نبذة عن الشركة
تطور Hunan Meihu Intelligent Manufacturing، المعروفة سابقا باسم Hunan Oil Pump، وتصنع مضخات الزيت ومضخات الزيت والتبريد الإلكترونية وتجميعات المحرك والمضخة.
المنتجات
مضخات الزيت الكهربائية ومضخات الماء الكهربائية
سلسلة 'المضخات الكهربائية' في الموقع الرسمي هي خط منتجات المضخات ذات التشغيل الكهربائي لدي الشركة إلى جانب المضخات الميكانيكية التقليدية. يسرد الموقع هذه السلسلة بجانب مضخات الزيت ومضخات ناقل الحركة ومضخات سائل التبريد ومضخات الوقود ضمن نطاق أعمال الشركة في منتجات تقنيات المضخات والمحركات والتحكم المرتكزة على مجموعة نقل الحركة. تستبدل هذه العائلة التشغيل الميكانيكي من المحرك بالتشغيل الكهربائي؛ ويفرق الموقع بين المضخات الكهربائية للماء حسب مستوى القدرة (5000W و450W و100W) ويسرد على حدة مضخة زيت كهربائية بقدرة 100W. يُنظَّم كل منتج في الموقع بخمسة حقول: طراز المنتج / المحرك المكمّل / سعة المحرك المكمّل / العميل المكمّل / وصف المنتج.
لا يكشف الموقع الرسمي عن معايير تقنية رقمية مثل معدل التدفق أو الضغط الديناميكي أو الضغط أو الجهد أو سرعة الدوران لهذه العائلة. الحقول الهيكلية للمواصفات المعتمدة هي: طراز المنتج، والمحرك المكمّل، وسعة المحرك المكمّل، والعميل المكمّل، ووصف المنتج. بُعد التمييز داخل العائلة هو مستوى القدرة: مضخات ماء كهربائية بثلاث فئات (5000W / 450W / 100W)، ومضخة زيت كهربائية بقدرة 100W.
- دورة تبريد ذات تشغيل كهربائي للمركبات ذات الطاقة الجديدة ومجموعات نقل الحركة (مضخة ماء كهربائية، يضعها الموقع ضمن سلسلة 'مضخات سائل التبريد')
- تزويد زيت ذات تشغيل كهربائي لدوائر التزييت والهيدروليك في مجموعة نقل الحركة (مضخة زيت كهربائية، مدرجة ضمن خط تقنيات المضخات والمحركات والتحكم)
- التوريد لمصنّعي المعدات الأصلية: تتضمن صفحات المنتجات حقلي 'المحرك المكمّل' و'العميل المكمّل'، مما يدل على التطوير وفق برامج مصنّعي المركبات والمعدات
مضخات الماء والوحدات
سلسلة 'مضخات الماء والوحدات' في الموقع الرسمي هي القسم الخاص بسلسلة 'مضخات سائل التبريد' ضمن سلاسل المنتجات الخمس الكبرى المذكورة في الصفحة الرئيسية للشركة. إلى جانب المضخات المائية الفردية، تشمل منتجات وحدات متكاملة مثل وحدات تبريد الزيت. تُنظَّم منتجات هذه العائلة حسب مصنّع المعدات الأصلية ومنصة المحرك، وتغطي نظام Cummins (ISF وISG وISZ وM11) ونظام Caterpillar (السلسلتان 400 و4000) ومنصة Sinotruk MC04؛ ومضخة Cummins ISZ هي مضخة ماء بقابض كهرومغناطيسي، وهي بنية مضخة تبريد قابلة للتحكم عند الحاجة.
