Fabricants

Preuves de production requises

Jiangxi Special Electric Motor Co., Ltd.

Jiangxi Special Electric Motor Co., Ltd.

MarqueJiangte MotorLocalisationYichun, Jiangxi, ChineDate de création1995-05-11Capital socialCNY1,702,250,581SecteursComposants pour véhicules à énergie nouvelleDernière vérification2026-08-22

Profil de l’entreprise

Jiangxi Special Electric Motor Co., Ltd. est un fabricant chinois vérifié de la chaîne d’approvisionnement des véhicules à énergies nouvelles. Son périmètre documenté comprend Moteurs de traction et auxiliaires pour VE et produits au lithium.

Produits

Batterie industrielle (pack)

Présentation du produit

Pack de batteries présenté dans le catalogue de Yinli New Energy, destiné aux applications d'alimentation en courant continu groupées dans des scénarios industriels et soutenu par la chaîne industrielle des sels de lithium et des matériaux de batteries de Jiangte Motor. Le site officiel présente cette entrée par une image et le nom du produit.

Spécifications clés

Catégorie de produit: pack de batteries (grade industriel); Catalogue: gamme de produits Yinli New Energy (industrie du lithium); Forme du produit: pack de batteries groupé; Synergie industrielle: complète les sels de lithium de la société comme le carbonate de lithium

Applications
  • Alimentation en courant continu dans l'industrie
  • Soutien de la chaîne du lithium
Preuve produit ↗

Pack de batteries de traction lithium pour énergies nouvelles

Présentation du produit

Pack de batteries de traction lithium pour énergies nouvelles présenté dans le catalogue de Yinli New Energy; une entrée qui étend l'industrie du lithium de la société vers l'assemblage de batteries, avec une synergie d'utilisation des ressources et de chaîne industrielle avec l'activité principale du carbonate de lithium.

Spécifications clés

Catégorie: batterie de traction (lithium énergies nouvelles); Catalogue: gamme Yinli New Energy (industrie du lithium); Forme: produit de batteries assemblées; Synergie: extension de l'activité principale des sels de lithium vers les applications batteries

Applications
  • Soutien de traction pour véhicules électriques neufs
  • Synergie de la chaîne du lithium
Preuve produit ↗

Batterie lithium-fer-phosphate pour télécommunications

Présentation du produit

Batterie lithium-fer-phosphate (LiFePO4) pour les communications présentée dans le catalogue de Yinli New Energy, destinée à l'alimentation de secours en courant continu dans les scénarios de télécommunications, comme partie de la ligne d'assemblage de batteries de l'industrie du lithium de la société.

Spécifications clés

Catégorie: batterie LiFePO4 (télécommunications); Catalogue: gamme Yinli New Energy (industrie du lithium); Forme: batterie de secours pour communications; Synergie: extension de l'activité des sels de lithium vers le stockage d'énergie pour les communications

Applications
  • Énergie de secours pour stations de base
  • Soutien du stockage d'énergie
Preuve produit ↗

Carbonate de césium

Présentation du produit

Sel inorganique de césium obtenu par transformation ultérieure des ressources de rubidium et de césium récupérées lors de l'extraction du lithium à partir de la lépidolite par Yinli New Energy; poudre cristalline blanche, très soluble dans l'eau et déliquescence, c'est la matière première de base pour obtenir divers sels de césium, utilisée principalement dans le verre optique spécial, les additifs catalytiques pétroliers, les catalyseurs de polymérisation de l'oxyde d'éthylène, la céramique, les tubes LCD à cathode froide électronique et l'industrie pharmaceutique.

Spécifications clés

Numéro CAS: 534-17-8; Formule moléculaire: Cs2CO3; Aspect: poudre cristalline blanche; Point de fusion: 610 °C; Masse moléculaire: 325,82; Densité: 4,072 g/cm3; Grades de pureté: 99,99%/99,90%/99,50%/99,00%; Emballage: fût de 25 kg (2 sachets/fût, 10 kg/sachet, sachets aluminium-plastique soudés sous vide)

Applications
  • Verre optique spécial
  • Additif catalytique pétrolier
  • Catalyseur de polymérisation de l'oxyde d'éthylène
  • Industrie pharmaceutique
Preuve produit ↗

Carbonate de rubidium

Présentation du produit

L'un des produits de la série rubidium-césium de Yinli New Energy; sel inorganique de rubidium en poudre blanche, soluble dans l'eau et facilement déliquescente, généralement utilisée comme matière première de base pour préparer d'autres sels de rubidium et comme matériau pour monocristaux contenant du rubidium, avec des applications dans le verre spécial, l'industrie céramique et les catalyseurs chimiques.

Spécifications clés

Numéro CAS: 584-09-8; Formule: Rb2CO3; Aspect: poudre blanche; Point de fusion: 837 °C; Masse moléculaire: 231; Grades de pureté: 99,9%/99,5%/99,0%; Emballage: fût de 25 kg (2 sachets/fût, 10 kg/sachet, sous vide)

Applications
  • Matière première pour sels de rubidium
  • Verre spécial
  • Industrie céramique
  • Catalyseurs chimiques
Preuve produit ↗

Solution d'alun de rubidium et césium

Présentation du produit

Solution d'alun formée par la récupération du rubidium et du césium lors de l'extraction du lithium à partir de la lépidolite, matière première pour les catalyseurs au rubidium-césium. Après modification par des oxydes de rubidium et de césium, ces catalyseurs servent principalement à la conversion catalytique à basse température du dioxyde de soufre des fumées en trioxyde de soufre, étape clé de la production d'acide sulfurique, importante pour accroître la production et réduire la pollution.

Spécifications clés

Teneur en solides: 20-50 %; Forme du produit: solution d'alun de rubidium et césium; Emballage: fût de 25 kg ou selon accord entre les parties; Stockage: sec, hermétique, loin des inflammables, à température ambiante

Applications
  • Fabrication de catalyseurs au rubidium-césium
  • Conversion catalytique des gaz dans la production d'acide sulfurique
Preuve produit ↗

Hydroxyde de lithium

Présentation du produit

Produit de sels de lithium de Yinli New Energy; poudre cristalline blanche soluble dans l'eau et peu soluble dans l'éthanol, utilisée principalement pour la préparation de matériaux cathodiques de batteries lithium-ion et également comme additif d'électrolyte pour accumulateurs alcalins, augmentant la capacité de 12 à 15 % et multipliant par 2 à 3 la durée de vie.

Spécifications clés

Numéro CAS: 1310-66-3; Formule: LiOH; Aspect: poudre cristalline blanche; Point de fusion: 471 °C; Densité: 1,51 g/cm3; Norme de qualité: GB/T8766-2002; Grades: LiOH·H2O-T1/T2/1/2; Teneur principale: LiOH au moins 56,5 % (quatre grades); Emballage: sac composite papier-plastique avec 2 sacs PE intérieurs, 25 kg/sac

Applications
  • Matériaux cathodiques de batteries lithium-ion
  • Additif d'électrolyte pour accumulateurs alcalins
Preuve produit ↗

Chlorure de lithium

Présentation du produit

Produit de sels de lithium de Yinli New Energy; poudre blanche ou cristal cubique très soluble dans l'eau, matière première pour le lithium métallique, également utilisée comme fondant en électrolyse, agent de soudage de l'aluminium, déshumidifiant pour climatiseurs et matière première de ciments spéciaux; dans l'industrie des batteries, il sert à produire les électrolytes des batteries lithium-manganèse.

Spécifications clés

Numéro CAS: 7447-41-8; Formule: LiCl; Aspect: poudre blanche ou cristal cubique; Point de fusion: 605 °C; Densité: 2,068 g/cm3; Norme: GB/T10575-2007; Grades: LiCl supérieur/LiCl-0/LiCl-1; Teneur principale: 99,3%/99,3%/99,0 %; Blancheur: au moins 60 %; Emballage: sac plastique sous vide dans un sac tissé, 25 kg/sac

Applications
  • Production de lithium métallique
  • Électrolyte de batteries lithium-manganèse
  • Agent de soudage de l'aluminium
  • Déshumidifiant pour climatiseurs
Preuve produit ↗

Sulfate de césium

Présentation du produit

Produit de la série rubidium-césium de Yinli New Energy; cristaux incolores orthorhombiques ou aiguilles blanches, très solubles dans l'eau et insolubles dans l'alcool et l'acétone, généralement utilisés comme réactif analytique et pour l'analyse à l'état de traces du plomb et du chrome trivalent.

