • التوزيع الكهربائي الصناعي
دليل المنتج ↗

خزانة معدات التوزيع

وصف المنتج

مجموعة كاملة من معدات التوزيع تتكوّن من قواطع الدائرة والمفاصلات ومفاتيح فصل الأحمال ومحوّلات القياس وأجهزة الحماية. تقوم بمهام الفتح والتحكم والحماية في عمليات توليد الطاقة الكهربائية ونقلها وتوزيعها وتحويلها.

المواصفات الرئيسية

ملاحظة فنية حسب تركيب قاطع الدائرة تُقسم إلى نوع قابل للسحب ونوع ثابت؛ ملاحظة فنية حسب بنية الخزانة: مفتوحة ومغلقة معدنية ومغلقة معدنية مدرّعة؛ ملاحظة فنية حسب فئة الجهد: خزانات جهد متوسط وجهد منخفض؛ ملاحظة فنية التيار المقنن لخزانة الجهد المنخفض حتى 6300 أمبير؛ ملاحظة فنية التيار المقنن لخزانة الجهد المتوسط حتى 4000 أمبير؛ ملاحظة فنية سعة المحوّل المطبقة حتى 3150 كيلوفولت أمبير؛ ملاحظة فنية هيكل الخزانة مجمَّع من مقاطع قياسية؛ ملاحظة فنية الطلاء النهائي بمسحوق إيبوكسي إلكتروستاتيكي

الاستخدامات
  • محطات توليد الكهرباء
  • محطات التحويل الفرعية
  • المصافي والبتروكيماويات
  • المعادن ودرفلة الصلب
  • الصناعات الخفيفة والنسيج
  • المنشآت الصناعية والتعدينية
  • المجمعات السكنية
  • المباني العالية
دليل المنتج ↗

محوّل مركّب لتوليد طاقة الرياح والطاقة الشمسية

وصف المنتج

محوّل مركّب يدمج محوّل رفع الجهد ومصاهر محدّدة للتيار في جهة الجهد العالي ومفتاح فصل الأحمال وخزانة جهد منخفض. مصمَّم لرفع الجهد والربط بالشبكة في موقع محطات الرياح أو الطاقة الشمسية، ويقاوم الغبار والبرودة والرمال المتطايرة والمطر.

المواصفات الرئيسية

نطاق السعة 500–6800 كيلوفولت أمبير؛ فئة الجهد 35 كيلوفولت فأقل؛ التكوين محوّل رفع الجهد + مصاهر محدّدة للتيار + مفتاح فصل الأحمال + خزانة جهد منخفض + معدات مساعدة؛ طريقة التبريد تهوية طبيعية أو تبريد قسري بالطرد يُتحكَّم به آليًّا؛ الحمايات مقاوم للغبار والبرودة والشمس والتآكل والرمال والمطر

الاستخدامات
  • محطات شمسية في الجبال
  • محطات شمسية في الصحراء
  • محطات شمسية في السهول العشبية
  • محطات شمسية بحرية
  • مزارع الرياح
دليل المنتج ↗

محوّل مركّب (محطة أرضية بالنمط الأمريكي)

وصف المنتج

نظام توزيع متكامل يتكوّن من محوّل مغمور بالزيت مع حجرات الجهد المنخفض والجهد العالي بتخطيط شبكي أو بشكل L. حجمه نحو ثلث حجم محطة بالنمط الأوروبي بالقدرة نفسها، ما يناسب مراكز الأحمال الحضرية وتطوير شبكات المدن.

المواصفات الرئيسية

فئة الجهد 10 كيلوفولت؛ نطاق السعة 30–2000 كيلوفولت أمبير؛ التخطيط بتخطيط شبكي أو بشكل L؛ الغلاف تصميم محكم الإغلاق تمامًا؛ التهوية تقنية التهوية الموجّهة؛ خزان الزيت خزان زيت محكم؛ نمط التغذية تغذية طرفية أو حلقيّة

الاستخدامات
  • المجمعات الصناعية
  • المجمعات السكنية
  • المراكز التجارية
  • المباني العالية
  • مراكز أحمال الشبكة الحضرية
دليل المنتج ↗

محطة محوّلات مسبقة التجهيز للجهدين العالي والمنخفض (النمط الأوروبي)

وصف المنتج

محطة مسبقة التجهيز مدمجة تجمع معدات الجهد العالي وخزانة الجهد المنخفض ومحوّل التوزيع وأجهزة القياس وتعويض القدرة غير الفعالة. يمكن أن تحلّ محل غرفة تحويل تقليدية وتغذّي قريبًا من مركز الأحمال.

المواصفات الرئيسية

المكوّنات معدات جهد عالي + خزانة جهد منخفض + محوّل توزيع + أجهزة قياس وتعويض قدرة غير فعالة؛ الخزانة تصميم معياري بهياكل فولاذية ملحومة؛ التهوية بنية تهوية طبيعية كاملة عالية الكفاءة؛ التخطيط تخطيط داخلي شبكي أو بشكل المروحة؛ أنواع المحولات الاختيارية محوّلات جافة أو مغمورة بالزيت أو من سبيكة لابلورية؛ معدات جهة الجهد العالي يمكن تركيب محوّلات التيار والجهد وأجهزة الحماية والاتصال في جهة الجهد العالي؛ شاشة اختيارية شاشة LBD اختيارية على الغلاف

الاستخدامات
  • الإضاءة البلدية الحضرية
  • شبكات التوزيع العامة الحضرية والريفية
  • المباني العالية
  • توزيع القدرة في المصانع
  • المحطات النووية
  • مزارع الرياح
  • توليد الطاقة الشمسية
  • الموانئ والأرصفة
  • الطرق السريعة
  • السكك الحديدية
  • المطارات
  • المنصات البحرية
دليل المنتج ↗

مرشّح عالي القدرة

وصف المنتج

جهاز ترشيح عالي القدرة لمعدات إلكترونيات القدرة الصناعية. يستعمل غلافًا خارجيًّا بتبريد مائي ويُصبّ المنتج داخله، بما يوازن بين تبديد الحرارة وسلامة التشغيل، ويكبت التوافقيات في أنظمة محوّلات التردد والتحويل كبيرة القدرة.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 380/400/415/480/600/690 فولت متردد عند 16 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 400 كيلوفولت أمبير؛ جهد التحمل 3 كيلوفولت متردد أو 6 كيلوفولت مستمر؛ درجة الحرارة المطبقة عند القدرة الكاملة من -40 إلى 55 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +60 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class F؛ ارتفاع التشغيل حتى 4500 متر

الاستخدامات
  • القطاع الصناعي
  • أنظمة محوّلات التردد والتحويل كبيرة القدرة
دليل المنتج ↗

محوّل عالي الجهد

وصف المنتج

محوّل لتطبيقات الدخل عالي الجهد في المجال الصناعي. يمنحه الغلاف الخارجي المبرَّد بالماء مع الصبّ حجمًا صغيرًا وقدرة كبيرة وفواقد منخفضة، ويتولّى العزل عالي الجهد وتحويل الجهد في معدات إلكترونيات القدرة كبيرة القدرة.

المواصفات الرئيسية

معدل الدخل 800 فولت عند 32 كيلوهرتز؛ معدل الخرج 56 كيلوفولت أمبير؛ جهد التحمل 42 كيلوفولت أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 60 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى +105 درجة مئوية؛ فئة درجة الحرارة Class F

الاستخدامات
  • القطاع الصناعي
  • معدات إلكترونيات القدرة عالية القدرة
دليل المنتج ↗

المكوّنات المغناطيسية لشواحن OBC ووحدات DC-DC على المركبة (حلّ مكوّنات مغناطيسية للمركبة)

وصف المنتج

مجموعة كاملة من المكوّنات المغناطيسية على متن المركبة لقطاع مركبات الطاقة الجديدة، تغطّي احتياجات تحويل الطاقة والترشيح والاستقرار في شواحن OBC ووحدات DC-DC المدمجة. حصلت المنتجات على اعتماد UL وVD، وهي صغيرة الحجم ومستقرة، وتشمل العرض محوّلًا رئيسيًّا ومِحَثّ رنين ومِحَثّ PFC وقطع ترشيح الهيكل.

المواصفات الرئيسية

الوحدات المشمولة شواحن OBC المدمجة، التحكم في المحرك، وحدات DC-DC، قطع الترشيح؛ نطاق القدرة 2.0–22 كيلوواط؛ نطاق جهد الدخل 0–800 فولت؛ نطاق جهد الخرج 0–621 فولت (OBC)، 0–14 فولت (DC-DC)؛ نطاق الترشيح 150 كيلوهرتز–100 ميغاهرتز؛ الاعتماد UL وVD

الاستخدامات
  • شواحن OBC المدمجة في مركبات الطاقة الجديدة
  • وحدات DC-DC المدمجة في المركبة
  • وحدات التحكم في المحرك
  • وحدات الترشيح في السيارات
دليل المنتج ↗

محوّل مسطّح (محوّل تغذية مساعدة)

وصف المنتج

محوّل مسطّح للتغذية المساعدة، بتكامل عالٍ بين اللفّ والقلب وعملية بسيطة تناسب التركيب الآلي. يتولّى تحويل التغذية المساعدة داخل وحدات DC-DC في المركبات الكهربائية والهجينة.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل 250–380 فولت؛ تردد تبديل الدائرة 100–250 كيلوهرتز؛ القدرة 2 و2.5 و3 و3.5 كيلوواط

الاستخدامات
  • وحدات DC-DC في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

مجموعة محوّل ومِحَثّ رنين

وصف المنتج

قطعة مغناطيسية متكاملة تضع مِحَثّ الدخل/الخرج والمحوّل على مسار مغناطيسي واحد. صغيرة الحجم وخفيفة ومستقرة وعالية الكفاءة، وتتولّى تحويل القدرة في وحدات OBC للمركبات الكهربائية والهجينة.

