المصنّعون

دليل الإنتاج مطلوب

Hirige Automotive

Zhejiang Hirige Technology Co., Ltd.

الموقعHangzhou، Zhejiang، الصينتاريخ التأسيس2020-03-04رأس المال المسجلCNY156,000,000الصناعاتمكونات مركبات الطاقة الجديدةآخر مراجعة2026-08-12

نبذة عن الشركة

تورد Hirige عتادا وأنظمة قيادة ذكية لبرامج مصنعي السيارات؛ وتوثق المعلومات العامة تطبيقات في الإنتاج التسلسلي.

المنتجات

وحدة تحكم الركن

وصف المنتج

يدعم الكشف عن أماكن الركن بزاوية كبيرة والكشف المبكر عنها؛ مجموعة تدريب تضم ملايين العينات من أماكن الركن؛ يدعم الكشف المرئي عن العوائق وتجنبها

المواصفات الرئيسية

واجهات الأجهزة: يدعم 1 CAN، و4 مدخلات فيديو، و1 خرج فيديو، و12 رادارًا بالموجات فوق الصوتية، و1 واجهة Ethernet (اختياري)؛ القدرة الحسابية: 8TOPS؛ جهد التشغيل: DC9~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~85℃؛ رطوبة التشغيل: بدون تكاثف)؛ أبعاد المنتج: 288.3mm*156.9mm*45.5mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ استهلاك الطاقة: ≤40W؛ درجة مقاومة الماء: IP52؛ الوزن: 1.5kg

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • الركن التلقائي
  • منتجات مركبات الركاب - وحدة تحكم المجال
دليل المنتج ↗

وحدة تحكم المرآة الخلفية الإلكترونية CMS

وصف المنتج

لا تُدرج صفحة الموقع الرسمي وصفًا مستقلًا لأبرز مزايا المنتج.

المواصفات الرئيسية

واجهات الأجهزة: تدعم حتى 3 CANFD، و2 مدخل فيديو، و2 خرج فيديو، و1 واجهة Ethernet؛ دخل الفيديو: 2*2Mp@60fps؛ خرج الفيديو: 2*1Mp@60fps؛ CAN: 3* CANFD؛ زمن التأخير من دخل الفيديو إلى خرج الفيديو: ≤80ms؛ زمن التشغيل البارد: ≤5s؛ مستوى السلامة الوظيفية: ASIL B؛ الذكاء الاصطناعي: قدرة حسابية 3.6TOPS، تدعم كشف النقطة العمياء والتحذير من فتح الباب؛ الضبط اليدوي لمجال الرؤية: مدعوم؛ التبديل التلقائي لزاوية الرؤية: مدعوم؛ الضبط اليدوي للتباين: مدعوم؛ الضبط التلقائي للسطوع: مدعوم؛ الضبط اليدوي للسطوع: مدعوم؛ كبت وميض LED: مدعوم؛ التحسين الديناميكي: مدعوم؛ منع الوهج التلقائي: مدعوم؛ الضبط السريع للتعرض: مدعوم؛ تشخيص الأعطال: مدعوم؛ طريقة الاستيقاظ: تدعم الاستيقاظ بالخط الصلب والاستيقاظ عبر CAN؛ تغذية الملحقات: تدعم تغذية POC للكاميرا وتغذية مستقلة للشاشة؛ استهلاك الطاقة: ≤8W، دون الملحقات؛ جهد التشغيل: DC 9~16V (DV اسمي 12V)؛ متوسط تيار التشغيل: <600mA@12V، دون الملحقات؛ التيار الساكن: <0.1mA@12V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~85℃؛ درجة حرارة التخزين: -40~95℃؛ رطوبة التشغيل: بدون تكاثف)؛ أبعاد المنتج: 175*79*30 (الطول*العرض*الارتفاع)؛ درجة مقاومة الماء: IP5X

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • التركيب الأمامي
  • منتجات مركبات الركاب - وحدة تحكم المجال
دليل المنتج ↗

وحدة تحكم المجال لأنظمة ADAS

وصف المنتج

يعتمد شريحة ذكاء اصطناعي مطورة ذاتيًا وحلًا يجمع بحرية بين وحدة معالجة متعددة الأنوية ووحدة معالجة رسومية متعددة الأنوية ومعالج شبكات عصبية متعدد الأنوية مدمج، بما يلبي متطلبات سيناريوهات القيادة الذكية المختلفة؛ تصميم نظام بدرجة السيارات يفي بمتطلبات الأنظمة الكهربائية والإلكترونية للمركبة والتوافق الكهرومغناطيسي والموثوقية؛ يمكن توصيل رادار بالموجات فوق الصوتية ورادار بالموجات المليمترية وكاميرات وغيرها من المستشعرات متعددة القنوات، مع دمج وظائف القيادة الذكية من المستوى L2+ في وحدة واحدة، مما يحل مشكلة التكلفة العالية الناتجة عن تعدد وحدات ECU لدى شركات تصنيع المركبات

المواصفات الرئيسية

طراز المعلمات: وحدة تحكم المجال ADAS؛ واجهات الأجهزة: 1 CAN_FD، و1 CAN عادي، و12 IO (لتوصيل الرادار بالموجات فوق الصوتية)، و10 مدخلات فيديو، و2 خرج فيديو، و2 واجهة Ethernet للمركبة؛ التغذية: DC9~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~85℃؛ رطوبة التشغيل: بدون تكاثف)؛ الأبعاد: 288.3mm*156.9mm*45.5mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوزن: 1.5kg؛ استهلاك الطاقة: <40W؛ درجة مقاومة الماء: IP51

الاستخدامات
  • كشف النقطة العمياء
  • القيادة الذكية
  • الرؤية المحيطية 360
  • التركيب الأمامي
  • الركن التلقائي
  • يفي بسيناريوهات تطبيق القيادة الذكية من المستوى L2+ على مستوى المركبة
  • منتجات مركبات الركاب - وحدة تحكم المجال
دليل المنتج ↗

كاميرا الرؤية الخلفية بالبث المرئي

وصف المنتج

الغلافان الأمامي والخلفي ملحومان بالليزر، مما يقلل بفعالية من خطر تسرب الماء؛ مزودة بمعالج ISP مدمج، تدعم الضبط الديناميكي للدقة؛ تحسين التوافق الكهرومغناطيسي، تفريغ بالتلامس 15KV، تفريغ في الهواء 25KV

المواصفات الرئيسية

مجال الرؤية - أفقي: H 56.5±3°؛ مجال الرؤية - عمودي: V 10.9±3°؛ الأبعاد الخارجية: 23mm*23mm*42mm

الاستخدامات
  • المقصورة الذكية
  • التركيب الأمامي
  • منتجات مركبات الركاب - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا TOF

وصف المنتج

دقة معلومات العمق ±10mm؛ تفي بمتطلبات التعرف على الوجه وكشف الحيوية؛ تفي بمعيار سلامة العين IEC60825-1؛ تدعم التشغيل السريع

المواصفات الرئيسية

دقة معلومات العمق: ±10mm؛ نطاق معلومات العمق: 30~120mm؛ مجال الرؤية (RGB): أفقي: 82±3° عمودي: 61±3°؛ مجال الرؤية (TOF): أفقي: 82±3° عمودي: 61±3°؛ الإضاءة بالأشعة تحت الحمراء: 940nm؛ فتحة العدسة: RGB:2.0 TOF:F1.3؛ أبعاد المنتج: 75.9mm*44.4mm*20mm

الاستخدامات
  • المقصورة الذكية
  • منتجات مركبات الركاب - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا OMS

وصف المنتج

درع معدني لتبديد الحرارة، حجم صغير، يمكن تركيبه مع مصباح القراءة والسقف؛ تدعم الخرج المتناوب لإطارات AB بالأشعة تحت الحمراء وRGB؛ تدعم كشف غطاء الخصوصية؛ تفي بمتطلبات جودة الصورة لوظائف مثل التعرف على الوجه وكشف التعب وكشف تشتت الانتباه والتعرف على الإيماءات وكشف الأشياء المتروكة في المقاعد الخلفية وكشف الأطفال في المقاعد الخلفية؛ دقة عالية، تدعم احتياجات الترفيه مثل مكالمات الفيديو والتصوير

المواصفات الرئيسية

الدقة: 2592(H) * 1944(V)؛ مجال الرؤية: H: 142°±2.5° V: 103°±2°؛ جهد تشغيل الكاميرا: DC 9-16V؛ الإضاءة بالأشعة تحت الحمراء: 940nm؛ فتحة العدسة: F2.2؛ الأبعاد: 78*25*25mm

الاستخدامات
  • المقصورة الذكية
  • منتجات مركبات الركاب - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا أمامية ثنائية العدسة 8M

وصف المنتج

وحدة أساسية بدقة 8M للقيادة الذكية من الفئة العليا؛ عملية ضبط بؤري AA رائدة في الصناعة، انحراف المركز البصري بالزاوية الضيقة ±30pixels، انحراف المركز البصري بالزاوية الواسعة ±10pixels؛ تدعم تطوير السلامة الوظيفية ASIL-B؛ معيار EMC CISPR 25 Class 5

المواصفات الرئيسية

الدقة: 3840×2160؛ معدل الإطارات: 30 fps؛ صيغة الخرج: RAW؛ طريقة النقل: LVDS؛ درجة الحماية: IP52

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • منتجات مركبات الركاب - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا رؤية محيطية 3M