لا يكشف الموقع الرسمي عن معايير تقنية رقمية مثل معدل التدفق أو الضغط الديناميكي أو الضغط أو سرعة الدوران أو الجهد لهذه العائلة. الحقول الهيكلية للمواصفات المعتمدة هي: طراز المنتج، والمحرك المكمّل، وسعة المحرك المكمّل، والعميل المكمّل، ووصف المنتج. سعات المحركات المكمّلة الواردة في صفحة القائمة هي: وحدة تبريد زيت Foton Cummins ISF 2.8L؛ وحدة تبريد زيت Foton Cummins ISF 3.8L؛ مضخة ماء Foton Cummins ISG 12L؛ السلسلة 400 من Caterpillar 2.2L؛ مضخة ماء السلسلة 4000 من Caterpillar 46L؛ مضخة ماء Cummins M11 11L؛ وحدة Sinotruk MC04 3.8L؛ ولا تُذكر سعة لمضخة الماء Cummins ISZ بالقابض الكهرومغناطيسي. تمييز شكل المنتج: مضخات ماء (بما فيها مضخة القابض الكهرومغناطيسي) ووحدات متكاملة (وحدات تبريد الزيت).
- أنظمة تبريد محركات الديزل للمركبات التجارية (منصات Foton Cummins ISG/ISZ وCummins M11 وSinotruk MC04)
- أنظمة تبريد محركات معدات البناء والتطبيقات خارج الطرق (السلسلتان 400 و4000 من Caterpillar)
- وحدات متكاملة لتبريد زيت المحرك والإدارة الحرارية (وحدة تبريد زيت Foton Cummins ISF)
- تطبيقات مضخة تبريد متغيرة التحكم بقابض كهرومغناطيسي (مضخة الماء Cummins ISZ بالقابض الكهرومغناطيسي)
مضخات الزيت
سلسلة 'مضخات الزيت للمركبات التجارية' في الموقع الرسمي (القسم /Product/jyb/) هي القسم الرئيسي لـ'مضخات الزيت'، أولى سلاسل المنتجات الخمس الكبرى في الصفحة الرئيسية للشركة، وهي أيضًا النشاط التقليدي الأساسي للشركة منذ تأسيس سابقتها عام 1949. تُدرج العائلة عنصرًا بعنصر حسب منصات محركات مصنّعي المعدات الأصلية المحليين والدوليين، وتغطي Cummins (Cummins الأمريكية وDongfeng Cummins وChongqing Cummins وFoton Cummins) وYuchai وFAW Jiefang Power وShanghai Diesel Engine وDalian Diesel Engine، إضافة إلى منصات دولية مثل Steyr وScania؛ وتتضمن العائلة أيضًا قطعًا وظيفية متكاملة مثل وحدة عمود الموازنة Pan Asia 1.0T المتكاملة مع مضخة الزيت في الوحدة نفسها. تصف الصفحة الرئيسية هذه العائلة بأنها 'أداء متميز ومبيعات عالمية'.
لا يكشف الموقع الرسمي عن معايير تقنية رقمية مثل معدل التدفق أو الضغط أو سرعة الدوران أو الكفاءة الحجمية لهذه العائلة. الحقول الهيكلية للمواصفات المعتمدة هي: طراز المنتج، والمحرك المكمّل، وسعة المحرك المكمّل، والعميل المكمّل، ووصف المنتج. سعات المحركات المكمّلة الواردة في صفحة القائمة هي: Foton Cummins AVALON 3.8L؛ وCaterpillar 1100 5L؛ وYuchai K8 11L؛ وDongfeng Cummins ISZ 13L؛ وChongqing Cummins Q38 38L؛ وChongqing Cummins K38 38L؛ وDalian Diesel Engine 6133 6.7L؛ وYuchai YC6112 6.7L؛ وFAW Jiefang Power YPM50 13L؛ وFAW Jiefang Power E00 2.2L؛ وFAW Jiefang Power 81D 11L؛ وSteyr-M14 14L؛ وScania DC13 13L؛ وSDEC W15A 15L؛ وSDEC G128 12.8L؛ ومضخة زيت Cummins الأمريكية M11 11L؛ وCummins الأمريكية 6BISB 6.7L؛ ولا تُذكر سعة لوحدة عمود الموازنة Pan Asia 1.0T وYuchai YM3000 وFAW Jiefang Power M65.