المواصفات الرئيسية

نطاق جهد الدخل 0–800 فولت؛ نطاق جهد الخرج 0–621 فولت؛ القدرة 6.6 و11 و22 كيلوواط

الاستخدامات
  • وحدات OBC في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

مِحَثّ تصحيح معامل القدرة PFC

وصف المنتج

مِحَثّ لدائرة تصحيح معامل القدرة في شواحن OBC المدمجة. صغير الحجم وبناؤه مستقر، ويرفع معامل القدرة عند الجهد العالي ويكبت توافقيات تيار الدخل.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل 450 فولت؛ التيار 0–32 أمبير؛ القدرة 6.6 و11 و22 كيلوواط

الاستخدامات
  • وحدات PFC في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

مِحَثّ الوضع التفاضلي

وصف المنتج

مِحَثّ وضع تفاضلي عالي التيار لوحدات الترشيح على متن المركبة. صغير الحجم لكن ترشيحه فعّال، ويمكن تصنيعه بقطعة واحدة مصبوبة بعملية بسيطة تناسب التركيب الآلي بكميات كبيرة.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل 12 فولت؛ التيار 250 أمبير؛ المحاثة 100 نانوهنري كحد أدنى عند 250 أمبير

الاستخدامات
  • وحدات الترشيح في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

مِحَثّ الوضع المشترك (AC-CMC)

وصف المنتج

مِحَثّ وضع مشترك للجانب المتردد في الأنظمة المدمجة. يكبت المركّبة التفاضلية بقوة ويُحسن الترشيح، وعمليته البسيطة تتيح الإنتاج الآلي لكبت التداخل الكهرومغناطيسي في وحدات الترشيح للمركبات الكهربائية والهجينة.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل 220 فولت تيار متردد؛ التيار 0–32 أمبير؛ المحاثة 0–1.3 مللي هنري كحد أقصى

الاستخدامات
  • وحدات الترشيح في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

مِحَثّ رفع الجهد

وصف المنتج

مِحَثّ رفع جهد لتخزين الطاقة في وحدات محرك الدفع بالمركبات الهجينة. يخزّن الطاقة ويحرّرها أثناء عملية رفع الجهد، بما يحافظ على استقرار جهد الخرج.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل 160–800 فولت متردد؛ التيار 145–500 أمبير؛ تردد تبديل الدائرة 10–15 كيلوهرتز

الاستخدامات
  • وحدات محرك الدفع في المركبات الهجينة
دليل المنتج ↗

محوّل DC-DC

وصف المنتج

محوّل DC-DC مسطّح على متن المركبة، بعزل عبر البكرة بين جانبي الجهد العالي والمنخفض، وقلب مغلّف بغلاف واقٍ، وأسلاك خرج موصولة وصلًا مرنًا. آمن وموثوق وعالي الاستقرار، ويخدم وحدات DC-DC في المركبات الكهربائية والهجينة.

المواصفات الرئيسية

نطاق جهد الدخل 180–420 فولت؛ نطاق جهد الخرج 0–14 فولت؛ القدرة 2.0 و2.5 و3.0 و3.5 كيلوواط

الاستخدامات
  • وحدات DC-DC في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

مِحَثّ الوضع المشترك (لوحدات DC-DC)

وصف المنتج

مِحَثّ يجمع بين كبت الوضع التفاضلي والوضع المشترك. ترشيحه فعّال، ويُركَّب في مسارات ترشيح الدخل والخرج لوحدات DC-DC في المركبات الكهربائية والهجينة لتقليل التداخل المُوصَّل.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل 220 فولت تيار متردد؛ التيار 0–50 أمبير؛ المحاثة 15.5 مللي هنري كحد أقصى

الاستخدامات
  • وحدات الترشيح في المركبات الكهربائية والهجينة
  • وحدات DC-DC المدمجة في المركبة
دليل المنتج ↗

مجموعة ترشيح EMC (500 كيلوهرتز–100 ميغاهرتز)

وصف المنتج

مجموعة ترشيح للتوافق الكهرومغناطيسي لوحدات الترشيح على متن المركبة. تبقى صغيرة الحجم حتى عند التيارات العالية، وعمليتها البسيطة تناسب التركيب الآلي، وتكبت التداخل المُوصَّل واسع النطاق في الأنظمة الإلكترونية للمركبة.

المواصفات الرئيسية

نطاق الترشيح 500 كيلوهرتز–100 ميغاهرتز؛ المعاوقة 30 أوم كحد أدنى عند 25 ميغاهرتز، 130 أوم كحد أدنى عند 100 ميغاهرتز

الاستخدامات
  • وحدات الترشيح في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

مجموعة ترشيح L-C (لوحدات MCU)

وصف المنتج

مجموعة ترشيح L-C لوحدات MCU في المركبات الكهربائية والهجينة. تُبقي وصلات الأسلاك المرنة جهد الخرج ناعمًا، وهي آمنة وموثوقة وفعّالة في الترشيح.

المواصفات الرئيسية

نطاق الترشيح 150 كيلوهرتز–100 ميغاهرتز؛ المعاوقة 30 أوم كحد أدنى عند 25 ميغاهرتز، 100 أوم كحد أدنى عند 100 ميغاهرتز

الاستخدامات
  • وحدات MCU في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

مجموعة ترشيح L-C (150 كيلوهرتز–100 ميغاهرتز)

وصف المنتج

مجموعة ترشيح L-C مرافقة لوحدات MCU في الأنظمة المدمجة. تُخرَج عبر وصلات مرنة لتنعيم جهد الخرج، وتكبت الضجيج المُوصَّل في مسار تغذية وحدة التحكم في المحرك.

المواصفات الرئيسية

نطاق الترشيح 150 كيلوهرتز–100 ميغاهرتز؛ المعاوقة 30 أوم كحد أدنى عند 25 ميغاهرتز، 100 أوم كحد أدنى عند 100 ميغاهرتز

الاستخدامات
  • وحدات MCU في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

مجموعة ترشيح EMC (130 أوم عند 100 ميغاهرتز)

وصف المنتج

مجموعة ترشيح EMC تُستخدم في وحدات الترشيح على متن المركبة. توفّر معاوقة مستقرة على نطاق ترددي واسع، وتجمع بين قدرة تيار عالية وحجم صغير وسهولة التركيب الآلي.

المواصفات الرئيسية

نطاق الترشيح 500 كيلوهرتز–100 ميغاهرتز؛ المعاوقة 30 أوم كحد أدنى عند 25 ميغاهرتز، 130 أوم كحد أدنى عند 100 ميغاهرتز

الاستخدامات
  • وحدات الترشيح في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

مِحَثّ ترشيح من النوع R

وصف المنتج

مِحَثّ ترشيح مدمج في المركبة بقلب من النوع R. يبقى صغير الحجم عند التيارات العالية، وعمليته البسيطة تسهّل الإنتاج الآلي، ويخدم وحدات الترشيح في المركبات الكهربائية والهجينة.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل 12 فولت؛ التيار 170 أمبير؛ المحاثة 620 نانوهنري كحد أدنى عند 170 أمبير

الاستخدامات
  • وحدات الترشيح في المركبات الكهربائية والهجينة
دليل المنتج ↗

لوحة توصيل PDU JXM71C104 (PCBA)

وصف المنتج

مجموعة لوحة دوائر مطبوعة لأخذ عينات الجهد العالي والتحكم في التوصيل داخل وحدة توزيع الجهد العالي في مركبات الطاقة الجديدة. تحافظ المادة ذات CTI العالي على استقرار العزل، وتُورَّد أساسًا لمصنّعي مكوّنات السيارات.

المواصفات الرئيسية

المقاومة 124 كيلوأوم ±2 بالمئة في حلقة أخذ عينات الجهد العالي؛ اختبار العزل 500 فولت مستمر لمدة دقيقة، مقاومة العزل > 100 ميغاأوم؛ اختبار التحمل 2500 فولت متردد لمدة دقيقة، تيار التسرب < 2 مللي أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ ارتفاع التشغيل ≤ 5000 متر؛ الأبعاد الخارجية 27 × 18 × 18 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكوّنات وقطع السيارات
  • توزيع الجهد العالي في مركبات الطاقة الجديدة
دليل المنتج ↗

لوحة تحويل JXM71C103 (PCBA)

وصف المنتج

لوحة تحويل PCBA تتضمّن دائرة أخذ عينات بالثرمستور. تتولّى تمرير الإشارات ومراقبة درجة الحرارة داخل أجهزة توصيل الشحن في مركبات الطاقة الجديدة.