Spécifications clés

Numéro CAS: 10294-54-9; Formule: Cs2SO4; Aspect: cristaux incolores orthorhombiques ou aiguilles blanches; Point de fusion: 1010 °C; Masse moléculaire: 361,87; Grades de pureté: 99,9%/99,5%/99,0 %; Emballage: fût de 25 kg (2 sachets/fût, 10 kg/sachet, sous vide)

Applications
  • Réactif analytique
  • Analyse à l'état de traces
Preuve produit ↗

Sulfate de rubidium

Présentation du produit

Produit de la série rubidium-césium de Yinli New Energy; cristaux en poudre blanche très solubles dans l'eau, généralement utilisés comme matière première pour le rubidium métallique et divers sels de rubidium, avec des applications dans la production de catalyseurs, les micropiles de haute énergie et les compteurs à scintillation à cristal.

Spécifications clés

Numéro CAS: 7488-54-2; Formule: Rb2SO4; Aspect: cristaux en poudre blanche; Point de fusion: 1050 °C; Masse moléculaire: 183,54; Grades de pureté: 99,0%/99,5%/99,9 %; Emballage: fût de 25 kg (2 sachets/fût, 10 kg/sachet, sous vide)

Applications
  • Matière première pour rubidium métallique
  • Micropiles de haute énergie
  • Compteurs à scintillation à cristal
Preuve produit ↗

Carbonate de lithium de haute pureté

Présentation du produit

Produit de sels de lithium de haute pureté de Yinli New Energy; poudre blanche peu soluble dans l'eau et soluble dans les acides, principalement utilisée dans les matériaux cathodiques haut de gamme de batteries lithium-ion et le fluorure de lithium qualité batterie; en optoélectronique, elle sert à la préparation du tantalate et du niobate de lithium, et elle est aussi appliquée dans le verre optique spécial, les matériaux magnétiques, les supercondensateurs et la pharmacie.

Spécifications clés

Numéro CAS: 554-13-2; Formule: Li2CO3; Aspect: poudre blanche; Point de fusion: 720 °C; Densité: 2,11 g/cm3; Norme: YS/T546-2006; Grades: Li2CO3-05/Li2CO3-45/Li2CO3-04/3N haute pureté; Teneur principale: 99,99%/99,995%/99,99%/99,9 %; Taille des particules: inférieure à 220 μm; Emballage: double emballage, 25 kg net par sac

Applications
  • Matériaux cathodiques lithium haut de gamme
  • Fluorure de lithium qualité batterie
  • Matériaux optoélectroniques tantalate/niobate de lithium
  • Verre optique spécial
  • Supercondensateurs
Preuve produit ↗

Carbonate de lithium qualité batterie

Présentation du produit

Produit central de l'industrie du lithium de la société, élaboré à partir de lépidolite de Yichun par le procédé de grillage aux sulfates et utilisé principalement dans les matériaux cathodiques tels que le cobaltate de lithium, le manganate de lithium, les matériaux ternaires et le fer-phosphate de lithium. La société est co-rédactrice de la norme sectorielle chinoise du carbonate de lithium issu de la lépidolite, avec une capacité annuelle supérieure à 30 000 tonnes, ce qui en fait l'un des grands fournisseurs mondiaux de carbonate de lithium.

Spécifications clés

Numéro CAS: 554-13-2; Formule: Li2CO3; Aspect: poudre blanche; Point de fusion: 720 °C; Densité: 2,11 g/cm3; Solubilité: 1,3 % (20 °C); Norme: YS/T582-2006; Teneur principale: au moins 99,5 %; Impuretés clés: Na≤250 ppm, K≤10 ppm, Fe≤20 ppm, Ca≤50 ppm, Mg≤100 ppm; Humidité: ≤0,40 %; Taille moyenne des particules: <6 μm; Emballage: deux sacs de film plastique dans un sac tissé, 25 kg/sac

Applications
  • Matériau cathodique cobaltate de lithium
  • Matériau cathodique ternaire
  • Matériau cathodique fer-phosphate de lithium
  • Manganate de lithium
Preuve produit ↗

Carbonate de lithium qualité industrielle 98,5

Présentation du produit

Produit de carbonate de lithium qualité industrielle de Yinli New Energy; poudre blanche peu soluble dans l'eau et soluble dans les acides, largement utilisée dans les poudres de coulée continue d'acier, les additifs pour aluminium électrolytique, la climatisation au bromure de lithium, le verre et la céramique, les glaçures, l'émail, le verre spécial et optique, ainsi que comme matière première de base pour d'autres sels de lithium.

Spécifications clés

Numéro CAS: 554-13-2; Formule: Li2CO3; Aspect: poudre blanche; Point de fusion: 720 °C; Densité: 2,11 g/cm3; Solubilité: 1,3 % (20 °C); Norme: GB11075-2003; Grades: Li2CO3-0/Li2CO3-1/Li2CO3-2; Teneur principale: 99,2%/99,0%/98,5 %; Emballage: deux sacs de film plastique dans un sac tissé, 25 kg/sac

Applications
  • Poudre de coulée continue d'acier
  • Additif pour aluminium électrolytique
  • Verre et céramique
  • Climatisation au bromure de lithium
Preuve produit ↗

Sable de silice

Présentation du produit

Entrée de matière première siliceuse du catalogue de Yinli New Energy, produite tout au long de la chaîne d'extraction minière, d'utilisation intégrale du traitement du minerai, de production de sels de lithium et de transformation ultérieure; vendue comme matière première siliceuse industrielle pour améliorer l'efficacité d'utilisation intégrale des ressources de minerai de lithium.

Spécifications clés

Catégorie: matière première siliceuse (sable de silice); Catalogue: catalogue de produits Yinli New Energy; Étape industrielle: utilisation intégrale du traitement du minerai; Chaîne: extraction minière - traitement et utilisation intégrale - production et transformation des sels de lithium

Applications
  • Matière première siliceuse industrielle
  • Soutien de l'utilisation des ressources
Preuve produit ↗

Sulfate d'aluminium et de potassium

Présentation du produit

Entrée de sel inorganique du catalogue de Yinli New Energy, un sous-produit de type sulfate issu de l'extraction du lithium et de l'utilisation intégrale du minerai; par la vente des sous-produits de l'extraction du lithium, la société améliore l'efficacité d'utilisation et les résultats d'exploitation des ressources de minerai de lithium.

Spécifications clés

Catégorie: sel inorganique (sulfate d'aluminium et de potassium); Catalogue: catalogue Yinli New Energy; Nature: sel sous-produit de l'extraction du lithium et de l'utilisation du minerai; Utilisation intégrale: la vente de sous-produits améliore l'efficacité d'utilisation des ressources

Applications
  • Matière première chimique
  • Soutien de l'utilisation des ressources
Preuve produit ↗

Alun de rubidium et césium

Présentation du produit

Produit de type alun formé par la récupération du rubidium et du césium lors de l'extraction du lithium à partir de la lépidolite; il constitue, avec la solution d'alun, le carbonate de rubidium, le carbonate de césium, le sulfate de rubidium et le sulfate de césium, la série rubidium-césium de la société. Yinli New Energy s'attache à récupérer les sous-produits tels que le rubidium, le césium, le potassium et le sodium, en visant la plus grande base mondiale de production de lithium, rubidium et césium.

Spécifications clés

Catégorie: produits d'alun de la série rubidium-césium; Composition de la série: Rb2CO3/Cs2CO3/Rb2SO4/Cs2SO4/solution d'alun Rb-Cs; Origine du procédé: récupération du rubidium et du césium lors de l'extraction du lithium de la lépidolite; Positionnement: construction d'une base mondiale lithium-rubidium-césium

Applications
  • Matière première pour la transformation du rubidium et du césium
  • Verre spécial et catalyseurs
Preuve produit ↗

Gypse

Présentation du produit

Entrée de gypse sous-produit du catalogue de Yinli New Energy, un sous-produit de gypse issu de l'extraction du lithium et de l'utilisation intégrale du minerai; la vente des sous-produits améliore l'efficacité d'utilisation intégrale et les résultats d'exploitation des ressources minières.