- أنظمة تزييت محركات الديزل للمركبات التجارية (محركات ديزل كبيرة السعة للشاحنات الثقيلة والحافلات ومعدات البناء)
- التوريد لمنصات محركات مصنّعي المعدات الأصلية: عملاء محليون مثل Cummins وYuchai وFAW Jiefang Power وSDEC وDalian Diesel Engine
- التوريد لعملاء دوليين: Caterpillar وSteyr وScania وغيرهم (تذكر الصفحة الرئيسية 'أكثر من 10 عملاء دوليين وأكثر من 60 عميلاً محليًا')
- وحدة متكاملة لعمود موازنة المحرك ومضخة الزيت (وحدة عمود الموازنة Pan Asia 1.0T)
مضخات ناقل الحركة / المضخات الهيدروليكية
سلسلة 'مضخات ناقل الحركة' في الموقع الرسمي (القسم /Product/bxxb/) تقابل 'المضخات الهيدروليكية لناقل الحركة' ضمن سلاسل المنتجات الخمس الكبرى في الصفحة الرئيسية، وتوفر ضغطًا هيدروليكيًا وتزييتًا لناقل الحركة الأوتوماتيكي. تُدرج العائلة عنصرًا بعنصر حسب صانع ناقل الحركة ومنصة العلبة، وتغطي فئتي المنصات AT (ناقل حركة أوتوماتيكي هيدروليكي) وDCT (ناقل حركة ثنائي القابض)، مع عملاء يشملون صنّاع ناقلات ومعدات محليين مثل Weichai Shengrui وFast Gear وQingshan Industry وJianglu Rongda وCRRC وSany Heavy Industry، إضافة إلى منصات دولية مثل Toyota وStellantis.
لا يكشف الموقع الرسمي عن معايير تقنية رقمية مثل معدل التدفق أو الضغط أو الإزاحة أو سرعة الدوران لهذه العائلة. الحقول الهيكلية للمواصفات المعتمدة هي: طراز المنتج، والمحرك المكمّل، وسعة المحرك المكمّل، والعميل المكمّل، ووصف المنتج. بُعد التمييز الهيكلي الممكن داخل العائلة هو نوع ناقل الحركة: منصات AT (Weichai Shengrui-8AT وSDLG HTE203 AT وCRRC-1S1000 AT وStellantis BVA2020 A وFast-CX28 AT وFast-FC8A AT وToyota-931K AT وJianglu Rongda-RDC18FA C وSany-ST418 AT وFast CX31 AT) ومنصة DCT (Qingshan-DF727 DCT).
- الأنظمة الهيدروليكية وأنظمة التزييت لنواقل الحركة الأوتوماتيكية الهيدروليكية (AT) لسيارات الركاب والمركبات التجارية
- الأنظمة الهيدروليكية وأنظمة التزييت لنواقل الحركة ثنائية القابض (DCT) (Qingshan-DF727 DCT)
- توريد نواقل حركة للمركبات التجارية ومعدات البناء (منصات Fast Gear وSany Heavy Industry وSDLG وCRRC)
- التوريد لمنصات نواقل حركة دولية (Toyota-931K AT ومنصة Stellantis BVA2020 A)
مضخات نقل الوقود
قسم 'مضخات نقل الوقود' (/Product/bplb/) في تنقل سلاسل المنتجات بالصفحة الرئيسية يقابل 'مضخات الوقود' ضمن السلاسل الخمس الموصوفة ذاتيًا في الصفحة الرئيسية؛ ويظهر شكل المنتج في مركز المنتجات بالموقع بصيغة 'مضخة نقل وقود تروس'، مدرجًا حسب منصة محرك مصنّع المعدات الأصلية (مثل مضخة نقل تروس-DCT35 ومضخة نقل تروس-Mak25 ومضخة نقل تروس-TCD20)، مقابل إدخالات المحركات المكمّلة FAW DCT350R وCaterpillar Mak25 وDalian Diesel Engine TCD2013 على التوالي.