المواصفات الرئيسية

الثرمستور 10 كيلوأوم / 2.7 كيلوأوم؛ درجة الحرارة المطبقة من -40 إلى 105 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى 105 درجة مئوية؛ ارتفاع التشغيل ≤ 4000 متر؛ الأبعاد الخارجية 60 × 27.8 × 9.4 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكوّنات وقطع السيارات
  • أجهزة توصيل الشحن لمركبات الطاقة الجديدة
دليل المنتج ↗

لوحة ترددات راديوية JXM71C102 (PCBA)

وصف المنتج

لوحة دائرة تعريف بترددات الراديو تستوفي معايير الشحن في أمريكا الشمالية وتكتشف فتح الغطاء. تتولّى الاتصال الراديوي والتعرّف على الهوية في أجهزة توصيل الشحن لمركبات الطاقة الجديدة.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل 3.3–12 فولت تيار مستمر؛ تردد الراديو 434 ميغاهرتز؛ تيار التشغيل < 0.1 أمبير؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 55 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ ارتفاع التشغيل ≤ 4000 متر؛ الأبعاد الخارجية 43 × 28 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكوّنات وقطع السيارات
  • الاتصال الراديوي في أجهزة توصيل الشحن
دليل المنتج ↗

لوحة تحكم مسدس التفريغ JXM71C101 (PCBA)

وصف المنتج

لوحة تحكم لمسدسات التفريغ تدمج حماية التيار المتبقي وواجهة إنسان وآلة بمؤشرات LED. تشكّل الدائرة الأساسية لجهاز التوصيل والتحكم في التفريغ الخارجي للمركبات ذات الطاقة الجديدة.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل المتردد 220 فولت متردد ±25 بالمئة؛ تردد التشغيل 50 هرتز؛ التيار 10 أمبير؛ القدرة 2.2 كيلوواط؛ واجهة الإنسان والآلة مؤشرات LED؛ حماية التيار المتبقي النوع A؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 55 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ ارتفاع التشغيل ≤ 4000 متر؛ الأبعاد الخارجية 135 × 70 × 40 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكوّنات وقطع السيارات
  • أجهزة التفريغ الخارجي للمركبات ذات الطاقة الجديدة
دليل المنتج ↗

لوحة شحن وتفريغ متكاملة JXM61C107 (PCBA)

وصف المنتج

لوحة تحكم متكاملة تجمع المسدس والصندوق، توفّر الشحن والتفريغ الخارجي مع حماية مدمجة للتيار المتبقي. تُركَّب في أجهزة الشحن المحمولة للمركبات ذات الطاقة الجديدة.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل المتردد 106–264 فولت متردد؛ تردد التشغيل 48–52 هرتز؛ تيار الشحن المقنن 16 أمبير؛ تيار التفريغ المقنن 16 أمبير؛ القدرة 3.52 كيلوواط؛ واجهة الإنسان والآلة مؤشرات LED؛ حماية التيار المتبقي النوع A+6؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 55 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ ارتفاع التشغيل ≤ 2000 متر؛ الأبعاد الخارجية 115 × 45 × 31.2 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكوّنات وقطع السيارات
  • أجهزة الشحن والتفريغ المحمولة
دليل المنتج ↗

لوحة شحن وتفريغ متكاملة JXM61C106 (PCBA)

وصف المنتج

لوحة تحكم متكاملة تجمع المسدس والصندوق، تبلغ قدرة تفريغها 7 كيلوواط، بنطاق دخل متردد واسع ومستويات تيار متعددة. تُستخدم في مجموعات محمولة متكاملة للشحن والتفريغ في مركبات الطاقة الجديدة.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل المتردد 80–270 فولت متردد؛ تردد التشغيل 50 هرتز؛ تيار الشحن المقنن 10 / 16 أمبير؛ تيار التفريغ المقنن 16 / 32 أمبير؛ القدرة 2.2 / 3.52 / 7 كيلوواط؛ واجهة الإنسان والآلة مؤشرات LED؛ حماية التيار المتبقي النوع A+6؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 55 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ ارتفاع التشغيل ≤ 4000 متر؛ الأبعاد الخارجية 110.7 × 48 × 35.7 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكوّنات وقطع السيارات
  • أجهزة الشحن والتفريغ المحمولة
دليل المنتج ↗

لوحة شحن وتفريغ متكاملة JXM61C105 (PCBA)

وصف المنتج

لوحة تحكم متكاملة منخفضة القدرة تجمع المسدس والصندوق، بمستويات تيار شحن وتفريغ متطابقة ومؤشرات LED. تناسب أجهزة الشحن المحمولة في مركبات الطاقة الجديدة التي تدمج المسدس والصندوق في وحدة واحدة.

المواصفات الرئيسية

جهد التشغيل المتردد 106–264 فولت متردد؛ تردد التشغيل 48–52 هرتز؛ تيار الشحن المقنن 8 / 13 أمبير؛ تيار التفريغ المقنن 8 / 13 أمبير؛ القدرة 1.76 / 2.86 كيلوواط؛ واجهة الإنسان والآلة مؤشرات LED؛ حماية التيار المتبقي النوع A+6؛ درجة الحرارة المطبقة من -25 إلى 55 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -40 إلى 85 درجة مئوية؛ ارتفاع التشغيل ≤ 2000 متر؛ الأبعاد الخارجية 100.38 × 50.75 × 34 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكوّنات وقطع السيارات
  • أجهزة الشحن والتفريغ المحمولة
دليل المنتج ↗

لوحة الشحن بالوضع الثاني JXM21C062

وصف المنتج

لوحة تحكم مخصصة للشحن بالوضع الثاني (صندوق التحكم المدمج في الكابل)، تجمع بين الحماية من التيار المتبقي ومؤشر حالة LED، وتشكل دائرة التحكم في صندوق الشحن المحمول.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل المتردد 105~255 فولت؛ تردد العمل 48~52 هرتز؛ التيار المقنن 16 أمبير؛ قدرة الخرج 3.52 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A+6؛ حرارة العمل -25C~55C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 2000 متر؛ الأبعاد 144x50x33.1 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
  • أجهزة الشحن المحمولة بالوضع الثاني
دليل المنتج ↗

لوحة الشحن بالوضع الثاني JXM21E060

وصف المنتج

لوحة تحكم للشحن بالوضع الثاني بنطاق جهد دخل واسع، تقبل عدة قيم للتيار المقنن وتضم واجهة مستخدم LED مدمجة لصندوق التحكم في الشحن المحمول للمركبات الكهربائية.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل المتردد 85~275 فولت؛ تردد العمل 47~63 هرتز؛ التيار المقنن 8/10/13/16 أمبير؛ قدرة الخرج 1.76/2.2/2.86/3.52 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A+6؛ حرارة العمل -35C~50C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 4000 متر؛ الأبعاد 135x70x25.6 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
  • أجهزة الشحن المحمولة بالوضع الثاني
دليل المنتج ↗

لوحة الشحن بالوضع الثاني JXM21E064

وصف المنتج

لوحة تحكم عالية التكامل للشحن بالوضع الثاني، تصلح لعدة أنظمة تغذية كهربائية، وتتضمن حماية من التيار المتبقي ومؤشر LED لصندوق التحكم في الشحن المحمول للمركبات الكهربائية.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل المتردد 85~264 فولت؛ تردد العمل 45~65 هرتز؛ التيار المقنن 8/10/13/16 أمبير؛ قدرة الخرج 1.76/2.2/2.86/3.52 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A+6؛ حرارة العمل -25C~55C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 2000 متر؛ الأبعاد 137x66x29 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
  • أجهزة الشحن المحمولة بالوضع الثاني
دليل المنتج ↗

لوحة الشحن بالوضع الثاني JXM21E059

وصف المنتج

لوحة تحكم للشحن بالوضع الثاني توفر ستة مستويات قابلة للاختيار من التيار المقنن، وتمنح مرونتها الواسعة قدرة على ضبط التيار والتحكم الوقائي في صندوق الشحن المحمول للمركبات الكهربائية.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل المتردد 110~250 فولت؛ تردد العمل 50/60 هرتز؛ التيار المقنن 6/8/10/13/16 أمبير؛ قدرة الخرج 1.32/1.76/2.2/2.86/3.52 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A+6؛ حرارة العمل -35C~55C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 4000 متر؛ الأبعاد 137x66x29 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
  • أجهزة الشحن المحمولة بالوضع الثاني
دليل المنتج ↗

لوحة الشحن بالوضع الثاني JXM21C053

وصف المنتج

لوحة تحكم للشحن بالوضع الثاني بتصميم موحّد يجمع المسدس والصندوق. تقود الحماية المتبقية المدمجة ومصابيح LED للحالة دائرة التحكم في صندوق مسدس الشحن المحمول للمركبات الكهربائية.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل المتردد 106~264 فولت؛ تردد العمل 48~52 هرتز؛ التيار المقنن 8/10/13/16 أمبير؛ قدرة الخرج 1.76/2.2/2.86/3.52 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A+6؛ حرارة العمل -25C~55C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 2000 متر؛ الأبعاد 110.38x50.75x33.6 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
  • أجهزة الشحن المحمولة بالوضع الثاني
دليل المنتج ↗

