المصنّعون

دليل الإنتاج مطلوب

Electric Connector Technology Co., Ltd.

Electric Connector Technology Co., Ltd.

العلامة التجاريةECTالموقعShenzhen، Guangdong، الصينتاريخ التأسيس2006-11-20رأس المال المسجلCNY424,820,000الصناعاتمكونات مركبات الطاقة الجديدةآخر مراجعة2026-08-22

نبذة عن الشركة

Electric Connector Technology Co., Ltd. شركة تصنيع صينية موثقة ضمن سلسلة توريد مركبات الطاقة الجديدة. ويشمل نطاق تصنيعها الموثق موصلات سيارات عالية السرعة وترددات لاسلكية وضفائر.

المنتجات

موصل الترددات الراديوية للسيارات (فاكرة/HSD)

وصف المنتج

تغطي موصلات ECT للسيارات (موصلات الترددات الراديوية للمركبات) سلسلتي فاكرة وHSD، وهي متوافقة مع العديد من العلامات العالمية الرئيسية ومع متطلبات تطبيقية متنوعة. تتلاءم مجموعات الأسلاك مع مقاييس مختلفة من الكابلات وتلبي المعايير الدولية للقطاع. وتتميز التشكيلة بالاكتمال وجدوى التكلفة، وقد بدأ إدخالها في الإنتاج الكمي لدى عدد من شركات السيارات الرائدة محليًا. كما تغطي بالكامل تطبيقات LVDS وUSB والهوائي ودقة 360 في نظام الترفيه داخل السيارة، مع حلول متكاملة للاختيار والاستبدال.

المواصفات الرئيسية

فاكرة: المعاوقة المميزة 50 أوم؛ نطاق التردد من التيار المستمر إلى 6 غيغاهرتز؛ خسارة الارتداد ≥26 ديسيبل (حتى 1 غيغاهرتز) و≥24 ديسيبل (حتى 3 غيغاهرتز)؛ خسارة الإدخال ≤0.1×الجذر التربيعي للتردد ديسيبل عند 1 غيغاهرتز؛ مقاومة العزل ≥100 ميغاأوم؛ مقاومة التلامس 40 ميللي أوم كحد أقصى؛ مقاومة التلامس الخارجي 40 ميللي أوم كحد أقصى؛ جهد الاختبار 800 فولت فعال؛ جهد التشغيل ≤60 فولت مستمر؛ تيار التلامس ≤1 أمبير مستمر؛ كفاءة التدريع ≥65 ديسيبل. وسلسلة HSD هي خط موصلات ترددات راديوية عالي السرعة للسيارات بتشكيلة واسعة.

الاستخدامات
  • نظام الترفيه داخل السيارة (LVDS/USB/الهوائي/دقة 360)
  • توصيل هوائي السيارة بالترددات الراديوية
  • الإنتاج الكمي لدى شركات السيارات الرائدة
دليل المنتج ↗

موصل عالي السرعة للسيارات (لوح إلى لوح/كابل عالي السرعة)

وصف المنتج

تغطي موصلات ECT عالية السرعة للسيارات ومراكز البيانات حلول اللوح إلى اللوح (BTB) ومجموعات الكابلات عالية السرعة. والتشكيلة الكاملة للكابلات قابلة للتخصيص، مع درجة أتمتة عالية وطاقة إنتاجية وفيرة وتسليم مستقر. وتتوافق الواجهة الواحدة مع معايير جمعيات متعددة، فتخدم وصلات السرعة العالية داخل المركبة وخوادم الحوسبة بالذكاء الاصطناعي ومصفوفات التخزين المؤسسية.