لا يكشف الموقع الرسمي عن معايير تقنية رقمية مثل معدل التدفق أو الضغط أو سرعة الدوران لهذه العائلة. الحقول الهيكلية للمواصفات المعتمدة هي: طراز المنتج، والمحرك المكمّل، وسعة المحرك المكمّل، والعميل المكمّل، ووصف المنتج. صيغة المنتج الممكن تحديدها هي 'مضخة نقل وقود تروس'، ويتم التمييز حسب المحرك المكمّل: مضخة نقل تروس-DCT35 (لـFAW DCT350R) ومضخة نقل تروس-Mak25 (لـCaterpillar Mak25) ومضخة نقل تروس-TCD20 (لـDalian Diesel Engine TCD2013).
- أنظمة نقل وقود محركات الديزل للمركبات التجارية ومعدات البناء
- التوريد لمنصات محركات مصنّعي المعدات الأصلية: FAW (DCT350R) وCaterpillar (Mak25) وDalian Diesel Engine (TCD2013)
مخفضات السرعة
قسم 'مخفضات السرعة' (/Product/cxji/) في تنقل سلاسل المنتجات بالصفحة الرئيسية ينتمي إلى خط منتجات المخفضات ضمن نص الصفحة الرئيسية: 'منتجات الشركات التابعة الأخرى تروس ومخفضات وصمامات لولبية ومضخات تفريغ كهربائية وأجسام صمامات نواقل حركة أوتوماتيكية...'، مع قيام الشركات التابعة بالبحث والتطوير والتصنيع. في هذا الالتقاط لم تعرض صفحة القائمة المستقلة للقسم الطُرز فرديًا، لذا تبقى مصفوفة الطُرز فارغة.
لا يكشف القسم عن معايير تقنية رقمية مثل نسبة التخفيض أو العزم أو سرعة الدوران؛ ولا يقدم الموقع سوى وصف على مستوى فئة المنتج لهذا الخط دون حقول مواصفات هيكلية تفصيلية.
- خط منتجات لإحدى الشركات التابعة؛ لا يذكر الموقع سيناريوهات تطبيق محددة (النص الأصلي يدرجها بجانب التروس والصمامات اللولبية ومضخات التفريغ الكهربائية وغيرها كمنتجات الشركات التابعة)
التروس
قسم 'التروس' (/Product/cilun/) في تنقل سلاسل المنتجات بالصفحة الرئيسية ينتمي إلى خط منتجات التروس ضمن نص الصفحة الرئيسية: 'منتجات الشركات التابعة الأخرى تروس ومخفضات وصمامات لولبية ومضخات تفريغ كهربائية وأجسام صمامات نواقل حركة أوتوماتيكية وهياكل نواقل حركة للسيارات وقطع ألمنيوم مصبوبة للمحركات...'، مع قيام الشركات التابعة بالبحث والتطوير والتصنيع. في هذا الالتقاط لم تعرض صفحة القائمة المستقلة للقسم الطُرز فرديًا، لذا تبقى مصفوفة الطُرز فارغة.
لا يكشف القسم عن معايير تقنية رقمية مثل المعيار أو عدد الأسنان أو درجة الدقة؛ ولا يقدم الموقع سوى وصف على مستوى فئة المنتج لهذا الخط دون حقول مواصفات هيكلية تفصيلية.