عمود الشحن المتردد JXM31C158 الإصدار التشغيلي

وصف المنتج

عمود شحن تيار متردد بإصدار تشغيلي موجّه لمحطات الشحن العامة والمجمعات السكنية. يدعم البدء بمسح رمز التطبيق والشحن الفوري والبطاقة، ويحاسب عبر شريحة قياس، ويضم شريط إضاءة ثلاثي الألوان للتركيب على الحائط أو العمود.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل 165~275 فولت متردد؛ تردد العمل 50 ±1 هرتز؛ التيار المقنن 32 أمبير؛ طريقة المحاسبة شريحة قياس؛ طريقة البدء مسح التطبيق / الشحن الفوري، البطاقة؛ طريقة العرض شريط إضاءة ثلاثي الألوان؛ حرارة العمل -30C~60C؛ درجة الحماية IP55؛ درجة القياس 1.0؛ التركيب حائط أو عمود؛ المعايير GB/T18487.1-2023 و GB/T18487.2-2017 و GB/T20234.1-2023 و GB/T20234.2-2015 و GB/T34657.1-2017 و GB 39752-2024 و GB 44263-2024

الاستخدامات
  • أعمدة الشحن العامة
  • الشحن في المجمعات السكنية
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
دليل المنتج ↗

عمود الشحن المتردد JXM31C159 الإصدار التشغيلي

وصف المنتج

عمود شحن تيار متردد بإصدار تشغيلي مزوّد بشاشة كريستال سائل. يضيف إلى مسح الرمز والشحن الفوري والبطاقة عرض المعلومات على الشاشة، ما يجعله مناسباً لتشغيل الشحن العام والسكني.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل 165~275 فولت متردد؛ تردد العمل 50 ±1 هرتز؛ التيار المقنن 32 أمبير؛ طريقة المحاسبة شريحة قياس؛ طريقة البدء مسح التطبيق / الشحن الفوري، البطاقة؛ طريقة العرض شاشة LCD وشريط إضاءة ثلاثي الألوان؛ حرارة العمل -30C~60C؛ درجة الحماية IP55؛ درجة القياس 1.0؛ التركيب حائط أو عمود؛ المعايير GB/T18487.1-2023 و GB/T18487.2-2017 و GB/T20234.1-2023 و GB/T20234.2-2015 و GB/T34657.1-2017 و GB 39752-2024 و GB 44263-2024

الاستخدامات
  • أعمدة الشحن العامة
  • الشحن في المجمعات السكنية
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
دليل المنتج ↗

لوحة التحكم المدمجة للشحن والتفريغ JXM61C072

وصف المنتج

لوحة تحكم مدمجة للشحن والتفريغ بتصميم موحّد للمسدس والصندوق. تجمع بين تبديل الشحن والتفريغ والحماية من التيار المتبقي للتحكم الكامل في أجهزة الشحن والتفريغ المحمولة للمركبات الكهربائية.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل المتردد 85~280 فولت؛ تردد العمل 47~63 هرتز؛ التيار المقنن 8/10/13/16 أمبير؛ قدرة الخرج 1.76/2.2/2.86/3.52 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A أو A+6؛ حرارة العمل -25C~55C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 4000 متر؛ الأبعاد 160x50x23 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
  • أجهزة الشحن والتفريغ المحمولة
دليل المنتج ↗

لوحة تحكم صندوق الكابل للوضع الثاني JXM21E064

وصف المنتج

لوحة تحكم لصندوق الكابل بالوضع الثاني حاصلة على شهادة أوروبية. تتولى ضبط التيار والحماية الأمنية لصندوق التحكم في كابل الشحن، وتتحمل الاستخدام على ارتفاعات عالية.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل المتردد 85~280 فولت؛ تردد العمل 47~63 هرتز؛ التيار المقنن 8/10/13/16 أمبير؛ قدرة الخرج 1.76/2.2/2.86/3.52 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A+6؛ حرارة العمل -25C~55C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 5000 متر؛ الأبعاد 137x66x29 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
  • صناديق التحكم في الكابل للوضع الثاني
دليل المنتج ↗

لوحة تحكم صندوق الكابل للوضع الثاني JXM21C061

وصف المنتج

لوحة تحكم لصندوق الكابل بالوضع الثاني توحّد القابس الثلاثي وصندوق التحكم. تتضمن حماية من التيار المتبقي لخدمة صندوق التحكم المدمج في كابل الشحن المرفق بالمركبات الكهربائية.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل المتردد 85~280 فولت؛ تردد العمل 47~63 هرتز؛ التيار المقنن 8/10/13/16 أمبير؛ قدرة الخرج 1.76/2.2/2.86/3.52 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A أو A+6؛ حرارة العمل -25C~55C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 4000 متر؛ الأبعاد 100x49.5x30 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
  • صناديق التحكم في الكابل للوضع الثاني
دليل المنتج ↗

لوحة تحكم صندوق الكابل للوضع الثاني JXM21C058

وصف المنتج

لوحة تحكم لصندوق الكابل بالوضع الثاني بهيكل موحّد للمسدس والصندوق. تجمع بين عدة مستويات للتيار المقنن والحماية من التيار المتبقي لصندوق التحكم في كابل المركبات الكهربائية.

المواصفات الرئيسية

جهد العمل المتردد 85~280 فولت؛ تردد العمل 47~63 هرتز؛ التيار المقنن 8/10/13/16 أمبير؛ قدرة الخرج 1.76/2.2/2.86/3.52 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A أو A+6؛ حرارة العمل -25C~55C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 4000 متر؛ الأبعاد 160x50x23 مم

الاستخدامات
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
  • صناديق التحكم في الكابل للوضع الثاني
دليل المنتج ↗

لوحة تحكم عمود الشحن المتردد بالوضع الثالث JXM31C055

وصف المنتج

لوحة تحكم بالوضع الثالث مخصصة لأعمدة الشحن العامة بالتيار المتردد. تدعم الشحن بالبطاقة ومسح رمز المشغّل عبر شبكة الجيل الرابع بتكلفة منخفضة، وتتولى التحكم الكامل في العمود والتفاعل مع المستخدم.

المواصفات الرئيسية

الجهد المتردد المقنن 220 فولت؛ تردد العمل 47~63 هرتز؛ التيار المقنن 32 أمبير؛ قدرة الخرج 7 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A+6؛ حرارة العمل -25C~55C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 4000 متر؛ الأبعاد 150x117x29 مم

الاستخدامات
  • أعمدة الشحن العامة بالتيار المتردد
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
دليل المنتج ↗

لوحة تحكم عمود الشحن المتردد بالوضع الثالث JXM31C054

وصف المنتج

لوحة تحكم لعمود الشحن المتردد بالوضع الثالث تدعم الشحن بالبطاقة. توفر خرجاً بقدرة 7 كيلوواط مع الحماية من التيار المتبقي، وتمثل حلاً منخفض التكلفة للتحكم الكامل في عمود الشحن المتردد.

المواصفات الرئيسية

الجهد المتردد المقنن 220 فولت؛ تردد العمل 47~63 هرتز؛ التيار المقنن 32 أمبير؛ قدرة الخرج 7 كيلوواط؛ واجهة المستخدم مؤشر LED؛ تيار الحماية المتبقية من النوع A+6؛ حرارة العمل -25C~55C؛ حرارة التخزين -40C~85C؛ الارتفاع حتى 4000 متر؛ الأبعاد 150x117x29 مم

الاستخدامات
  • أعمدة الشحن المتردد
  • مصنّعو مكونات وملحقات السيارات
دليل المنتج ↗

عمود الشحن المتردد JQHCZJ

وصف المنتج

عمود شحن متكامل للتيار المتردد مخصص لشحن المركبات الكهربائية. يجمع بين ربط بطاقة NFC بالهاتف وبطاقة إنترنت الأشياء عبر الجيل الرابع واتصال البلوتوث، ويتوفر بنسخة منزلية ونسخة تشغيلية مع عدة أوضاع للإيقاف.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 176-264 فولت 50 هرتز 32 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 176-264 فولت 50 هرتز 32 أمبير كحد أقصى؛ قدرة الخرج 7 كيلوواط؛ حرارة العمل -30C~65C؛ المعيار المتبع GB/T18487-2023؛ أبعاد الهيكل 345.9x265.9x115.4 مم

الاستخدامات
  • الشحن المتردد للمركبات الكهربائية
  • أعمدة الشحن المتردد
  • الشحن المنزلي
  • تشغيل نقاط الشحن
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة خادم بلاتيني بقدرة 2.5 كيلوواط

وصف المنتج

وحدة طاقة خادم قابلة للفصل الساخن مخصصة لمراكز البيانات. تحقق كفاءة عالية على نطاق واسع من جهد الدخل، وتقبل دخلاً تيارياً مستمراً عالي الجهد، وتوفر حماية من فرط التيار والجهد والحرارة والقصر، وتدعم التوازي لتقاسم التيار.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50 هرتز 16 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 12 فولت/208 أمبير 2.5 كيلوواط؛ الشهادات UL/CUL و TUV و CE و CCC و CB؛ الأبعاد 101.6x40.89x401.75 مم؛ حرارة العمل -10C~70C؛ ارتفاع العمل 5000 متر؛ قابلية التوازي N+N و N+1 (حتى 12)