وصف المنتج

تمت الترقية إلى عملية PCB AA الرائدة محليًا، دون خطر سقوط العدسة؛ هيكل متكامل بدون براغي، مدمج مع عملية اللحام بالليزر للمعدن، بأعلى مستوى من الموثوقية؛ خط إنتاج مؤتمت بالكامل يضمن اتساق الإنتاج الكمي؛ تدعم تطوير السلامة الوظيفية ASIL-B؛ معيار EMC CISPR 25 Class 5؛ ضبط احترافي لمعالج ISP، كبت الضبابية الناتجة عن الحركة، ميزة واضحة في دقة الألوان

المواصفات الرئيسية

الدقة: 1920×1280؛ معدل الإطارات: 30 fps؛ صيغة الخرج: RAW؛ طريقة النقل: LVDS؛ درجة الحماية: IP69K

الاستخدامات
  • كشف النقطة العمياء
  • القيادة الذكية
  • منتجات مركبات الركاب - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا رؤية محيطية شاملة 3M

وصف المنتج

تمت الترقية إلى عملية اللحام بالليزر للمعدن، مع تحسن ملحوظ في الإحكام والموثوقية على المدى الطويل؛ عملية ضبط بؤري AA رائدة في الصناعة، انحراف المركز البصري ±10 pixels؛ خط إنتاج مؤتمت بالكامل يضمن اتساق الإنتاج الكمي؛ تدعم تطوير السلامة الوظيفية ASIL-B

المواصفات الرئيسية

الدقة: 1920×1536؛ معدل الإطارات: 30 fps؛ صيغة الخرج: YUV422؛ طريقة النقل: LVDS؛ درجة الحماية: IP69K

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • الرؤية المحيطية 360
  • منتجات مركبات الركاب - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا رؤية محيطية شاملة 3M

وصف المنتج

تمت الترقية إلى عملية PCB AA الرائدة محليًا، دون خطر سقوط العدسة؛ هيكل متكامل بدون براغي، مدمج مع عملية اللحام بالليزر للمعدن، بأعلى مستوى من الموثوقية؛ خط إنتاج مؤتمت بالكامل يضمن اتساق الإنتاج الكمي؛ تدعم تطوير السلامة الوظيفية ASIL-B

المواصفات الرئيسية

الدقة: 1920×1536؛ معدل الإطارات: 30 fps؛ صيغة الخرج: YUV422؛ طريقة النقل: LVDS؛ درجة الحماية: IP69K

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • الرؤية المحيطية 360
  • منتجات مركبات الركاب - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا المرآة الخلفية الإلكترونية CMS

وصف المنتج

تستخدم مستشعر CMOS عالي الأداء؛ تستخدم معالج ISP من Fullhan؛ معدل إطارات 60fps؛ تدعم كشف الأعطال؛ حجم صغير، سهلة التركيب، تقلل مقاومة الهواء؛ اتجاه ذكي للمركبات الكهربائية النقية

المواصفات الرئيسية

صيغة خرج الصورة: 12bit RAW DATA؛ دقة خرج الصورة: 1920*1080؛ معدل إطارات خرج الصورة: 60fps؛ مجال الرؤية: H69.8°، V39°؛ حجم البكسل: 3um*3um؛ مقاس المجال البصري: 1/2.6 inch؛ نسبة الإشارة إلى الضوضاء: 41.6dB؛ أقصى مدى ديناميكي: 140dB؛ LFM: مدعوم؛ CFA: RGGB؛ طريقة ضبط بؤرة العدسة: AA؛ مستوى السلامة الوظيفية: ASIL B؛ جهد التشغيل: DC8~16V (DC اسمي 12V)؛ متوسط تيار التشغيل: <100mA@12V، تسخين الكاميرا غير مفعل؛ <600mA@12V، تسخين الكاميرا مفعل؛ درجة حرارة التشغيل: -40~85℃؛ درجة حرارة التخزين: -40~95℃؛ رطوبة التشغيل: <90%؛ التسخين الفيزيائي لإزالة الصقيع والضباب: متوفر؛ طلاء طارد للماء على العدسة: متوفر؛ واجهة الفيديو/التغذية للكاميرا: Fakra مفرد؛ درجة الحماية من الغبار والماء: IP69K

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • التركيب الأمامي
  • منتجات مركبات الركاب - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا خلفية 2M

وصف المنتج

تستخدم مستشعر CMOS عالي الأداء؛ تصوير عالي الجودة وعالي الدقة؛ استهلاك منخفض للطاقة، وزمن تأخير منخفض، وتكلفة منخفضة، مع نسبة أداء إلى سعر إجمالية مرتفعة؛ حجم صغير، سهلة التركيب؛ اتجاه ذكي للمركبات الكهربائية النقية

المواصفات الرئيسية

طراز المعلمات: كاميرا الرؤية الخلفية؛ البكسلات الفعالة للمستشعر: 1920(H)×1280(V)؛ الغالق الإلكتروني: 0~33.3ms؛ معدل إطارات الفيديو: 30 إطارًا؛ مجال الرؤية: أفقي: 59.7°±3° عمودي: 38.5°±3°؛ التحكم في الكسب: تلقائي؛ توازن اللون الأبيض: تلقائي؛ كبت الضوء القوي: مدعوم؛ المدى الديناميكي الواسع: مدعوم؛ تقليل الضوضاء 2D: مدعوم؛ فتحة العدسة: F1.8؛ انعكاس الصورة: مدعوم؛ معيار الفيديو: LVDS؛ التغذية: DC7~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~+85℃؛ رطوبة التشغيل: ≤95% (بدون تكاثف)؛ الأبعاد: وحدة الرؤية الخلفية: 23.0mm*23.0mm*46mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ كاميرا الرؤية الخلفية (مع حزمة الأسلاك والحامل): 84mm*34.6mm*232mm (طول السلك 186mm) (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوزن: 0.062kg؛ استهلاك الطاقة: <1W؛ درجة مقاومة الماء: IP6K9K

الاستخدامات
  • منتجات مركبات الركاب - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

وحدة أمامية متكاملة

وصف المنتج

تعتمد على حل شريحة SoC من طراز M55H عالي الكفاءة من حيث التكلفة، مع مزايا كبيرة في التكلفة والأداء واستهلاك الطاقة والانفتاحية؛ تطوير داخلي كامل الحزمة: الأجهزة والبرمجيات والبرمجيات الوسيطة والخوارزميات؛ يمكن دمج وظائف DMS؛ تتمتع بقدرة على التحديث المستمر عبر OTA

المواصفات الرئيسية

واجهات الأجهزة: تدعم حتى 3 قنوات CAN، ومخرج فيديو واحد (اختياري)، وواجهة إيثرنت واحدة (اختيارية)؛ القدرة الحاسوبية: 8TOPS؛ مجال الرؤية: أفقي: ≥120° ورأسي: ≥53°؛ جهد التشغيل: DC9~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~85℃؛ رطوبة التشغيل: بدون تكاثف)؛ أبعاد المنتج: 140mm*91mm*39.7mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ استهلاك الطاقة: ≤7W؛ درجة الحماية: IP52؛ الوزن: 0.275Kg

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • تركيب المصنع
  • منتجات سيارات الركاب - كاميرات المركبات
دليل المنتج ↗

كاميرا DMS بدقة 2M (نسخة بتغذية POC)

وصف المنتج

مستشعر CMOS بغالق عام؛ تدريع معدني لتبديد الحرارة، حجم صغير وسهولة في التركيب؛ مصدر طاقة POC؛ يلبي متطلبات جودة الصورة لأنظمة DDAW وADDW وE-NCAP

المواصفات الرئيسية

الطراز المرجعي: مجموعة كاميرا DMS بدقة 2M؛ البكسلات الفعالة للمستشعر: 1920(H)×1080(V)؛ الغالق الإلكتروني: 0~33.3ms؛ معدل إطارات الفيديو: 30 fps؛ مجال الرؤية: أفقي 63.3°±3° ورأسي 37.8°±3°؛ التحكم في الكسب: تلقائي؛ التعريض: تعريض عام؛ إضاءة تحت الحمراء مساعدة: مدعومة، 940nm؛ تقليل الضوضاء: تقليل ضوضاء 2D؛ فتحة العدسة: F2.0؛ انعكاس الصورة: مدعوم؛ معيار الفيديو: LVDS؛ التغذية: DC9~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~85℃؛ درجة حرارة التخزين: -40~95℃؛ الأبعاد: 26.5*36.5*31.9 (بدون الحامل)؛ الوزن: 30g (بدون الحامل)؛ استهلاك الطاقة: <3W؛ درجة الحماية: IP52

الاستخدامات
  • المقصورة الذكية
  • تركيب المصنع
  • منتجات سيارات الركاب - كاميرات المركبات
دليل المنتج ↗

كاميرا DMS بدقة 1M

وصف المنتج

مستشعر CMOS بغالق عام؛ تدريع معدني لتبديد الحرارة، حجم صغير وسهولة في التركيب؛ يدعم تغذية POC أو مصدر طاقة مستقل؛ يلبي متطلبات جودة الصورة لأنظمة DDAW وADDW وE-NCAP