المواصفات الرئيسية

HD MINISAS: متوافق مع SFF-8643/8644/8086 وSAS 3.0، بمعدل 12 غيغابت/ثانية للقناة و48 غيغابت/ثانية لأربع قنوات، ومعاوقة تفاضلية 100 أوم، ونطاق تشغيل من -40 إلى +85 درجة مئوية؛ OCULINK: SFF-8611/8612 وPCIe 4.0 بمعدل 16 غيغا نقل/ثانية للقناة و64 غيغابت/ثانية لأربع قنوات، ومعاوقة تفاضلية 85 أوم، وخطوة 0.5 مم؛ SlimSAS: SAS 4.0 بمعدل 24 غيغابت/ثانية للقناة؛ BTB بخطوة 0.4 مم وارتفاع 0.8: جهد مقنن 60 فولت، وتيار مقنن 0.3 أمبير لكل سن، وجهد تحمل 150 فولت مستمر؛ BTB بخطوة 0.35 مم وارتفاع 0.60: جهد مقنن 20 فولت، وتلامس الإشارة 30 ميللي أوم كحد أقصى لكل سن، والأرضي 5 ميللي أوم كحد أقصى لكل سن.

الاستخدامات
  • وصلات السرعة العالية داخل المركبة
  • خوادم الحوسبة بالذكاء الاصطناعي/مراكز البيانات
  • مصفوفات التخزين المؤسسية (RAID/NVMe)
  • إلكترونيات السيارات
دليل المنتج ↗

هوائي السيارة (PCB/FPC/سيراميك)

وصف المنتج

تشمل هوائيات ECT أنواع PCB وFPC والمعدنية والسيراميك، وتغطي البحث والتطوير والإنتاج والتجميع داخليًا. وتمتلك الشركة غرفة صامتة من نوع ساتيمو ومعدات اختبار تلبي متطلبات الاختبار والتخصيص لدى العملاء، كما توفر حلول ترددات راديوية متكاملة تشمل الهوائيات وكابلات USS وقواعد USS ومفاتيح الترددات الراديوية وكابلات الاختبار.

المواصفات الرئيسية

تغطية ترددية من 433 ميغاهرتز إلى 5 غيغاهرتز (تشمل نطاقات 433-435 و2400-2500 و700-960 و1710-2700 و617-5000 ميغاهرتز)؛ المعاوقة المميزة 50 أوم؛ الكسب من -7.65 إلى 7.13 dBi؛ نسبة الموجة الواقفة ≤2.0 إلى 4.0؛ أنواع الهياكل تشمل الزنبركي والسوطي والمغناطيسي وFPC مع كابل والكلي الاتجاه؛ درجة حرارة التشغيل من -40 إلى +85 درجة مئوية.

الاستخدامات
  • هوائيات السيارات
  • إنترنت الأشياء (IoT)
  • الاتصال اللاسلكي/GPS/WiFi/البلوتوث
  • هوائيات خارجية للأجهزة الذكية
دليل المنتج ↗

موصل مفتاح الترددات الراديوية الدقيق

وصف المنتج

تغطي سلسلة موصلات مفتاح الترددات الراديوية الدقيقة MINI RF مواصفات جميع المصنّعين الرئيسيين في القطاع. وتُصنَّع بأتمتة كاملة وعلى نطاق واسع، مدعومة بملكية فكرية أساسية خاصة بالشركة. وهي المنتج الرئيسي لشركة ECT، وقد نالت به لقب المؤسسة الوطنية الرائدة في التصنيع من فئة المنتج الواحد (النسخة الثامنة).

المواصفات الرئيسية

نطاق التردد من التيار المستمر إلى 11 غيغاهرتز (وبعضها حتى 6 غيغاهرتز)؛ المعاوقة المميزة 50±5 أوم؛ جهد مقنن 60-250 فولت متردد (قيمة فعالة)؛ درجة حرارة التشغيل من -40 إلى +85 درجة مئوية؛ مقاومة العزل 500 ميغاأوم (أو 100 ميغاأوم)؛ جهد التحمل 100-300 فولت متردد؛ نسبة الموجة الواقفة 1.40-1.70 كحد أقصى؛ خسارة الإدخال 0.3-0.85 ديسيبل كحد أقصى؛ العزل 10-15 ديسيبل كحد أقصى؛ المتانة 30-15000 دورة.