Spécifications clés

Catégorie: gypse sous-produit; Catalogue: catalogue Yinli New Energy; Nature: sous-produit du procédé d'extraction du lithium; Utilisation intégrale: la vente de sous-produits améliore l'efficacité

Applications
  • Matière première de matériaux de construction
  • Soutien de l'utilisation des ressources
Preuve produit ↗

Carbonate de lithium pour batteries

Présentation du produit

Entrée de carbonate de lithium pour batteries du catalogue de Yinli New Energy; avec le carbonate de lithium qualité batterie et de haute pureté, elle couvre la série de sels de lithium pour batteries de la société. Après la refonte des réacteurs de précipitation du lithium, la qualité du produit de précipitation en une étape est passée du grade industriel au quasi-grade batterie.

Spécifications clés

Modèle: carbonate de lithium pour batteries; Catégorie: carbonate de lithium type batterie; Base du procédé: extraction du lithium de la lépidolite par grillage aux sulfates; Amélioration qualité: le produit de précipitation en une étape atteint le quasi-grade batterie après refonte des réacteurs

Applications
  • Préparation de matériaux pour batteries lithium
  • Soutien de la chaîne du lithium
Preuve produit ↗

Carbonate de lithium industriel

Présentation du produit

Entrée de carbonate de lithium à usage industriel du catalogue de Yinli New Energy, correspondant à la série d'usages du grade industriel: poudres de coulée continue, additifs pour aluminium électrolytique, verre et céramique et autres domaines industriels; un élément important de la gamme de carbonate de lithium de la société.

Spécifications clés

Modèle: carbonate de lithium industriel; Catégorie: carbonate de lithium grade industriel; Grades correspondants: Li2CO3-0/Li2CO3-1/Li2CO3-2 (GB11075-2003); Usages types: poudre de coulée continue, additif d'aluminium, verre et céramique

Applications
  • Verre et céramique
  • Additif pour aluminium électrolytique
  • Poudre de coulée continue
Preuve produit ↗

Minerai brut

Présentation du produit

Produits miniers tels que pierre de porcelaine lithique, feldspath lithique et kaolin exploités par Jiangxi Jiangte Mining Development Co., Ltd. (filiale détenue à 100 % par la société). Jiangte Mining possède et contrôle huit droits miniers couvrant 48 km2 dans le district de Yuanzhou à Yichun et les comtés de Yifeng et Fengxin; les ressources totales de minerai de lithium détenues ou contrôlées par la société dépassent 100 millions de tonnes.

Spécifications clés

Catégorie: minerais bruts tels que pierre de porcelaine lithique/feldspath lithique/kaolin; Droits miniers: possède et contrôle huit droits; Zone minière: 48 km2; Ressources: plus de 100 millions de tonnes de minerai de lithium détenues ou contrôlées; Opérateur: Jiangxi Jiangte Mining Development Co., Ltd.

Applications
  • Matière première pour sels de lithium
  • Transformation ultérieure du minerai
Preuve produit ↗

Concentré de tantale et lithium

Présentation du produit

Concentré produit par le traitement du minerai de pierre de porcelaine lithique (nom du catalogue: concentré de tantale et lithium); le tantale et le niobium sont appliqués dans la défense, l'aérospatial, l'informatique électronique et d'autres domaines, et il constitue un sous-produit important de l'utilisation intégrale du traitement du minerai de la société.

Spécifications clés

Catégorie: concentré tantale-niobium (concentré de traitement); Origine du procédé: traitement de la pierre de porcelaine lithique; Étape industrielle: utilisation intégrale du traitement; Opérateur: Jiangxi Jiangte Mining Development Co., Ltd.

Applications
  • Matériaux de défense
  • Aérospatial
  • Informatique électronique
Preuve produit ↗

Poudre fine de feldspath lithique

Présentation du produit

Poudre fine de feldspath lithique obtenue par broyage de la pierre de porcelaine lithique traitée. La poudre de feldspath est un matériau important pour la fabrication de la céramique et du verre; en vendant les sous-produits du traitement, la société améliore l'utilisation intégrale des ressources de minerai de lithium.

Spécifications clés

Catégorie: poudre fine de feldspath lithique; Usage: matériau pour céramique et verre; Origine du procédé: broyage de la pierre de porcelaine lithique; Opérateur: Jiangxi Jiangte Mining Development Co., Ltd.

Applications
  • Fabrication de céramique
  • Fabrication de verre
Preuve produit ↗

Poudre de feldspath lithique

Présentation du produit

Poudre de feldspath lithique produite par le traitement de la pierre de porcelaine lithique, matériau important pour la fabrication de la céramique et du verre, faisant partie de la série de produits principaux et de sous-produits de l'utilisation intégrale du traitement de la société.

Spécifications clés

Catégorie: poudre de feldspath lithique; Usage: matériau pour céramique et verre; Origine du procédé: traitement de la pierre de porcelaine lithique; Opérateur: Jiangxi Jiangte Mining Development Co., Ltd.

Applications
  • Fabrication de céramique
  • Fabrication de verre
Preuve produit ↗

Lépidolite

Présentation du produit

Concentré de lépidolite extrait des mines de pierre de porcelaine lithique propres à la société, matière première principale de la production de carbonate de lithium. Les réserves exploitables de lépidolite de Yichun représentent environ 90 % du total national, et la teneur du gisement de la société se situe à un niveau moyen-supérieur parmi les mines de lépidolite de Yichun, garantissant les ressources du procédé de grillage aux sulfates.

Spécifications clés

Catégorie: concentré de lépidolite; Position industrielle: matière première principale du carbonate de lithium; Usage du procédé: matière première de l'extraction du lithium par grillage aux sulfates; Base de ressources: la lépidolite exploitable de Yichun représente environ 90 % du total national

Applications
  • Matière première du carbonate de lithium
  • Transformation des sels de lithium
Preuve produit ↗

Moteur servo 40A

Présentation du produit

Le moteur servo 40A appartient à la série A de servomoteurs alternatifs de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige intégrant R&D, production et vente. Les servomoteurs alternatifs Mige sont largement utilisés dans les machines-outils à commande numérique, l'emballage et l'impression, le textile, la broderie, la gravure, le polissage du cristal, l'automatisation de machines générales, les manipulateurs et d'autres domaines de commande, avec possibilité de personnalisation selon les exigences spéciales des clients.

Spécifications clés

Modèle: 40A; Série: série A de servomoteurs alternatifs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Machines-outils à commande numérique
  • Machines d'emballage et d'impression
  • Équipements textiles et de broderie
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 60A

Présentation du produit

Le moteur servo 60A appartient à la série A de servomoteurs alternatifs de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige intégrant R&D, production et vente. Les servomoteurs alternatifs Mige sont largement utilisés dans les machines-outils à commande numérique, l'emballage et l'impression, le textile, la broderie, la gravure, le polissage du cristal, l'automatisation de machines générales, les manipulateurs et d'autres domaines de commande, avec possibilité de personnalisation selon les exigences spéciales des clients.

Spécifications clés

Modèle: 60A; Série: série A de servomoteurs alternatifs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Machines-outils à commande numérique
  • Machines d'emballage et d'impression
  • Équipements textiles et de broderie
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 80A

Présentation du produit

Le moteur servo 80A appartient à la série A de servomoteurs alternatifs de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige intégrant R&D, production et vente. Les servomoteurs alternatifs Mige sont largement utilisés dans les machines-outils à commande numérique, l'emballage et l'impression, le textile, la broderie, la gravure, le polissage du cristal, l'automatisation de machines générales, les manipulateurs et d'autres domaines de commande, avec possibilité de personnalisation selon les exigences spéciales des clients.

Spécifications clés

Modèle: 80A; Série: série A de servomoteurs alternatifs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Machines-outils à commande numérique
  • Machines d'emballage et d'impression
  • Équipements textiles et de broderie
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 110A

Présentation du produit

Le moteur servo 110A appartient à la série A de servomoteurs alternatifs de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige intégrant R&D, production et vente. Les servomoteurs alternatifs Mige sont largement utilisés dans les machines-outils à commande numérique, l'emballage et l'impression, le textile, la broderie, la gravure, le polissage du cristal, l'automatisation de machines générales, les manipulateurs et d'autres domaines de commande, avec possibilité de personnalisation selon les exigences spéciales des clients.