المواصفات الرئيسية

الطراز المرجعي: مجموعة كاميرا DMS بدقة 1M؛ البكسلات الفعالة للمستشعر: 1280(H)×720(V)؛ الغالق الإلكتروني: 0~33.3ms؛ معدل إطارات الفيديو: 30 fps؛ مجال الرؤية: أفقي: 62.1°±3° ورأسي: 34.8°±2°؛ التحكم في الكسب: تلقائي؛ التعريض: تعريض عام؛ إضاءة تحت الحمراء مساعدة: مدعومة، 940nm؛ تقليل الضوضاء: تقليل ضوضاء 2D؛ فتحة العدسة: F1.8؛ انعكاس الصورة: مدعوم؛ معيار الفيديو: LVDS؛ التغذية: DC9~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~85℃؛ درجة حرارة التخزين: -40~95℃؛ الأبعاد: 26.5*36.5*26.2 (بدون الحامل)؛ الوزن: 30g (بدون الحامل)؛ استهلاك الطاقة: <3W؛ درجة الحماية: IP52

الاستخدامات
  • المقصورة الذكية
  • تركيب المصنع
  • منتجات سيارات الركاب - كاميرات المركبات
دليل المنتج ↗

كاميرا كشف سلوك القيادة

وصف المنتج

تستخدم مستشعر CMOS عالي الأداء بغالق عام لتقديم صورة عالية الدقة بجودة عالية؛ تستخدم إضاءة تحت الحمراء عالية الكفاءة بطول موجة 940nm وضررها على عين الإنسان قليل؛ تدعم وظيفة تقليل الضوضاء 3D وتكبح الضوضاء بفعالية؛ استهلاك منخفض للطاقة وزمن تأخير منخفض وتكلفة منخفضة، مع قيمة عالية مقابل التكلفة

المواصفات الرئيسية

الطراز المرجعي: كاميرا الكشف الذكية؛ البكسلات الفعالة للمستشعر: 1280(H)×720(V)؛ الغالق الإلكتروني: 0~33.3ms؛ معدل إطارات الفيديو: 30 fps؛ مجال الرؤية: أفقي: 62°±3° ورأسي: 34.6°±3°؛ التحكم في الكسب: تلقائي؛ التعريض: تعريض عام؛ إضاءة تحت الحمراء مساعدة: مدعومة، 940nm؛ تقليل الضوضاء 3D: مدعوم؛ فتحة العدسة: فتحة ثابتة؛ انعكاس الصورة: مدعوم؛ معيار الفيديو: LVDS؛ التغذية: DC9~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~85℃؛ رطوبة التشغيل: بدون تكاثف)؛ الأبعاد: بدون حامل: 93x32x35 mm (الطول*العرض*الارتفاع) ومع الحامل: 121x67x46 mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوزن: 0.102kg؛ استهلاك الطاقة: <2W؛ درجة الحماية: IP54

الاستخدامات
  • السلامة النشطة
  • تركيب المصنع
  • القيادة الذكية
  • تُركّب في موضع العمود A داخل المركبة، ويمكن استخدامها لتنفيذ وظائف التعرف على الوجوه وكشف الإرهاق
  • منتجات سيارات الركاب - كاميرات المركبات
دليل المنتج ↗

كاميرا مزدوجة للرؤية الأمامية

وصف المنتج

تستخدم مستشعر CMOS عالي الأداء لتقديم صورة عالية الدقة بجودة عالية؛ تدعم LFM والنطاق الديناميكي الواسع وكبح الضوء القوي وتقليل الضوضاء؛ استهلاك منخفض للطاقة وزمن تأخير منخفض وتكلفة منخفضة، مع قيمة عالية مقابل التكلفة

المواصفات الرئيسية

الطراز المرجعي: كاميرا مزدوجة للرؤية الأمامية؛ البكسلات الفعالة للمستشعر: 1920(H)×1080(V)؛ الغالق الإلكتروني: 0~33.3ms؛ معدل إطارات الفيديو: 30 fps؛ مجال الرؤية 1: أفقي: 28.5°±3° ورأسي: 16°±3°، مسافة الكشف 200 متر؛ مجال الرؤية 2: أفقي: 56.4°±3° ورأسي: 31°±3°، مسافة الكشف 120 متراً؛ التحكم في الكسب: تلقائي؛ التوازن الأبيض: تلقائي؛ كبح الضوء القوي: مدعوم؛ النطاق الديناميكي الواسع: مدعوم؛ LFM: مدعوم؛ تقليل الضوضاء 2D: مدعوم؛ فتحة العدسة: فتحة ثابتة؛ انعكاس الصورة: مدعوم؛ معيار الفيديو: LVDS؛ التغذية: DC7~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~85℃؛ رطوبة التشغيل: بدون تكاثف)؛ الأبعاد: وحدة الرؤية الأمامية: 48.8*mm*27.3mm*46.8mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوحدة الكاملة للكاميرا المزدوجة (مع الحامل): 199.5*125.4*44.5mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوزن: 0.178kg؛ استهلاك الطاقة: <5W؛ درجة الحماية: IP52

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • تركيب المصنع
  • يمكن استخدامها لتنفيذ وظائف ADAS ووظائف مسجل القيادة في المركبة
  • منتجات سيارات الركاب - كاميرات المركبات
دليل المنتج ↗

كاميرا النقطة العمياء

وصف المنتج

تستخدم مستشعر CMOS عالي الأداء لتقديم صورة عالية الدقة بجودة عالية؛ تدعم النطاق الديناميكي الواسع وكبح الضوء القوي وتقليل الضوضاء؛ استهلاك منخفض للطاقة وزمن تأخير منخفض وتكلفة منخفضة، مع قيمة عالية مقابل التكلفة

المواصفات الرئيسية

الطراز المرجعي: كاميرا النقطة العمياء؛ البكسلات الفعالة للمستشعر: 1280(H)×960(V)؛ الغالق الإلكتروني: 0~33.3ms؛ معدل إطارات الفيديو: 30 fps؛ مجال الرؤية: أفقي: 78.6°±3° ورأسي: 58.2°±3°؛ التحكم في الكسب: تلقائي؛ التوازن الأبيض: تلقائي؛ كبح الضوء القوي: مدعوم؛ النطاق الديناميكي الواسع: مدعوم؛ تقليل الضوضاء 2D: مدعوم؛ فتحة العدسة: فتحة ثابتة؛ انعكاس الصورة: مدعوم؛ معيار الفيديو: LVDS؛ التغذية: DC7~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~+85℃؛ رطوبة التشغيل: بدون تكاثف)؛ الأبعاد: وحدة النقطة العمياء: 23.0mm*23.0mm*36.6mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ كاميرا النقطة العمياء (مع ضفيرة الأسلاك والحامل): 31.6mm*49.6mm*33.6mm (طول الكابل 570mm) (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوزن: 0.044kg؛ استهلاك الطاقة: <1W؛ درجة الحماية: IP5K

الاستخدامات
  • مراقبة النقطة العمياء
  • القيادة الذكية
  • تركيب المصنع
  • يمكن استخدامها لتنفيذ وظيفة كشف النقطة العمياء في المركبة
  • منتجات سيارات الركاب - كاميرات المركبات
دليل المنتج ↗

كاميرا الرؤية المحيطية

وصف المنتج

تستخدم مستشعر CMOS عالي الأداء لتقديم صورة عالية الدقة بجودة عالية؛ تدعم النطاق الديناميكي الواسع وكبح الضوء القوي وتقليل الضوضاء؛ استهلاك منخفض للطاقة وزمن تأخير منخفض وتكلفة منخفضة، مع قيمة عالية مقابل التكلفة

المواصفات الرئيسية

الطراز المرجعي: كاميرا الرؤية المحيطية؛ البكسلات الفعالة للمستشعر: 1280(H)×960(V)؛ الغالق الإلكتروني: 0~33.3ms؛ معدل إطارات الفيديو: 30 fps؛ مجال الرؤية: أفقي: 195°±3° ورأسي: 151.8°±3°؛ التحكم في الكسب: تلقائي؛ التوازن الأبيض: تلقائي؛ كبح الضوء القوي: مدعوم؛ النطاق الديناميكي الواسع: مدعوم؛ تقليل الضوضاء 2D: مدعوم؛ فتحة العدسة: فتحة ثابتة؛ انعكاس الصورة: مدعوم؛ معيار الفيديو: LVDS؛ التغذية: DC7~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40~+85℃؛ رطوبة التشغيل: بدون تكاثف)؛ الأبعاد: وحدة الرؤية المحيطية: 23.0mm*23.0mm*34.3mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الرؤية المحيطية الأمامية (مع الحامل): 81*30.9*37.7mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوزن: 0.033kg؛ استهلاك الطاقة: <1W؛ درجة الحماية: IP69K

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • رؤية محيطية 360
  • تركيب المصنع
  • الركن التلقائي
  • يمكن استخدامها لتنفيذ وظيفة الصورة البانورامية بزاوية 360 درجة
  • منتجات سيارات الركاب - كاميرات المركبات
دليل المنتج ↗

رادار أمامي بدليل موجي

وصف المنتج

يستخدم هوائي دليل موجي لتوفير حجم أصغر وقدرة كشف فائقة المدى تصل إلى 280 متراً؛ دقة زاوية عالية تبلغ 2° و512 سحابة نقطية قوية، ويدعم قياس الارتفاع؛ أجهزة بمعايير السيارات، وسلامة وظيفية ASIL-B، ويدعم الأمن السيبراني؛ يدعم الفحص الذاتي عند التركيب والمعايرة الذاتية وكشف الحجب وكشف التركيب غير الطبيعي؛ تستخدم البنية تقنيات متقدمة من اللحام بالليزر ودبوس عين السمكة، وتدعم التركيب بالتعشيق أو بالبراغي