الاستخدامات
  • الهواتف الذكية/الإلكترونيات الاستهلاكية
  • إنترنت الأشياء (4G/NB-IoT/LoRa)
  • الواجهة الأمامية للترددات الراديوية 5G
  • وحدات التوصيل الراديوي
دليل المنتج ↗

موصل الترددات الراديوية الدقيق USS RF

وصف المنتج

توفر سلسلة موصلات الترددات الراديوية الدقيقة USS RF دعمًا فنيًا سريعًا وأوقات تسليم قصيرة للإنتاج الكمي مع مرونة في التوريد. وتقوم على تعاون استراتيجي طويل الأمد مع العملاء من العلامات التجارية للأجهزة الطرفية، ويستمر تطوير المنتجات والتقنيات، بما يتيح تقديم حلول توصيل متكاملة.

المواصفات الرئيسية

نطاق التردد من التيار المستمر إلى 6 غيغاهرتز / إلى 8 غيغاهرتز؛ المعاوقة المميزة 50 أوم؛ درجة حرارة التشغيل من -40 إلى +85 درجة مئوية؛ مقاومة العزل 100 ميغاأوم؛ جهد التحمل 300/500 فولت متردد؛ نسبة الموجة الواقفة 1.20-1.60 كحد أقصى؛ خسارة الإدخال 0.35-3.00 ديسيبل كحد أقصى؛ جهد مقنن 60 فولت متردد (قيمة فعالة)؛ مقاومة الموصل الداخلي/الخارجي 100 ميللي أوم؛ المتانة 1000-25000 دورة.

الاستخدامات
  • الهواتف الذكية وغيرها من الإلكترونيات الاستهلاكية
  • التوصيل الراديوي
  • أجهزة إنترنت الأشياء
دليل المنتج ↗

موصل الترددات الراديوية الدقيق SCS RF

وصف المنتج

توفر سلسلة موصلات الترددات الراديوية الدقيقة SCS RF دعمًا فنيًا سريعًا وأوقات تسليم قصيرة للإنتاج الكمي بعلاقة سعر إلى أداء تنافسية. وتدعم التعاون الاستراتيجي طويل الأمد مع العملاء من العلامات التجارية للأجهزة الطرفية، مع استمرارية تطوير المنتجات والتقنيات.

المواصفات الرئيسية

نطاق التردد من التيار المستمر إلى 3 غيغاهرتز / إلى 6 غيغاهرتز؛ المعاوقة المميزة 50 أوم؛ درجة حرارة التشغيل من -30 إلى +85 درجة مئوية (أو من -40 إلى +80 درجة مئوية)؛ مقاومة العزل 100-1000 ميغاأوم؛ جهد التحمل 100/500 فولت متردد؛ نسبة الموجة الواقفة 1.30-1.60 كحد أقصى؛ خسارة الإدخال 1.00-2.45 ديسيبل كحد أقصى؛ جهد مقنن 250 فولت متردد (قيمة فعالة)؛ مقاومة الموصل الداخلي/الخارجي 100 ميللي أوم.

الاستخدامات
  • توصيل الترددات الراديوية في الإلكترونيات الاستهلاكية
  • أجهزة إنترنت الأشياء
  • وحدات الاتصال اللاسلكي
دليل المنتج ↗

موصل الترددات الراديوية SMA/MCX (مع مفتاح ترددات راديوية)

وصف المنتج

تتوفر موصلات الترددات الراديوية بواجهتي SMA وMCX القياسيتين بأشكال أفقية وعمودية متنوعة ليختار العميل ما يناسب مشاريعه الهيكلية المختلفة. وهي مشمولة بالكامل بملكية فكرية خاصة وقابلة للتخصيص حسب الطلب. وتصل النسخ عالية التردد إلى 6 غيغاهرتز (وبعضها 18 غيغاهرتز)، وتُستخدم على نطاق واسع في أجهزة التوجيه والمحطات الصغيرة والعدادات الذكية.

المواصفات الرئيسية

مفتاح الترددات الراديوية SMA: التردد من التيار المستمر إلى 3 غيغاهرتز / إلى 6 غيغاهرتز، 50 أوم، نسبة الموجة الواقفة 1.5-1.6 كحد أقصى، خسارة الإدخال من -0.5 إلى -0.8 ديسيبل كحد أقصى، العزل من -10 إلى -15 ديسيبل كحد أدنى، جهد مقنن 100-335 فولت متردد؛ مقبس SMA للوحة الدوائر: التردد من التيار المستمر إلى 6 غيغاهرتز / إلى 10 غيغاهرتز / إلى 18 غيغاهرتز، 50±5 أوم، نسبة الموجة الواقفة ≤1.30-1.50، خسارة الإدخال ≤0.1×الجذر التربيعي للتردد ديسيبل، العمر الميكانيكي ≥500 دورة، متوافق مع MIL-STD-348.