الاستخدامات
  • خوادم مراكز البيانات
  • أنظمة التخزين
  • المحوّلات الشبكية
  • محطات الجيل الخامس المصغرة
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة خادم من فئة التيتانيوم بقدرة 2.4 كيلوواط

وصف المنتج

وحدة طاقة خادم بدرجة كفاءة التيتانيوم مع خرج مستمر 54 فولت. تضم مجموعة كاملة من وسائل الحماية وتصميماً متوافقاً مع دخل التيار المستمر عالي الجهد، ويمكن تشغيلها بتوازٍ احتياطي داخل مركز البيانات.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50 هرتز 16 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 54 فولت/44.5 أمبير 2.4 كيلوواط؛ الشهادات UL/CUL و TUV و CE و CCC و CB؛ الأبعاد 100x41x332 مم؛ حرارة العمل -10C~55C؛ ارتفاع العمل 5000 متر؛ قابلية التوازي N+N و N+1 (حتى 12)

الاستخدامات
  • خوادم مراكز البيانات
  • أنظمة التخزين
  • المحوّلات الشبكية
  • محطات الجيل الخامس المصغرة
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة اتصالات تيتانيوم 98% بقدرة 3.0 كيلوواط

وصف المنتج

وحدة تقويم بقدرة 3 كيلوواط لمحطات الجيل الخامس وأنظمة تغذية خوادم الاتصالات. تستخدم مرحلة تصحيح معامل القدرة المتشابكة من نوع العمود الصاعد بدون جسر مع محوّل LLC متشابك، وتعتمد أجهزة نتريد الغاليوم من الجيل الثالث كمفاتيح جهد عالٍ، وتدعم التوازي n+1 بتقاسم تيار عالي الدقة.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50 هرتز 17 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 54.5 فولت/55 أمبير 3 كيلوواط؛ الشهادات CE/UL/EN62368-1/EN61204-7؛ الأبعاد 132x42x265 مم؛ حرارة العمل -25C~70C؛ ارتفاع العمل 3000 متر؛ الكفاءة القصوى 98.1%

الاستخدامات
  • محطات الاتصالات من الجيل الخامس
  • أنظمة تغذية خوادم الاتصالات
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة اتصالات تيتانيوم 97% بقدرة 3.0 كيلوواط

وصف المنتج

وحدة تقويم بقدرة 3 كيلوواط لمحطات الجيل الخامس وأنظمة تغذية خوادم الاتصالات. تحقق مرحلتها المتشابكة لتصحيح معامل القدرة ذات الجسر ومحوّل LLC بالقنطرة الكاملة كفاءة قصوى بنسبة 97% من فئة التيتانيوم، مع دعم التوازي n+1 وتقاسم تيار عالي الدقة.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50 هرتز 17 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 54.5 فولت/55 أمبير 3 كيلوواط؛ الشهادات CE/UL/EN62368-1/EN61204-7؛ الأبعاد 132x42x265 مم؛ حرارة العمل -25C~70C؛ ارتفاع العمل 3000 متر؛ الكفاءة القصوى 97%

الاستخدامات
  • محطات الاتصالات من الجيل الخامس
  • أنظمة تغذية خوادم الاتصالات
دليل المنتج ↗

شاحن بطارية ليثيوم 864 واط

وصف المنتج

شاحن بطارية ليثيوم لأدوات الحدائق مثل جزّازات العشب. تُدار عملية الشحن بمعالج دقيق مع اتصال CAN، ويمكن ضبط معاملات الخرج من حاسوب أعلى ضمن نطاق المواصفات، مع توفير حماية مزدوجة بالبرمجيات والعتاد.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 13 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 32-57.6 فولت 15 أمبير 864 واط؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معيار السلامة IEC/EN60335؛ الأبعاد 242x136.3x73 مم

الاستخدامات
  • شواحن بطاريات الليثيوم
  • شواحن جزّازات العشب
دليل المنتج ↗

شاحن بطارية ليثيوم 1200 واط

وصف المنتج

شاحن بطارية ليثيوم عالي القدرة تُدار عملية شحنه بمعالج دقيق مع حماية عتادية وبرمجية. يوفر اتصال CAN وإمكانية ضبط المعاملات من حاسوب أعلى لشحن حزم الليثيوم في معدات الحدائق.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 180-240 فولت 50/60 هرتز 10 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 21-29.4 فولت 40 أمبير 1200 واط؛ حرارة البيئة -10C~45C؛ معيار السلامة IEC/EN60335؛ الأبعاد 242x136.3x73 مم

الاستخدامات
  • شواحن بطاريات الليثيوم
  • شواحن جزّازات العشب
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 90 واط (24 فولت/4.17 أمبير)

وصف المنتج

محوّل طاقة مستمر مكتبي مبني على تركيبة تصحيح معامل القدرة مع محوّل LLC وتقويم متزامن عالي الكفاءة. يجمع بين الكفاءة العالية والتموّج المنخفض واستهلاك الاستعداد الضئيل جداً لتغذية أجهزة العرض والصوت بتيار مستمر مستقر.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 2.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 24 فولت/4.17 أمبير 90 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معايير السلامة IEC/EN/UL62368-1 و GB4943.1-2022؛ الأبعاد 129x53x31 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة صوت مدمج 100 واط

وصف المنتج

لوحة طاقة تبديلية تُركّب داخل هيكل مضخم الصوت. تتميز بتموّج خرج منخفض جداً واستهلاك استعداد ضئيل واستجابة ديناميكية ممتازة مع كبت ضوضاء AM/FM، وقدرة على تحمل حمل ذروي بنسبة 150%.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100~240 فولت 50/60 هرتز 2.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5.0 فولت/4.0 أمبير و 19 فولت/2.5 أمبير بقدرة 100 واط؛ وسائل الحماية OCP و OVP؛ حرارة البيئة 5C~45C؛ التفريغ الإلكتروستاتيكي ±4 كيلوفولت/±8 كيلوفولت وتيار التسرب أقل من 175 ميكروأمبير؛ معايير السلامة UL60065 و EN60065 و IEC60065؛ الأبعاد 116.8x93.5x38.6 مم

الاستخدامات
  • مصدر طاقة مدمج لمضخمات الصوت
  • مكبرات الشريط الصوتي
  • مضخمات الجهير
  • مسرح منزلي
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة صوت مدمج 48 واط

وصف المنتج

لوحة طاقة صوت مدمجة منخفضة القدرة توفر تموّج خرج منخفضاً واستهلاكاً ضئيلاً في وضع الاستعداد واستجابة ديناميكية ممتازة. تتحمل حملاً ذروياً بنسبة 150% وتغذي الأجهزة الداخلية في المسارح المنزلية ومكبرات الشريط الصوتي.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 2.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 24 فولت/2.0 أمبير 48 واط مع ذروة 4.8 أمبير؛ وسائل الحماية OCP و OTP؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ التفريغ الإلكتروستاتيكي ±8 كيلوفولت/±15 كيلوفولت وتيار التسرب أقل من 250 ميكروأمبير؛ معايير السلامة IEC/EN62368.1 و GB4943.1؛ الأبعاد 112.5x54x29.6 مم

الاستخدامات
  • مصدر طاقة مدمج لمضخمات الصوت
  • مكبرات الشريط الصوتي
  • مضخمات الجهير
  • مسرح منزلي
دليل المنتج ↗

محوّل جداري 65 واط

وصف المنتج

محوّل طاقة يُثبَّت في مقبس الحائط ويعتمد حلاً سلبياً لتصحيح معامل القدرة يلبي متطلبات التوافقيات مع خفض التكلفة. تموّج خرجه منخفض واستقراره عالٍ، ما يجعله مناسباً لتغذية أجهزة العرض الضوئي ومضخمات الصوت.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.8 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 19 فولت/3.42 أمبير 65 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 66x66x30 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض الضوئي
  • مضخمات الصوت
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 120 واط

وصف المنتج

محوّل مكتبي يحقق كثافة قدرة عالية في حجم صغير بفضل مرحلة تصحيح معامل القدرة مع محوّل LLC وتقويم متزامن عالي الكفاءة. تموّجه منخفض واستهلاكه في وضع الاستعداد ضئيل جداً، ويغذي أجهزة العرض والوسائط بتيار مستمر عالي القدرة.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 2.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 19 فولت/6.32 أمبير 120 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معايير السلامة GB4943.1-2022 و IEC/EN/UL62368-1؛ الأبعاد 140x70.5x28 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 90 واط (19 فولت/4.74 أمبير)

وصف المنتج

محوّل طاقة مكتبي بتركيبة تصحيح معامل القدرة مع محوّل LLC وتقويم متزامن. يتميز بكفاءة عالية وتموّج منخفض واستهلاك ضئيل في وضع الاستعداد، ويناسب تغذية أجهزة العرض والصوت والإسقاط على المكتب.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 2.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 24 فولت/4.17 أمبير 90 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معايير السلامة IEC/EN/UL62368-1 و GB4943.1-2022؛ الأبعاد 129x53x31 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل جداري 90 واط (19 فولت/4.74 أمبير)