المواصفات الرئيسية

مسافة الكشف: 0.1~280m؛ نطاق زاوية الرؤية: ±60°*±20°؛ دقة الزاوية: ±0.13°@أفقي ±1°@رأسي؛ دورة التحديث: 50ms؛ واجهة البيانات: CAN/CANFD مزدوجة؛ الأبعاد: 70*55*20mm؛ الوزن: 80g

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • تركيب المصنع
  • منتجات سيارات الركاب - رادارات المركبات
دليل المنتج ↗

رادار كشف العلامات الحيوية

وصف المنتج

حل وطني 4T4R عالي الكفاءة من حيث التكلفة؛ يمكنه كشف وجود كبار السن والأطفال والحيوانات الأليفة من خلال رصد حركة الكائن الحي والتنفس ونبضات القلب؛ يتوافق مع متطلبات وحدة حماية الأطفال في C-NCAP وE-NCAP؛ يدعم الاستيقاظ بتشغيل CAN منخفض الطاقة؛ يتوافق مع متطلبات شهادات CE وEmark وMoc وRCM+SDOC

المواصفات الرئيسية

المواصفات: المعلمات؛ تردد الرادار: 60/77GHz؛ مسافة الكشف: 3m؛ مجال الرؤية: ±60°(H)*±60°(V)؛ دقة المسافة: ±0.02m؛ دقة الزاوية: ±1°؛ دقة تمييز المسافة: 0.04m؛ دقة تمييز الزاوية: 15°؛ عدد الأهداف القابلة للكشف: 32؛ دورة التحديث: 100ms؛ واجهة البيانات: CAN/CANFD؛ معدل عدم الكشف: 0%؛ معدل الإنذار الكاذب: <0.2%؛ نطاق درجة الحرارة: -40℃~+85℃؛ أبعاد المنتج: 49*45*15.4mm؛ التغذية: DC 9V~16V؛ درجة الحماية: IP52؛ الوزن: 40g

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • تركيب المصنع
  • منتجات سيارات الركاب - رادارات المركبات
دليل المنتج ↗

رادار تفادي العوائق عند فتح الباب

وصف المنتج

مجال رؤية أفقي واسع بزاوية ±75°، ويدعم قياس الارتفاع؛ تستخدم البنية تقنيات متقدمة من اللحام بالليزر ودبوس عين السمكة المدمج المقاوم للماء؛ يدعم التركيب بالتعشيق أو بالبراغي بمرونة جيدة؛ تصميم عالي الموثوقية بمعايير السيارات بالكامل يضمن الاستخدام في البيئات القاسية

المواصفات الرئيسية

المواصفات: المعلمات؛ تردد الرادار: 79GHz؛ مسافة الكشف: 0.08~8m؛ نطاق السرعة: -12.2m/s ~ +12.2m/s؛ نطاق زاوية الرؤية: ±60°(H)*±40°(V)؛ دقة المسافة: ±0.04m؛ دقة السرعة: ±0.08m/s؛ دقة الزاوية: ±0.5°@0°؛ دقة تمييز المسافة: 0.08m؛ دقة تمييز السرعة: 0.1m/s؛ دقة تمييز الزاوية: 25°؛ عدد الأهداف القابلة للكشف: 32؛ دورة التحديث: 50ms؛ واجهة البيانات: CAN/CANFD؛ درجة الحماية: IP69K؛ التغذية: DC 9V~16V؛ نطاق درجة الحرارة: -40℃~+85℃؛ الأبعاد: 135.2*31.5*11.5mm؛ الوزن: 40g

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • تركيب المصنع
  • منتجات سيارات الركاب - رادارات المركبات
دليل المنتج ↗

رادار الركن التلقائي

وصف المنتج

كشف عالي الدقة بمستوى السنتيمتر يضمن موثوقية النظام؛ لا يتأثر بالعوامل البيئية ويدعم البيئات القاسية مثل المطر والثلج والضباب والليل؛ يدعم الكشف المتزامن عن عدة عوائق؛ يدعم وظيفة البحث الذكي عن مكان الركن ووظائف المساعدة على سلامة الركن؛ يدعم وظيفة كشف النقطة العمياء (BSD)

المواصفات الرئيسية

الطراز المرجعي: رادار الركن التلقائي؛ تردد الرادار: 48KHz؛ مسافة الكشف: 0.25~5 متر؛ دقة المسافة: 1cm؛ زاوية الحزمة: 60°*55°؛ واجهة البيانات: IO؛ درجة الحماية: IP69؛ التغذية: DC9~16V؛ استهلاك الطاقة: 0.25W؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃-85℃؛ الأبعاد: 41.4mmx23mmx25.3mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوزن: 20g

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • تركيب المصنع
  • رادار الركن التلقائي
  • منتجات سيارات الركاب - رادارات المركبات
دليل المنتج ↗

رادار أمامي مانع للتصادم

وصف المنتج

كشف وتحديد دقيقين للأهداف على مسافة 260 متراً مع قدرة قوية على قياس المسافات؛ دقة زاوية عالية تبلغ 2.8° و512 سحابة نقطية قوية، ويدعم قياس الارتفاع؛ أمان عالٍ، أجهزة بمعايير السيارات، سلامة وظيفية ASIL-B، يدعم الأمن السيبراني؛ يدعم الفحص الذاتي عند التركيب والمعايرة الذاتية وكشف الحجب وكشف التركيب غير الطبيعي؛ تستخدم البنية تقنيات متقدمة من اللحام بالليزر ودبوس عين السمكة، وتدعم التركيب بالتعشيق أو بالبراغي

المواصفات الرئيسية

الطراز المرجعي: رادار أمامي مانع للتصادم؛ تردد الرادار: 77GHz؛ نطاق المسافة: 0.2~260m/ 0.2 ~ 80m؛ نطاق السرعة: -111~+55m/s؛ دقة المسافة: ±0.375m / ±0.15m؛ نطاق زاوية الرؤية: ±9°*±10°/±60°*±10°؛ دقة المسافة: ±0.3/±0.1m؛ دقة السرعة: ±0.042m/s؛ دقة الزاوية: ±0.1°@0° ±0.5°@others؛ دقة تمييز المسافة: 0.6m/0.2m؛ دقة تمييز السرعة: 0.1m/s؛ دقة تمييز الزاوية: 2.8°؛ عدد الأهداف القابلة للكشف: 64؛ عدد سحب النقاط للكشف: 512؛ دورة التحديث: 50ms؛ واجهة البيانات: CAN/CANFD مزدوجة؛ التغذية: DC9~16V؛ درجة الحماية: IP69K؛ نطاق درجة الحرارة: -40℃-85℃؛ الأبعاد: 83mm*68mm*18mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوزن: 100g

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • تركيب المصنع
  • تطبيقات في أنظمة مساعدة القيادة مثل FCW التحذير من التصادم الأمامي وAEB الكبح الطارئ التلقائي وACC مثبت السرعة التكيفي
  • منتجات سيارات الركاب - رادارات المركبات
دليل المنتج ↗

رادار زاوية النقطة العمياء

وصف المنتج

كشف وتحديد موقع دقيق للأهداف على مسافة 180 مترًا مع قدرة قوية على قياس المسافة؛ دقة زاوية عالية 2.8° مع 512 نقطة سحابية عالية الكثافة؛ مجال رؤية أفقي واسع ±75° مع دعم قياس الارتفاع؛ أمان عالٍ وأجهزة بمستوى السيارات وسلامة وظيفية ASIL-B ودعم الأمن السيبراني؛ فحص ذاتي عند التركيب ومعايرة ذاتية وكشف الانسداد واكتشاف التركيب غير الطبيعي؛ هيكل ملحوم بالليزر بتقنية مسمار عين السمكة المتقدمة، ويدعم التركيب بالتثبيت أو بالبراغي

المواصفات الرئيسية

طراز المعامل: رادار زاوية النقطة العمياء؛ تردد الرادار: 79GHz؛ مسافة الكشف: 0.2-180m؛ نطاق السرعة: -111~+55m/s؛ مجال الرؤية: ±75°(H)*±15°(V)؛ دقة المسافة: ±0.05m؛ دقة السرعة: ±0.1m/s؛ دقة الزاوية: ±0.5°؛ دقة تمييز المسافة: 0.2m؛ دقة تمييز السرعة: 0.15m/s؛ دقة تمييز الزاوية: 2.8°؛ عدد الأهداف المكتشفة: 64؛ عدد نقاط السحابة المكتشفة: 512؛ دورة التحديث: 50ms؛ واجهة البيانات: CAN/CANFD مزدوجة القناة؛ درجة الحماية: IP69K؛ الإمداد بالطاقة: DC9~16V؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃-85℃؛ الأبعاد: 77mm*61mm*19mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوزن: 80g

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • تركيب المصنع الأصلي
  • تطبيقات أنظمة مثل مراقبة النقطة العمياء BSD ومساعدة تغيير المسار LCA والتحذير من التصادم الخلفي RCW والتحذير من فتح الباب DOW
  • منتجات سيارات الركاب - رادار السيارة
دليل المنتج ↗

رادار الرجوع للخلف

وصف المنتج

كشف عالي الدقة بمستوى السنتيمتر يضمن موثوقية النظام؛ لا يتأثر بالعوامل البيئية ويعمل في الظروف القاسية مثل المطر والثلج والضباب والليل؛ يدعم الكشف المتزامن عن عدة عوائق