Spécifications clés

Modèle: 110A; Série: série A de servomoteurs alternatifs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Machines-outils à commande numérique
  • Machines d'emballage et d'impression
  • Équipements textiles et de broderie
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 130A

Présentation du produit

Le moteur servo 130A appartient à la série A de servomoteurs alternatifs de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige intégrant R&D, production et vente. Les servomoteurs alternatifs Mige sont largement utilisés dans les machines-outils à commande numérique, l'emballage et l'impression, le textile, la broderie, la gravure, le polissage du cristal, l'automatisation de machines générales, les manipulateurs et d'autres domaines de commande, avec possibilité de personnalisation selon les exigences spéciales des clients.

Spécifications clés

Modèle: 130A; Série: série A de servomoteurs alternatifs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Machines-outils à commande numérique
  • Machines d'emballage et d'impression
  • Équipements textiles et de broderie
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 60B1

Présentation du produit

Le moteur servo 60B1 appartient à la série B de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs des séries E/B dédiés aux robots sont fournis en grande série aux principaux fabricants nationaux de robots dans la soudure, la manutention et la palettisation, et les produits connaissent un grand succès avec les machines complètes en Europe, en Amérique, en Asie du Sud-Est et dans tout le pays.

Spécifications clés

Modèle: 60B1; Série: série B de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels (soudure/manutention/palettisation)
  • Lignes de production automatisées
Preuve produit ↗

Moteur servo 80B

Présentation du produit

Le moteur servo 80B appartient à la série B de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs des séries E/B dédiés aux robots sont fournis en grande série aux principaux fabricants nationaux de robots dans la soudure, la manutention et la palettisation, et les produits connaissent un grand succès avec les machines complètes en Europe, en Amérique, en Asie du Sud-Est et dans tout le pays.

Spécifications clés

Modèle: 80B; Série: série B de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels (soudure/manutention/palettisation)
  • Lignes de production automatisées
Preuve produit ↗

Moteur servo 100B

Présentation du produit

Le moteur servo 100B appartient à la série B de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs des séries E/B dédiés aux robots sont fournis en grande série aux principaux fabricants nationaux de robots dans la soudure, la manutention et la palettisation, et les produits connaissent un grand succès avec les machines complètes en Europe, en Amérique, en Asie du Sud-Est et dans tout le pays.

Spécifications clés

Modèle: 100B; Série: série B de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels (soudure/manutention/palettisation)
  • Lignes de production automatisées
Preuve produit ↗

Moteur servo 110B

Présentation du produit

Le moteur servo 110B appartient à la série B de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs des séries E/B dédiés aux robots sont fournis en grande série aux principaux fabricants nationaux de robots dans la soudure, la manutention et la palettisation, et les produits connaissent un grand succès avec les machines complètes en Europe, en Amérique, en Asie du Sud-Est et dans tout le pays.

Spécifications clés

Modèle: 110B; Série: série B de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels (soudure/manutention/palettisation)
  • Lignes de production automatisées
Preuve produit ↗

Moteur servo 110B1

Présentation du produit

Le moteur servo 110B1 appartient à la série B de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs des séries E/B dédiés aux robots sont fournis en grande série aux principaux fabricants nationaux de robots dans la soudure, la manutention et la palettisation, et les produits connaissent un grand succès avec les machines complètes en Europe, en Amérique, en Asie du Sud-Est et dans tout le pays.

Spécifications clés

Modèle: 110B1; Série: série B de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels (soudure/manutention/palettisation)
  • Lignes de production automatisées
Preuve produit ↗

Moteur servo 130B

Présentation du produit

Le moteur servo 130B appartient à la série B de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs des séries E/B dédiés aux robots sont fournis en grande série aux principaux fabricants nationaux de robots dans la soudure, la manutention et la palettisation, et les produits connaissent un grand succès avec les machines complètes en Europe, en Amérique, en Asie du Sud-Est et dans tout le pays.

Spécifications clés

Modèle: 130B; Série: série B de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels (soudure/manutention/palettisation)
  • Lignes de production automatisées
Preuve produit ↗

Moteur servo 180B

Présentation du produit

Le moteur servo 180B appartient à la série B de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs des séries E/B dédiés aux robots sont fournis en grande série aux principaux fabricants nationaux de robots dans la soudure, la manutention et la palettisation, et les produits connaissent un grand succès avec les machines complètes en Europe, en Amérique, en Asie du Sud-Est et dans tout le pays.

Spécifications clés

Modèle: 180B; Série: série B de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels (soudure/manutention/palettisation)
  • Lignes de production automatisées
Preuve produit ↗

Moteur servo 40E

Présentation du produit

Le moteur servo 40E est un modèle dédié aux robots de la série E de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor), au sein de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs de la série E pour robots équipent les corps de robots industriels et l'intégration de systèmes pour la soudure, la manutention, la palettisation et autres applications; leur technologie et leur qualité recueillent l'unanimité des utilisateurs dans divers domaines.

Spécifications clés

Modèle: 40E; Série: série E de moteurs dédiés aux robots (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels
  • Machines-outils à commande numérique
Preuve produit ↗

Moteur servo 60E

Présentation du produit

Le moteur servo 60E est un modèle dédié aux robots de la série E de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor), au sein de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs de la série E pour robots équipent les corps de robots industriels et l'intégration de systèmes pour la soudure, la manutention, la palettisation et autres applications; leur technologie et leur qualité recueillent l'unanimité des utilisateurs dans divers domaines.

Spécifications clés

Modèle: 60E; Série: série E de moteurs dédiés aux robots (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels
  • Machines-outils à commande numérique
Preuve produit ↗

Moteur servo 80E

Présentation du produit

Le moteur servo 80E est un modèle dédié aux robots de la série E de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor), au sein de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs de la série E pour robots équipent les corps de robots industriels et l'intégration de systèmes pour la soudure, la manutention, la palettisation et autres applications; leur technologie et leur qualité recueillent l'unanimité des utilisateurs dans divers domaines.

Spécifications clés

Modèle: 80E; Série: série E de moteurs dédiés aux robots (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels
  • Machines-outils à commande numérique
Preuve produit ↗

Moteur servo 130E

Présentation du produit

Le moteur servo 130E est un modèle dédié aux robots de la série E de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor), au sein de la gamme complète de moteurs de Mige. Les moteurs de la série E pour robots équipent les corps de robots industriels et l'intégration de systèmes pour la soudure, la manutention, la palettisation et autres applications; leur technologie et leur qualité recueillent l'unanimité des utilisateurs dans divers domaines.

Spécifications clés

Modèle: 130E; Série: série E de moteurs dédiés aux robots (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Robots industriels
  • Machines-outils à commande numérique
Preuve produit ↗

Moteur servo 80N

Présentation du produit

Le moteur servo 80N appartient à la série N de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. La série N est destinée aux applications de servoactionnement à haute réponse dans le contrôle automatique; le catalogue présente les modèles par taille de bâti et la personnalisation est possible selon les exigences spéciales.

Spécifications clés

Modèle: 80N; Série: série N de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Équipements de contrôle automatique
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 90N

Présentation du produit

Le moteur servo 90N appartient à la série N de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. La série N est destinée aux applications de servoactionnement à haute réponse dans le contrôle automatique; le catalogue présente les modèles par taille de bâti et la personnalisation est possible selon les exigences spéciales.

Spécifications clés

Modèle: 90N; Série: série N de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Équipements de contrôle automatique
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 110N

Présentation du produit

Le moteur servo 110N appartient à la série N de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. La série N est destinée aux applications de servoactionnement à haute réponse dans le contrôle automatique; le catalogue présente les modèles par taille de bâti et la personnalisation est possible selon les exigences spéciales.

Spécifications clés

Modèle: 110N; Série: série N de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Équipements de contrôle automatique
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 130N

Présentation du produit

Le moteur servo 130N appartient à la série N de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. La série N est destinée aux applications de servoactionnement à haute réponse dans le contrôle automatique; le catalogue présente les modèles par taille de bâti et la personnalisation est possible selon les exigences spéciales.