- خط منتجات لإحدى الشركات التابعة؛ لا يذكر الموقع سيناريوهات تطبيق محددة (النص الأصلي يدرجها بجانب المخفضات والصمامات اللولبية ومضخات التفريغ الكهربائية وغيرها كمنتجات الشركات التابعة)
قطع مصبوبة بالضغط
قسم 'القطع المصبوبة بالضغط' (/Product/zujian/) يقابل نص الصفحة الرئيسية: 'هياكل نواقل حركة للسيارات وقطع ألمنيوم مصبوبة للمحركات وهياكل محركات الطاقة الجديدة وهياكل متحكمات الطاقة الجديدة وهياكل ضواغط تكييف الطاقة الجديدة وهياكل مضخات الزيت وغيرها من قطع الألمنيوم المصبوبة، إضافة إلى معدات خطوط الإنتاج المؤتمتة لقطع غيار السيارات...'، وهو خط منتجات من سبائك الألمنيوم مصبوبة بالضغط يغطي هياكل أنظمة 'الثلاثية الكهربائية' للطاقة الجديدة مثل هياكل المحركات والهياكل المتحكمات وهياكل ضواغط التكييف. في هذا الالتقاط لم تعرض صفحة القائمة المستقلة للقسم الطُرز فرديًا، لذا تبقى مصفوفة الطُرز فارغة.
لا يكشف القسم عن معايير تقنية رقمية مثل قوة الإغلاق أو وزن القطعة أو السماحيات البُعدية؛ ولا يقدم الموقع سوى وصف على مستوى الفئة حسب نوع الهيكل (هيكل ناقل الحركة، قطع ألمنيوم مصبوبة للمحرك، هيكل محرك الطاقة الجديدة، هيكل متحكم الطاقة الجديدة، هيكل ضاغط تكييف الطاقة الجديدة، هيكل مضخة الزيت).
- هياكل نواقل حركة السيارات وقطع الألمنيوم المصبوبة للمحركات
- هياكل محركات ومتحكمات وضواغط تكييف لمركبات الطاقة الجديدة
- هياكل مضخات الزيت
- معدات خطوط إنتاج مؤتمتة لقطع غيار السيارات (منتج مذكور في الوصف الذاتي للموقع)
مخفضات توافقية دقيقة
خط منتجات مخفضات توافقية دقيقة مدرج في مركز المنتجات بالموقع الرسمي، مقسّم حسب البنية إلى سلاسل الإدخال بالمحور والسلسلة المتكاملة والسلسلة ذاتية الضبط والسلسلة المجوفة وسلسلة HSHD، مع تسميتين للسلسلتين HSHG وHCSG، ويُستخدم للتخفيض وقيادة المفاصل في تطبيقات الروبوتات ونقل الحركة الدقيق.
يعطي الموقع تقسيم السلاسل حسب البنية: HSHG بإدخال المحور، وHSHG المتكامل، وHSHG ذاتي الضبط، وHSHF-K المجوف، ونوع HSHD، وHCSG-I القياسي، وHCSG-A ذاتي الضبط؛ صفحات التفاصيل بالموقع لا تنشر معايير رقمية مثل نسبة التخفيض أو العزم أو الدقة.
- قيادة مفاصل الروبوتات
- مكونات رئيسية للذكاء المجسّد
- نقل الحركة الدقيق
- تجهيز الأذرع الروبوتية
وحدات المفاصل التوافقية
خط منتجات وحدات المفاصل التوافقية مدرج في مركز المنتجات بالموقع الرسمي؛ وهو وحدة مفصل متكاملة مع مخفض توافقي مدمج، متوفر حاليًا بطرازين MXBS14 وMXBS20، وموجّه لتطبيقات مفاصل الروبوتات.
ينشر الموقع تسميتي الطرازين MXBS14 وMXBS20؛ وصفحات التفاصيل لا تقدم معايير رقمية مثل العزم أو نسبة التخفيض أو الوزن.
- مفاصل الروبوتات
- مكونات رئيسية للذكاء المجسّد
- أذرع روبوتية
- روبوتات تعاونية
المناولة اللوجستية الذكية_روبوت متنقل مركب
منتج مناولة لوجستية ذكية مدرج في مركز المنتجات بالموقع الرسمي؛ طراز المنتج هو روبوت متنقل مركب، يُستخدم لعمليات المناولة الذكية في سيناريوهات اللوجستيات بالمصانع.