المواصفات الرئيسية

طراز المعامل: رادار الرجوع للخلف؛ تردد الرادار: 55khz؛ مسافة الكشف: 0.25-2.5m؛ دقة المسافة: 1cm؛ زاوية الحزمة: 110°*50°؛ واجهة البيانات: IO؛ درجة الحماية: IP69؛ الإمداد بالطاقة: DC9~16V؛ الاستهلاك: 0.25W؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃-85℃؛ الأبعاد: 41.4mmx23mmx25.3mm (الطول*العرض*الارتفاع)؛ الوزن: 20g

الاستخدامات
  • القيادة الذكية
  • تركيب المصنع الأصلي
  • تطبيقات مثل أنظمة المساعدة على الرجوع وأنظمة الركن التلقائي APA
  • منتجات سيارات الركاب - رادار السيارة
دليل المنتج ↗

كاميرا أحادية العدسة لعد الركاب

وصف المنتج

التشفير الذكي يوفر فيديو عالي الجودة ويقلل بشكل كبير من تكاليف التخزين والنقل؛ يدعم إحصاء تدفق الركاب والتقاط الوجوه؛ درجة الحماية: IK10 و IP67

المواصفات الرئيسية

نوع المستشعر: CMOS 1/2.7 بوصة؛ طريقة الإمداد بالطاقة: DC/PoE؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃~+70℃؛ طريقة التركيب: على الحائط/في السقف؛ توازن اللون الأبيض: يدوي/تلقائي؛ تقليل الضوضاء: مدعوم

الاستخدامات
  • النقل العام الذكي
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرات السيارات
دليل المنتج ↗

كاميرا الرؤية المحيطية 360°

وصف المنتج

تعتمد مستشعر صورة عالي الحساسية؛ وتستخدم عدسة سيارات عالية النفاذية للضوء؛ وتعتمد خوارزميات مزدوجة لتقليل الضوضاء من تطوير ذاتي في نطاقي RAW و YUV، مما يقلل تداخل الضوضاء بفعالية مع تحسين سطوع الصورة في الإضاءة المنخفضة؛ وتستخدم تقنية تحسين تفاصيل الصورة وتقنية النقل عالي الدقة HDCVI من تطوير ذاتي، للحفاظ على تفاصيل الصورة إلى أقصى حد وحل مشكلة الضبابية في كاميرات الرؤية المحيطية التقليدية بشكل كامل

المواصفات الرئيسية

طراز المعامل: كاميرا الرؤية المحيطية 360°؛ نوع المستشعر: CMOS 1/4 بوصة؛ درجة الحماية: IP67؛ الإمداد بالطاقة: DC9V~16V؛ الاستهلاك: 1.2W؛ الأبعاد: بدون حامل: 27mm*27mm*42mm، مع حامل: 35mm*35mm*53mm؛ الوزن: 45g بدون حامل، 92g مع حامل

الاستخدامات
  • النقل العام الذكي
  • رؤية محيطية 360°
  • الحافلات العامة
  • نقل الركاب
  • مناسبة على نطاق واسع لسيناريوهات المراقبة المحيطية البانورامية للمركبات التجارية مثل الحافلات والحافلات الكبيرة والحافلات المدرسية
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرات السيارات
دليل المنتج ↗

كاميرا الرؤية الأمامية والخلفية

وصف المنتج

تعتمد مستشعر صورة CMOS عالي الأداء بعدة ميجابكسل وتدعم إخراج عالي الدقة 1080P/720P؛ تدعم الإخراج بالتبديل بين أربعة أوضاع CVI/CVBS/AHD/TVI؛ الحد الأدنى للإضاءة 0.02Lux، مع صورة ساطعة وتفاصيل غنية وبدون ظلال متحركة في الإضاءة المنخفضة

المواصفات الرئيسية

طراز المعامل: كاميرا الرؤية الأمامية والخلفية؛ نوع المستشعر: CMOS 1/2.7 بوصة؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃~+60℃؛ رطوبة التشغيل: أقل من 95% (بدون تكاثف)؛ الإمداد بالطاقة: DC12V (±30%)؛ الوزن الصافي: 0.18kg

الاستخدامات
  • النقل الذكي عبر التطبيقات
  • سيارات الأجرة الذكية
  • النقل العام الذكي
  • سيارات الأجرة
  • النقل عبر التطبيقات
  • مناسبة على نطاق واسع للمراقبة المرئية المتنقلة لسيارات الركاب مثل سيارات الأجرة ومركبات النقل عبر التطبيقات
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرات السيارات
دليل المنتج ↗

وحدة التحذير المتكاملة للسلامة النشطة

وصف المنتج

تعتمد مستشعر CMOS لتصوير عالي الدقة والجودة؛ تدعم المصادقة على الهوية والتنبيه عند ترك المقعد والقيادة المشتتة والقيادة مع الإرهاق والتنبيه عند التدخين أو استخدام الهاتف؛ تدعم توصيل كاميرات موسّعة لمزيد من الوظائف الذكية

المواصفات الرئيسية

نوع المستشعر: CMOS 1/4 بوصة؛ التحليل الذكي: يدعم التعرف الذكي (قاعدة بيانات 10000 وجه) والمصادقة على الهوية والتنبيه عند ترك المقعد والقيادة المشتتة والقيادة مع الإرهاق والتنبيه عند التدخين واستخدام الهاتف؛ الكاميرات الموسّعة تدعم التحذير من قرب المسافة بين المركبات والخروج عن المسار والتصادم الأمامي؛ الكاميرات الموسّعة تدعم التنبيه من المركبات والمشاة في النقطة العمياء؛ الكاميرات الموسّعة تدعم التنبيه عند إبعاد اليدين عن عجلة القيادة؛ الإمداد بالطاقة: DC 7V~36V؛ الاستهلاك: ≤12W؛ الأبعاد: 108×100×102mm؛ الوزن: 520g؛ درجة الحماية: IP52

الاستخدامات
  • النقل الذكي عبر التطبيقات
  • سيارات الأجرة الذكية
  • النقل العام الذكي
  • الشحن والخدمات اللوجستية
  • الإدارة الذكية لشاحنات المخلفات
  • السلامة النشطة
  • سيارات الأجرة
  • النقل عبر التطبيقات
  • الحافلات العامة
  • الشحن
  • مناسب لسيناريوهات مراقبة الرؤية الأمامية والخلفية داخل السيارة والكشف المرئي الذكي؛ جاهز للاستخدام بوحدة واحدة وبقيمة عالية مقابل السعر، ومناسب على نطاق واسع لسيناريوهات السلامة النشطة مثل اللوجستيات والشحن وسيارات الأجرة
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرات السيارات
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة الذكي

وصف المنتج

يتضمن كاميرا ADAS مدمجة واحدة، ويمكن استخدامه بشكل مستقل أو مع مدخلات فيديو موسّعة؛ يدعم تسجيل القيادة والسلامة النشطة ووظائف أخرى؛ يدعم التنبيه بضغطة واحدة؛ وحدة لاسلكية 3G/4G مدمجة ووحدة Wi-Fi؛ يدعم نظام بيدو المفرد؛ يستوفي معيار 794 ومعياري 1076/1078 ومعيار 905

المواصفات الرئيسية

نوع المستشعر: CMOS 1/2.8"; معيار ضغط الفيديو: H.264/H.265؛ الإمداد بالطاقة: DC؛ درجة حرارة التشغيل: -30°C ~ +70°C؛ طريقة التركيب: تركيب لاصق؛ تقليل الضوضاء: تقليل ضوضاء 3D

الاستخدامات
  • النقل الذكي عبر التطبيقات
  • سيارات الأجرة الذكية
  • السلامة النشطة
  • سيارات الأجرة
  • النقل عبر التطبيقات
  • مناسب لسيناريوهات سيارات الركاب مثل سيارات الأجرة وخدمات النقل عبر التطبيقات
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرات السيارات
دليل المنتج ↗

كاميرا عد الركاب مزدوجة العدسة

وصف المنتج

شريحة GPU المدمجة تدعم خوارزميات التعلم العميق، مما يحسّن دقة الكشف بفعالية؛ تدعم إحصاء عدد الركاب والوظائف المرتبطة به؛ التشفير الذكي يوفر فيديو عالي الجودة ويقلل بشكل كبير من تكاليف التخزين والنقل؛ IP67: خضعت الكاميرا لاختبارات صارمة للغبار والغمر وتستطيع منع دخول الغبار

المواصفات الرئيسية

طراز المعامل: كاميرا عد الركاب مزدوجة العدسة؛ نوع المستشعر: CMOS 1/3 بوصة؛ الإمداد بالطاقة: DC/POE؛ درجة حرارة التشغيل: 1/3s~1/100000s (قابلة للتعديل يدويًا أو تلقائيًا)؛ طريقة التركيب: مدمجة/ظاهرة؛ توازن اللون الأبيض: تلقائي/ضوء طبيعي/مصباح الشارع/خارجي/يدوي/منطقة مخصصة؛ تقليل الضوضاء: تقليل ضوضاء 3D

الاستخدامات
  • النقل العام الذكي
  • الحافلات العامة
  • نقل الركاب
  • مناسبة على نطاق واسع لمشاريع إحصاء تدفق الركاب مثل النقل لمسافات طويلة وخدمات الحافلات الحضرية
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرات السيارات
دليل المنتج ↗