الاستخدامات
  • أجهزة التوجيه/المحطات الصغيرة
  • عدادات الكهرباء الذكية
  • توصيل الترددات الراديوية في معدات الاتصالات
  • محطات القاعدة 5G
دليل المنتج ↗

موصل FPC

وصف المنتج

تتميز سلسلة FPC CONN بتنوعها واكتمال مواصفاتها، مع نطاق واسع من عدد الأسنان يلبي متطلبات العملاء الخاصة. والعملية ناضجة بإنتاج آلي كامل ودرجة أتمتة عالية وطاقة إنتاجية وفيرة وتسليم مستقر. وتوفر كل سلسلة أداء قفل جيدًا يضمن استقرار التلامس.

المواصفات الرئيسية

خطوة 0.3 مم وارتفاع 1.0 بقلب أمامي: جهد التشغيل 30 فولت متردد، وأقصى تيار حمل 0.2 أمبير، ومقاومة العزل 50 ميغاأوم كحد أدنى، وجهد التحمل 150 فولت متردد لمدة 60 ثانية، ومقاومة التلامس 50/100 ميللي أوم كحد أقصى، وقوة التثبيت 0.13 نيوتن لكل سن كحد أدنى، ودرجة حرارة التشغيل من -55 إلى +85 درجة مئوية؛ خطوة 0.5 مم وارتفاع 1.0 بقلب أمامي: جهد التشغيل 50 فولت متردد، والتيار 0.5 أمبير، ومقاومة العزل 500 ميغاأوم كحد أدنى، وقوة التثبيت 0.2 نيوتن لكل سن كحد أدنى؛ وعدد الأسنان من 4 إلى 45.

الاستخدامات
  • الهواتف الذكية/الإلكترونيات الاستهلاكية
  • وحدات العرض البلوري السائل
  • التحكم الصناعي
  • إلكترونيات السيارات
دليل المنتج ↗

موصل لوح إلى لوح (BTB)

وصف المنتج

تعتمد موصلات اللوح إلى اللوح للترددات الراديوية (BTB) على خبرة إنتاج كمي بمقياس ملايين الوحدات وعلى قدرة اختبار احترافية لأداء الترددات الراديوية. ويستخدم المنتج بنية توجيه معدنية معززة بحماية صفيحة الأرضي، وهو مشمول بملكية فكرية خاصة بالشركة.

المواصفات الرئيسية

BTB بخطوة 0.4 مم وارتفاع 0.8: 10/24/30/40 سنًا، جهد مقنن 60 فولت متردد/مستمر، تيار مقنن 0.3 أمبير لكل سن كحد أقصى، مقاومة العزل 1000/100 ميغاأوم، جهد التحمل 150 فولت مستمر لمدة 60 ثانية، مقاومة التلامس 50/90 ميللي أوم كحد أقصى، درجة حرارة التشغيل من -40 إلى +85 درجة مئوية؛ BTB بخطوة 0.35 مم وارتفاع 0.60: 16+2 سنًا / 24+2 سنًا، جهد مقنن 20 فولت، جهد التحمل 200 فولت متردد لمدة 60 ثانية، تلامس الإشارة 30 ميللي أوم كحد أقصى لكل سن، والأرضي 5 ميللي أوم كحد أقصى لكل سن.

الاستخدامات
  • توصيل اللوحة الرئيسية للهواتف الذكية
  • وحدات الترددات الراديوية
  • الإلكترونيات الاستهلاكية
  • التوصيل عالي السرعة
دليل المنتج ↗

موصل سلك إلى لوح (BTCC)

وصف المنتج

توفر موصلات السلك إلى اللوح (BTCC) وصلات إشارة بين لوحات الدوائر المطبوعة. ويمكن تركيب أطراف متعددة الوظائف في عبوة واحدة، ما يسهّل مواكبة تغييرات التصميم بمقاس جديد، كما يوفر التوصيل على مستوى اللوح أداءً أعلى في أكثر التطبيقات صعوبة.