Spécifications clés

Modèle: 130N; Série: série N de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Équipements de contrôle automatique
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 150N

Présentation du produit

Le moteur servo 150N appartient à la série N de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. La série N est destinée aux applications de servoactionnement à haute réponse dans le contrôle automatique; le catalogue présente les modèles par taille de bâti et la personnalisation est possible selon les exigences spéciales.

Spécifications clés

Modèle: 150N; Série: série N de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Équipements de contrôle automatique
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 180N

Présentation du produit

Le moteur servo 180N appartient à la série N de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. La série N est destinée aux applications de servoactionnement à haute réponse dans le contrôle automatique; le catalogue présente les modèles par taille de bâti et la personnalisation est possible selon les exigences spéciales.

Spécifications clés

Modèle: 180N; Série: série N de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Équipements de contrôle automatique
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur servo 220N

Présentation du produit

Le moteur servo 220N appartient à la série N de la marque MIGE de Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée par Jiangte Motor) et fait partie de la gamme complète de moteurs de Mige. La série N est destinée aux applications de servoactionnement à haute réponse dans le contrôle automatique; le catalogue présente les modèles par taille de bâti et la personnalisation est possible selon les exigences spéciales.

Spécifications clés

Modèle: 220N; Série: série N de servomoteurs (marque MIGE); Fabricant: Hangzhou Mige Motor Co., Ltd. (filiale contrôlée de Jiangte Motor); Forme du catalogue: modèles présentés par code de bâti, tableaux de paramètres publiés sous forme d'images

Applications
  • Équipements de contrôle automatique
  • Manipulateurs
Preuve produit ↗

Moteur synchrone à aimants permanents pour le calage des pales (pitch)

Présentation du produit

Moteur de calage de pales (pitch) conçu sur mesure par la société pour les systèmes de calage des éoliennes, en deux grandes classes: à fréquence variable en courant alternatif et synchrone à aimants permanents; compact, couple élevé, plage de vitesse large, forte capacité de surcharge, bonne adaptation au froid et longue durée de vie, adapté aux éoliennes de plateau et offshore à variations rapides de vent et fortes charges de pale.

Spécifications clés

Indice de protection: ≥IP55; Régime de service: S1-S3; Durée de conception: 25 ans; Catégorie: moteurs de pitch à fréquence variable et synchrones à aimants permanents; Adaptation au froid: bon fonctionnement à basse température et longue durée de vie

Applications
  • Systèmes de calage des pales d'éoliennes
  • Éoliennes de plateau/offshore
Preuve produit ↗

Moteur d'orientation (yaw)

Présentation du produit

Moteur asynchrone triphasé d'orientation d'éolienne développé selon la demande du marché éolien et en combinant les avantages des produits étrangers; fiabilité élevée, structure compacte, faible bruit, freinage court et fiable; il est déjà largement utilisé dans les régions tempérées, froides, de plateau, côtières et offshore.

Spécifications clés

Catégorie de produit: moteur asynchrone triphasé d'orientation éolienne; Certifications: CE, UL et CUL (exigences d'exportation); Essais environnementaux: froid, chaleur humide cyclique, brouillard salin et décharges partielles réussis avec certification tierce; Performances: isolation élevée, protection élevée, faible bruit, faible vibration; Personnalisation: brides et prolongements d'arbre spéciaux, divers composants électriques

Applications
  • Systèmes de contrôle d'orientation des éoliennes
  • Parcs éoliens froids/plateau/offshore
Preuve produit ↗

Moteurs de pompe à huile et de refroidissement par ventilateur

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés développés par la société pour les systèmes de refroidissement et de lubrification des éoliennes, avec des conceptions dédiées au refroidissement par ventilateur et à la lubrification par pompe à huile; améliorés en combinant les caractéristiques des produits nationaux et étrangers et sérialisés, ils sont largement utilisés dans les éoliennes des régions tempérées, froides, de plateau, côtières et offshore.

Spécifications clés

Catégorie de produit: moteurs asynchrones triphasés dédiés au refroidissement/lubrification éolienne; Certifications: CE, UL et CUL (exportation); Essais environnementaux: froid, chaleur humide cyclique, brouillard salin et décharges partielles certifiés par un tiers; Sérialisation: gamme sérielle constituée; Personnalisation: brides et arbres spéciaux, divers composants électriques

Applications
  • Systèmes de refroidissement des éoliennes
  • Systèmes de lubrification des éoliennes
Preuve produit ↗

Série YZTD2 de moteurs asynchrones triphasés multivitesses pour le levage des grues à tour

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés à cage d'écureuil et à commutation de pôles multivitesses spécialement développés pour la transmission électrique des grues à tour et autres machines de construction; technologie avancée de commutation de pôles à grand rapport polaire, offrant un grand rapport de vitesse, un courant de démarrage réduit, un couple de démarrage élevé et une forte capacité de surcharge; le rotor à cage est dépourvu de balais sujettes à l'usure, d'utilisation simple et d'entretien facile.

Spécifications clés

Tension nominale: 380 V; Fréquence: 50 Hz; Protection: IP44; Isolation: classe F; Refroidissement: IC411 fermé auto-ventilé; Montage: IMB3; Régime: haute/moyenne vitesse S3-40 %, basse S3-25 %; Bâti: 180-225; Puissance: 15-24 kW

Applications
  • Mécanisme de levage des petites/moyennes grues à tour
  • Transmission électrique des machines de construction
Preuve produit ↗

Séries YZRDW(F) et YZRSW(F) de moteurs asynchrones triphasés à rotor bobiné avec frein à courants de Foucault pour le levage des grues à tour

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés à rotor bobiné bivitesses avec frein à courants de Foucault développés pour les mécanismes de levage des grandes et moyennes grues à tour et équipements similaires; régulation douce, courant de démarrage réduit, forte capacité de surcharge, haute résistance mécanique, faible échauffement et haute fiabilité, particulièrement adaptés aux régimes de courte durée ou intermittents avec démarrages et freinages fréquents et vibrations et chocs marqués.

Spécifications clés

Tension nominale: 380 V; Fréquence: 50 Hz; Tension d'excitation du frein: 80 V CC; Protection: IP44; Isolation: classe F ou H; Refroidissement: IC411 auto-ventilé ou IC416 à air forcé; Montage: IMB3; Régime: moteur S3-40 %, frein S3-15 %; Bâti: 200-280; Pôles: bivitesse 4/8; Puissance: 15-60 kW; Rotor: YZRDW(F) commutation de pôles à enroulement unique, YZRSW(F) enroulements séparés haute/basse vitesse

Applications
  • Levage des grandes/moyennes grues à tour
  • Équipements à démarrages et freinages fréquents
Preuve produit ↗

Série YZTP(F) de moteurs asynchrones triphasés à vitesse variable par fréquence pour le levage des grues à tour

Présentation du produit

Moteurs de levage dédiés à vitesse variable par fréquence développés en capitalisant l'expérience réussie de la société en moteurs asynchrones à fréquence variable; couple de démarrage élevé, faible moment d'inertie, forte capacité de surcharge en haute fréquence; peuvent s'associer à divers variateurs nationaux et étrangers pour former des systèmes de régulation de courant alternatif de haute précision et de bonnes performances dynamiques.

Spécifications clés

Tension nominale: 380 V; Plage de fréquences: 1-100 Hz (1-50 Hz couple constant, 50-100 Hz puissance constante); Protection: IP44 ou IP54; Isolation: F ou H; Refroidissement: IC411 ou IC416; Montage: IMB3/B5/V1; Régime: S3-60 %; Bâti: 160-400; Puissance: 15-315 kW; Pôles: 4, 6, 8

Applications
  • Mécanisme de levage des grues à tour
  • Systèmes de variation de fréquence en courant alternatif
Preuve produit ↗

Série YDEJ de moteurs asynchrones triphasés multivitesses à commutation de pôles avec frein électromagnétique pour la variation de portée des grues à tour

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés à frein électromagnétique composés d'un moteur de la série YD et d'un frein à disque à courant continu monté sur le capot de l'extrémité non motrice; il tourne sous tension et freine immédiatement à la coupure, avec freinage rapide, structure simple, haute fiabilité et grande universalité, largement utilisés dans les machines et transmissions exigeant un arrêt rapide et un positionnement précis.