كاميرا كشف سلوك القيادة

وصف المنتج

تعتمد مستشعر Global Shut CMOS لتصوير عالي الدقة والجودة؛ دون ظاهرة الوهج الأحمر لتجنب إزعاج السائق؛ تصميم منخفض الاستهلاك يلبي متطلبات بيئة السيارة؛ مع الإضاءة المساعدة بالأشعة تحت الحمراء، يمكن كشف عين الإنسان حتى في الظلام الكامل وعند ارتداء السائق نظارة شمسية لا تحجب الأشعة تحت الحمراء

المواصفات الرئيسية

نوع المستشعر: CMOS 2MP 1/2.8"; أقصى دقة: 2MP(1920×1080); الحد الأدنى للإضاءة: 0.02Lux/F2.0 30IRE, 0Lux IR on; مجال الرؤية: H: 136.2° V: 75.9° D: 160.4°; تبديل ICR: تلقائي; مسافة الإضاءة المساعدة: 20 m; النطاق الديناميكي: DWDR; تقليل الضوضاء: 2D/3D; معدل الإطارات: 25/30fps@1080P; إخراج الفيديو: CVI/CVBS/AHD/TVI; درجة الحماية: IP67, IK08; درجة حرارة التشغيل: -40°C to +60°C (-40°F to 140°F); الجهد: 9 –16 V DC; الشهادات: CE/FCC

الاستخدامات
  • النقل الذكي عبر التطبيقات
  • سيارات الأجرة الذكية
  • النقل العام الذكي
  • الشحن والخدمات اللوجستية
  • الإدارة الذكية لشاحنات المخلفات
  • السلامة النشطة
  • سيارات الأجرة
  • النقل عبر التطبيقات
  • الحافلات العامة
  • الشحن
  • مناسب للتوصيل بالوحدة الرئيسية الذكية داخل السيارة لتحقيق وظائف مراقبة حالة السائق والتنبيه
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرات السيارات
دليل المنتج ↗

كاميرا مساعدة القيادة 2M

وصف المنتج

تعتمد مستشعر CMOS وتدعم دقة صورة عالية الدقة 1080P؛ تتميز بنطاق ديناميكي واسع وأداء جيد في الإضاءة المنخفضة، مما يضمن جودة الصورة في ظروف إضاءة مختلفة؛ زاوية الكاميرا قابلة للتعديل وتناسب مختلف طرازات المركبات؛ تتصل بالوحدة الرئيسية الذكية في السيارة لتوفير التحذير من التصادم الأمامي والتحذير من الخروج عن المسار والتحذير من قرب المسافة

المواصفات الرئيسية

نوع المستشعر: CMOS 2MP 1/2.7"; أقصى دقة: 2MP(1920×1080); الحد الأدنى للإضاءة: 0.1 lux; البعد البؤري للعدسة: 6 mm; مجال الرؤية: H: 56° V: 31°; تقليل الضوضاء: 2D/3D; معدل الإطارات: 25/30fps@1080P; إخراج الفيديو: CVI/CVBS/AHD/TVI; درجة الحماية: IP54; درجة حرارة التشغيل: –30°C to +70°C (–22°F to +158°F); الجهد: 9 –16 V DC; الشهادات: CE/FCC

الاستخدامات
  • النقل الذكي عبر التطبيقات
  • سيارات الأجرة الذكية
  • النقل العام الذكي
  • الشحن والخدمات اللوجستية
  • الإدارة الذكية لشاحنات المخلفات
  • السلامة النشطة
  • سيارات الأجرة
  • النقل عبر التطبيقات
  • الحافلات العامة
  • الشحن
  • مناسب للتوصيل بالوحدة الرئيسية الذكية داخل السيارة لتحقيق وظائف التحذير للقيادة المساعدة الآمنة
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرات السيارات
دليل المنتج ↗

محلل حالة الحجرة

وصف المنتج

تعتمد مستشعر CMOS عالي الأداء لتصوير عالي الدقة والجودة؛ تدعم النطاق الديناميكي الواسع وكبح الضوء القوي وتقليل الضوضاء ووظائف أخرى؛ مقاومة للماء IP68 ومضادة للانفجار IK10

المواصفات الرئيسية

طراز المعامل: محلل حالة الحجرة؛ الإمداد بالطاقة: DC9~16V؛ الأبعاد: 133mm*102mm*100mm؛ الوزن: 1160g (مع التغليف)؛ الاستهلاك: <8W؛ درجة مقاومة الماء: IP68؛ درجة مقاومة الانفجار: IK10

الاستخدامات
  • الإدارة الذكية لشاحنات المخلفات
  • شاحنات المخلفات
  • يُستخدم لمراقبة حالة حجرة شاحنات المخلفات
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرات السيارات
دليل المنتج ↗

كاميرا السيارة غير المركزية

وصف المنتج

تعتمد مستشعر صورة CMOS عالي الأداء بدقة 2 ميجابكسل وحجم 1/2.8 بوصة، مع أداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح صورة عالٍ؛ تدعم ترميز H.265 بنسبة ضغط عالية لتحقيق نقل بمعدل بت منخفض جدًا؛ إضاءة مساعدة بالأشعة تحت الحمراء عالية الكفاءة مدمجة بمسافة مراقبة بالأشعة تحت الحمراء تصل إلى 20 مترًا

المواصفات الرئيسية

طراز المعامل: كاميرا السيارة غير المركزية؛ نوع المستشعر: CMOS 1/2.8 بوصة؛ الإمداد بالطاقة: DC12V (±30%)؛ POE (802.3af)؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃~+60℃

الاستخدامات
  • الشحن والخدمات اللوجستية
  • نقل الركاب
  • الحافلات العامة
  • الأمن العام
  • الخدمات اللوجستية
  • مناسبة على نطاق واسع لمجالات مراقبة أمان المركبات أو المراقبة المرئية المتنقلة مثل النقل لمسافات طويلة والنقل العام الحضري وأنظمة الأمن العام وأنظمة إدارة الطرق ومركبات الخدمات اللوجستية
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرات السيارات
دليل المنتج ↗

كاميرا مركبة على شكل محارة

وصف المنتج

تعتمد مستشعر صورة CMOS عالي الأداء بدقة ميغابكسل مع إخراج عالي الدقة 1080P/720P؛ وتدعم الإخراج بالتبديل بين أربعة أوضاع: CVI/CVBS/AHD/TVI؛ وتدعم وظيفة الأشعة تحت الحمراء الذكية لمنع التعرض المفرط للأشعة تحت الحمراء عن قرب بشكل فعّال

المواصفات الرئيسية

المعيار/الطراز: كاميرا مركبة على شكل محارة؛ نوع المستشعر: CMOS مقاس 1/2.7 بوصة؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃~+60℃؛ رطوبة التشغيل: <95% (بدون تكثّف)؛ مصدر الطاقة: DC12V (±30%)؛ الوزن الصافي: 0.17kg

الاستخدامات
  • الحافلة الذكية
  • الشحن والخدمات اللوجستية
  • نقل الركاب
  • الحافلة العامة
  • الخدمات اللوجستية
  • الأمن العام
  • قابلة للتطبيق على نطاق واسع في النقل لمسافات طويلة والنقل العام الحضري وأنظمة الأمن العام وأنظمة إدارة الطرق ومركبات الخدمات اللوجستية وغيرها من مجالات مراقبة سلامة المركبات أو فيديو المراقبة المتنقلة
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا داخل المركبة

وصف المنتج

تعتمد مستشعر صورة CMOS عالي الأداء بدقة ميغابكسل مع إخراج عالي الدقة 1080P/720P؛ وتدعم الإخراج بالتبديل بين أربعة أوضاع: CVI/CVBS/AHD/TVI؛ أقل إضاءة تصل إلى 0.02Lux، صورة ساطعة في الإضاءة المنخفضة مع تفاصيل غنية وبدون تلطّخ

المواصفات الرئيسية

المعيار/الطراز: كاميرا داخل المركبة؛ نوع المستشعر: CMOS مقاس 1/2.7 بوصة؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃~+60℃؛ رطوبة التشغيل: <95% (بدون تكثّف)؛ مصدر الطاقة: DC12V (±30%)؛ الوزن الصافي: 0.09kg

الاستخدامات
  • الحافلة الذكية
  • الشحن والخدمات اللوجستية
  • نقل الركاب
  • الحافلة العامة
  • الأمن العام
  • الخدمات اللوجستية
  • قابلة للتطبيق على نطاق واسع في النقل لمسافات طويلة والنقل العام الحضري وأنظمة الأمن العام وأنظمة إدارة الطرق ومركبات الخدمات اللوجستية وغيرها من مجالات مراقبة سلامة المركبات أو فيديو المراقبة المتنقلة
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا مكعبة صغيرة من النوع D

وصف المنتج

تعتمد مستشعر صورة CMOS عالي الأداء بدقة ميغابكسل مع إخراج عالي الدقة 1080P/720P؛ وتدعم وظيفة الأشعة تحت الحمراء الذكية لمنع التعرض المفرط للأشعة تحت الحمراء عن قرب بشكل فعّال؛ درجة الحماية تصل إلى IP67

المواصفات الرئيسية

المعيار/الطراز: كاميرا مكعبة صغيرة من النوع D؛ نوع المستشعر: CMOS مقاس 1/2.7 بوصة؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃~+60℃؛ رطوبة التشغيل: <95% (بدون تكثّف)؛ مصدر الطاقة: DC12V (±30%)؛ الوزن الصافي: 0.26kg