المواصفات الرئيسية

موصل BTCC: الخطوة 0.30 مم، والارتفاع 1.45 مم، ويغطي 26/30/40/50 سنًا؛ ويتألف من ثلاثة أجزاء هيكلية هي الحاضنة والهيكل الذكري والجسم الذكري؛ ويُستخدم لتوصيل الإشارة بين لوحات الدوائر المطبوعة.

الاستخدامات
  • توصيل الإشارة بين لوحات الدوائر المطبوعة
  • الإلكترونيات الاستهلاكية
  • المعدات الصناعية
  • إلكترونيات السيارات
دليل المنتج ↗

موصل عالي السرعة HD MiniSAS

وصف المنتج

تتوافق سلسلة الموصلات عالية السرعة HD MINISAS مع مواصفات القطاع SFF-8643/8644/8086، وتُستخدم على نطاق واسع في التوصيل الداخلي لخوادم الحوسبة بالذكاء الاصطناعي وأنظمة الحوسبة عالية الأداء ومصفوفات التخزين المؤسسية عالية السرعة ووحدات أقراص RAID وبطاقات التسريع الصناعية. وهي حل مفضل لتخزين الجيل القادم عالي الكثافة في مراكز البيانات وتوصيل الحوسبة.

المواصفات الرئيسية

بنية نقل عالية السرعة بأربع قنوات مع أطراف تجمع دوائر الإشارة عالية السرعة والطاقة والأرضي والإشارة المساعدة؛ دعم أصلي لـ SAS 3.0 بمعدل 12 غيغابت/ثانية للقناة و48 غيغابت/ثانية لأربع قنوات؛ معاوقة تفاضلية قياسية 100 أوم مع تدريع دقيق؛ يدعم الموصل نفسه التوصيل المباشر بين اللوحات وعبر مجموعة الكابلات؛ بنية قفل مانعة للخطأ؛ نطاق تشغيل من -40 إلى +85 درجة مئوية.

الاستخدامات
  • خوادم الحوسبة بالذكاء الاصطناعي
  • الحوسبة عالية الأداء
  • مصفوفات التخزين المؤسسية
  • وحدات أقراص RAID
دليل المنتج ↗

موصل عالي السرعة OCuLink/MiniSAS/SlimSAS

وصف المنتج

تستهدف سلاسل الموصلات فائقة السرعة MINISAS وOCULINK وSlimSAS على التوالي توصيل التخزين العام، والتوصيل عالي السرعة عبر PCIe، وتوصيل التخزين الخفيف عالي الكثافة. وهي تخدم الحوسبة الطرفية بالذكاء الاصطناعي وأقراص NVMe SSD وتوسيع بطاقات الرسوميات الخارجية وتوصيل المعدات الصناعية عالية السرعة.

المواصفات الرئيسية

MINISAS: متوافق مع مواصفة MINISAS العامة ويدعم نقل SAS عالي السرعة؛ OCULINK: SFF-8611/8612 وPCIe 4.0 بمعدل 16 غيغا نقل/ثانية للقناة و64 غيغابت/ثانية لأربع قنوات، ومعاوقة تفاضلية 85 أوم، وخطوة فائقة الدقة 0.5 مم؛ SlimSAS: SAS 4.0 بمعدل 24 غيغابت/ثانية للقناة مع تركيبات متعددة القنوات لنطاق ترددي عالٍ جدًا؛ وجميعها مزودة ببنية قفل مانعة للخطأ وتعمل من -40 إلى +85 درجة مئوية.

الاستخدامات
  • التخزين الصلب عالي السرعة NVMe
  • توسيع وحدات معالجة الرسوميات الخارجية
  • أجهزة الحوسبة الطرفية بالذكاء الاصطناعي
  • المعدات الصناعية عالية الكثافة
دليل المنتج ↗

موصل Type-C

وصف المنتج

إن USB Type-C هو القابس أو المقبس القياسي الجديد الذي يوفر حلًا بكابل واحد متعدد الوظائف لـ USB والطاقة والصوت والفيديو. وهو صغير الحجم وموثوق للغاية، ويناسب الحواسيب المحمولة والأجهزة اللوحية تمامًا، ويُعد تقنية التوصيل لجميع الأجهزة المستقبلية.