Spécifications clés

Tension nominale: 380 V; Fréquence: 50 Hz; Tension d'excitation du frein: 24 V CC; Protection: IP44; Isolation: classe F; Refroidissement: IC411; Montage: IMB5; Régime: S3; Bâti: 100-132; Pôles: bivitesse 4/8; Puissance: 2,4/1,5 kW, 3,3/2,2 kW, 4,5/3 kW

Applications
  • Mécanisme de variation de portée des grues à tour
  • Équipements d'arrêt rapide et de positionnement précis
Preuve produit ↗

Série YPBE de moteurs asynchrones triphasés à vitesse variable par fréquence pour la variation de portée des grues à tour

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés à frein électromagnétique et régulation de fréquence composés d'un moteur de la série YPB et d'un frein à disque à courant continu; large plage de vitesse, haute précision, fonctionnement stable, économie d'énergie notable, forte capacité de surcharge, exploitation et entretien faciles.

Spécifications clés

Tension nominale: 380 V; Fréquence nominale: 50 Hz; Plage de fréquences: 1-100 Hz (1-50 Hz couple constant, 50-100 Hz puissance constante); Protection: IP44; Isolation: classe F; Refroidissement: IC411; Montage: IMB5; Régime: S3; Bâti: 100-160; Pôles: 4, 6; Puissance: 2,2-11 kW; Structure: moteur série YPB + frein à disque à courant continu

Applications
  • Variation de portée des grues à tour
  • Systèmes de régulation de fréquence
Preuve produit ↗

Série YZR de moteurs asynchrones triphasés à rotor bobiné pour la rotation des grues à tour

Présentation du produit

Moteurs dédiés à rotor bobiné pour entraîner les mécanismes de rotation des grues à tour de divers types; grande capacité de surcharge et haute résistance mécanique, structure compacte, commande facile, utilisation et entretien simples.

Spécifications clés

Tension nominale: 380 V; Fréquence: 50 Hz; Protection: IP44; Isolation: classe F; Refroidissement: IC410 fermé auto-refroidi (bâti 132), IC411 auto-ventilé (bâti 160); Montage: IMV1; Bâti: 132, 160; Pôles: 4 ou 6; Puissance: 2,2-7,5 kW; Type de moteur: rotor bobiné

Applications
  • Mécanismes de rotation des grues à tour
  • Équipements de levage
Preuve produit ↗

Série YTW de moteurs asynchrones triphasés avec frein à courants de Foucault et régulation de fréquence pour la rotation des grues à tour

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés dédiés aux variateurs développés par la société, conformes à la norme GB755-87 et conçus avec assistance informatique en tenant pleinement compte des effets de l'alimentation à fréquence variable; le frein à courants de Foucault à l'arrière du moteur principal améliore le démarrage et le freinage, freine en douceur et évite que les variations brusques de vitesse n'endommagent les mécanismes de la grue, particulièrement adapté à la rotation des grues à tour dans la construction en hauteur.

Spécifications clés

Tension nominale: 380 V; Plage de fréquences: 1-100 Hz (1-50 Hz couple constant, 50-100 Hz puissance constante); Protection: IP44; Isolation: classe F; Refroidissement: IC411; Montage: IMV1; Régime: S3-40 %; Bâti: 112-132; Pôles: 4, 6; Puissance: 3-7,5 kW; Structure: frein à courants de Foucault à l'arrière du moteur principal; Norme: GB755-87

Applications
  • Rotation des grues à tour en construction en hauteur
  • Systèmes de régulation de fréquence
Preuve produit ↗

Série YZEJ de moteurs asynchrones triphasés à frein électromagnétique pour élévateurs de chantier

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés à frein électromagnétique spécialement développés pour les élévateurs de chantier et autres machines de construction, conformes aux normes GB755-87 et JB/T7841-2005; couple de démarrage élevé, courant de démarrage réduit, rendement élevé, faible échauffement, faible bruit et forte capacité de surcharge; le freinage utilise une technologie d'amortissement et de temporisation avec compensation automatique du jeu du couple de friction, d'utilisation simple et d'entretien facile.

Spécifications clés

Tension nominale: 380 V; Fréquence: 50 Hz; Protection: IP44; Isolation: classe F; Refroidissement: IC411; Montage: IMB5; Régime: S3-25 %; Bâti: 132; Puissance: 7,5-15 kW; Normes: GB755-87, JB/T7841-2005; Freinage: technologie d'amortissement/temporisation, compensation automatique du jeu de friction

Applications
  • Élévateurs de chantier
  • Transmission électrique des machines de construction
Preuve produit ↗

Moteur de véhicule électrique 01

Présentation du produit

Moteur de traction pour véhicules à énergies nouvelles développé par la Division des groupes motopropulseurs de nouvelle énergie de la société (fondée en 2011), dédiée à la R&D, la production et la vente de moteurs de traction principale et de moteurs de systèmes auxiliaires pour véhicules de tourisme, véhicules commerciaux et véhicules spéciaux à énergies nouvelles. Les moteurs synchrones à aimants permanents, produits phare, se distinguent par un rendement élevé, une large plage de haut rendement, une faible élévation de température, une longue durée de vie des roulements, un encombrement réduit, une masse faible, une densité de puissance élevée et une grande précision de commande. Ce modèle est destiné à la traction principale des véhicules de tourisme de catégorie A00.

Spécifications clés

Application: véhicules de tourisme de catégorie A00; Type de moteur: synchrone à aimants permanents; Tension de batterie: courant continu 144 V; Puissance nominale: 15 kW; Puissance crête: 30 kW; Couple nominal: 47 N·m; Couple crête: 150 N·m; Vitesse nominale: 3000 tr/min; Vitesse crête: 7000 tr/min; Refroidissement: autorefroidissement; Masse: 34 kg

Applications
  • Véhicules de tourisme électriques de catégorie A00
  • Traction principale des véhicules électriques neufs
Preuve produit ↗

Moteur de véhicule électrique 02

Présentation du produit

Moteur de traction pour véhicules à énergies nouvelles développé par la Division des groupes motopropulseurs de nouvelle énergie de la société (fondée en 2011), dédiée à la R&D, la production et la vente de moteurs de traction principale et de moteurs de systèmes auxiliaires pour véhicules de tourisme, véhicules commerciaux et véhicules spéciaux à énergies nouvelles. Les moteurs synchrones à aimants permanents, produits phare, se distinguent par un rendement élevé, une large plage de haut rendement, une faible élévation de température, une longue durée de vie des roulements, un encombrement réduit, une masse faible, une densité de puissance élevée et une grande précision de commande. Ce modèle est destiné à la traction principale des véhicules de tourisme de catégorie A00, adapté à la plateforme 360 V.

Spécifications clés

Application: véhicules de tourisme de catégorie A00; Type de moteur: synchrone à aimants permanents; Tension de batterie: courant continu 360 V; Puissance nominale: 40 kW; Puissance crête: 75 kW; Couple nominal: 80 N·m; Couple crête: 180 N·m; Vitesse nominale: 3000 tr/min; Vitesse crête: 8500 tr/min; Refroidissement: autorefroidissement; Masse: 43 kg

Applications
  • Véhicules de tourisme électriques de catégorie A00
  • Traction principale des véhicules électriques neufs
Preuve produit ↗

Moteur de véhicule électrique 03

Présentation du produit

Moteur de traction pour véhicules à énergies nouvelles développé par la Division des groupes motopropulseurs de nouvelle énergie de la société (fondée en 2011), dédiée à la R&D, la production et la vente de moteurs de traction principale et de moteurs de systèmes auxiliaires pour véhicules de tourisme, véhicules commerciaux et véhicules spéciaux à énergies nouvelles. Les moteurs synchrones à aimants permanents, produits phare, se distinguent par un rendement élevé, une large plage de haut rendement, une faible élévation de température, une longue durée de vie des roulements, un encombrement réduit, une masse faible, une densité de puissance élevée et une grande précision de commande. Ce modèle est destiné aux véhicules logistiques de 3,5 t et aux autocars légers de 4-5 m.