الاستخدامات
  • الحافلة الذكية
  • الشحن والخدمات اللوجستية
  • نقل الركاب
  • الحافلة العامة
  • الأمن العام
  • الخدمات اللوجستية
  • قابلة للتطبيق على نطاق واسع في النقل لمسافات طويلة والنقل العام الحضري وأنظمة الأمن العام وأنظمة إدارة الطرق ومركبات الخدمات اللوجستية وغيرها من مجالات مراقبة سلامة المركبات أو فيديو المراقبة المتنقلة
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا الرجوع للخلف 3200

وصف المنتج

تعتمد مستشعر صورة CMOS عالي الأداء بدقة ميغابكسل مع إخراج عالي الدقة 1080P/720P؛ وتدعم الإخراج بالتبديل بين أربعة أوضاع: CVI/CVBS/AHD/TVI؛ وتدعم وظيفة الأشعة تحت الحمراء الذكية لمنع التعرض المفرط للأشعة تحت الحمراء عن قرب بشكل فعّال

المواصفات الرئيسية

المعيار/الطراز: كاميرا مركبة على شكل محارة؛ نوع المستشعر: CMOS مقاس 1/2.7 بوصة؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃~+60℃؛ رطوبة التشغيل: <95% (بدون تكثّف)؛ مصدر الطاقة: DC12V (±30%)؛ الوزن الصافي: 0.33kg

الاستخدامات
  • الحافلة الذكية
  • الشحن والخدمات اللوجستية
  • نقل الركاب
  • الحافلة العامة
  • الخدمات اللوجستية
  • الأمن العام
  • قابلة للتطبيق على نطاق واسع في النقل لمسافات طويلة والنقل العام الحضري وأنظمة الأمن العام وأنظمة إدارة الطرق ومركبات الخدمات اللوجستية وغيرها من مجالات مراقبة سلامة المركبات أو فيديو المراقبة المتنقلة
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا Easy Smart الذكية

وصف المنتج

شريحة GPU مدمجة تدعم خوارزميات التعلّم العميق لتحسين دقة الكشف بشكل فعّال؛ تدعم كشف الوجه: التتبّع واختيار أفضل لقطة والالتقاط، مع إرسال أفضل صورة للوجه؛ تعتمد مستشعر صورة CMOS بدقة 2 ميغابكسل وحجم 1/2.8 بوصة من فئة Starlight لأداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح صورة عالٍ

المواصفات الرئيسية

المعيار/الطراز: كاميرا Easy Smart الذكية؛ نوع المستشعر: CMOS مقاس 1/2.8 بوصة؛ مصدر الطاقة: DC12V (±30%)؛ POE (802.3af)؛ درجة حرارة التشغيل: -40℃~+60℃

الاستخدامات
  • الحافلة الذكية
  • الشحن والخدمات اللوجستية
  • نقل الركاب
  • الحافلة العامة
  • الأمن العام
  • الخدمات اللوجستية
  • قابلة للتطبيق على نطاق واسع في النقل لمسافات طويلة والنقل العام الحضري وأنظمة الأمن العام وأنظمة إدارة الطرق ومركبات الخدمات اللوجستية وغيرها من مجالات مراقبة سلامة المركبات أو فيديو المراقبة المتنقلة
  • منتجات المركبات التجارية - كاميرا مركبة
دليل المنتج ↗

كاميرا لوحة القيادة T6PRO

وصف المنتج

صورة فائقة الدقة بدقة 4MP/2560×1440P؛ فتحة عدسة F2.0 لأداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح صورة عالٍ؛ تدعم بطاقات TF بسعة تصل إلى 128 GB؛ تدعم التحكم الصوتي؛ تسجيل مزدوج أمامي وخلفي

المواصفات الرئيسية

الدقة:3840×2160P; معدل الإطارات:60 إطار/ث; زاوية الرؤية:160 درجة; فتحة العدسة:F1.8; النطاق الديناميكي:105 ديسيبل; وسيط التخزين:256 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • كاميرا لوحة القيادة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - كاميرا لوحة القيادة
دليل المنتج ↗

كاميرا لوحة القيادة T10

وصف المنتج

صورة فائقة الدقة بدقة 4MP/3840×2160P؛ فتحة عدسة F1.5 لأداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح صورة عالٍ؛ تدعم بطاقات TF بسعة تصل إلى 128 GB؛ تدعم التحكم الصوتي؛ تسجيل مزدوج أمامي وخلفي

المواصفات الرئيسية

الدقة:1920×1080P; معدل الإطارات:30 إطار/ث; زاوية الرؤية:140 درجة; فتحة العدسة:F2.0; النطاق الديناميكي:120 ديسيبل; وسيط التخزين:128 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • كاميرا لوحة القيادة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - كاميرا لوحة القيادة
دليل المنتج ↗

كاميرا لوحة القيادة M8

وصف المنتج

صورة فائقة الدقة بدقة 4MP/2560×1440P؛ فتحة عدسة F2.0 لأداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح صورة عالٍ؛ تدعم بطاقات TF بسعة تصل إلى 128 GB؛ تدعم التحكم الصوتي؛ تسجيل مزدوج أمامي وخلفي

المواصفات الرئيسية

الدقة:1440×1080P; معدل الإطارات:60 إطار/ث; زاوية الرؤية:150 درجة; فتحة العدسة:F1.5; النطاق الديناميكي:105 ديسيبل; وسيط التخزين:256 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • كاميرا لوحة القيادة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - كاميرا لوحة القيادة
دليل المنتج ↗

كاميرا لوحة القيادة M6S

وصف المنتج

صورة فائقة الدقة بدقة 1920P×1080P؛ فتحة عدسة F2.0 لأداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح صورة عالٍ؛ جسم صغير؛ وحدة Wi-Fi AP مدمجة؛ تدعم كشف الاصطدام وقفل الفيديو؛ تدعم بطاقات TF بسعة تصل إلى 128 GB؛ متوافقة مع تطبيق الهاتف لإعداد المعلمات والمعاينة الفورية والنسخ الاحتياطي للفيديو؛ تدعم التحكم الصوتي

المواصفات الرئيسية

الدقة:2560×1440P; معدل الإطارات:30 إطار/ث; زاوية الرؤية:160 درجة; فتحة العدسة:F1.8; النطاق الديناميكي:120 ديسيبل; وسيط التخزين:128 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • كاميرا لوحة القيادة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - كاميرا لوحة القيادة
دليل المنتج ↗

كاميرا لوحة القيادة T1

وصف المنتج

صورة فائقة الدقة بدقة 2MP/1920×1080P؛ فتحة عدسة F2.0 لأداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح صورة عالٍ؛ تدعم بطاقات TF بسعة تصل إلى 128 GB؛ تدعم التحكم الصوتي؛ تسجيل مزدوج أمامي وخلفي

المواصفات الرئيسية

الدقة:3840×2160P; معدل الإطارات:60 إطار/ث; زاوية الرؤية:140 درجة; فتحة العدسة:F2.0; النطاق الديناميكي:105 ديسيبل; وسيط التخزين:256 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • كاميرا لوحة القيادة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - كاميرا لوحة القيادة
دليل المنتج ↗

كاميرا لوحة القيادة S6

وصف المنتج

تسجيل مزدوج أمامي وخلفي، أمامي 1080P + خلفي 720P؛ فتحة عدسة أمامية F2.0 + خلفية F2.4، زاوية واسعة أمامية 134° + خلفية 120°؛ مستشعر G-sensor مدمج يدعم كشف الاصطدام؛ وحدة WiFi مدمجة تدعم تطبيق Huazhixing؛ شاشة لمس مقاس 3 بوصات؛ تحكم صوتي يدعم 9 أوامر صوتية؛ كابل خفض الجهد قياسي يدعم مراقبة الوقوف على مدار 24 ساعة والتسجيل بفاصل زمني؛ يدعم ترميز H.264

المواصفات الرئيسية

الدقة:1920×1080P; معدل الإطارات:30 إطار/ث; زاوية الرؤية:150 درجة; فتحة العدسة:F1.5; النطاق الديناميكي:120 ديسيبل; وسيط التخزين:128 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • كاميرا لوحة القيادة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - كاميرا لوحة القيادة
دليل المنتج ↗

كاميرا لوحة القيادة M6

وصف المنتج

تسجيل أحادي القناة، بدقة 1296P؛ فتحة عدسة F1.8 + مجال رؤية 139°؛ مستشعر G-sensor مدمج يدعم كشف الاصطدام؛ وحدة WiFi مدمجة تدعم تطبيق Huazhixing؛ يدعم ترميز H.265؛ تحكم صوتي يدعم 4 أوامر صوتية؛ كابل خفض الجهد قياسي يدعم مراقبة الوقوف على مدار 24 ساعة والتسجيل بفاصل زمني

المواصفات الرئيسية

الدقة:1440×1080P; معدل الإطارات:60 إطار/ث; زاوية الرؤية:160 درجة; فتحة العدسة:F1.8; النطاق الديناميكي:105 ديسيبل; وسيط التخزين:256 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • كاميرا لوحة القيادة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - كاميرا لوحة القيادة
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة T8

وصف المنتج

تسجيل مزدوج أمامي وخلفي، الأمامي 2K + الخلفي 1080P؛ فتحة العدسة الأمامية F1.4 + الخلفية F1.8، مجال الرؤية الأمامي 131° + الخلفي 136°؛ يدعم تنسيق الترميز H.264؛ التحكم الصوتي مع دعم 9 أوامر صوتية؛ وحدة WIFI مدمجة تعمل عبر تطبيق Huazhixing؛ كابل خفض الجهد قياسي يدعم التسجيل المتقطع أثناء الوقوف؛ شاشة لمس مقاس 10 بوصات يمكن تشغيلها مباشرة على الجهاز