وصف المنتج

محوّل جداري بقدرة 90 واط، صغير الحجم وذو تموّج خرج منخفض، ومصمم لدرجة حرارة محيطة اسمية 40 مئوية. يوفر لأجهزة العرض الضوئي ومضخمات الصوت تغذية تيار مستمر مباشرة من مقبس الحائط.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 200-240 فولت 50/60 هرتز 1.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 19 فولت/4.74 أمبير 90 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 66x66x30 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض الضوئي
  • مضخمات الصوت
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 150 واط

وصف المنتج

محوّل مكتبي مصمم بأجهزة نتريد الغاليوم ذات الفجوة النطاقية الواسعة، ما يمنحه حجماً صغيراً وكثافة قدرة عالية. وتوفر تركيبة تصحيح معامل القدرة مع محوّل LLC والتقويم المتزامن كفاءة عالية وتموّجاً منخفضاً واستهلاك استعداد ضئيلاً للغاية.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 2.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 24 فولت/6.25 أمبير 150 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 173.6x73x31 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 240 واط

وصف المنتج

محوّل مكتبي عالي القدرة يستخدم أشباه موصلات نتريد الغاليوم من الجيل الثالث لتحقيق جسم صغير وكثافة قدرة عالية مع الحفاظ على كفاءة مرتفعة وتموّج منخفض واستجابة ديناميكية ممتازة.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 2.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 24 فولت/10 أمبير 240 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 173.6x73x31 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 90 واط (نتريد الغاليوم)

وصف المنتج

محوّل مكتبي يستخدم أجهزة نتريد الغاليوم ذات الفجوة النطاقية الواسعة للحصول على كثافة قدرة عالية في جسم أصغر. يبقى التموّج منخفضاً والاستهلاك في وضع الاستعداد ضئيلاً جداً، لذا يخدم أجهزة الصوت والصورة الاستهلاكية.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 2.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 19 فولت/4.74 أمبير 90 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معايير السلامة IEC/EN/UL62368-1 و GB4943.1؛ الأبعاد 129x53x31 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل جداري 90 واط (تصحيح سلبي لمعامل القدرة)

وصف المنتج

محوّل جداري منخفض التكلفة يعتمد حلاً سلبياً لتصحيح معامل القدرة. يلبي متطلبات التوافقيات ويقدم في الوقت نفسه تموّج خرج منخفضاً واستقراراً عالياً لتغذية أجهزة العرض والصوت والصورة من مقبس الحائط.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 19 فولت/4.74 أمبير 90 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 66x66x30 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 57 واط

وصف المنتج

محوّل مكتبي منخفض القدرة بتصميم اقتصادي ومصنّف لظروف حرارة محيطة 40 مئوية. تموّج خرجه منخفض جداً وسلوكه الكهرومغناطيسي جيد، ما يناسب تغذية طرفيات العرض والصوت والصورة بتيار مستمر.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 19 فولت/3 أمبير 57 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ معايير السلامة IEC/EN60950-1 و GB4943.1 و AS/NZ60950.1؛ الأبعاد 109x47x30.5 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 200 واط

وصف المنتج

محوّل مكتبي بقدرة متوسطة إلى عالية مبني على مرحلة تصحيح معامل القدرة مع محوّل LLC وتقويم متزامن عالي الكفاءة. يوازن بين الكفاءة العالية والتموّج المنخفض والاستجابة الديناميكية الممتازة ليمنح أجهزة العرض السمعية والبصرية مصدر تيار مستمر مستقراً.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 3.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 24 فولت/8.33 أمبير 200 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 158x77x35 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 60 واط

وصف المنتج

محوّل مكتبي مدمج منخفض التكلفة بخرج مستقر وتموّج منخفض وخصائص توافق كهرومغناطيسي جيدة، مخصص لتغذية طرفيات العرض والصوت والإلكترونيات الاستهلاكية بتيار مستمر.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 24 فولت/2.5 أمبير 60 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ معيار السلامة IEC/EN60950-1؛ الأبعاد 109x47x30.5 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 65 واط

وصف المنتج

محوّل مكتبي قياسي مصمم لظروف حرارة محيطة 40 مئوية. يوفر تموّج خرج منخفضاً واستقراراً عالياً وسلوكاً كهرومغناطيسياً جيداً، ما يجعله مناسباً للتغذية اليومية لأجهزة العرض السمعية والبصرية.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 19 فولت/3.42 أمبير 65 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ معيار السلامة IEC/EN60950-1؛ الأبعاد 109x47x30.5 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي 100 واط (24 فولت/4.2 أمبير)

وصف المنتج

محوّل مكتبي من فئة 100 واط بتركيبة تصحيح معامل القدرة مع محوّل LLC وتقويم متزامن عالي الكفاءة. كفاءته عالية وتموّجه منخفض واستجابته الديناميكية قوية، لذلك يغذي أجهزة العرض والصوت وأجهزة الإسقاط.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 220 فولت 50 هرتز 0.8 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 24 فولت/4.2 أمبير 100.8 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة 0C~45C؛ معايير السلامة IEC60065 و GB8898-2011؛ الأبعاد 132x65.6x31.6 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل جداري 100 واط

وصف المنتج

محوّل جداري منخفض التكلفة يستخدم حلاً سلبياً لتصحيح معامل القدرة. يلبي متطلبات التوافقيات مع إبقاء تموّج الخرج منخفضاً والاستقرار عالياً، ويغذي أجهزة العرض الضوئي ومضخمات الصوت.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 200-240 فولت 50/60 هرتز 1.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 24 فولت/4.17 أمبير 100 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 66x66x30 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض الضوئي
  • مضخمات الصوت
دليل المنتج ↗

محوّل عالي الجهد 240 واط

وصف المنتج

محوّل عالي القدرة لتطبيقات الدخل عالي الجهد. تحافظ أجهزة نتريد الغاليوم ذات الفجوة النطاقية الواسعة على صغر الحجم وارتفاع كثافة القدرة، بينما تضمن مرحلة تصحيح معامل القدرة مع محوّل LLC والتقويم المتزامن كفاءة عالية وتموّجاً منخفضاً.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 200-240 فولت 50/60 هرتز 3.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 19 فولت/12.63 أمبير 240 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 171x73x32.5 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل عالي الجهد 300 واط

وصف المنتج

محوّل بدخل عالي الجهد بقدرة 300 واط يجمع بين مكونات قدرة من نتريد الغاليوم ومرحلة تصحيح معامل القدرة مع محوّل LLC وتقويم متزامن عالي الكفاءة. يحقق كثافة قدرة عالية واستهلاك استعداد ضئيلاً جداً في جسم مدمج.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 200-240 فولت 50/60 هرتز 2.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 24 فولت/12.5 أمبير 300 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 173.6x73x31 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

محوّل كامل نطاق الجهد 300 واط

وصف المنتج

محوّل بقدرة 300 واط يقبل نطاقاً كاملاً من جهد الدخل. تعمل أجهزة نتريد الغاليوم ذات الفجوة النطاقية الواسعة مع مرحلة تصحيح معامل القدرة ومحوّل LLC والتقويم المتزامن لتقديم خرج 48 فولت لأجهزة العرض والمعدات السمعية والبصرية الاحترافية.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 3.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 48 فولت/6.25 أمبير 300 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ معايير السلامة IEC/EN/UL62368-1؛ الأبعاد 200x93.5x43 مم

الاستخدامات
  • أجهزة العرض
  • أنظمة الصوت
  • أجهزة الألعاب
  • كاميرات الفيديو
  • أجهزة العرض الضوئي
دليل المنتج ↗

لوحة تحكم جهاز تنقية المياه

وصف المنتج

لوحة تحكم ذكية لأجهزة تنقية المياه المنزلية. تدير إنتاج المياه والغسل وإعادة التدوير، وتضيف قراءة جودة المياه بقياس TDS وتنبيهات عمر الفلتر والتحكم عن بعد عبر الواي فاي.