Spécifications clés

Application: véhicules logistiques 3,5 t / autocars légers 4-5 m; Type de moteur: synchrone à aimants permanents; Tension de batterie: courant continu 350 V; Puissance nominale: 30 kW; Puissance crête: 70 kW; Couple nominal: 191 N·m; Couple crête: 500 N·m; Vitesse nominale: 1500 tr/min; Vitesse crête: 5000 tr/min; Refroidissement: refroidi par eau; Masse: 82 kg

Applications
  • Véhicules logistiques électriques
  • Autocars légers
Preuve produit ↗

Moteur de véhicule électrique 04

Présentation du produit

Moteur de traction pour véhicules à énergies nouvelles développé par la Division des groupes motopropulseurs de nouvelle énergie de la société (fondée en 2011), dédiée à la R&D, la production et la vente de moteurs de traction principale et de moteurs de systèmes auxiliaires pour véhicules de tourisme, véhicules commerciaux et véhicules spéciaux à énergies nouvelles. Les moteurs synchrones à aimants permanents, produits phare, se distinguent par un rendement élevé, une large plage de haut rendement, une faible élévation de température, une longue durée de vie des roulements, un encombrement réduit, une masse faible, une densité de puissance élevée et une grande précision de commande. Ce modèle est destiné aux véhicules logistiques de 3,5 t et aux autocars légers de 4-5 m, adapté à la plateforme 384 V avec une puissance crête de 120 kW.

Spécifications clés

Application: véhicules logistiques 3,5 t / autocars légers 4-5 m; Type de moteur: synchrone à aimants permanents; Tension de batterie: courant continu 384 V; Puissance nominale: 50 kW; Puissance crête: 120 kW; Couple nominal: 159 N·m; Couple crête: 420 N·m; Vitesse nominale: 3000 tr/min; Vitesse crête: 7000 tr/min; Refroidissement: refroidi par eau; Masse: 70 kg

Applications
  • Véhicules logistiques électriques
  • Autocars légers
Preuve produit ↗

Moteur de véhicule électrique 05

Présentation du produit

Moteur de traction pour véhicules à énergies nouvelles développé par la Division des groupes motopropulseurs de nouvelle énergie de la société (fondée en 2011), dédiée à la R&D, la production et la vente de moteurs de traction principale et de moteurs de systèmes auxiliaires pour véhicules de tourisme, véhicules commerciaux et véhicules spéciaux à énergies nouvelles. Les moteurs synchrones à aimants permanents, produits phare, se distinguent par un rendement élevé, une large plage de haut rendement, une faible élévation de température, une longue durée de vie des roulements, un encombrement réduit, une masse faible, une densité de puissance élevée et une grande précision de commande. Ce modèle est destiné aux autobus urbains de 6-7 m, avec un couple crête de 1000 N·m.

Spécifications clés

Application: autobus urbains 6-7 m; Type de moteur: synchrone à aimants permanents; Tension de batterie: courant continu 384 V; Puissance nominale: 60 kW; Puissance crête: 110 kW; Couple nominal: 358 N·m; Couple crête: 1000 N·m; Vitesse nominale: 1600 tr/min; Vitesse crête: 3500 tr/min; Refroidissement: refroidi par eau; Masse: 128 kg

Applications
  • Autobus urbains
  • Traction principale des véhicules électriques neufs
Preuve produit ↗

Moteur de véhicule électrique 06

Présentation du produit

Moteur de traction pour véhicules à énergies nouvelles développé par la Division des groupes motopropulseurs de nouvelle énergie de la société (fondée en 2011), dédiée à la R&D, la production et la vente de moteurs de traction principale et de moteurs de systèmes auxiliaires pour véhicules de tourisme, véhicules commerciaux et véhicules spéciaux à énergies nouvelles. Les moteurs synchrones à aimants permanents, produits phare, se distinguent par un rendement élevé, une large plage de haut rendement, une faible élévation de température, une longue durée de vie des roulements, un encombrement réduit, une masse faible, une densité de puissance élevée et une grande précision de commande. Ce modèle est destiné aux autobus urbains de 8-9 m, adapté à la plateforme 540 V.

Spécifications clés

Application: autobus urbains 8-9 m; Type de moteur: synchrone à aimants permanents; Tension de batterie: courant continu 540 V; Puissance nominale: 80 kW; Puissance crête: 150 kW; Couple nominal: 611 N·m; Couple crête: 1500 N·m; Vitesse nominale: 1250 tr/min; Vitesse crête: 3500 tr/min; Refroidissement: refroidi par eau; Masse: 180 kg

Applications
  • Autobus urbains
  • Traction principale des véhicules électriques neufs
Preuve produit ↗

Moteur de véhicule électrique 07

Présentation du produit

Moteur de traction pour véhicules à énergies nouvelles développé par la Division des groupes motopropulseurs de nouvelle énergie de la société (fondée en 2011), dédiée à la R&D, la production et la vente de moteurs de traction principale et de moteurs de systèmes auxiliaires pour véhicules de tourisme, véhicules commerciaux et véhicules spéciaux à énergies nouvelles. Les moteurs synchrones à aimants permanents, produits phare, se distinguent par un rendement élevé, une large plage de haut rendement, une faible élévation de température, une longue durée de vie des roulements, un encombrement réduit, une masse faible, une densité de puissance élevée et une grande précision de commande. Ce modèle est destiné aux autobus urbains de 10 m, avec un couple crête de 1800 N·m.

Spécifications clés

Application: autobus urbains 10 m; Type de moteur: synchrone à aimants permanents; Tension de batterie: courant continu 540 V; Puissance nominale: 80 kW; Puissance crête: 150 kW; Couple nominal: 611 N·m; Couple crête: 1800 N·m; Vitesse nominale: 1250 tr/min; Vitesse crête: 2600 tr/min; Refroidissement: refroidi par eau; Masse: 188 kg

Applications
  • Autobus urbains
  • Traction principale des véhicules électriques neufs
Preuve produit ↗

Moteur de véhicule électrique 08

Présentation du produit

Moteur de traction pour véhicules à énergies nouvelles développé par la Division des groupes motopropulseurs de nouvelle énergie de la société (fondée en 2011), dédiée à la R&D, la production et la vente de moteurs de traction principale et de moteurs de systèmes auxiliaires pour véhicules de tourisme, véhicules commerciaux et véhicules spéciaux à énergies nouvelles. Les moteurs synchrones à aimants permanents, produits phare, se distinguent par un rendement élevé, une large plage de haut rendement, une faible élévation de température, une longue durée de vie des roulements, un encombrement réduit, une masse faible, une densité de puissance élevée et une grande précision de commande. Il s'agit du moteur de traction principale pour tracteurs routiers de 40 t, de puissance nominale 240 kW et de puissance crête 360 kW, le modèle le plus puissant du catalogue de moteurs automobiles de la société.

Spécifications clés

Application: traction principale de tracteurs routiers 40 t; Type de moteur: synchrone à aimants permanents; Tension de batterie: courant continu 650 V; Puissance nominale: 240 kW; Puissance crête: 360 kW; Couple nominal: 1200 N·m; Couple crête: 2700 N·m; Vitesse nominale: 1910 tr/min; Vitesse crête: 3000 tr/min; Refroidissement: refroidi par eau; Masse: 315 kg

Applications
  • Tracteurs routiers électriques lourds
  • Traction principale des véhicules électriques neufs
Preuve produit ↗

Moteur de véhicule électrique 09

Présentation du produit

Moteur de traction pour véhicules à énergies nouvelles développé par la Division des groupes motopropulseurs de nouvelle énergie de la société (fondée en 2011), dédiée à la R&D, la production et la vente de moteurs de traction principale et de moteurs de systèmes auxiliaires pour véhicules de tourisme, véhicules commerciaux et véhicules spéciaux à énergies nouvelles. Les moteurs synchrones à aimants permanents, produits phare, se distinguent par un rendement élevé, une large plage de haut rendement, une faible élévation de température, une longue durée de vie des roulements, un encombrement réduit, une masse faible, une densité de puissance élevée et une grande précision de commande. Ce modèle est destiné à l'entraînement de la superstructure des véhicules de voirie de 18 t.