المواصفات الرئيسية

الدقة:2560×1440P; معدل الإطارات:30 إطار/ث; زاوية الرؤية:140 درجة; فتحة العدسة:F2.0; النطاق الديناميكي:120 ديسيبل; وسيط التخزين:128 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • مسجل القيادة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - مسجل القيادة
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة T7

وصف المنتج

تسجيل مزدوج أمامي وخلفي، الأمامي 1080P + الخلفي 720P؛ فتحة العدسة الأمامية F1.7 + الخلفية F2.4، مجال الرؤية الأمامي 125° + الخلفي 130°؛ يدعم تنسيق الترميز H.264؛ كابل خفض الجهد قياسي يدعم التسجيل المتقطع أثناء الوقوف؛ شاشة لمس مقاس 10 بوصات يمكن تشغيلها مباشرة على الجهاز

المواصفات الرئيسية

الدقة:3840×2160P; معدل الإطارات:60 إطار/ث; زاوية الرؤية:150 درجة; فتحة العدسة:F1.5; النطاق الديناميكي:105 ديسيبل; وسيط التخزين:256 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • مسجل القيادة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - مسجل القيادة
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة T6

وصف المنتج

تسجيل مزدوج أمامي وخلفي، الأمامي 1080P + الخلفي 1080P؛ فتحة العدسة الأمامية F2.0 + الخلفية F1.8، مجال الرؤية الأمامي 134° + الخلفي 136°؛ يدعم تنسيق الترميز H.264؛ التحكم الصوتي مع دعم 9 أوامر صوتية؛ كابل خفض الجهد قياسي يدعم التسجيل المتقطع أثناء الوقوف؛ شاشة لمس مقاس 10 بوصات يمكن تشغيلها مباشرة على الجهاز

المواصفات الرئيسية

الدقة:1920×1080P; معدل الإطارات:30 إطار/ث; زاوية الرؤية:160 درجة; فتحة العدسة:F1.8; النطاق الديناميكي:120 ديسيبل; وسيط التخزين:128 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • مسجل القيادة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - مسجل القيادة
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة H5

وصف المنتج

صورة فائقة الدقة 2160P؛ فتحة عدسة F1.75 تدعم النطاق الديناميكي الواسع، مع أداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح عالٍ للصورة؛ وحدة Wi-Fi AP مدمجة؛ تدعم اكتشاف الاصطدام وقفل الفيديو؛ تدعم بطاقات TF بسعة تصل إلى 256 GB؛ متوافق مع تطبيق الهاتف لإعداد المعلمات والمعاينة المباشرة ونسخ الفيديو احتياطيًا؛ يدعم التحكم الصوتي و ADAS

المواصفات الرئيسية

الدقة:1440×1080P; معدل الإطارات:60 إطار/ث; زاوية الرؤية:140 درجة; فتحة العدسة:F2.0; النطاق الديناميكي:105 ديسيبل; وسيط التخزين:256 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • مسجل القيادة
  • السيارات الخاصة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - مسجل القيادة
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة M3

وصف المنتج

صورة فائقة الدقة 1440P؛ فتحة عدسة F1.4 مع أداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح عالٍ للصورة؛ ملاحة AR؛ وحدة Wi-Fi AP مدمجة؛ تدعم اكتشاف الاصطدام وقفل الفيديو؛ تدعم بطاقات TF بسعة تصل إلى 128 GB؛ متوافق مع تطبيق الهاتف لإعداد المعلمات والمعاينة المباشرة ونسخ الفيديو احتياطيًا؛ يدعم التحكم الصوتي

المواصفات الرئيسية

الدقة:2560×1440P; معدل الإطارات:30 إطار/ث; زاوية الرؤية:150 درجة; فتحة العدسة:F1.5; النطاق الديناميكي:120 ديسيبل; وسيط التخزين:128 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • مسجل القيادة
  • السيارات الخاصة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - مسجل القيادة
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة S5

وصف المنتج

صورة فائقة الدقة 2160P؛ فتحة عدسة F2.2 مع أداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح عالٍ للصورة؛ شاشة مقاس 3 بوصات؛ وحدة Wi-Fi AP مدمجة؛ تدعم اكتشاف الاصطدام وقفل الفيديو؛ تدعم بطاقات TF بسعة تصل إلى 128 GB؛ متوافق مع تطبيق الهاتف لإعداد المعلمات والمعاينة المباشرة ونسخ الفيديو احتياطيًا؛ يدعم التحكم الصوتي؛ يدعم إعادة تشغيل مسار GPS

المواصفات الرئيسية

الدقة:3840×2160P; معدل الإطارات:60 إطار/ث; زاوية الرؤية:160 درجة; فتحة العدسة:F1.8; النطاق الديناميكي:105 ديسيبل; وسيط التخزين:256 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • مسجل القيادة
  • السيارات الخاصة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - مسجل القيادة
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة S3 PRO

وصف المنتج

صورة فائقة الدقة 1440P؛ فتحة عدسة F2.2 مع أداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح عالٍ للصورة؛ شاشة مقاس 3 بوصات؛ وحدة Wi-Fi AP مدمجة؛ تدعم اكتشاف الاصطدام وقفل الفيديو؛ تدعم بطاقات TF بسعة تصل إلى 128 GB؛ متوافق مع تطبيق الهاتف لإعداد المعلمات والمعاينة المباشرة ونسخ الفيديو احتياطيًا؛ يدعم التحكم الصوتي؛ يدعم إعادة تشغيل مسار GPS

المواصفات الرئيسية

الدقة:1920×1080P; معدل الإطارات:30 إطار/ث; زاوية الرؤية:140 درجة; فتحة العدسة:F2.0; النطاق الديناميكي:120 ديسيبل; وسيط التخزين:128 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • مسجل القيادة
  • السيارات الخاصة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - مسجل القيادة
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة T3

وصف المنتج

صورة فائقة الدقة 1440P؛ فتحة عدسة F1.5 مع أداء جيد في الإضاءة المنخفضة ووضوح عالٍ للصورة؛ وحدة Wi-Fi AP مدمجة؛ تدعم اكتشاف الاصطدام وقفل الفيديو؛ تدعم بطاقات TF بسعة تصل إلى 128 GB؛ متوافق مع تطبيق الهاتف لإعداد المعلمات والمعاينة المباشرة ونسخ الفيديو احتياطيًا؛ يدعم التحكم الصوتي

المواصفات الرئيسية

الدقة:1440×1080P; معدل الإطارات:60 إطار/ث; زاوية الرؤية:150 درجة; فتحة العدسة:F1.5; النطاق الديناميكي:105 ديسيبل; وسيط التخزين:256 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • مسجل القيادة
  • السيارات الخاصة
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - مسجل القيادة
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة M1

وصف المنتج

يستخدم مستشعر CMOS، وتصوير عالي الدقة 1080P، وزاوية واسعة 124°؛ مع كابل خفض الجهد يدعم المراقبة أثناء الوقوف؛ يدعم التعرف الصوتي؛ يدعم التسجيل المتقطع لتقليل حجم تدفقات الفيديو المخزنة؛ قفل الفيديو عند الاصطدام؛ ملاحة Amap AR؛ يدعم التسجيل المتكرر

المواصفات الرئيسية

الدقة:2560×1440P; معدل الإطارات:30 إطار/ث; زاوية الرؤية:160 درجة; فتحة العدسة:F1.8; النطاق الديناميكي:120 ديسيبل; وسيط التخزين:128 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • مسجل القيادة
  • السيارات الخاصة
  • يُستخدم بشكل أساسي في السيارات الخاصة وسيارات الركاب وغيرها من السيناريوهات.
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - مسجل القيادة
دليل المنتج ↗

مسجل القيادة S3

وصف المنتج

يستخدم مستشعر CMOS، وتصوير عالي الدقة 2K، وزاوية واسعة 123°؛ شاشة مقاس 3 بوصات؛ مع كابل خفض الجهد يدعم المراقبة أثناء الوقوف؛ يدعم التعرف الصوتي؛ يدعم التسجيل المتقطع لتقليل حجم تدفقات الفيديو المخزنة؛ قفل الفيديو عند الاصطدام؛ يدعم التسجيل المتكرر

المواصفات الرئيسية

الدقة:3840×2160P; معدل الإطارات:60 إطار/ث; زاوية الرؤية:140 درجة; فتحة العدسة:F2.0; النطاق الديناميكي:105 ديسيبل; وسيط التخزين:256 GB بطاقة TF; جهد التغذية:12 فولت; درجة حرارة التشغيل:-20~70 درجة مئوية

الاستخدامات
  • مسجل القيادة
  • السيارات الخاصة
  • يُستخدم بشكل أساسي في السيارات الخاصة وسيارات الركاب.
  • منتجات السيارات الاستهلاكية - مسجل القيادة
دليل المنتج ↗

أدلة الإنتاج

وفقا لسجل المصادر العامة الموجود: تورد Hirige عتادا وأنظمة قيادة ذكية لبرامج مصنعي السيارات؛ وتوثق المعلومات العامة تطبيقات في الإنتاج التسلسلي. يستند هذا الملف إلى مراجعة وثائقية، ولا يمثل تدقيقا ميدانيا للمصنع.

المصدر الأساسيعرض المصدر المسجل 1 ↗

يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.

← مكونات مركبات الطاقة الجديدة