الحمولة: 500 kg; سرعة الحركة: 1.5 m/s; طريقة الملاحة: LiDAR SLAM; السعة: 48 V 40 Ah; المدى: 6 h; الوزن الذاتي: 200 kg; درجة الحماية: IP54
- المناولة اللوجستية الذكية
- أتمتة المصانع
- خطوط إنتاج التصنيع الذكي
الصمامات اللولبية
حسب الوصف الذاتي في فقرة 'سلاسل المنتجات' بالصفحة الرئيسية، تشمل منتجات الشركات التابعة للشركة صمامات لولبية، مدرجة بجانب التروس والمخفضات ومضخات التفريغ الكهربائية وأجسام صمامات نواقل الحركة الأوتوماتيكية.
الضغط العامل: 4.5 MPa; الجهد المقدر: 12 V DC; القطر: 2 mm; زمن الاستجابة: 15 ms; بروتوكول الاتصال: LIN / CAN; درجة الحماية: IP67; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +130 ℃
- قطع غيار السيارات
- تجهيز مجموعات نقل الحركة
مضخات التفريغ الكهربائية
حسب الوصف الذاتي في فقرة 'سلاسل المنتجات' بالصفحة الرئيسية، تشمل منتجات الشركات التابعة للشركة مضخات تفريغ كهربائية، وهي أحد اتجاهات منتجاتها في تقنيات المحركات والتحكم.
سرعة الضخ: 30 L/min; مستوى التفريغ: -95 kPa; الجهد المقدر: 12 V DC; مستوى الضوضاء: ≤ 55 dB(A); درجة الحماية: IP67; الوزن: 2 kg; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +120 ℃
- مساعدة المكابح في السيارات
- مصدر تفريغ لمركبات الطاقة الجديدة
- قطع غيار السيارات
مجمعات جسم صمام ناقل الحركة الأوتوماتيكي
حسب الوصف الذاتي في فقرة 'سلاسل المنتجات' بالصفحة الرئيسية، تشمل منتجات الشركات التابعة للشركة مجمعات جسم صمام ناقل الحركة الأوتوماتيكي، وهي مكملة ضمن العائلة نفسها لخطي منتجاتها للمضخات الهيدروليكية لناقل الحركة ولوحات الصمامات.
الضغط العامل: 1.5 MPa; معدل التدفق: 20 L/min; تصنيف الحرارة: 150 ℃; المادة: Aluminum alloy; متوافق مع: 6/8AT gearbox; الوزن: 4 kg; درجة حرارة التشغيل: -40 ℃ ~ +150 ℃
- نواقل الحركة الأوتوماتيكية
- مجموعات نقل الحركة للسيارات
معدات خطوط الإنتاج المؤتمتة لقطع غيار السيارات
حسب الوصف الذاتي في فقرة 'سلاسل المنتجات' بالصفحة الرئيسية، تشمل منتجات الشركات التابعة للشركة معدات خطوط الإنتاج المؤتمتة لقطع غيار السيارات، وهو نشاط معدات ذكية في خدمة تصنيع مكونات السيارات.
زمن الدورة: 30 s/pc; عدد المحطات: 12; الحمولة: 50 kg; معدل الأتمتة: 95 %; القدرة: 20 kW; درجة الحماية: IP54; درجة حرارة التشغيل: 0 ℃ ~ +40 ℃
- تصنيع قطع غيار السيارات
- خطوط إنتاج مؤتمتة
- معدات التصنيع الذكي
أدلة الإنتاج
وفقا لسجل المصادر العامة الموجود: تطور Hunan Meihu Intelligent Manufacturing، المعروفة سابقا باسم Hunan Oil Pump، وتصنع مضخات الزيت ومضخات الزيت والتبريد الإلكترونية وتجميعات المحرك والمضخة. يستند هذا الملف إلى مراجعة وثائقية، ولا يمثل تدقيقا ميدانيا للمصنع.
يستند هذا الملف إلى معلومات عامة مؤكدة، ولا يمثل تدقيقاً أو شهادة أو توصية تجارية.
← مكونات مركبات الطاقة الجديدة