Spécifications clés

Application: superstructure de véhicules de voirie 18 t; Type de moteur: synchrone à aimants permanents; Tension de batterie: courant continu 540 V; Puissance nominale: 40 kW; Puissance crête: 58 kW; Couple nominal: 255 N·m; Couple crête: 500 N·m; Vitesse nominale: 1500 tr/min; Vitesse crête: 2500 tr/min; Refroidissement: refroidi par eau; Masse: 76 kg

Applications
  • Superstructures de véhicules de voirie électriques
  • Électrification des véhicules spéciaux
Preuve produit ↗

Moteur de véhicule électrique 10

Présentation du produit

Moteur de traction pour véhicules à énergies nouvelles développé par la Division des groupes motopropulseurs de nouvelle énergie de la société (fondée en 2011), dédiée à la R&D, la production et la vente de moteurs de traction principale et de moteurs de systèmes auxiliaires pour véhicules de tourisme, véhicules commerciaux et véhicules spéciaux à énergies nouvelles. Les moteurs synchrones à aimants permanents, produits phare, se distinguent par un rendement élevé, une large plage de haut rendement, une faible élévation de température, une longue durée de vie des roulements, un encombrement réduit, une masse faible, une densité de puissance élevée et une grande précision de commande. Ce modèle est destiné à l'entraînement de la superstructure des véhicules de voirie de 4,5 t, avec refroidissement liquide.

Spécifications clés

Application: superstructure de véhicules de voirie 4,5 t; Type de moteur: synchrone à aimants permanents; Tension de batterie: courant continu 540 V; Puissance nominale: 20 kW; Puissance crête: 25 kW; Couple nominal: 65 N·m; Couple crête: 100 N·m; Vitesse nominale: 2900 tr/min; Vitesse crête: 3000 tr/min; Refroidissement: refroidissement liquide; Masse: 41 kg

Applications
  • Superstructures de véhicules de voirie électriques
  • Électrification des véhicules spéciaux
Preuve produit ↗

Série YE3

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés à cage d'écureuil d'usage général redessinés sur la base de la série Y2, largement aptes à entraîner toutes sortes de machines sans exigences particulières de performances; conformes au niveau 2 d'efficacité énergétique de la norme GB18613-2012 et répondant également aux besoins d'exportation.

Spécifications clés

Norme: efficacité énergétique niveau 2 GB18613-2012; Tension: 380 V ou 660 V; Puissance: 0,55-1000 kW; Pôles: 2/4/6/8; Protection: IP55; Hauteur d'axe: H80-500

Applications
  • Machines-outils
  • Ventilateurs et pompes
  • Compresseurs
  • Machines minières
Preuve produit ↗

Séries YZ et YZR

Présentation du produit

Moteurs dédiés à l'entraînement de toutes sortes de machines de levage et de métallurgie et d'équipements similaires; grande capacité de surcharge, haute résistance mécanique, structure compacte, commande facile, utilisation et entretien simples, particulièrement adaptés aux régimes de courte durée ou intermittents avec démarrages et freinages fréquents, surcharges et vibrations et chocs marqués.

Spécifications clés

Tension: 380 V; Puissance YZR: 1,5-710 kW; Puissance YZ: 1,5-30 kW; Pôles: YZR 4/6/8/10, YZ 6/8; Protection: IP44, IP54; Hauteur d'axe: H112-560; Normes: puissances et dimensions de montage selon IEC72

Applications
  • Grues
  • Treuils
  • Machines de levage et de métallurgie
Preuve produit ↗

Séries YZP et YZPF

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés à fréquence variable dédiés aux grues, développés en capitalisant l'expérience réussie de la société; particulièrement adaptés aux exigences des grues en couple élevé et démarrages fréquents, associables à divers variateurs nationaux et étrangers pour former des systèmes de régulation de courant alternatif de haute précision et de bonnes performances dynamiques; les exigences techniques de base sont conformes à IEC34-1 et GB755.

Spécifications clés

Tension: 380 V, 660 V; Puissance: 2,2-1600 kW; Pôles: 4/6/8/10; Protection: IP54; Hauteur d'axe: H100-560; Normes: GB755, IEC34-1, montage selon IEC72

Applications
  • Régulation de fréquence des grues
  • Équipements auxiliaires de métallurgie
Preuve produit ↗

Séries YPB et YPBF

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés d'usage général à fréquence variable, développés par conception assistée par ordinateur avec optimisation du schéma électromagnétique, de la structure et du système d'isolation; large plage de régulation, haute précision, fonctionnement stable, économie d'énergie notable, forte capacité de surcharge, exploitation et entretien faciles.

Spécifications clés

Tension: 380 V, 660 V; Puissance: 0,55-1600 kW; Pôles: 2/4/6/8/10; Protection: IP54; Hauteur d'axe: H80-560

Applications
  • Métallurgie
  • Chimie
  • Textile
  • Ventilateurs et pompes
Preuve produit ↗

Séries YZPB et YZPBF

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés dédiés aux variateurs pour grues et métallurgie, tenant pleinement compte des effets de l'alimentation à fréquence variable; dimensions de montage identiques à celles de la série YZR2 du même bâti avec forte interchangeabilité, grande capacité de surcharge et haute résistance mécanique; particulièrement adaptés aux entraînements à variateur des équipements auxiliaires de levage et de métallurgie en régime intermittent, avec démarrages, freinages et inversions de sens fréquents, surcharges et vibrations marquées; avec des capteurs de haute précision, un fonctionnement en boucle fermée de haute précision est possible.

Spécifications clés

Tension: 380 V ou 660 V; Puissance: 2,2-1600 kW; Pôles: 4/6/8/10; Protection: IP54; Hauteur d'axe: H100-560; Montage: identique à la série YZR2 du même bâti, forte interchangeabilité

Applications
  • Régulation de fréquence des machines de levage
  • Équipements auxiliaires de métallurgie
Preuve produit ↗

Série YGP

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés à vitesse variable par fréquence pour tables à rouleaux; sous commande de fréquence, ils conviennent aussi bien aux rouleaux de table de sortie en régime continu S1 qu'aux rouleaux de travail à fonctionnement intermittent ou cyclique de courte durée avec démarrages, freinages et inversions fréquents.

Spécifications clés

Tension: 380 V; Puissance: 0,55-250 kW; Pôles: 4/6/8/10/12/16/20; Protection: IP54; Hauteur d'axe: H100-500; Régime: S1-S9

Applications
  • Entraînements de tables à rouleaux métallurgiques
Preuve produit ↗

Série YV(F)3

Présentation du produit

Moteurs asynchrones triphasés basse tension grande puissance à fréquence variable développés par la société sur la base de l'expérience réussie des séries YPB/YPBF et de technologies avancées nationales et étrangères; adaptés aux variateurs de tension source CA-CC-CA avec dispositifs de puissance IGBT; par rapport aux moteurs à fréquence variable traditionnels, des améliorations notables ont été apportées à la structure, la ventilation, l'isolation et les roulements.

Spécifications clés

Tension: 400 V ou 690 V; Puissance: 250-1600 kW; Pôles: 2/4/6/8; Protection: IP55; Hauteur d'axe: 315-560; Compatibilité: variateurs CA-CC-CA à source de tension avec dispositifs IGBT

Applications
  • Métallurgie
  • Alimentation en eau
  • Champs pétrolifères
  • Ports
  • Usage naval
Preuve produit ↗

Ventilateurs industriels série JT.Fans

Présentation du produit

Produits de ventilateurs industriels de l'industrie d'électromécanique intelligente de la société, présentés sous la marque de la série JT.Fans; ils s'appuient sur plus de 60 ans de capacité de R&D et de fabrication de moteurs spéciaux de la société pour la ventilation et le refroidissement des grands espaces industriels.

Spécifications clés

Série: JT.Fans; Catégorie de produit: ventilateurs industriels; Catalogue: industrie d'électromécanique intelligente (catalogue officiel); Base: capacité de R&D et de fabrication de moteurs spéciaux de la société

Applications
  • Ventilation industrielle des grands espaces
  • Refroidissement des ateliers
Preuve produit ↗

Preuves de production

La source officielle ou faisant autorité confirme la fabrication de Moteurs de traction et auxiliaires pour VE et produits au lithium et le lien direct avec la chaîne d’approvisionnement des véhicules à énergies nouvelles.

Cette fiche repose sur des informations publiques confirmées. Elle ne constitue ni un audit, ni une certification, ni une recommandation commerciale.

← Composants pour véhicules à énergie nouvelle