المواصفات الرئيسية

التحكم في الإنتاج إنتاج ذكي مع وظائف الإنتاج والغسل وإعادة التدوير؛ عمر الفلتر عرض مدة الاستخدام وتنبيهات الحالة؛ قياس TDS وظيفة الكشف والعرض؛ الاتصال ربط واي فاي مع تحكم عن بعد؛ التشغيل تحكم بأزرار لمسية

الاستخدامات
  • مجال التحكم المنزلي في تنقية وإنتاج المياه
دليل المنتج ↗

محوّل جداري 24 واط لتغذية الأجهزة المنزلية

وصف المنتج

محوّل جداري للأجهزة المنزلية مصمم لدرجة حرارة محيطة اسمية 40 مئوية. تموّج خرجه منخفض جداً واستقراره وموثوقيته عالية وسلوكه الكهرومغناطيسي جيد، ما يوفر تغذية منخفضة التكلفة لأجهزة التعلم والأجهزة اللوحية والإلكترونيات المشابهة.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 12 فولت/2 أمبير 24 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 75.3x56.7x28.8 مم

الاستخدامات
  • أجهزة التعلم اللوحية
  • الهواتف المحمولة
  • الأجهزة اللوحية
  • أجهزة الألعاب
  • هواتف الفيديو
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة السبورة التفاعلية 477 واط

وصف المنتج

مصدر طاقة مدمج فائق النحافة لمجالات العرض مثل أجهزة التلفاز والسبورات التفاعلية. بسمك 23 مم فقط، يوفر كفاءة عالية ومعامل قدرة مرتفعاً واستهلاك استعداد ضئيلاً جداً مع حماية UVLO و OVP و OCP.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 200~240 فولت 50/60 هرتز 4 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5.2 فولت/5.5 أمبير و 12 فولت/5 أمبير و 18 فولت/8 أمبير و 105-153 فولت تيار ثابت 1.6 أمبير بقدرة 477 واط؛ وسائل الحماية UVLO و OVP و OCP؛ حرارة البيئة -10C~50C؛ التفريغ الإلكتروستاتيكي ±4 كيلوفولت/±8 كيلوفولت وتيار التسرب أقل من 250 ميكروأمبير؛ معايير السلامة IEC60950 و IEC62368-1 و GB8898 و GB4943؛ الأبعاد 320x233x23 مم

الاستخدامات
  • أجهزة التلفاز
  • السبورات التفاعلية ومجالات العرض الأخرى
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة السبورة التفاعلية 580 واط

وصف المنتج

مصدر طاقة مدمج فائق النحافة بقدرة 580 واط لأجهزة العرض الكبيرة مثل التلفازات والسبورات التفاعلية. يقدم كفاءة عالية ومعامل قدرة مرتفعاً واستهلاك استعداد ضئيلاً جداً وحماية كاملة تشمل UVLO و OVP و OCP و OTP.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100~240 فولت 50/60 هرتز 8 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 12 فولت/9 أمبير و 18 فولت/9 أمبير و 100-136 فولت تيار ثابت 2 أمبير بقدرة 580 واط؛ وسائل الحماية UVLO و OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~50C؛ التفريغ الإلكتروستاتيكي ±4 كيلوفولت/±8 كيلوفولت وتيار التسرب أقل من 250 ميكروأمبير؛ معايير السلامة IEC60950 و IEC62368-1 و GB8898 و GB4943؛ الأبعاد 330x243x32 مم

الاستخدامات
  • أجهزة التلفاز
  • السبورات التفاعلية ومجالات العرض الأخرى
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي PD بقدرة 65 واط PDN065C61003

وصف المنتج

محوّل شحن سريع من نوع PD بتصميم مكتبي يدعم بروتوكولي PD3.0 و PPS3.0. يرفع تصميمه المنخفض التسرب تياراً راحة الاستخدام، ويحمل شهادات سلامة من عدة دول، ويغذي الحواسيب المحمولة وأجهزة كروم بوك والأجهزة اللوحية.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5/9/15 فولت عند 3 أمبير و 20 فولت/3.25 أمبير بقدرة 65 واط كحد أقصى، و PPS 3.3~21 فولت/3.25 أمبير 65 واط كحد أقصى؛ بروتوكولات الشحن PD3.0 و PPS3.0؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ نوع القابس مقبس IEC C6؛ أبعاد العلبة 66x66x28.5 مم

الاستخدامات
  • الحواسيب المحمولة
  • أجهزة كروم بوك
  • الأجهزة اللوحية
دليل المنتج ↗

شاحن جداري PD بقدرة 65 واط PDN0653C1000

وصف المنتج

شاحن سريع من نوع PD يُثبَّت في مقبس الحائط، وتغطي شهادتاه PD و QC5 الشحن السريع للهواتف. تقلل عملية الحقن بالراتنج حرارة العلبة وتطيل العمر التشغيلي، وتتوفر معايير قابس وشهادات متعددة للحواسيب المحمولة والهواتف.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5/9/15 فولت عند 3 أمبير و 20 فولت/3.25 أمبير بقدرة 65 واط كحد أقصى، و PPS 3.3~21 فولت/3.25 أمبير 65 واط كحد أقصى؛ بروتوكولات الشحن PD3.0 و PPS3.0 و QC5 و QC4+ (QC4.0 و QC3.0 و QC2.0) و BC1.2 DCP و Samsung 5 فولت/2 أمبير؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ أنواع القابس معايير CN/US/JP/EU/UK/AU/TH؛ أبعاد العلبة 58x58x29 مم دون القابس

الاستخدامات
  • الحواسيب المحمولة
  • أجهزة كروم بوك
  • الحواسيب الصغيرة
  • الهواتف المحمولة
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي PD بقدرة 45 واط PDN045C81001

وصف المنتج

محوّل مكتبي من نوع PD بقدرة 45 واط يدعم بروتوكولي PD3.0 و PPS. يحسّن تصميمه عالي الموثوقية وتياره المنخفض التسرب تجربة الاستخدام، ويحمل شهادات سلامة من عدة دول لتغذية الحواسيب المحمولة والأجهزة اللوحية.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5/9/12/15 فولت عند 3 أمبير و 20 فولت/2.25 أمبير 45 واط كحد أقصى، و PPS 5~21 فولت/2.25 أمبير 45 واط كحد أقصى؛ بروتوكولات الشحن PD3.0 و PPS؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ نوع القابس مقبسا IEC C8 و C6؛ أبعاد العلبة 93x40x29 مم

الاستخدامات
  • الحواسيب المحمولة
  • أجهزة كروم بوك
  • الأجهزة اللوحية
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي PD بقدرة 45 واط PDN045C61001

وصف المنتج

محوّل مكتبي من نوع PD بقدرة 45 واط مع وصلة تأريض واقية. يدعم بروتوكولي PD3.0 و PPS ويحافظ على انخفاض تيار التسرب، وهو عالي الموثوقية ويحمل شهادات من عدة دول لشحن الحواسيب المحمولة وأجهزة كروم بوك والأجهزة اللوحية.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5/9/12/15 فولت عند 3 أمبير و 20 فولت/2.25 أمبير 45 واط كحد أقصى، و PPS 5~21 فولت/2.25 أمبير 45 واط كحد أقصى؛ بروتوكولات الشحن PD3.0 و PPS؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ نوع القابس مقبس IEC C6 مع تأريض واقٍ؛ أبعاد العلبة 59x59x28.5 مم

الاستخدامات
  • الحواسيب المحمولة
  • أجهزة كروم بوك
  • الأجهزة اللوحية
دليل المنتج ↗

محوّل جداري PD بقدرة 45 واط PDN045EU1000

وصف المنتج

محوّل جداري من نوع PD بقدرة 45 واط يدعم بروتوكولي PD3.0 و PPS ويتوفر بأشكال قابس وطنية متعددة. تيار التسرب منخفض والاستقرار عالٍ، ما يمنح الحواسيب المحمولة والأجهزة اللوحية تغذية شحن سريع.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5/9/12/15 فولت عند 3 أمبير و 20 فولت/2.25 أمبير 45 واط كحد أقصى، و PPS 5~21 فولت/2.25 أمبير 45 واط كحد أقصى؛ بروتوكولات الشحن PD3.0 و PPS؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ أنواع القابس معايير CN/US/JP/EU/UK؛ أبعاد العلبة 53x53x28.5 مم

الاستخدامات
  • الحواسيب المحمولة
  • أجهزة كروم بوك
  • الأجهزة اللوحية
دليل المنتج ↗

محوّل مكتبي PD بقدرة 30 واط PDN030C61000

وصف المنتج

محوّل مكتبي من نوع PD بقدرة 30 واط مع دخل C6 ثلاثي الموصلات وتأريض واقٍ. يدعم PD3.0 و PPS، ويحسّن تصميمه المنخفض التسرب تياراً راحة الاستخدام مع أجهزة كروم بوك والأجهزة اللوحية.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 0.8 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5/9 فولت عند 3 أمبير و 12 فولت/2.5 أمبير و 15 فولت/2 أمبير 30 واط كحد أقصى، و PPS 3.3~11 فولت/3 أمبير 30 واط كحد أقصى؛ بروتوكولات الشحن PD3.0 و PPS؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ نوع القابس مقبس IEC C6 مع تأريض واقٍ؛ أبعاد العلبة 69.5x44x27 مم

الاستخدامات
  • أجهزة كروم بوك
  • الحواسيب المحمولة
  • الأجهزة اللوحية
دليل المنتج ↗

شاحن جداري PD بقدرة 30 واط PDN030UL1000

وصف المنتج

شاحن جداري من نوع PD بقدرة 30 واط حاصل على شهادتي PD و QC5 للشحن السريع للهواتف. يحافظ الحقن بالراتنج على انخفاض حرارة العلبة وطول العمر التشغيلي، وتتوفر معايير قابس متعددة وشهادات سلامة.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 0.8 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5/9 فولت عند 3 أمبير و 12 فولت/2.5 أمبير و 15 فولت/2 أمبير و 20 فولت/1.5 أمبير 30 واط كحد أقصى، و PPS 3.3~11 فولت/3 أمبير 30 واط كحد أقصى؛ بروتوكولات الشحن PD3.0 و PPS و QC4.0+/QC4 و BC1.2 و DCP؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ التفريغ الإلكتروستاتيكي ±8 كيلوفولت/±12 كيلوفولت وتيار التسرب أقل من 250 ميكروأمبير؛ أنواع القابس معايير CN/US/JP/EU/UK/AU/TH؛ أبعاد العلبة 58x43x27.5 مم دون القابس