المواصفات الرئيسية

يشمل قابس/مقبس USB 2.0 Type-C وقابس/مقبس USB 3.1 Gen I Type-C؛ تيار مقنن 5 أمبير؛ جهد التحمل 100 فولت متردد (قيمة جذر متوسط المربع)؛ مقاومة العزل 100 ميغاأوم كحد أدنى عند 100 فولت مستمر؛ مقاومة التلامس 50 ميللي أوم كحد أقصى؛ قوة الإدخال 5-20 نيوتن؛ قوة السحب 8-20 نيوتن؛ متانة التوصيل 10000 دورة كحد أدنى.

الاستخدامات
  • الهواتف المحمولة/الهواتف الذكية
  • الحواسيب المحمولة/الأجهزة اللوحية
  • شحن ونقل بيانات الإلكترونيات الاستهلاكية
  • إلكترونيات السيارات
دليل المنتج ↗

نقاط تلامس زنبركية معدنية دقيقة

وصف المنتج

توفر مكتبة منتجات شاملة لنقاط التلامس الزنبركية المعدنية الدقيقة للعملاء خيارات جاهزة وواسعة، مع دعم فني احترافي وسريع لتصميم المنتجات الجديدة. وتضمن قدرة إنتاجية قوية ونظام لضمان الجودة تسليمًا مستقرًا.

المواصفات الرئيسية

تيار مقنن 2 أمبير؛ جهد مقنن 10 فولت مستمر؛ قدرة مقننة 20 واط؛ مقاومة التلامس 50 ميللي أوم كحد أقصى؛ العمر الميكانيكي 1500 دورة؛ نطاق العمل 0.45-2.2 مم (مواصفات متعددة)؛ درجة حرارة التشغيل من -45 إلى +85 درجة مئوية؛ درجة حرارة التخزين من -30 إلى +70 درجة مئوية.

الاستخدامات
  • نقاط التلامس الزنبركية لهوائي الهاتف الذكي
  • التأريض والتدريع في الإلكترونيات الاستهلاكية
  • توصيل البطارية
  • المعدات الصناعية
دليل المنتج ↗

لوح دائرة FPC (LCP-FPC)

وصف المنتج

تمتلك ECT فريقًا داخليًا للبحث والتطوير في LCP يجمع تصميم المسارات والمحاكاة والاختبار الوظيفي للترددات الراديوية، ويعمل مع منتجات ECT RF BTB لتقديم حلول متكاملة. ويمتلك فريق تصنيع FPC خبرة تتجاوز 20 عامًا وأدخل معدات متقدمة كثيرة لتوفير منتجات عالية الكثافة وذات عدد طبقات مرتفع وأداء عالٍ، مع توسيع مستمر للطاقة الإنتاجية.

المواصفات الرئيسية

عدد الطبقات 1-8 (HDI)؛ أدنى عرض/تباعد للخط 0.05/0.05 مم؛ أدنى قطر ثقب/حلقة 0.08/0.08 مم؛ المعالجة السطحية طلاء ذهبي/ENIG/ذهب بالغمر؛ المعاوقة 50±5 أوم و90±9 أوم و100±10 أوم؛ يُستخدم LCP-FPC لترددات اتصالات الهاتف المحمول؛ قادر على تلبية الطلبات العاجلة والإنتاج بكميات كبيرة.

الاستخدامات
  • اتصالات الهواتف الذكية
  • الأجهزة القابلة للارتداء الذكية
  • الشحن اللاسلكي
  • وحدات LCP للترددات الراديوية
  • إلكترونيات السيارات (مع RF BTB)
دليل المنتج ↗

أدلة الإنتاج

يؤكد المصدر الرسمي المذكور القدرة على تصنيع موصلات سيارات عالية السرعة وترددات لاسلكية وضفائر والارتباط المباشر بمركبات الطاقة الجديدة.

المصدر الأساسيعرض المصدر المسجل 1 ↗

يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.

← مكونات مركبات الطاقة الجديدة