الاستخدامات
  • أجهزة كروم بوك
  • الأجهزة اللوحية
  • الهواتف المحمولة
دليل المنتج ↗

شاحن سريع PD بقدرة 30 واط

وصف المنتج

شاحن سريع PD بقدرة 30 واط ومدمج الحجم مصمم لظروف حرارة محيطة 40 مئوية. تموّج خرجه منخفض جداً والاستقرار عالٍ والسلوك الكهرومغناطيسي جيد، ما يوفر شحناً سريعاً لأجهزة التعلم والهواتف والأجهزة اللوحية.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.0 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5/9/12 فولت عند 3 أمبير و 15 فولت/2 أمبير و 20 فولت/1.5 أمبير 30 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -15C~45C؛ معيار السلامة GB4943.1-2022؛ الأبعاد 65x50.2x30 مم

الاستخدامات
  • أجهزة التعلم
  • الهواتف المحمولة
  • الأجهزة اللوحية
  • أجهزة الألعاب
دليل المنتج ↗

شاحن سريع PD بقدرة 45 واط

وصف المنتج

شاحن سريع PD بقدرة 45 واط مناسب للهواتف وأجهزة العرض الضوئي والحواسيب المحمولة. مصمم لدرجة حرارة محيطة اسمية 40 مئوية، ويجمع بين استقرار عالٍ وتموّج منخفض وخصائص كهرومغناطيسية جيدة.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100-240 فولت 50/60 هرتز 1.2 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5/9/12/15 فولت عند 3 أمبير و 20 فولت/2.25 أمبير 45 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP و OTP؛ حرارة البيئة -10C~40C؛ التفريغ الإلكتروستاتيكي ±8 كيلوفولت/±12 كيلوفولت وتيار التسرب أقل من 250 ميكروأمبير؛ معايير السلامة IEC/EN62368-1؛ الأبعاد 58x56x29 مم

الاستخدامات
  • الهواتف المحمولة
  • أجهزة العرض الضوئي
  • الحواسيب المحمولة
دليل المنتج ↗

شاحن سريع PD بقدرة 20 واط

وصف المنتج

شاحن سريع PD بقدرة 20 واط مصمم لدرجة حرارة محيطة اسمية 40 مئوية. يجمع بين استقرار عالٍ وموثوقية عالية وتموّج خرج منخفض جداً مع تصميم جيد للتوافق الكهرومغناطيسي، ويناسب الشحن السريع منخفض القدرة مثل شحن الهواتف.

المواصفات الرئيسية

مواصفات الدخل 100~240 فولت 50/60 هرتز 0.5 أمبير كحد أقصى؛ مواصفات الخرج 5 فولت/3 أمبير و 9 فولت/2.22 أمبير و 12 فولت/1.67 أمبير 20 واط؛ وسائل الحماية OVP و OCP؛ حرارة البيئة 0C~40C؛ التفريغ الإلكتروستاتيكي ±8 كيلوفولت/±12 كيلوفولت وتيار التسرب أقل من 250 ميكروأمبير؛ معيار السلامة GB4943.1؛ الأبعاد 45x39x28.8 مم

الاستخدامات
  • الهواتف المحمولة
  • الأجهزة اللوحية
  • الإلكترونيات الاستهلاكية
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة قيادة LED (سلسلة A7)

وصف المنتج

محرّك LED بتيار ثابت لتركيبات الإضاءة الصناعية عالية القدرة. يمكن ضبط تيار الخرج بمقاوم متغير لملاءمة قدرات مختلفة، ما يقلل عدد الأصناف ويحسّن دوران المخزون، ويتوفر بنسخ غير معتمة ونسخ تعتيم ثلاثي في واحد.

المواصفات الرئيسية

قدرة الخرج 120/150/200/240 واط؛ جهد الخرج 380-430 فولت؛ النسخ المتاحة غير قابلة للتعتيم، تعتيم ثلاثي في واحد، تعتيم ثلاثي في واحد مع خرج مساعد 12 فولت؛ حماية الصواعق 6 كيلوفولت بين الطور والمحايد و 10 كيلوفولت بين الطور أو المحايد والأرضي؛ الجهد المتبقي أقل من 2 كيلوفولت؛ الكفاءة 95% أو أكثر

الاستخدامات
  • إضاءة مصابيح المناجم والصناعة
  • إضاءة الكاشفات الضوئية
  • الإضاءة الغامرة
  • إضاءة الطرق
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة قيادة LED (سلسلة A6)

وصف المنتج

محرّك LED لإضاءة صناعية بجهد خرج من 180 إلى 260 فولت. يتوفر بنسخة غير معتمة ونسختين مع تعتيم، ويمكن ضبط تيار الخرج بدقة بمقاوم متغير لتلبية احتياجات تركيبات ذات قدرات مختلفة مع تقليل عدد الأصناف.

المواصفات الرئيسية

قدرة الخرج 120/150/200/240 واط؛ جهد الخرج 180-260 فولت؛ النسخ المتاحة غير قابلة للتعتيم، تعتيم ثلاثي في واحد، تعتيم ثلاثي في واحد مع خرج مساعد 12 فولت؛ حماية الصواعق 6 كيلوفولت بين الطور والمحايد و 10 كيلوفولت بين الطور أو المحايد والأرضي؛ الجهد المتبقي أقل من 2 كيلوفولت؛ الكفاءة 95% أو أكثر

الاستخدامات
  • إضاءة مصابيح المناجم والصناعة
  • إضاءة الكاشفات الضوئية
  • الإضاءة الغامرة
  • إضاءة الطرق
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة قيادة LED (سلسلة A5)

وصف المنتج

محرّك LED خالٍ من الوميض بخرج من 380 إلى 430 فولت وحماية من الصواعق بمستوى 4 كيلوفولت بين الطور والمحايد. يناسب إضاءة مصابيح المناجم والصناعة والكاشفات الضوئية حين تكون متطلبات جودة الإضاءة عالية.

المواصفات الرئيسية

قدرة الخرج 120/150/200/240 واط؛ جهد الخرج 380-430 فولت؛ خالٍ من الوميض؛ حماية الصواعق 4 كيلوفولت بين الطور والمحايد و 6 كيلوفولت بين الطور أو المحايد والأرضي؛ الجهد المتبقي أقل من 2 كيلوفولت؛ الكفاءة 95% أو أكثر

الاستخدامات
  • إضاءة مصابيح المناجم والصناعة
  • إضاءة الكاشفات الضوئية
  • الإضاءة الغامرة
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة قيادة LED (سلسلة Q7)

وصف المنتج

محرّك LED عالي الكفاءة للإضاءة الصناعية. يُضبط تيار الخرج بمفتاح DIP ويُدقَّق بمقاوم متغير، بينما تُبدَّل حرارة اللون CCT بمفتاح DIP ثانٍ، ما يتيح تهيئة أنظمة إضاءة مختلفة حسب الحاجة.

المواصفات الرئيسية

قدرة الخرج 120/150/200/240 واط؛ جهد الخرج 380-430 فولت؛ النسخ المتاحة غير قابلة للتعتيم، تعتيم ثلاثي في واحد، تعتيم ثلاثي في واحد مع خرج مساعد 12 فولت؛ حماية الصواعق 4 كيلوفولت بين الطور والمحايد و 6 كيلوفولت بين الطور أو المحايد والأرضي؛ الجهد المتبقي أقل من 2 كيلوفولت؛ الكفاءة 96% أو أكثر

الاستخدامات
  • الإضاءة الصناعية
دليل المنتج ↗

مصدر طاقة قيادة LED (سلسلة Q6)

وصف المنتج

محرّك LED للإضاءة الصناعية مع ضبط التيار وحرارة اللون بمفاتيح DIP وخرج من 180 إلى 260 فولت. يتوفر بنسخة غير معتمة ونسختين مع تعتيم بحيث يمكن تهيئة قدرة الإضاءة بمرونة.

المواصفات الرئيسية

قدرة الخرج 120/150/200/240 واط؛ جهد الخرج 180-260 فولت؛ النسخ المتاحة غير قابلة للتعتيم، تعتيم ثلاثي في واحد، تعتيم ثلاثي في واحد مع خرج مساعد 12 فولت؛ حماية الصواعق 4 كيلوفولت بين الطور والمحايد و 6 كيلوفولت بين الطور أو المحايد والأرضي؛ الجهد المتبقي أقل من 2 كيلوفولت؛ الكفاءة 95% أو أكثر

الاستخدامات
  • الإضاءة الصناعية
دليل المنتج ↗

أدلة الإنتاج

يؤكد المصدر الرسمي أو الموثوق المذكور القدرة على تصنيع مكونات مغناطيسية ومرشحات ومنتجات طاقة لشواحن OBC ومحولات DC-DC والارتباط المباشر بسلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة.

المصدر الأساسيعرض المصدر المسجل 1 ↗

يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.

← مكونات مركبات الطاقة الجديدة